Реклама на сайте Advertise with us

Помоему гугл глючит

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 19.02.03
Сообщения: 1284
Рейтинг: 354

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/04 в 07:06       Ответить с цитатойцитата 

короче возникла у меня проблема, запустил новый сайт 2 месяца назад, поднял ПР до 4, страниц на сайте дохера, стал ждать гуглбота, он довольно быстро пришел, взял около 100 страниц и все, перестал брать, берет только ежедневно robots.txt и индексную пагу и такое уже длиться почти два месяца. Думаю, ну что то точно не так, уж еслибы он индексировать не хотел, то не ходил бы ежедневно и не брал индексную пагу. Начал разбираться что по чем, решил посмотреть что у него там в индексе... набрал запрос site:www.url_mysite.com то что он мне выдал мягко говоря удивило, корочне он выдал мне список страниц которые содержаться в индексе, но там где долженбыть title стоит просто урл и никакого текста в индексе и такое я наблюдал на многих сайтах, получается что он не берет текст пагии вообще а только урл, очень странно, написал в гугл они нихера толком не ответили, мол все ок...
ктонибудь столкнулся с таким?
Пример, на другом сайте, смотреть здесьicon_sad.gif5-я сверху в выдаче)
http://www.google.com/search?sourceid=navclient&ie=UTF-8&oe…2Esex%2Eru

0
 



С нами с 21.09.02
Сообщения: 2347
Рейтинг: 1383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/04 в 12:12       Ответить с цитатойцитата 

рядом с "обычными" страницами гугл в выдаче показывает ссылки Cached и Similar pages,
так вот рядом с твоей 5й только Similar pages
такое бывает насколько мне известно только в случае если на той странице есть чтонть типа этого:
<meta name="Robots" content="nocache,noarchive">
когда же гугл не показывает текст со страницы в выдече, то такое бывает имхо только в 2х случаях - клоакинг или фреймы

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »