Реклама на сайте Advertise with us

Продать снег белому медведю

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/04 в 19:34       Ответить с цитатойцитата 

Неупокоенный писал:
Pentarh
Если не секрет, где ты обучался НЛП?


Я просто интересующийся icon_smile.gif На прежних работах час-от-часу проводили треннинги, но с упором на продажи - а это уже не совсем НЛП, точнее его локализация.

Всем интересующимся, вот очень краткое описание основных областей искусства общения.
http://www.trenings.ru/mk/index.shtml

Без практики это конечно все фигня. И к онлайну вообще это не относится, потому что значительная часть общения это невербалика (жесты, поведение, эмоции, тон, интонация и т.д.).

0
 
+ + +


С нами с 01.08.03
Сообщения: 421
Рейтинг: 103

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/04 в 20:29       Ответить с цитатойцитата 

Крнечно, бОльшая часть того, что изучают и отрабатывают на тренингах - это личное общение, общение с аудиторией. Но есть техники и приёмы, годные для использования в рекламе (телевидение, интернет). Это, в первую очередь, субмодальности ( http://www.trenings.ru/PsihoTrening/2.shtml ) и речевые стратегии ( тоже там есть, тока искать лень icon_smile.gif ).
И ещё, по поводу "НЛП не работает". Все прекрасно знают, что 80% ( те самые icon_smile.gif ) приходящих в эдалт ничего не добиваются, зато жужжат на каждом углу, что они типа крутые, порнушкой занимаются. Те же, кто действительно зарабатывает деньги, спокойно делают свою работу. А люди (далёкие от эдалта) составляют мнение об эдалт-вебмастере именно по тем 80%, кто, строго говоря, ими не являются.
Надеюсь, понятно, что я хотел этим сказать icon_smile.gif

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/04 в 20:34       Ответить с цитатойцитата 

Я прекрастно понял. Я в этом деле далеко не спец и не говорил, что спец. Разговор вообще был не об этом.

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/04 в 20:55       Ответить с цитатойцитата 

Но мне эта тема жутко интересна icon_smile.gif

0
 



С нами с 06.11.03
Сообщения: 682
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/04 в 01:01       Ответить с цитатойцитата 

Приглашаю всех на тренинг ОАВП (ОралАнальноВлагалищное Программирование). Тренинг ориентоврован на будующих адалт-мастеров.
Научим вас ЗАрабатывать РЕАЛьные БАБки!

Тренинг проходит под руководством заслуженого ОАВП мастера- доктора Ивана Васильевича Мозгоебова.

Стоимость $1000 USD в день. icon_smile.gif

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/04 в 01:38       Ответить с цитатойцитата 

designersex писал:

Тренинг проходит под руководством заслуженого ОАВП мастера- доктора Ивана Васильевича Мозгоебова.

А я-то все думал, как же тебя зовут.... icon_smile.gif

0
 



С нами с 06.11.03
Сообщения: 682
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/04 в 14:16       Ответить с цитатойцитата 

Pentarh писал:
designersex писал:

Тренинг проходит под руководством заслуженого ОАВП мастера- доктора Ивана Васильевича Мозгоебова.

А я-то все думал, как же тебя зовут.... icon_smile.gif


Думать нужно что такое ОАВП, реальные бабки приносит! icon_smile.gif

Ораланальновлагалищное программирование (ОАВП) - это наука и искусство моделирования мастерства, с помощью которого невозможное становиться возможным! Люди учатся снимать аллергии и фобии за 10-15 минут. Люди круто меняют свою жизнь и достигают невиданных для себя успехов. Они учатся мечтать, ставят перед собой Цели и достигают на первый взгляд невозможного. Они обучаются за несколько минут изменять свои соСтояния в любом желаемом направлении, учатся делать простые "чудеса" в своей жизни, становясь при этом более успешными и счастливыми. Они учатся понимать других людей и их коммуникация с ними становиться намного эффективнее. Разве это не замечательно?! Наш опыт работы с ОАВП и жизни в ОАВП показал нам, что многие вещи, которые человек считает нереальными для себя, после работы с техниками ОАВП, становятся реальностью. И мы не перестаём удивляться этим "чудесам"! И для нас девиз "Всё возможно в этом Мире!" является мощным стимулом в нашей работе. Именно поэтому он и стал официальным девизом данного проекта.

0
 



С нами с 15.03.04
Сообщения: 618
Рейтинг: 236


Передовик Master-X (16.04.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/04 в 15:13       Ответить с цитатойцитата 

Неупокоенный писал:
есть техники и приёмы, годные для использования в рекламе (телевидение, интернет). Это, в первую очередь, субмодальности ( http://www.trenings.ru/PsihoTrening/2.shtml ) и речевые стратегии ( тоже там есть, тока искать лень icon_smile.gif ).


Милтон-модель, субмодальности, логические уровни, подстройка и ведение. Скрытые команды (второй, третий, .... уровни текста).

Равно как и почти вся реклама, хорошо работает на внешнереферентных личностях.

"Зомбировать" в понимании "запрограммировать на определенные точные действия" средствами НЛП невозможно. Можно эффективно направить и простимулировать человека, а реальные действия зависят только от него самого.

0
 
+ +


С нами с 29.08.03
Сообщения: 1704
Рейтинг: 293


Передовик Master-X (01.05.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/04 в 06:44       Ответить с цитатойцитата 

Zmey Горыныч писал:
интересная статейка
http://rus.delfi.lv/news/entertainment/sex/article.php?id=7659383
клиента надо направить в нужное русло, остальное он сам до фантозирует icon_razz.gif


В какое русло? Ты почитай внимательно где расположена компания, чья продукция так популярна, "...недалеко от города Дорчерстер". Поэтому люди и дрочат так на их продукцию. :-)))
Срочно надо переименовывать какой-нибудь Российский город в Джерковск или Дрочовск, ну или на худой случай деревню какую-нибудь в Дрочюгино и переезжать всем АВМ-ам туда. От сайнапов не будет отбоя.

0
 



С нами с 14.11.03
Сообщения: 13
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/04 в 01:06       Ответить с цитатойцитата 

Сделать дрочера хорошим знакомым просто...
Нужно общение, и не обязательно с каждым... А создать типа чата или группы в IRC где тусовались бы поклонники Вашего сайта и переодически снисходить до них... Типа я тут спросить мнения народа, дружески похлопав по плечу...
И потом на сайте размещать больше информации по моделям... Что бы за фотками стоял реальный человек, со своимим привычками, слабостями и интересами... А не просто голое тело... Это добавляет некой камерности проекту... семейственности что ли.
У меня знакомый один в Голландии так делал сайты для педов... Так просто на руках носили... И самое интересное... Обилия моделей на сайте не было... было много серий с этими моделями и все клиенты с жадностью следили за обновлениями.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »