Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Partnership VS persingup Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе CitRUS


Зарегистрирован: 14.08.03
Сообщения: 272
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/04 в 10:35     

Как считаете товарищи?
зарегился вот я в партнерке, начал гнать траф с лл...
ну пока слил мало т.к только осваиваю лл..
но один триал был... так вот 2.47 у.е я поимел с этого триала...
а ребильность около 25%....не проще ли персайнап?

K началу

 
Информация о пользователе WC support


Зарегистрирован: 10.10.03
Сообщения: 74
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/04 в 10:41     

а на персайнап может быть дикий шейв и окажется все гораздо хуже по деньгам.

K началу

 
Информация о пользователе Nikola


Зарегистрирован: 19.07.01
Сообщения: 2242
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/04 в 10:48     

2WC support: А может и не быть.

Но я лично не расчитываю на персайнапным, больше чем заработаешь они всё равно не заплатят. Впрочем, попробуй. Отчего нет?

K началу

 
Информация о пользователе CitRUS


Зарегистрирован: 14.08.03
Сообщения: 272
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/04 в 10:51     

Nikola писал:
Отчего нет?

А и правда, тады спонса посоветуйте матюрного, чтоб хост и домен давал

K началу

 
Информация о пользователе Czech


Зарегистрирован: 21.10.02
Сообщения: 289
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/04 в 11:02     

Что выгоднее персайн или партнёрка, это вечный вопрос... зависит от многого, от траффа, от спонса от погоды... но мне как-то ближе партнёрки, хотя пробовал и персайнап в принципе результат был неплохой. Хотя если разобраться хорошая партнёрка выгоднее будет, в ребиллах сила, да и на нормальные платники неплохой % месячных и 3Х месячных подписок... да и если б партнершип был не сильно интересен, не было бы никакого персайнапа... А шэйв вполне возможен, так как кто знает проребиллится дрон или нет, а плотить спону 30-50 грина за 2-ух баксовый триал думаю не очень-то прикольно.... а вообще пробуй и решай сам везде есть своя прелесть....

K началу

 
Информация о пользователе lev


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 620
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/04 в 11:36     

CitRUS писал:
А и правда, тады спонса посоветуйте матюрного, чтоб хост и домен давал

Самый матюрный спонсор - это AdultCashier, регистрироваться на него надо в моей подписи icon_smile.gif
2 вида фрихоста (под сиджи и под галеры), 11 поддоменов, возможность легко и мгновенно прикрутить свой домен, всевозможные виды выплаты (в том числе на фетхард, финекс, вебмани), куча сайтов, постоянно добавляются новые... Да ты и сам наверное все это уже знаешь icon_smile.gif
А если еще не зарегился, то делай это срочно и начинай работать, а то всякие слухи ходят, что они могут перестать брать русских мастеров. smail124.gif

K началу

 
Информация о пользователе CitRUS


Зарегистрирован: 14.08.03
Сообщения: 272
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/04 в 12:30     

Лев читай внимательно, персайнап надо

K началу

 
Информация о пользователе Cupa


Зарегистрирован: 18.02.03
Сообщения: 52
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/04 в 13:28     

В SilverCash тогда прямая тебе дорога. Хорошие сайты, хорошо продаются, не думаю что шейвят, за пер-сайн 30 платят[/url]

K началу

 
Информация о пользователе Czech


Зарегистрирован: 21.10.02
Сообщения: 289
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/04 в 13:53     

или топбакс попробуй, тоже мощная программа, только !!! не забудь предварительно с их менеджерами списаться и договориться что ты русский итд, 90% что примут...

K началу

 
Информация о пользователе CitRUS


Зарегистрирован: 14.08.03
Сообщения: 272
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/04 в 15:02     

Cupa писал:
В SilverCash тогда прямая тебе дорога. Хорошие сайты, хорошо продаются, не думаю что шейвят, за пер-сайн 30 платят[/url]

куда они платят? ася есть у них?

K началу

 
Информация о пользователе Czech


Зарегистрирован: 21.10.02
Сообщения: 289
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/04 в 15:11     

CitRUS писал:
куда они платят? ася есть у них?

платят чеком или ваером, ваер минимум $1000 чек $50, о бесплатных переводах от $100 в финекс, фетхард и вебмани забудь, всё тоже самое и для топбакс-а, только ваер от $2000

K началу

 
Информация о пользователе CitRUS


Зарегистрирован: 14.08.03
Сообщения: 272
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/04 в 15:17     

плехо

K началу

 
Информация о пользователе Butch


Зарегистрирован: 14.09.03
Сообщения: 92
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/04 в 15:33     

У персайнапа, на мой взгляд, один плюс - быстрый оборот денег.
У партнершипа уже 2 плюса - больше денег (если бы было меньше, никто бы не сделал персайнап одновременно с партнершипом) и более длительный оборот денег (в противовес персайнапу).
Исходя из этого можно смотреть кому и как удобнее работать.

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd +


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 5025
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/04 в 01:53     

CitRUS писал:
плехо


В каком плане? icon_smile.gif У тех же Сильверов при хорошей работе 1К не долго набирается на персайнапе, а то, что не платят в обычные русские онлайн системы, так зато надежно icon_smile.gif

Еще по теме можешь попробовать ПлатинумБакс и ДискаунтПассБакс, а вообще все это есть в моей подписи icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе ivango


Зарегистрирован: 09.11.02
Сообщения: 1829
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/04 в 01:59     

Очень сильно от программы зависит...
Персайн, который хорошо продается, может дать куда больше денег, чем любой партнершип. Причем, довольно быстро.
А партнершип, который хорошо продается, и хорошо ребиллится,
может давать еще больше денег, причем долго.

Так что всё определяется опытным путем.

K началу

 
Информация о пользователе rADja


Зарегистрирован: 10.12.03
Сообщения: 564
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/04 в 07:40     

я думаю немного найдётся матюрных персайнапных , а с фрихостом и вообще наверно нет, про домен забудь просто icon_smile.gif
а вообще я так думаю : средняя подписка на партнёрке - 30$ ,получаешь половину (плюс ещё всякие триалы по 5$.. но это мЭлочь)
персайнапные - несравнимо дешевле. т.е, за 10$ сайн тебе заплатят в среднем 30$ . вероятность подписки за 10 больше чем за 30 (при прочих равных условиях). короче, если ребилы херовые - персайн выгоднее по-любому. я имею ввиду ребилы на следующий месяц и подписки с триалов - ониж тоже не всегда бывают ...
если есть желание считайте, как должны идти ребиллы чтобы партнёрка была выгоднее.
Плюс ещё надо учесть говнистость/крутость морды платников + обновления и ещё кучу параметров...
ну и ясен перец, что если обещают 50$ за 2$ джойн - я бы не стал надеяться что на этом можно много заработать


А на самом деле сравнивать очень тяжело, потому как много всяких ньюансов... но меня в последнее время на персайн тянет сильно.

K началу

 
Информация о пользователе Еugene


Зарегистрирован: 10.12.03
Сообщения: 158
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/04 в 14:44     

на счет сильверкеша - говорят, у них платники внутри фиговые, в результате и ребильность никакая. так что в случае с ними лучше персайн.

так что - регимся ;)

кстати, админка у них одна из лучших.

K началу

 
Информация о пользователе KeY


Зарегистрирован: 13.10.03
Сообщения: 98
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/04 в 20:00     

перебробовал много партнёрок геевских, и в конце стал пер сайн продавать, вообще могу сказать пер сайн намного лучше! может конечноэто так у меня только ..

ЗЫ! хотя ещё щас на одной партнёрке идёт 3-4 ребилла в месяц, хотя с лета уже с ними не работаю.

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1940
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/04 в 21:59     

Еugene писал:
на счет сильверкеша - говорят, у них платники внутри фиговые, в результате и ребильность никакая. так что в случае с ними лучше персайн.
так что - регимся ;)
кстати, админка у них одна из лучших.

Гениально... А тебя не смущает что при "никакой ребильности" они обещают платить по $30 за триал?
Чудес не бывает.
Вся эта арифметика ерунда по большому счету.
Более точно можно сказать если 1 и тот же сайт продавать на разных типах программ и потом посчитать общую доходность.
Когда поработаешь с партнеркой месяц-два просто уже составляешь мнение субъективное - доволен доходом или нет :-)

K началу

 
Информация о пользователе Еugene


Зарегистрирован: 10.12.03
Сообщения: 158
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/04 в 22:12     

не в тему.

я-то сильверкешем доволен, а недостаток ребильности можно скомпенсировать шейвом персайна.

обещают, не обещают, а платят. опять-таки - уровень их платников уже обсуждался. это не мои слова. поиск поможет.

K началу

 
Информация о пользователе Czech


Зарегистрирован: 21.10.02
Сообщения: 289
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/04 в 01:03     

любители персайнапа предлагаю ознакомиться с этим https://www.master-x.com/forum/topics/22551/ по-моему здесь есть смысл и доля правды относящаяся ко многим персайн программам...

P.S. вам никто и никогда не заплатят $30 если не получат с этого как минимум в полтора раза больше.... ИМХО

думайте....

K началу

 
Информация о пользователе rADja


Зарегистрирован: 10.12.03
Сообщения: 564
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/04 в 08:14     

ээх...

Цитата:
Гениально... А тебя не смущает что при "никакой ребильности" они обещают платить по $30 за триал?
Чудес не бывает.

дык если ты думаешь что персайн пыплывает только на ребиллах, то без коментариев ;)


Цитата:
я-то сильверкешем доволен, а недостаток ребильности можно скомпенсировать шейвом персайна.

мысль понятна и без этого никуда, только вот насколько это бъёт по кошельку адверта - это вопрос. конечно, не было бы шейва - можно было бы получить больше, но причём тут это ? как уже сказали нужно смотреть на общую прибыльность за несколько месяцев, и если она больше на персайнапе... то я буду работать на нём


Цитата:
любители персайнапа предлагаю ознакомиться с этим https://www.master-x.com/forum/topics/22551/ по-моему здесь есть смысл и доля правды относящаяся ко многим персайн программам...


читал... нихера не понял при чём тут сабж smail31.gif
какая такая доля правды smail31.gif


Цитата:
P.S. вам никто и никогда не заплатят $30 если не получат с этого как минимум в полтора раза больше.... ИМХО


так а почему ты думаешь, что они не могут получить в 1,5 раза больше?
персайнапный спонс оччень-оччень сильно заинтересован в том, чтобы поиметь поболе бабла с клиента - от этого зависить не только его прибыльность, но и вообще окупаемость, и соответсвенно обрабатывают они его очень конкретно и небезуспешно.

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1940
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/04 в 13:02     

rADja писал:
ээх...
дык если ты думаешь что персайн пыплывает только на ребиллах, то без коментариев ;)

Правильно делаешь что не комментируешь :-)
Кросс-сейлы и апселы штука конечно хорошая, но если ты вспомнишь нововведения Визы от прошлого года и то что за этим последовало (закрытие ряд программ и снижение выплат по пер-сайну), то все не так уж безоблачно получится. Счас не 98й, чтобы серферу всякое барахло продавать.

Правильно сказали, ни один спонс не будет платить себе в убыток. А как уж он выходит на прибыль это второй вопрос - шейв или просто развод серфера и втюхивание ему кучи всякого барахла попутно, это для адверта не так уж важно.
Кстати показательная ситуация с "фри"-авсками, которые после новых правил просто все исчезли. Почти все :-) Потому что чарджей там немерянно было.

K началу

 
Информация о пользователе rADja


Зарегистрирован: 10.12.03
Сообщения: 564
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/04 в 16:01     

Man писал:
Правильно делаешь что не комментируешь :-) и т.д.

А кому сейчас легко ;) Но вобщем то всё правильно. Комментировать не буду icon_smile.gif


не, блин, не удержался. icon_smile.gif
1 ждём закрытия всех персайнапных программ.
2 волков бояться в лес не ходить

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1940
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/04 в 16:45     

rADja писал:
ждём закрытия всех персайнапных программ.
2 волков бояться в лес не ходить

Не, ну я же не это имел ввиду :-)
То что буржуи с клиентом работают на высшем уровне, окучивают его со всех сторон это никакому сомению не поддается.
Но вот то что рентабельность пер-сайн программ "чистыми" методами достигается с каждым годом все труднее это тоже факт.
Почему и говорю что на мой взгляд счас однозначно судить что лучше для адверта - персайн или партнершип - сложно.
В любом случае доход адверта зависит от полученнного дохода партнеркой, вернее даже от того какой доход принес ЭТОТ адверт. В результате он получит ДОЛЮ, а какая доля и КАК она определяется партнеркой это уже вторично имхо.

Так что что-то считать можно только с цифрами, лучше за несколько месяцев.

K началу

 
Информация о пользователе Catch22


Зарегистрирован: 07.03.03
Сообщения: 1743
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/04 в 17:14     

Man писал:
Не, ну я же не это имел ввиду :-)
То что буржуи с клиентом работают на высшем уровне...


Сомневаюсь, можно ли назвать высшем уровнем работы с клиентом расклад, когда клиенту (очень часто без его ведома) впаривают ненужный ему продукт, втюхивают дополнительные платежи, заманив каким-то одним низким по стоимости и делают прочие "приятные неожиданности" icon_smile.gif

Если высший уровень работы с клиентом - это умение его обуть, тогда да, буржуи на высшем уровне icon_smile.gif
=========

По теме топика.

Не совсем понимаю, почему вопрос ставится как partnership _vs_ persignup.

Лично мне кажется более жизнеспособной схема partnership + persignup, с соотношением примерно 70/30.

30% персайнапа для быстрого оборота денег, нужных для работы. 70% партнершипа - для выработки устойчивой доходной базы на длительной дистанции.

Естественно, это деление зависит еще и от способов продажи спонсоров, от ниши, в которой преимущественно работает конкретный вебмастер и других факторов, поэтому оно может быть иным для каких-то конкретных случаев.

Например, продавая только голый мейнстрим, я лично искал бы преимущественно персайнапных спонсоров, а среди них тех, у кого лучше ратио и меньше шейв. Величина шейва в персайнапе - это величина сугубо субьективная, конечно же, хотя и объективно существующая icon_smile.gif. Просто потому, что в голом мейнстриме сложно рассчитывать на хорошие ребиллы.
Исключение составляют разве что _хорошие_ реалити платники.

Продавая же ниши (особенно узкие) и фетиши, я бы искал преимущественно партнерские программы, ориентируясь на ратио, ребиллы и качество мемберок, поскольку клиенты в нишах готовы ребиллиться, если получают то, что ищут, и ребиллы могут со временем составить значительный %% доходной части вебмастера.

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1940
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/04 в 17:28     

Цитата:
Сомневаюсь, можно ли назвать высшем уровнем работы с клиентом расклад, когда клиенту (очень часто без его ведома) впаривают ненужный ему продукт, втюхивают дополнительные платежи, заманив каким-то одним низким по стоимости и делают прочие "приятные неожиданности"

Если высший уровень работы с клиентом - это умение его обуть, тогда да, буржуи на высшем уровне

Полностью согласен с твоей формулировкой :-)

С другой стороны тут судить что хорошо что плохо имхо бессмысленно. Фактически просто буржуи применили то что долгие годы оттачивалось на рынке потребительских товаров и услуг.

С другой стороны именно благодаря такому вот "подходу" они в свое время так подняли планку адвертских комиссионных.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »