Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Какой процент Рефундсов и Чарджбеков нормален и допустим? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Михаил + +


Зарегистрирован: 13.02.03
Сообщения: 15
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/04 в 13:53     

Почему я спрашиваю.

Просто на ОДНОЙ ПАРТНЕРКЕ (название умолчу) у меня был процент чарджбеков и рефундсов 6,53% или около того. И меня на этом основании отключили (а на ребиллах бы я только зарабатывал около 300 долларов в месяц).

Но дело еще в том, что у них автоматом снимаются денежки с карт каждый месяц, пока человек сам не отключится. Представьте себе!
Забыл выйти из программы, уехал куда-нибудь на год и целый год с карточки снимаются денежки потихоньку. А где предоставленные услуги? Может в этом причина высоких моих CBs and Refunds (честно я не знаю).

Конечно, хорошая эта программа (НАЗВАНИЕ УМОЛЧУ), отличная и я ее всем рекомендую (серьезно! отличный конверт на любых сайтах, дружественный саппорт), но РЕАЛЬНО ли отключать за такой, по моему мнению, не критический показатель CBs & RFs?

Профессионалы, скажите мне!

K началу

 
Информация о пользователе Czech


Зарегистрирован: 21.10.02
Сообщения: 289
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/04 в 14:08     

это очень большой % чачей, так как нарма так сказать - 1% ну или чуть-чуть больше.
для справки, ребиллы автоматом проводят почти все биллинги, если конечно мембер не кэнсэльнётся, так что америку ты тут не открыл, и эта чудо функция авторебилла присуща 90% партнёрок... выводы делай сам.....

K началу

 
Информация о пользователе Zeus


Зарегистрирован: 08.11.02
Сообщения: 689
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/04 в 14:09     

Пора бы уже понять, что на _абсолютном_ большинстве ресурсовавтоматом снимаются денежки с карт каждый месяц, пока человек сам не отключится. Представьте себе icon_smile.gif

Теперь по процентам: за каждый чардж с владельцв снимается штраф. Приемлимый показатель чарджей в последнее время 1%. В основном значение имеет лишь процент чарджей, посмотри у себя. В любом случае, 6,53% ретурнов - это очень много. Видимо, ты неправильно рекламируешь сайт, обещаешь то, чего не может быть. Или могут быть другие причины icon_smile.gif Так что отключить за такой процент вполне реально - в данном случае от тебя больше геммороя, чем пользы.

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1937
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/04 в 23:48     

Цитата:
Конечно, хорошая эта программа (НАЗВАНИЕ УМОЛЧУ), отличная и я ее всем рекомендую (серьезно! отличный конверт на любых сайтах, дружественный саппорт),

icon_lol.gif Непременно последуем твоей рекомендации :-)
6% чарджей многовато имхо. Хотя зависит от источников трафа, способов рекламы и собственно того что внутри платника.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »