Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Непонятка с Визой Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе longly


Зарегистрирован: 11.02.04
Сообщения: 250
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/04 в 22:18     

Привет всем!Вот давеча была ситуация:решил я прикупить контента на garill.com,но моя Виза Электрон не прошла-"Invalid Code",хотя раньше этой же картой я уже платил им.Но!Деньги то снялись!Я написал письмо в саппорт,те отмахиваются,мол разбирайся с Визой...Это что,кардинг?

K началу

 
Информация о пользователе Lonely


Зарегистрирован: 07.07.03
Сообщения: 375
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/04 в 00:50     

Биллинг мог послать запрос, и не получить ответ. Но расчётный центр запрос засчитал, и деньги зарезервировались.
Звони в свой банк выясняй в чём грабли. Если всё в порядке, через несколько дней резервация отмениться. Ну или ты опротестуешь данную транзакцию 8)

K началу

 
Информация о пользователе MABPuK


Зарегистрирован: 16.12.02
Сообщения: 329
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/04 в 08:47     

Lonely писал:
Биллинг мог послать запрос, и не получить ответ. Но расчётный центр запрос засчитал, и деньги зарезервировались.
Звони в свой банк выясняй в чём грабли. Если всё в порядке, через несколько дней резервация отмениться. Ну или ты опротестуешь данную транзакцию 8)

Немного не так icon_smile.gif
Срок обычно на списание средств составляет 21 день.
Сейчас сумма longly заморожена и если garill.com не спишет деньги в указанный срок, то сумма опят появится на твоем карточном счете.
Если же не появится, надо идти в банк и делать chargeback
Это уже garill.com или его биллинг должен будет доказать правомочность списанных средств!

K началу

 
Информация о пользователе longly


Зарегистрирован: 11.02.04
Сообщения: 250
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/04 в 21:50     

Хорошо.Но какие могут быть причины "Invalid code"?И как с этим бороться?Спасибо! icon_confused.gif

K началу

 
Информация о пользователе MABPuK


Зарегистрирован: 16.12.02
Сообщения: 329
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/04 в 01:00     

longly писал:
Хорошо.Но какие могут быть причины "Invalid code"?И как с этим бороться?Спасибо! icon_confused.gif

ты о CVV что ли?

K началу

 
Информация о пользователе Lonely


Зарегистрирован: 07.07.03
Сообщения: 375
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/04 в 02:55     

longly писал:
Хорошо.Но какие могут быть причины "Invalid code"?И как с этим бороться?Спасибо! icon_confused.gif

При каждой непонятке, записывай время попытки и номер ошибки и транзакции (если выдаётся), и звони в банк по телефону который на обороте карты. Говори - вот хотел заплатить, а выдало ошибку, в чём дело?
Практически всегда подскажут, помогут, объяснят. В том числе причины и способы борьбы с "Invalid code".

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »