Реклама на сайте Advertise with us

Рашен партнёрки которые не шейвят, дайте плиз.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 23.02.04
Сообщения: 15
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/04 в 06:38       Ответить с цитатойцитата 

нет, "говнистый список" будет сформирован после "процедуры проверки" там будут только 100% даказанные случаи шейва, цель этого мероприятия не выяснить какие шейвят а какие нет, а узнать какие 100% шейвят и внести их в список со всеми доказательствами.
Если нас будет много то мы сможем определить кто бреет, и написать коллективную жалобу в биллинги(если конечно они не с ними за одно, хотя с ибилла я думаю поотрубают)...
Вобщем я удивлён, почему такой "службы" нет до сих пор, наверное каждый вебмастер сам себе такая "служба", вот только через какие мучения должен каждый пройти чтобы понять где тебя ебут хотябы меньше чем в других местах...

0
 



С нами с 10.12.03
Сообщения: 764
Рейтинг: 195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/04 в 06:47       Ответить с цитатойцитата 

2MasterBoy:
ты просто мысль мою не очень правильно понял. я даже про шейв и не говорю, потому как все разговоры про это - это трёп просто без доказательств, а мне так на это и вообще посрать. если вцелом меня устраивает, остальное допизды. если нет, я не буду разбираться - "а почему это у меня такой плохой конверт", просто забью да и всё.
Составлять какие то там списки, выкладывать скрины статсов - ну зачем же людям портить биз ;)

зы : когда я говорил про неточные статсы - я имел ввиду техпроблему

ЗЫ-2:
цитата :

10:07 №1: про шейв -типо ибилл билит
10:07 №1: тоесть мы шейвить не можем
10:08 №2: а чо с ибилом не возможно шейвить чтоли? :-))
10:08 №1: тяжелей
10:09 №2: так бы и написал. нам шейвить тяжелей т.к. мы с ибилом :-)

- это шутка конечно, ктож в такое поверит icon_smile.gif

делаю сайты за еду

0
 



С нами с 23.02.04
Сообщения: 15
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/04 в 07:11       Ответить с цитатойцитата 

Скажите мне, почему нельзя доказать шейв? У меня американская кредитка, у 2 моих друзей тоже. Все они абсолютно легальные, американских банков, через этот биллинг мы уже успешно совершали покупки. Мы гоним на спонсора траф, видим что у нас 0.00$, делаем в разное время из разных мест тестовые покупки. Биллинг проводит транзакцию, в банке в выписке она отразилась, деньги сняты. В статсах у нас 0.00$ , куки были врублены. И через месяц у нас 0.00$.
Ну вот как скажите тут можно отмазаться? Это что не есть доказательство шейва спонсора?

0
 



С нами с 10.12.03
Сообщения: 764
Рейтинг: 195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/04 в 07:18       Ответить с цитатойцитата 

не знаю даже что тебе ответить. Ты проделай это, если так хочется и спроси у саппорта , я думаю они отпиздятся - им за это деньги платят.
И я ещё раз говорю - лично у меня никакой цели нет кого то обличать и т.д. Не нравится - уйди к другим.

делаю сайты за еду

0
 



С нами с 23.02.04
Сообщения: 15
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/04 в 07:30       Ответить с цитатойцитата 


Много ты знаешь "других" к которым можно уйти? Тут 10 спонсоров проспамилось (особенно мне нравится спам типа "мы не бреем - иди к нам" и вот такая вот рожа " icon_smile.gif " " -это они так смеются надо мной чтоли, я не понял). Так сколько же надо слить Кэ на потеху разным спонсерам, чтобы найти приемлимый вариант? Я "little guy" у меня траффа всего 30К в сутки, им проще может например отобрать вообще всё, а на моё место встанет другой, пришедший по банеру с master-x.

0
 



С нами с 25.12.03
Сообщения: 193
Рейтинг: 45

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/04 в 07:36       Ответить с цитатойцитата 

MasterBoy писал:
rADja писал:
не знаю даже что тебе ответить. Ты проделай это, если так хочется и спроси у саппорта , я думаю они отпиздятся - им за это деньги платят.
И я ещё раз говорю - лично у меня никакой цели нет кого то обличать и т.д. Не нравится - уйди к другим.

Много ты знаешь "других" к которым можно уйти? Тут 10 спонсоров проспамилось (особенно мне нравится спам типа "мы не бреем - иди к нам" и вот такая вот рожа " icon_smile.gif " " -это они так смеются надо мной чтоли, я не понял). Так сколько же надо слить Кэ на потеху разным спонсерам, чтобы найти приемлимый вариант? Я "little guy" у меня траффа всего 30К в сутки, им проще может например отобрать вообще всё, а на моё место встанет другой, пришедший по банеру с master-x.

Дык, пойди к другим, благо спонсов щас навалом.

А смеются, так может просто настроение хорошее, иначе он бы просмеялся в реале, а написал бы без тени улыбки, что-бы с тебя побольше срубить.

Другой прийдет полюбому, останешься ты, или уйдешь, т.к. биз этот открытый (наверное к сожалению).

Так что, ИМХО, только личная статистика.

Все что нужно для начинающих !

0
 



С нами с 10.12.03
Сообщения: 764
Рейтинг: 195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/04 в 07:40       Ответить с цитатойцитата 

DokMan писал:
Так что, ИМХО, только личная статистика.

присоединяюсь на 100%

делаю сайты за еду

0
 



С нами с 23.10.03
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1719

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/04 в 07:42       Ответить с цитатойцитата 

MasterBoy писал:
rADja писал:
не знаю даже что тебе ответить. Ты проделай это, если так хочется и спроси у саппорта , я думаю они отпиздятся - им за это деньги платят.
И я ещё раз говорю - лично у меня никакой цели нет кого то обличать и т.д. Не нравится - уйди к другим.

Много ты знаешь "других" к которым можно уйти? Тут 10 спонсоров проспамилось (особенно мне нравится спам типа "мы не бреем - иди к нам" и вот такая вот рожа " icon_smile.gif " " -это они так смеются надо мной чтоли, я не понял). Так сколько же надо слить Кэ на потеху разным спонсерам, чтобы найти приемлимый вариант? Я "little guy" у меня траффа всего 30К в сутки, им проще может например отобрать вообще всё, а на моё место встанет другой, пришедший по банеру с master-x.

рожа называется смайлик. когда тебе, например, в банке кассир улыбается - это не значит, что она над тобой смеется, потому что только что наебала тебя на сто баксов и тебе нужно еще раз пересчитать деньги. просто дань вежливости. что касается твоего способа проверки - то он не является 100%-й гарантией обнаружения "плохих" партнерок. например, если партнерка шейвит 20% сайнов, то где гарантия, что твои три попадут в этот диапазон? ну, а другая, скажем, шейвит 1%. тоже плохо, но, согласись, лучше, чем 20. и один из твоих сайнов в этот процент попадает. и ты гордо спамишь на форуме - партнерка 1 - честные ребята, работайте с ними, а вот с партнеркой два - ну не в коем случае - зашейвят вусмерть. нуну... а вообще проверяй, если так хочется...

VPN, OPENVPN, proxy. Новые сетки. LEYLA 313202731
Stimul Cash - неси здоровье в массы :)

0
 



С нами с 10.12.03
Сообщения: 764
Рейтинг: 195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/04 в 07:48       Ответить с цитатойцитата 

dragonkiller писал:
когда тебе, например, в банке кассир улыбается - это не значит, что она над тобой смеется, потому что только что наебала тебя на сто баксов и тебе нужно еще раз пересчитать деньги. .

если это сбербанк, то скорее жрЁт. про вежливость они там не слыхали, а вот наёбывать умеют здорово.

делаю сайты за еду

0
 

Последний Романтик

С нами с 25.07.03
Сообщения: 1944
Рейтинг: 352

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/04 в 08:16       Ответить с цитатойцитата 

rADja писал:
если это сбербанк, то скорее жрЁт.

А что она жрет??? Уж не мои ли денежки ??? icon_smile.gif

Сильная партнерка от мира сего :)

0
 



С нами с 10.12.03
Сообщения: 764
Рейтинг: 195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/04 в 08:20       Ответить с цитатойцитата 

Zlo!i писал:
rADja писал:
если это сбербанк, то скорее жрЁт.

А что она жрет??? Уж не мои ли денежки ???


icon_smile.gif icon_smile.gif по буквам, чтобы не опечататься : Р-Ж-Ё-Т

делаю сайты за еду

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/04 в 10:29       Ответить с цитатойцитата 

Дык тут у нас не Сбербанк...........
А шейв-не шейв, я вот считаю, что шейвить экономически нецелесообразно. Другое дело, что это может иногда происходить не по вине спонсора. Начиная от глюков на билле и заканчивая банальным сбоем скрипта. Всегда будет какой то процент директных подписок.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 10.12.03
Сообщения: 764
Рейтинг: 195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/04 в 11:52       Ответить с цитатойцитата 

unlimited ,
не в тему ты тут вообще речь толкаешь. кардить партнёрки и удивляться почему в статсах 0, это я поражаюсь какой умище надо иметь.
И если ты забанен, то какого ты сдесь делаешь????
(https://www.master-x.com/forum/topics/20617/)
или амнистия наступила?
модеры, елы палы, баньте и закрывайте чтоли, а то щас попрут граждане,блин

делаю сайты за еду

0
 



С нами с 17.03.03
Сообщения: 57
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/04 в 11:53       Ответить с цитатойцитата 

rADja писал:
не знаю даже что тебе ответить. Ты проделай это, если так хочется и спроси у саппорта , я думаю они отпиздятся - им за это деньги платят.
И я ещё раз говорю - лично у меня никакой цели нет кого то обличать и т.д. Не нравится - уйди к другим.

Хуёво что у тебя такой цели нет,что тебе всё похуй.Типа мне заебись а вы ебитесь как хотите ищите себе спонов,пробуйте бросайте новых открывайте.

0
 
+ + +


С нами с 20.01.02
Сообщения: 424
Рейтинг: 260

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/04 в 12:00       Ответить с цитатойцитата 

2 MasterBoy.

FavouriteCash.com - проверяй хоть 1000 кредиток, никакого шейва и никаких отмазов типа "технических проблемы".

Но сразу предупреждаю, кардеров мы вежлево посылаем куда подальше.

Работаем только с Toons/Anime&Hentai/Manga/Comics/Adult art трафом. Общее ратио 1:184 на сей день.

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/04 в 12:19       Ответить с цитатойцитата 

вот я нехуя не понимаю... это чтоли с моим восприятием какаята фигня. почему так дофига люде думают что все везде его наебут? вот мне как-то приятнее доверять людям, тем более с кем работаю, ну а если наебут бох им судья, но видить во всех наебшиков... могу сказть только одно наверное народ мериит всех остольных по себе.

Если тебя не устраивает что-то надо это менять, думаешь что все спонсоры наябываю, открой свою партнерку... но тогда будешь думать что тебя наябывает билинг, зарегишь свой мерчант, будешь думат что банк наябывает, скорешишься с банкирами и успокоешься, начнешь думать что адверты тебя наябывают... бля параноя... в пизду...нервы дороже

все ИМХО

Продам definebabe.com

0
 



С нами с 20.10.02
Сообщения: 528
Рейтинг: 164

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/04 в 12:51       Ответить с цитатойцитата 

Мне кажется такое понятие как шейв уже дано умерло... споры не о чем. Есть понятие общей доходности партнерки, а шейвит она или нет меня уже давно не ебет.

Например я давно с Ленсманом работаю и хотя знаю что он бреет (или просто чеки теряет иногда) очень даже не хило, я не променяю его ни на какую другую самую честную партнерку. Потому что суммарный доход даже с учетом всех потерь и риска все равно от него выше.

Схема простая - попробовал - приценился - если не понравилось, послал нах и зарегися у других. А читать нытье про то как трудовую копеечку зажали и какие все вокруг гады, право смешно. Не хуй работать на таких спосоров просто. Выбор благо, огромен...

0
 



С нами с 29.05.03
Сообщения: 65
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/04 в 15:16       Ответить с цитатойцитата 

По большому счёту, какая разница шейвят тебя или нет?
Нет, конечно же возникают мысли что, если бы не эти гады, у меня бы в квартира побольше была, да и машина получше...
Но ведь главное не шейвит партнёрка или нет, а то, сколько ты с ней зарабатываешь! Какая мне разница, сколько было шейва, если у меня ратио и заработки нормальные!

0
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/04 в 15:28       Ответить с цитатойцитата 

не, бывает когда бесит что шейвит кто то и сделать ничего нельзя.

к примеру в некоторых нишах на которых платников раз два и обсчелся знаешь что спонс шейвит в наглую, но так как траф больше слать некуда - приходиться работать с ним.

а чтобы сравнивать доходы на разных спонсах надо это делать постоянно и иметь ОЧЕНЬ большую статистику по большому кол-ву спонсоров в каждой нише, что для новичков к примеру просто невозможно.

К тому же отдельные спонсы судя по моим наблюдениям начинают шейвить по результатам работы предыдущего месяца. Т.е. типа неоправдал ты их надежды - врубили шейвилку, баланс исправился - вырубили.

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

0
 



С нами с 20.10.02
Сообщения: 528
Рейтинг: 164

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/04 в 15:46       Ответить с цитатойцитата 

bog писал:
Т.е. типа неоправдал ты их надежды - врубили шейвилку, баланс исправился - вырубили.

тут наверное наоборот... :-)

0
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/04 в 16:04       Ответить с цитатойцитата 

Посты анлимитеда удалены, сам он забанен.

Спасибо!

0
 



С нами с 23.02.04
Сообщения: 15
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/04 в 16:14       Ответить с цитатойцитата 

rADja писал:
unlimited ,
не в тему ты тут вообще речь толкаешь. кардить партнёрки и удивляться почему в статсах 0, это я поражаюсь какой умище надо иметь.
И если ты забанен, то какого ты сдесь делаешь????
(https://www.master-x.com/forum/topics/20617/)
или амнистия наступила?
модеры, елы палы, баньте и закрывайте чтоли, а то щас попрут граждане,блин


Я не ОН. ОН это не Я. Ok? Вот меня интересует какого хрена ТЫ на меня клевету наводишь? Ты представляешь здесь какую-нибуть ублюдочную партнёрку, которая стрижёт своих адвертов как овец и хочешь меня по-быстрее заткнуть абы чё не вышло? Я не кардер и даже никогда им не был. Кредитки я хотел настоящие использовать (виртуальные, у того же Вадика можно купить) для проверки честности спонсора, так многие и делают, как я понял.

Короче, на деле - всем похуй оказалось. Все ваши разговоры про доверие и доходность просто смешны. Я вас не понимаю, друзья...

0
 



С нами с 10.12.03
Сообщения: 764
Рейтинг: 195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/04 в 18:19       Ответить с цитатойцитата 

MasterBoy писал:
rADja писал:
unlimited ,
не в тему ты тут вообще речь толкаешь. кардить партнёрки и удивляться почему в статсах 0, это я поражаюсь какой умище надо иметь.
И если ты забанен, то какого ты сдесь делаешь????
(https://www.master-x.com/forum/topics/20617/)
или амнистия наступила?
модеры, елы палы, баньте и закрывайте чтоли, а то щас попрут граждане,блин


Я не ОН. ОН это не Я. Ok? Вот меня интересует какого хрена ТЫ на меня клевету наводишь? Ты представляешь здесь какую-нибуть ублюдочную партнёрку, которая стрижёт своих адвертов как овец и хочешь меня по-быстрее заткнуть абы чё не вышло? Я не кардер и даже никогда им не был. Кредитки я хотел настоящие использовать (виртуальные, у того же Вадика можно купить) для проверки честности спонсора, так многие и делают, как я понял.


чёто не понял я где в этом посте ты хоть слово про себя нашёл. какая клевета вообще? Читай внимательнее - я вообще не к тебе обращался. И лично к тебе у меня никаких перетензий нет. Бесполезность того механизма проверки, который ты предллагаешь здесь уже описали. Я лично считаю, что
Цитата:
главное не шейвит партнёрка или нет, а то, сколько ты с ней зарабатываешь! Какая мне разница, сколько было шейва, если у меня ратио и заработки нормальные!

Я всё сказал.

делаю сайты за еду

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/04 в 19:29       Ответить с цитатойцитата 

Мальчики, не ссортесь smail04.gif

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/04 в 00:53       Ответить с цитатойцитата 

MasterBoy писал:
Короче, на деле - всем похуй оказалось. Все ваши разговоры про доверие и доходность просто смешны. Я вас не понимаю, друзья...


А остальные не понимают тебя icon_smile.gif Уже рассказали тебе все минусы твоих идей, но ты почему-то не слышишь то, о чем говорят и твердишь свое. Я в сотый раз повторю: не нравится партнерка, не работай с ней, раз она еще жива, значит она или не шейвит или шейвит в меру, так что люди зарабатывают прилично. Прочитай вон про Ленсмана пост в этом топике, типичный пример шейвилки, но самая крупная партнерка при этом!

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »