Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Adultcashier.com и revoked Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе mikka


Зарегистрирован: 15.01.04
Сообщения: 36
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/04 в 10:00     

Хм, посмотрел сейчас статсы и офигел.
А все-таки, что такое revoked? А то, всего - на 45$, и revoked - на 92$... Причем они как-то внезапно пришли все разом icon_smile.gif В прошлом месяце такое же было.

Я, что, еще и должен останусь? icon_smile.gif

ps
в саппорт я писал (там форма где, через contacts в мемберке), неделю назад примерно, молчат.

K началу

 
Информация о пользователе Nikola


Зарегистрирован: 19.07.01
Сообщения: 2242
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/04 в 10:10     

Глюк наверное. Ревоки это, если я не ошибаюсь, возвраты по чекам, когда при проверке оказывается что с подписки по чеку невозможно снять сумму с банковского счёта по причине недостатка на нём средств для оплаты подписки.

K началу

 
Информация о пользователе gilbert


Зарегистрирован: 16.09.03
Сообщения: 455
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/04 в 11:20     

А ты статсы на ибиле смотрел? там все лучше видно.
У меня тоже в этом месяце ревоков на 36 баксов. Просто ревоки получаются через неделю после подписки по чекам.

З.Ы. Странно, что саппорт молчит, обычно очень шустро отвечают.

K началу

 
Информация о пользователе jurar1


Зарегистрирован: 17.09.02
Сообщения: 1571
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/04 в 13:01     

ясно кто у меня ривоки все поотбирал -- в прош периоде было тока 1 и первый чардж ... а ривоки прпали тьфу тьфу тьфу ...

K началу

 
Информация о пользователе CrazyBudda


Зарегистрирован: 02.12.03
Сообщения: 106
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/04 в 19:45     

mikka писал:
Хм, посмотрел сейчас статсы и офигел.
ps
в саппорт я писал (там форма где, через contacts в мемберке), неделю назад примерно, молчат.

Ты им простым мылом напиши на support@adultcashier.com, эта контактная форма может глюканула.

K началу

 
Информация о пользователе Yeshi


Зарегистрирован: 19.06.03
Сообщения: 7
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/04 в 23:08     

Должен не останешься… другое дело что часть денег заработанных в прошлом периоде, которые ты наверное уже считал своими, не получишь icon_sad.gif
обидно, особенно когда каждый бакс на счету…
и статсы смотреть советую на ибиле, там видно кто по креде сайнапился а кто по чеку. Насколько я знаю у ибила практически нет проверки при подписки чеками… вот и получаются ревоке :E. У меня так процентов 90 подписок по чекам аннулируются. Иногда вообще приколы бывают, когда проходит триал по чеку, потом ибил его еще и ребилит, через неделю аннулирует триал еще через неделю ребил icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе mikka


Зарегистрирован: 15.01.04
Сообщения: 36
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/04 в 07:52     

Хм, посмотрел на ibill - да, заревокали меня мощно icon_smile.gif

jurar1 писал:
ясно кто у меня ривоки все поотбирал -- в прош периоде было тока 1 и первый чардж ... а ривоки прпали тьфу тьфу тьфу ...


2 AdultCashier
Вот, jurar1 признался, так что переводите все мои 216$ revoked к нему icon_smile.gif Это его icon_smile.gif Шутка.

Всем спасибо, вроде понятно стало.

K началу

 
Информация о пользователе jurar1


Зарегистрирован: 17.09.02
Сообщения: 1571
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/04 в 08:22     

у меня просто меньше стало подписок через чеки ...

K началу

 
Информация о пользователе Rams


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 1123
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/04 в 08:36     

чековые подписки- это вообще дерьмо. ревоки и на ибиле и на ссбиле кучей идут. там если более именее похожие данные вбивают, то проходит свободно. иногда до 90% ревоков. но спонсоры держат чеки из за того что нет штрафов по ним. если бы штрафовали как за чачи или ревоки, то давно просто отключили бы чеки

K началу

 
Информация о пользователе drongo


Зарегистрирован: 23.03.03
Сообщения: 119
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/04 в 13:06     

А "One-Time" в статистике это что?

K началу

 
Информация о пользователе lev


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 620
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/04 в 13:20     

Это месячная безребилльная, самая дорогая.

K началу

 
Информация о пользователе kodek


Зарегистрирован: 07.10.01
Сообщения: 1154
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/04 в 13:26     

Да уж, с чеками вообще бредятина.
Я так понимаю, самый популярный источник паролей для пассворд сайтов и форумов.

K началу

 
Информация о пользователе AnDrei


Зарегистрирован: 24.01.03
Сообщения: 133
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/03/04 в 11:54     

Yeshi писал:
Иногда вообще приколы бывают, когда проходит триал по чеку, потом ибил его еще и ребилит, через неделю аннулирует триал еще через неделю ребил icon_smile.gif

Во-во таже ерунда. Вот только интересно, всё то время пока выясняются ривоки и рефанды, дрочер успевает поюзать платник?

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1939
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/03/04 в 12:17     

А мне вот интересно общий % ревоков по чековым транзакциям по какой-нить партнерке.
Овнеры! Если это не сверхсекретная инфа - поделитсеь плиз :-)

По адвертским аккам у меня где-то в районе 50% ревоков выходит :-(

K началу

 
Информация о пользователе MRengineer


Зарегистрирован: 23.10.03
Сообщения: 117
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/03/04 в 12:27     

Тут дело не в партнерских программах
дело в биллинге
конкретно ибилл сейчас с чеками не может работать. Схема работы еще осталась, но она не действует. Я связывался с саппортом, они говорили что у них не стыковка по времени с процессингом чеков. Чек идет слишком долго и фактически просто не доходит до получателя. Ревок делается на том этапе пока он еще в пути. Убыстрить эту схему они пока не могут.
На ссбиле ситуевина с этим точно такая же, насколько мне известно.
Вывод: чеки скорее всего скоро отомрут как способ оплаты в интернете. Причем инициация этого процесса пойдет от биллингов.
Если опустить эмоции, то это логично. Всевозможные антикардовые политики не могут работать с процессингом который длится несколько дней.

K началу

 
Информация о пользователе Wad


Зарегистрирован: 06.12.00
Сообщения: 228
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/03/04 в 20:41     

Дело и в партнерских программах...мы в icoocash поигравшись с чеками, решили их просто перевести в пендинг режим. То есть подписка происходит лишь через несколько дней (обычно это 2 дня)после проверки либо фактического получения денег по чеку.

Итог такой что все ревоки по чеками пропали совсем, а реальных подписок по чекам практически не убавилось.

Вообще чековые подписки это как бы только для америки работает, потому есть еще куча вариантов как проверять первично фрауд самим.

Одна беда, что это дополнительная ручная работа, но мы пока довольны ;-)

K началу

 
Информация о пользователе Wad


Зарегистрирован: 06.12.00
Сообщения: 228
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/03/04 в 20:46     

Man писал:
А мне вот интересно общий % ревоков по чековым транзакциям по какой-нить партнерке.
Овнеры! Если это не сверхсекретная инфа - поделитсеь плиз :-)
По адвертским аккам у меня где-то в районе 50% ревоков выходит :-(


у нас до изменений было процентов 80 где-то... а все дорогие подписки (у нас 75 баксов например) можно чуть ли не со 100% уверенностью было сказать что левота если чек.

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1818
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/04 в 04:22     

MRengineer писал:

Вывод: чеки скорее всего скоро отомрут как способ оплаты в интернете. Причем инициация этого процесса пойдет от биллингов.
Если опустить эмоции, то это логично. Всевозможные антикардовые политики не могут работать с процессингом который длится несколько дней.


Не соглашусь с твоими выводами. Скорее просто изменятся подходы к работе с чеками.

Вот например, видел кучу отзывов, что те, кто перешел на achdebit.com -- все пишут, что стало сразу всё нормально с чеками. Интересно, по какому принципу работает с чеками achdebit.

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1818
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/04 в 04:39     

Wad писал:
Дело и в партнерских программах...мы в icoocash поигравшись с чеками, решили их просто перевести в пендинг режим. То есть подписка происходит лишь через несколько дней (обычно это 2 дня)после проверки либо фактического получения денег по чеку.
Итог такой что все ревоки по чеками пропали совсем, а реальных подписок по чекам практически не убавилось.


Вариант с отложенным доступом, кроме своего плюса -- отсутствие фрода по чеку ( хотя возможны ситуации, когда дрочеры, дав себя пробилить, через пару месяцев например, заряжают чаржи на чековые подписки) -- имеет и очевидные минусы.

Деньги с чека снимаются обычно через неделю (судя по времени прохождения ревоука), а дрочер, как правило, хочет "здесь и сейчас". Честным кастомерам может не понравиться такая длительная задержка доступа к сайту, они через неделю могут уже забыть на какой сайт покупали доступ.

Но, кстати, вполне вероятно, что ибилл на уровне биллинга вскоре начнет использовать этот метод. Они сейчас работают над вариантами улучшения работы с чеками.

K началу

 
Информация о пользователе Wad


Зарегистрирован: 06.12.00
Сообщения: 228
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/04 в 07:42     

Не все биллинги одинаковы, десп ;-)) 1-3 дня максимум проверка у нас
а в ибилле то да...они ревоук и через месяц прислать могут. Мое имхо если сидеть на ибилле, то лучше вообще отказаться от чеков нах, или брать ревоки на себя, одно расстройство партнерам иначе.

K началу

 
Информация о пользователе MRengineer


Зарегистрирован: 23.10.03
Сообщения: 117
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/04 в 12:10     

Я согласен со всеми постами, но хотел бы добавить вот что:
Ведь чеки и так уже отмирают как форма платежа. Если до появления КК они были основным методом расчета после наличных, то после появления чеки стали процесситься все меньше и меньше.
Особенно это касается интернет индустрии. И дело даже не в том что они дольше идут. В случае КК есть возможность проверить транзакцию моментально и минимизировать вероятность фрода. В случае же чеков биллинг сделать практически ничего не может, единственное направление - сокращение времени доставки чека.
Мне кажется более перспективна такая схема: чек - интернет кошелек - оплата интернет услуг
Ну а на данный момент естественно надо искать другие чековые процессоры которые быстрее шевелятся

K началу

 
Информация о пользователе AngEl


Зарегистрирован: 26.10.02
Сообщения: 289
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/04 в 13:56     

Desperate Andy писал:
Не соглашусь с твоими выводами. Скорее просто изменятся подходы к работе с чеками.
Вот например, видел кучу отзывов, что те, кто перешел на achdebit.com -- все пишут, что стало сразу всё нормально с чеками. Интересно, по какому принципу работает с чеками achdebit.



да, эта контора по чекам хорошо работает - они просто проверку реалтайм делают денег на счету америкоса.


а иначе чеки принимтаь не шибко выгодно

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »