Реклама на сайте Advertise with us

Рашен партнёрки которые не шейвят, дайте плиз.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Засиратель форума, рецидивист.

С нами с 04.04.03
Сообщения: 23934
Рейтинг: 355

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/04 в 02:13       Ответить с цитатойцитата 

речь идет о русских партнерках, а не о ленсмане.
я в принципе думаю что шейв как таковой маловероятен,
а вот баги всяких криво написанных партнерских скриптов и багов биллингов- вот это походу реальная проблема, причем хозяину партнерки такой менять что ли бо просто не выгодно .


графические планшеты
с активной областью 10х6 дюймов, 5080 LPI, от 6 рублей. Забудьте про wacom.

0
 



С нами с 23.10.03
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1719

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/04 в 02:47       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Дык тут у нас не Сбербанк...........
А шейв-не шейв, я вот считаю, что шейвить экономически нецелесообразно. Другое дело, что это может иногда происходить не по вине спонсора. Начиная от глюков на билле и заканчивая банальным сбоем скрипта. Всегда будет какой то процент директных подписок.
экономически целесообразно, если большое количество сайнов, ну, и до тех пор, пока адверты об этом не узнают, есессно icon_smile.gif

VPN, OPENVPN, proxy. Новые сетки. LEYLA 313202731
Stimul Cash - неси здоровье в массы :)

0
 



С нами с 09.03.04
Сообщения: 76
Рейтинг: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/03/04 в 00:55       Ответить с цитатойцитата 

Я русский Фотограф и владелец собственных сайтов и партнерских программ. На Россию мы не работали, но если вы желаете то можете пользоваться нашей партнерской программой. Крупные сайты как alsscan.com уже давно пользуются нашей программой. Платим мы в срок без каких либо удержаний. К тому же у нас самй уникальный контент и легальный. Подписаться для заработка можно здесь revsharecash.com А образцы сайтов можно посмотреть как miss-erotica.com naked-gymnast.com Перевод денег на любой расчетный счет ( частный или компании ). Также возможно webmoney.
Если есть вопросы звоните мне по Московскому времени с 10 до 22. Звонить из Росси: 00 3620 344 66 89
Serguei

0
 



С нами с 06.08.03
Сообщения: 160
Рейтинг: 74

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/03/04 в 03:07       Ответить с цитатойцитата 

dragonkiller писал:
Sebastano Perero писал:
Дык тут у нас не Сбербанк...........
А шейв-не шейв, я вот считаю, что шейвить экономически нецелесообразно. Другое дело, что это может иногда происходить не по вине спонсора. Начиная от глюков на билле и заканчивая банальным сбоем скрипта. Всегда будет какой то процент директных подписок.
экономически целесообразно, если большое количество сайнов, ну, и до тех пор, пока адверты об этом не узнают, есессно icon_smile.gif


полность согласен с Sebastano Perero
при чем тут большое количество сайнов когда есть ратио
к тому же я смотрю все забыли как покрывали айбилл в илегале до введения "новых правил" за постоянный даун

0
 



С нами с 07.01.03
Сообщения: 464
Рейтинг: 309

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/03/04 в 14:06       Ответить с цитатойцитата 

Херня всё, шэйвят все, но неумышленно. Вернее шэйвит айбилл, причем шэйвит очень жестко, от 15 до 50% временами. Меньше 15% не видел ни разу. И не нужно рассказывать что дрон затирает ревшарерайди и т.п., отрубает куки, хотя дрон это тоже делает не понятно по каким причинам. % "утерь" ревшарерайди можно попытаться свести к минимуму, но для этого нужно постараться и анализировать дронов в несколько этапов. А вот этого никто делать не хочет и даже не потому что адверт с ником default если не самый лучший, то по крайней мере в пятерке лучших, а потому что ОЧЕНЬ гиморно проводить такой анализ, и очень ресурсоемкий софт выходит.

0
 



С нами с 10.12.03
Сообщения: 764
Рейтинг: 195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/03/04 в 00:39       Ответить с цитатойцитата 

Kosyan писал:
Херня всё, шэйвят все, но неумышленно. Вернее шэйвит айбилл, причем шэйвит очень жестко, от 15 до 50% временами....

нихуёвый такой 50%-й(!!!) неумышленный(!!!) шейв smail20.gif

делаю сайты за еду

0
 

Nobody knows better...

С нами с 03.10.03
Сообщения: 2141
Рейтинг: 200

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/03/04 в 08:19       Ответить с цитатойцитата 

Что-то вы опять развезли тот же разговор, что давно уже ведется.... т.е. гоните по кругу давно известные факты....

P.S. Каждому по платнику и никакого шейва.... %))

buckster.ru
Отличное решение для любого US/CA/DE трафика

0
 

Последний Романтик

С нами с 25.07.03
Сообщения: 1944
Рейтинг: 352

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/03/04 в 08:50       Ответить с цитатойцитата 

Weber писал:
P.S. Каждому по платнику и никакого шейва.... %))

Вот это правильно, дайте денег на платник ;) (шутю)

Сильная партнерка от мира сего :)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »