Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Запарился получать нужен спонсор с Webmoney Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Geronimo


Зарегистрирован: 03.02.04
Сообщения: 9
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/04 в 18:38     

Привет коллеги. Я запарился с получением бабла. Например фетхард я послал спонсору данные а потом узнал что они сменились и облом спонсор редко отвечает и пришлось долго вдалбливать ему новые данные. Чеки ваще задница. А всякие ибиллы там и тырыпыры я в них не врубаюсь.

Поэтому прошу каждого кто прочтёт это не материть меня за тупость и оставить ссылку на спонсора который без базара платит по Webmoney а ещё (слышал что так бывает) когда захочешь, тоесть если например есть 70 баксов заходишь на аккаунт свой щёлкаешь взять деньги и они через 5 минут у тебя на кошельке.

Всем спасибо за внимание.

K началу

 
Информация о пользователе EXTRIM


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 1729
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/04 в 18:42     

Ага, классно было бы... навбивал кред, зашел на акк, хуяк и перевел бабки на вебмани... лепота.. icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе sisers


Зарегистрирован: 05.09.03
Сообщения: 132
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/04 в 18:59     

Да, странно всё это. По предыдущим твоим постам видно, что ты полный ноль в адалте.
Но вместо того, чтобы спрашивать, как лучше строить стратегию бизнеса, как лучше и где продавать и т.п. - тебя в первую очередь интересует, где взять анонимных прокси и как быстро вывести деньги, не засветив свои данные.
Конечно я не на что не намекаю, но ... опасаюсь тебе рекомендовать спонсоров, с которыми работаю, так как
1. толку от тебя будет всё равно ноль;
2. а вот проблем у партнёрки может быть много.

PS всё это моё личное мнение.

K началу

 
Информация о пользователе gilbert


Зарегистрирован: 16.09.03
Сообщения: 455
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/04 в 18:59     

Подпись смотри. Платят в ВМ.
Выплаты 2 раза в месяц 8 и 22 числа.

K началу

 
Информация о пользователе horn


Зарегистрирован: 19.02.03
Сообщения: 46
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/04 в 19:02     

хоть бы нишу назвал интересующую ;)

K началу

 
Информация о пользователе sc@NNer


Зарегистрирован: 04.10.03
Сообщения: 1022
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/04 в 19:12     

[Deleted]

Последний раз редактировалось: sc@NNer (29/03/04 в 19:51), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе Zorge + + +


Зарегистрирован: 07.03.03
Сообщения: 195
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/04 в 19:47     

Да спалился пацик. Решил "поадвертить" порники немножко? :-)
Нишу даже не спросил. Какая хуй разница в какую нишу вбивать карты? :-)

K началу

 
Информация о пользователе Geronimo


Зарегистрирован: 03.02.04
Сообщения: 9
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/04 в 00:08     

Отдельное спасибо Gilbertu почти всем остальным хочу сказать пошли вы нахер мудаки один только доехал что я пока ещё плохо рублю в этом я даже не врубаюсь про биллинги а мне чё то как я понял про читерство талдычат.

А работал я за клики мне ни хера ни заплатили из за не удовлетворившего рацио и то что у фетхарда счёт поменялся а им похуй хотябы по почте предупреждали и я запарился токо как вебмани пользоваться врубаюсь поэтому и спрашивал. Поняли!!!

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1818
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/04 в 00:45     

Geronimo получает предупреждение за оскорбление участников форума.

Спасибо!

K началу

 
Информация о пользователе dragonkiller


Зарегистрирован: 23.10.03
Сообщения: 604
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/04 в 01:57     

Geronimo писал:
Отдельное спасибо Gilbertu почти всем остальным хочу сказать пошли вы нахер мудаки один только доехал что я пока ещё плохо рублю в этом я даже не врубаюсь про биллинги а мне чё то как я понял про читерство талдычат.
А работал я за клики мне ни хера ни заплатили из за не удовлетворившего рацио и то что у фетхарда счёт поменялся а им похуй хотябы по почте предупреждали и я запарился токо как вебмани пользоваться врубаюсь поэтому и спрашивал. Поняли!!!
хм, на планете, видимо не зря сделали платную регистрацию - самые ценные кадры теперь попадают к нам... охуительно.
что касается вас, товарищ, то научитесь сначала общаться по-человечески, а потом уже лезьте на форумы. я уж не гворю о том, что связно излагать свои мысли тоже не помешает. в частности, второй абзац процитированного поста представляет собой наиполнейшую хуйню. если тебе отказались платить, какая тебе нахер разница, что у фета сменились реквизиты?.. короче, последовательным надо быть в пиздеже, и пребудет с тобой кардерское счатье нах.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »