Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Вопрос по Пенис Боту. Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Scooter


Зарегистрирован: 18.09.03
Сообщения: 903
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/04 в 17:59     

Итак вот такая вот ситуация:
Пришел апрув на один сайт с тиером 6. Я решил поитересоваться почему 6 почему не 5 или не 4. Мне ревьюер сказал что у меня качество мувиков не дотягивает на чтоя возразил тем что у меня у всех сайтов на всех мувиках одно и тоже качество и сайты получают тиеры от 6-ти до 4-х,ну да ладно вопрос не в том. Я спросил учитывал ли ревьюер тот факт что на момент ревьюинга сайта на странице где стоит ресип Пениса был PR 3 мне ответили что PR на Тиер не влияет. Я спросил на что влияет PR мне сказали что если даже у сайта будет тиер 8 но будет присудствовать PR то сайт будет в первой десятке. Я (так как я субмитил сайт когда на нём небыло PR) спросил смотрит ли ревьюер на PR сайта на момент ревьюинга на что мне сказали ИНОГДА.
Так вот у меня вопрос. Нелогичнее ли было бы всегда смотреть на PR сайта? потому что если ревьюер не смотрит на PR и у сайта тиер 8 получается что PR этого сайта вообще не влияет ни на что!
Извините если я сумбурно объяснил ситуацию но факт. Получается что даже если сайт набрал PR за время ожидания ревьюинга он всё равно ни на что не влияет обыдно.

Scooter, не чикай плз сообщения на которые уже ответили :-)
Не успел почикать icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: Scooter (12/04/04 в 21:30), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 5757
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/04 в 20:40     

Хорошие вопросы.

1) По поводу неравномерности оценок, это проблема "множественности м субьективности" ревьюверов. Когда 4 разных человека отсматривают и принимают, поверьте мне, принимать одинаково невозможно. Нормальным я считаю разброс +/- 2 балла.

2) По поводу связи PR и тиера. Качество сайта, слабо корелирует с его PR, с этим трудно поспорить. Положительная кореляция есть, и когда PR>6 это 100% хороший сайт, но при цифрах в PR=<4, связь отсуствует. В такой ситуации мы можем в сегодняшней выдаче приподнять сайт, с помощью других факторов, поставив ему при этом ту оценку которую он заслуживает по своему содержанию. К сожалению у нас часто забывали это сделать, и в итоге нужно указывать в примечаниях к сабмиту, что PR у сайта такой-то, а то не обратят внимания.

K началу

 
Информация о пользователе Scooter


Зарегистрирован: 18.09.03
Сообщения: 903
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/04 в 21:28     

Кит я и не претендовал на то что бы мои сайты были первыми в обновлении ПБ и я не сетовал на то что мне ставят плохие Тиеры я говорю о том что мне кажется что нужно обращать внимание на PR в любом случае независимо о того был ли он указан в примечаниях или нет потому как в данном случае когда субмитился сайт PR у него был 0 а за те две недели пока он висел он получил PR 3... smail10.gif

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 5757
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/04 в 21:30     

Стараемся.
Я постоянно говорю об этом редакторам. А когда я сам принимаю (иногда такое случается), 100% обращаю на это внимание.

K началу

 
Информация о пользователе Scooter


Зарегистрирован: 18.09.03
Сообщения: 903
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/04 в 21:32     

Спасибо Кит.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »