Реклама на сайте Advertise with us
Тема: ЛЛ скрипты... Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Czech


Зарегистрирован: 21.10.02
Сообщения: 289
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/04 в 00:33     

Уважаемые овнеры и разработчики ЛЛ скриптов, хотелось бы выбрать оптимальный для создания ЛЛ скрипт, подскажите наиболее удобные и функциональные продукты, слышал неплохие отзывы о пентарховском... поделитесь мнениями плз

K началу

 
Информация о пользователе Yahook


Зарегистрирован: 18.11.01
Сообщения: 1552
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/04 в 01:18     

Имхо идеальный вариант написать такой скрипт самому или нанять для этих целей программера, но не каждый так может...

Из платных скриптов я считаю что Пентарховский скрипт самый лучший. По поводу этого скрипта можно стучаться мне в асю 101306875.

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1941
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/04 в 01:21     

Счас буду спамится :-)
Участвовал в разработке скрипта Пентарха. И не только я :-)
Чтобы быть объективным не буду долго распространятся, что хочешь прочитаешь на паге или запросишь демку и сам посмотришь.

Выбор невелик кстати, вот по сути все что есть приличное:
http://www.gossamer-threads.com/scripts/links-sql/index.htm - монстр, но не для адалта, да и цена 450
http://www.gossamer-threads.com/scripts/links/index.htm - слабый скрипт, цена 150
http://www.usefulscripts.com/scripts/commercial/linkadmin/ - популярный скрипт, многие крупнеы ЛЛ на нем работают - ГГ, Гремлин, Ричард и пр. Цена $400

Еще недавно кто-то спамился из русских вроде, урл не помню, вроде скрипт 100, я посмотрел, в принципе неплох для своей цены. Но наш лучше :-)

Ну и собственно наш продукт, смотри в подпись, англоязычная версия официального сайта там же.
На нашем скрипте уже работает несколько зарубежных ЛЛ, если хочешь - покажу в личку. Клиенты очень довольны :-)

Все, проспамился, но старался быть объективным :-)

K началу

 
Информация о пользователе Сергей Ильич +


Зарегистрирован: 23.09.03
Сообщения: 1789
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/04 в 01:21     

Да и в догонку, сколько продлится акция со сниженой ценой в $199(пентарховский скрипт имею в виду)? Или это маркетинговая фенька и цена не будет повышатсья?)

K началу

 
Информация о пользователе Scooter


Зарегистрирован: 18.09.03
Сообщения: 903
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/04 в 01:22     

почикано icon_smile.gif неуспел топик добавить как уже 3 в догонку ;)

Последний раз редактировалось: Scooter (13/04/04 в 01:24), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1941
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/04 в 01:24     

Сергей Ильич писал:
Да и в догонку, сколько продлится акция со сниженой ценой в $199(пентарховский скрипт имею в виду)? Или это маркетинговая фенька и цена не будет повышатсья?)

Для русских она пока останется таковой, как минимум до выхода версии 2.
Для зарубежный АВМов поднимем. Потому как наши главные конкуренты продают значительно дороже значительно менее наворочанные скрипты (в частности стоимость Link Admin - 400)

Добавлю что все последующие новые версии будут предоставлены обладателю лицензии совершенно бесплатно, а также мы предоставим консультацию по апгрейду и переносу данных, в случае сложностей все сделаем сами.

Если что все вопросы Яхуку или мне на 627 00 384, ну или по контактам на паге.

Последний раз редактировалось: Man (13/04/04 в 01:50), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1941
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/04 в 01:30     

Scooter:
Да, хороший скрипт, честно сажу, есть там пара вещей который мы также хотим реализовать как опцию в Xpowerlinks v2. Они не основные и в общем не всем нужны.
В тоже время у нас есть многое чего нет в ЛинкАдмине. Достаточно просто посмотреть обе демки.

У него pr очень хороший просто, ГринГай и команда не устают его нахваливать, хотя я не очень верю в то что такие монстры стоят на "серийном" скрипте 2001 года. Сам понимаешь что за это время много воды утекло и многое поменялось.

K началу

 
Информация о пользователе Wahoven


Зарегистрирован: 19.09.03
Сообщения: 1473
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/04 в 02:28     

Может нужно было спросить,
"Анука мужики, расскажите про Пентарховский скрипт!" icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Pentarh


Зарегистрирован: 05.04.03
Сообщения: 2383
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/04 в 08:59     

Wahoven писал:
Может нужно было спросить,
"Анука мужики, расскажите про Пентарховский скрипт!" icon_smile.gif

icon_smile.gif
Ого тема поднялась, а я все Пасху отмечаю...
Не, ну действительно работа команды здесь сыграла свое. Наши короче рулят, Зеленый с братвой отдыхает icon_smile.gif (Грингая имею ввиду).

На скрипте работают уже достаточно наших и зарубежных ЛЛ, чтобы сказать, что он конкурентно-способный. Примеры ессесно в привате. Из публичных примеров

http://all-sex-links.com - Наш ЛЛ

Вчера тренировал мозги, вот нарисовал такой не-адалтовый ЛЛ:

http://directory.xpowerlinks.com
Идея, признаюсь, была сперта, но копирайты оставил. Это так, для тестов. Да и диз в опере чето плывет. Ну не дизайнер я icon_smile.gif Кстати, используя наш скрипт я этот сайтик нарисовал часа за два-три. Еще пару часиков писал парсер, который потом выгреб из инета около полутора тысяч ссылок и рассортировал их по категориям.

K началу

 
Информация о пользователе Czech


Зарегистрирован: 21.10.02
Сообщения: 289
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/04 в 09:29     

Всем спасибо за рекомендации icon_smile.gif остановлюсь видимо на пентарховской версии ;) так что начинаю переговоры ICQ 32460575

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »