Реклама на сайте Advertise with us

Траф с Penisbot.com.....

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/04 в 23:01       Ответить с цитатойцитата 

Иногда и дольше сайты висят в очереди. Весь необычный стаф, мне оставляют ревьюверы для окончательного решения. Обычно это сайты нестандартного формата.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 

старый мудрый "птиц" (c) LR

С нами с 18.09.03
Сообщения: 2474
Рейтинг: 1188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/04 в 23:51       Ответить с цитатойцитата 

Кит а можно пример "нестандартного" формата? icon_smile.gif

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/04 в 00:26       Ответить с цитатойцитата 

kit писал:
Core, у тебя со всего домена penisbot.com 603, или только с главной паги?


Это с главной паги. Но с остальных паг еще меньше, судя по статсам. Или же awstats косячит... Потому что в последние дни с пенисбота цифры вообще не меняются, хотя сайт висит на первой паге в Babes

0
 



С нами с 14.10.03
Сообщения: 261
Рейтинг: 118

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/04 в 00:37       Ответить с цитатойцитата 

Scooter писал:
Кит а можно пример "нестандартного" формата? icon_smile.gif


Нестандартный – это когда хоть чем-то отличатся от вот этого: http://www.sexorgiescum.com/dildo/index.html smail101.gif
А вот креатив почему-то на пенисботе не приветствуется...

0
 



С нами с 02.12.03
Сообщения: 107
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/04 в 00:58       Ответить с цитатойцитата 

icicle писал:
А вот креатив почему-то на пенисботе не приветствуется...

Эт точна!

Мальчик, девочка... Какая, в жопу, разница!?

0
 

старый мудрый "птиц" (c) LR

С нами с 18.09.03
Сообщения: 2474
Рейтинг: 1188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/04 в 16:02       Ответить с цитатойцитата 

icicle писал:
Нестандартный – это когда хоть чем-то отличатся от вот этого: http://www.sexorgiescum.com/dildo/index.html smail101.gif
А вот креатив почему-то на пенисботе не приветствуется...

Кхе.Кхе.Кхе.... чуть плохо не стало... по всей видимости я не самые плохие сайты делаю icon_biggrin.gif я б такому тиер и 10 не дал бы icon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gif жалко бы стало icon_smile.gif

0
 



С нами с 02.12.03
Сообщения: 107
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/04 в 16:16       Ответить с цитатойцитата 

Scooter писал:
Кхе.Кхе.Кхе.... чуть плохо не стало... по всей видимости я не самые плохие сайты делаю icon_biggrin.gif я б такому тиер и 10 не дал бы icon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gif жалко бы стало icon_smile.gif

А вот еще пример - тиер 8.

Последний раз редактировалось: CrazyBudda (16/04/04 в 16:42), всего редактировалось 1 раз

Мальчик, девочка... Какая, в жопу, разница!?

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/04 в 16:30       Ответить с цитатойцитата 

Под нестандартными сайтами я понимаю странные сайты с точки зрения юзабилити в первую очередь.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 

старый мудрый "птиц" (c) LR

С нами с 18.09.03
Сообщения: 2474
Рейтинг: 1188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/04 в 16:47       Ответить с цитатойцитата 

Это из разряда хто баби руки обломал icon_smile.gif Я думаю что в большей мере тут контент сыграл свою роль. А вообще я так понял Пенису больше нравятся простенькие сайты с хорошего качества контентом на них и всё... а с дизом можно сильно не заморачиваться... или я не прав?

0
 



С нами с 02.12.03
Сообщения: 107
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/04 в 16:54       Ответить с цитатойцитата 

Scooter писал:
Пенису больше нравятся простенькие сайты с хорошего качества контентом на них и всё... а с дизом можно сильно не заморачиваться...

Согласен.

Мальчик, девочка... Какая, в жопу, разница!?

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/04 в 16:56       Ответить с цитатойцитата 

Ага, верно.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 



С нами с 05.07.03
Сообщения: 495
Рейтинг: 484

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/04 в 01:16       Ответить с цитатойцитата 

Core писал:
Не знаю как там у вас, а у меня с Пенисбота:
http://www.penisbot.com 603 603
603 уника за пару дней. Считаю, что не много...

Сейчас если ЛЛ дает 500 уников за первые пару дней то он уже считается крупным, т.к. кол-во ЛЛ растет в геометрической прогрессии. Хотя немалое их число и умирает (это объясняется необходимостью траты много времени на привлечение траффика и повышение качества оного и самого ЛЛ)
Зато траф с ЛЛ в разы лучше чем с ТГП и капает по немногу долгое время + Google PR. И вообще трафик с ЛЛ по настоящему можно оценить только за пару месяцев, у меня один ЛЛ за пару дней дал 50 уников на сайт, зато за три месяца - 8 тыс, и я думаю 8 сайнов я с этого получил, а какая ТГП может принести столько сайнов с галлеры?(кроме пары самых крупных), а сайт до сих пор висит и сайны еще будут с него. ( сайт в гейской нише)

0
 

What the fuck's inside of you?

С нами с 01.04.04
Сообщения: 2332
Рейтинг: 1729

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/04 в 20:50       Ответить с цитатойцитата 

Scooter писал:
Кхе.Кхе.Кхе.... чуть плохо не стало... по всей видимости я не самые плохие сайты делаю icon_biggrin.gif я б такому тиер и 10 не дал бы icon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gif жалко бы стало icon_smile.gif

Ну что я могу сказать?Да фришник действительно не самый лучший что у меня естьicon_smile.gifЯ бы сказал сделан на скорую руку в не творческом настроенииicon_smile.gifА тиер у него Скутер, 4icon_smile.gif)А вообще радует популярностьicon_smile.gif) Это ж надо из стольких сайтов выбрать именно мойicon_smile.gifИли это Скутер постарался?;) Ладно,собаки лают,караван идет;))
P.S.Для справки:адалтом месяц занимаюсь да и фришник 12 по счету,пинки принимаю,но только по существуicon_smile.gifВсем спасибо за внимание

0
 



С нами с 14.03.04
Сообщения: 27
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/04 в 21:28       Ответить с цитатойцитата 

У меня с пенисбота было около 600 уников за 3 дня, правда ниша специфичная - страпон icon_smile.gif
а вот больше всего было на этом фришнике с некого secretcorner.com - 1500 за 5 дней, причем они идут как-то равномерно - по 300 в день, и сейчас идут icon_smile.gif

0
 

беспартийный единоличник

С нами с 30.10.03
Сообщения: 5211
Рейтинг: 1117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/04 в 21:41       Ответить с цитатойцитата 

А было у кого-то чтобы продажи шли прямо с первой волны трафа, с того-же пенисбота например? И еще очень хочется услышать мнение опытных людей на предмент того каким должен быть фришник, чтобы с него шли продажи. А зацикливаться на оценках пенисбота имхо не стоит icon_smile.gif

0
 

What the fuck's inside of you?

С нами с 01.04.04
Сообщения: 2332
Рейтинг: 1729

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/04 в 21:49       Ответить с цитатойцитата 

Berkut писал:
У меня с пенисбота было около 600 уников за 3 дня, правда ниша специфичная - страпон icon_smile.gif
а вот больше всего было на этом фришнике с некого secretcorner.com - 1500 за 5 дней, причем они идут как-то равномерно - по 300 в день, и сейчас идут icon_smile.gif

Лажа этот secretcorner.com ,у меня за три дня около 4000!А толку,,,

0
 



С нами с 10.02.04
Сообщения: 614
Рейтинг: 229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/04 в 00:19       Ответить с цитатойцитата 

а у меня с линк-о-рама больше идет чем с пениса...

0
 

старый мудрый "птиц" (c) LR

С нами с 18.09.03
Сообщения: 2474
Рейтинг: 1188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/04 в 02:24       Ответить с цитатойцитата 

много трафа ещё идёт с ДД но туда трудно попасть icon_smile.gif А Секретный уголок это имхо лажа... там уникальных посетителей в 4-5 раз меньше чем равов... Crow я тебе ничё не предявлял работай наздоровье...

0
 

старый мудрый "птиц" (c) LR

С нами с 18.09.03
Сообщения: 2474
Рейтинг: 1188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/04 в 02:29       Ответить с цитатойцитата 

Кит по-существу есть предложение. Почему бы ПБ не сделать субмит раз в день а не раз в 24 часа? посути одно и тоже но удобнее потому как ненадо следить за временем и субмитить строго в одно и тоже время? Так сейчас происходит субмит в большенство крупных ЛЛ...

0
 



С нами с 02.12.03
Сообщения: 107
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/04 в 03:09       Ответить с цитатойцитата 

Crow писал:
Ну что я могу сказать?Да фришник действительно не самый лучший что у меня естьicon_smile.gifЯ бы сказал сделан на скорую руку в не творческом настроенииicon_smile.gifА тиер у него Скутер, 4icon_smile.gif)А вообще радует популярностьicon_smile.gif) Это ж надо из стольких сайтов выбрать именно мойicon_smile.gifИли это Скутер постарался?;) Ладно,собаки лают,караван идет;))
P.S.Для справки:адалтом месяц занимаюсь да и фришник 12 по счету,пинки принимаю,но только по существуicon_smile.gifВсем спасибо за внимание

А чё, нормальный фришник, особенно для начала, я видывал
ГОРАЗДО хуже.

Мальчик, девочка... Какая, в жопу, разница!?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »