Реклама на сайте Advertise with us

Че за хрень просходит???

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 21.01.04
Сообщения: 35
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/04 в 02:36       Ответить с цитатойцитата 

"И ярость брагородная вскипает..." С мозгами вместе.
Ув. мастера! Я не жалуюсь, не скулю, пока не психую, но:
Работаю пока 2 месяца и знаю, что за это время много не получишь. Однако возникают такие вопросы. Люди пишут о конверте (траф ЛЛ)1:300, 1:400, 1:600 и т.д. Это конверт посетителей джойн паги сайта или индекса? Не хочу делать антирекламу адалткаширу, но ведь гласность вроде icon_smile.gif ? Статистика за март такая: на свои фришники (ниша матюр, траф ЛЛ) загнал 60000, на индексы 3-х сайтов АК -3500, на джойн паги 650, а сайн ОДИН!!! У меня конверт 1:3500 или 1:650???

0
 



С нами с 05.10.03
Сообщения: 435
Рейтинг: 178

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/04 в 02:58       Ответить с цитатойцитата 

1:3500

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/04 в 02:58       Ответить с цитатойцитата 

Надо полагать общий конверт на рекламируемых тобой платниках 1:3500. А ты возьми и отбрось клики на те платники, на которых сайнов не было - уже лучше будет выглядеть ратио по тому платнику, который продался icon_smile.gif

0
 



С нами с 21.01.04
Сообщения: 35
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/04 в 03:06       Ответить с цитатойцитата 

Ну тогда индекс:джойн:сайн - 2350:515:1

0
 

Последний Романтик

С нами с 25.07.03
Сообщения: 1944
Рейтинг: 352

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/04 в 04:56       Ответить с цитатойцитата 



ну что-то не то, нахуя 515 дорков просто так жали на джоин???

Сильная партнерка от мира сего :)

0
 



С нами с 10.12.03
Сообщения: 764
Рейтинг: 195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/04 в 05:22       Ответить с цитатойцитата 

Zlo!i писал:
den26NEW писал:
Ну тогда индекс:джойн:сайн - 2350:515:1


ну что-то не то, нахуя 515 дорков просто так жали на джоин???


не обязательно они жали на джойн. на джойн могла бать залинковала картинка или NEXT PAGE или чёнть такое...


ЗЫ а сайт то хоть какой? не matureadulteress случаем?

делаю сайты за еду

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/04 в 05:40       Ответить с цитатойцитата 

Епсь, гнусненькое ратио, конечно, но вполне объяснимое.
Первое и главное объяснение - мизерное кол-во трафа. Ну нельзя на таком кол-ве трафа судить о продаваемости платника и тем более впадать в ярость. Вот смотри - проскочило б еще пара сайнов на этом платнике и ратио стало б уже вполне приемлимым, не фонтан, но вполне. Вот если б ты хотя б пару недель каждый день лил бы на платник хотя б по паре кило и ратио осталось бы 1:2000... Тогда да - надо менять спонса, но опять же без ярости - вполне может быть, что не подходит он для твоего трафа, а у соседа конвертится будь здоров.
Ну и не забывай такой момент, что у ас до хрена адвертов, что вряд ли положительно сказывается на конверте. Вообще всем бы новичкам советовал искать как можно меньше заюзанные платники. Другое дело, что мелкие партнерки не дадут фрихост, но тут уж надо думать... головой icon_smile.gif

0
 



С нами с 07.02.00
Сообщения: 541
Рейтинг: 193

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/04 в 05:49       Ответить с цитатойцитата 

2 den26NEW Я посмотрел твою статистику. Цифры ты написал правильные, но вот не добавил, что основная масса заходов на сайт это слепые клики по надписи ENTER HERE, т.е человек с ЛЛ приходит к тебе на фришник, а вход залинкован на платник. Хотя человек пришёл именно на фришник. Я не буду здесь линк выкладывать, потому что могут выкинуть из линк листов, но сам посмотри свои статы и убедишься в этом.
А вот твоя подписка пришла с клика по банеру. Делай выводы.

Over Bucks Ещё больше баксов

1
 



С нами с 21.10.03
Сообщения: 1383
Рейтинг: 231

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/04 в 05:53       Ответить с цитатойцитата 

да ладно, нормально продается. Я, кстати, даже был удивлен этому факту. Поскольку ковры на стенах меня лично совершенно не фтыкают. smail102.gif

0
 



С нами с 10.12.03
Сообщения: 764
Рейтинг: 195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/04 в 05:56       Ответить с цитатойцитата 

Quimby писал:
Вот если б ты хотя б пару недель каждый день лил бы на платник хотя б по паре кило и ратио осталось бы 1:2000... Тогда да - надо менять спонса...

Хех, @][уительный совет новичку icon_smile.gif Человек за месяц нагнал 3,5 К , а ты ему говоришь - сливай хотябы по 2К в день в течении двух недель. icon_smile.gif И это только для того, чтобы удостовериться, что ратио действительно хреновое ??
имхо, кил 10 слил - и если за всё время так и осталось - ложи болт на это дело.
Хотя вобщем-то 3,5к это действительно мало...

делаю сайты за еду

0
 



С нами с 10.12.03
Сообщения: 764
Рейтинг: 195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/04 в 06:00       Ответить с цитатойцитата 

о, ёпт, энтож с блайнда траф... тогда всё понятно

делаю сайты за еду

0
 

Последний Романтик

С нами с 25.07.03
Сообщения: 1944
Рейтинг: 352

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/04 в 07:03       Ответить с цитатойцитата 

Ну тогда топикстартер, а хули ты хотел с такого трафа???
ну все понятно тогда

Сильная партнерка от мира сего :)

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/04 в 14:24       Ответить с цитатойцитата 

den26NEW: Ты свои фришники покажи сначала народу, а потом задавай такие вопросы. Я показывать не буду, но взлянув на них, я думаю всем все станет понятно icon_smile.gif

Я уже писал об этом, напишу еще раз.

Твоя проблема уходит корнями в твое восприятие.
- Клепаешь сайты из одного и того же шаблона, слегка изменив гамму.
- Очень дурной пример брать чужие (пусть даже спонсорские) дески. Ты ведь даже наверно не задумываешься, о чем этот деск. Хлоп его на страницу, бац, залинковал и все. А не подумал о том, что такие же точно дески стоят еще на тысяче-другой сайтов? Они уже примелькались наверно сурферам.
- Голова нужна чтобы жевать или чтобы анализировать цифры?
- Никакой дизайн + офигенно похожие друг на друга заюзанные сеты
- Практически блиндовые реф-ссылки

Делать фришники (и вообще все) надо с умом и креативом, а не так, как на мастере научили (но из расчета тоже не упускать). И постоянно смотреть на сайты глазами серфера.

И не нада гнать на адалткэшир icon_smile.gif

1
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/04 в 14:44       Ответить с цитатойцитата 

Вот он дьявол! Нашел. Поголовная проблема всех новичков.

Прокритикуйте фришник сделанный под ЛЛ

Цитата:

Евгеника
всё уже нормально
просто сделай всё красным или жёлтым
и пость


Другими словами "Да похуй! Давай, тяп-ляп - пости".
- Спонсорский контент
- Спонсорские дески
- Спонсорские баннеры
- Спонсорский хост
- Спонсорские тумбы (!) у некоторых

Товарищи спонсоры, может еще дадим шаблоны? icon_smile.gif Тогда вообще HTML знать не обязательно icon_smile.gif Не расценивайте, как упрек, это так, к слову icon_smile.gif

Главное - запостить. Потом огонь не гори и трава не расти. А на самом деле потом появляются вот такие топики и разборки класса "Какой плохой спонсор!".

На конверт влияет все.
- Контрастный переход с фришника на спонсора. Делайте фришники как можно более похожими на морду платника. "подгоняйте"
- Заюзанные дески. Ну придумай зажигательный деск по-русски, потом бери лингву и на английский переводи.
- Заюзанный мрачный контент. Такое впечатление, что фришники делают из всего подряд контента в вэбмастер-мемберке. Не перебирая.
- Грубые несоответствия десков, контента, названия сайта, деска и названия в листинге ЛЛ.
- Несоответствия содержимого баннеров и содержимого сайта.
....
кто хочет, может дополнить.

1
 



С нами с 10.12.02
Сообщения: 648
Рейтинг: 124

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/04 в 19:58       Ответить с цитатойцитата 

smail102.gif вымпел Pentarhu smail102.gif

0
 



С нами с 21.01.04
Сообщения: 35
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/04 в 01:46       Ответить с цитатойцитата 

2 Mamir Да, есть про*б "основная масса заходов на сайт это слепые клики по надписи ENTER HERE" icon_sad.gif . Так что лучше убить этот сайт или исправлять все дорвеи?
2 Pentarhu Я этот топик сохраню себе на память, в качестве дополнения к лекциям. Ты это, не злись так, буду пересматривать подход к работе icon_smile.gif , чтобы набить шишек нужно тоже что - то делать. Всем спасибо за широко раскрытые глаза (мои), сорри кого обидел.

0
 



С нами с 22.11.03
Сообщения: 163
Рейтинг: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/04 в 14:55       Ответить с цитатойцитата 

Pentarh писал:
den26NEW: Ты свои фришники покажи сначала народу, а потом задавай такие вопросы. Я показывать не буду, но взлянув на них, я думаю всем все станет понятно icon_smile.gif
Я уже писал об этом, напишу еще раз.
Твоя проблема уходит корнями в твое восприятие.
- Клепаешь сайты из одного и того же шаблона, слегка изменив гамму.
- Очень дурной пример брать чужие (пусть даже спонсорские) дески. Ты ведь даже наверно не задумываешься, о чем этот деск. Хлоп его на страницу, бац, залинковал и все. А не подумал о том, что такие же точно дески стоят еще на тысяче-другой сайтов? Они уже примелькались наверно сурферам.
- Голова нужна чтобы жевать или чтобы анализировать цифры?
- Никакой дизайн + офигенно похожие друг на друга заюзанные сеты
- Практически блиндовые реф-ссылки
Делать фришники (и вообще все) надо с умом и креативом, а не так, как на мастере научили (но из расчета тоже не упускать). И постоянно смотреть на сайты глазами серфера.
И не нада гнать на адалткэшир icon_smile.gif


C точки зрения креатива все верно, но это работает все меньше и меньше, не в дизе дело, а в стандартности.
Но человек говорит, что у него траф по джойну идет, следовательно не такой уж он и случайный, тут дело в платнике.
Какой хрен, что там у человека за сайт, если с него траф кликает на джойн?
Пожожди еще немного и если не будет сдвигов, меняй партнеров.
Найди хорошую западную партнерку, там хотябы шейв равномерный, да и не такой сильный.

В общем, по моей личной статистике, наши партнерки шейвят в 8-10 раз активнее. Получать деньги, безусловно, от них удобнее, но лучше с гимором получит 2000$, чем без него 200$.

0
 



С нами с 07.06.00
Сообщения: 3516
Рейтинг: 1802

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/04 в 15:27       Ответить с цитатойцитата 

Recipient писал:
В общем, по моей личной статистике, наши партнерки шейвят в 8-10 раз активнее. Получать деньги, безусловно, от них удобнее, но лучше с гимором получит 2000$, чем без него 200$.
Очень бы мне хотелось глянуть на эту статистику... ну хоть одним глазиком.
ИМХО иногда лучше жевать, чем говорить.

Elitist Club и Adult Yellow Pages

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/04 в 15:36       Ответить с цитатойцитата 

den26NEW писал:
2 Pentarhu Я этот топик сохраню себе на память, в качестве дополнения к лекциям. Ты это, не злись так, буду пересматривать подход к работе icon_smile.gif , чтобы набить шишек нужно тоже что - то делать. Всем спасибо за широко раскрытые глаза (мои), сорри кого обидел.

я не злюсь, я спокойный как слон всегда icon_smile.gif
Recipient писал:

В общем, по моей личной статистике, наши партнерки шейвят в 8-10 раз активнее. Получать деньги, безусловно, от них удобнее, но лучше с гимором получит 2000$, чем без него 200$.

Ану, ану, показывай свою статистику icon_smile.gif Такие заявы вызывают определенные подозрения icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: Pentarh (03/04/04 в 20:51), всего редактировалось 1 раз

0
 

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/04 в 20:42       Ответить с цитатойцитата 

Посмотрел щас, у меня на одном из самых плохих сайтов рэтио 1:4367 (это не adultcashier, если что) и траф там не блиндовый, знает куда и зачем идёт. А ты жалуешься, что у тебя рэтио плохое на блиндкликах. Повезло тебе что вообще продажа проскочила.

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »