Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Как долго можно юзать покупной контент? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе sashka


Зарегистрирован: 22.08.03
Сообщения: 19
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/04 в 02:12     

насколько по времени примерно хватает покупного контента исли каждый день постить фришник в ЛЛ? как определить что пора покупать свежий контент?
интересно стоит ли его покупать вообще? или же вполне можно обойтись спонсорским?

K началу

 
Информация о пользователе EXTRIM


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 1729
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/04 в 02:40     

можно обойтись и запорожцем, из точки а в точку б довезет так же как и мерседес, но меееедленнее и не с таким комфортом... icon_smile.gif
Вопрос не совсем корректный, сколько покупного контента, 50 пикс, 1000... ?

K началу

 
Информация о пользователе zJ


Зарегистрирован: 13.07.02
Сообщения: 1336
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/04 в 02:56     

sashka писал:
насколько по времени примерно хватает покупного контента исли каждый день постить фришник в ЛЛ?


На фришник нужно 20-30 пиксов, возьмем 25 как исходное число, итак, если каждый день постить по фришнику, то 700 пиксов хватит где-то на месяц, и где-то тысяч 8 пиксов на год, учитывая несколько недель на отпуск. ;)

sashka писал:

как определить что пора покупать свежий контент?


Это легко можно определить если возникнет ситуация когда весь купленный контент уже использован и дальнейшая твоя деятельность без покупки нового контента невозможна.

sashka писал:

интересно стоит ли его покупать вообще? или же вполне можно обойтись спонсорским?


Можно и обойтись - слово очень правильное в данном контексте, соотв. если обходится не получается - надо покупать.

K началу

 
Информация о пользователе sashka


Зарегистрирован: 22.08.03
Сообщения: 19
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/04 в 07:13     

zJ писал:


.На фришник нужно 20-30 пиксов, возьмем 25 как исходное число, итак, если каждый день постить по фришнику, то 700 пиксов хватит где-то на месяц, и где-то тысяч 8 пиксов на год, учитывая несколько недель на отпуск. ;)

[


zJ писал:


Это легко можно определить если возникнет ситуация когда весь купленный контент уже использован и дальнейшая твоя деятельность без покупки нового контента невозможна.

[


а по второму, третьему, четвертому.... разу разве нельзя его использовать?

K началу

 
Информация о пользователе zJ


Зарегистрирован: 13.07.02
Сообщения: 1336
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/04 в 07:24     

sashka писал:
а по второму, третьему, четвертому.... разу разве нельзя его использовать?


Почему же, можно, но не всегда, к примеру вот ты про фришники для ЛЛ спросил, один и тот же фришник можно прописать в ЛЛ один раз, НО, скажем купил ты софткорный контент с моделями в джинсах и дилдами, из него можно сделать сайты "горячие девки", "девки в джинсах", "любители дилд", "джинсы и дилды!" и т.д., сайты - разные, контент - один и тот же, теоретически можно все эти фришники запостить, но вот взять/невзять как вегда на усмотрение редактора линклиста. С ТГП несколько проще, там через пару месяцев можно туже самую галеру запостить. А можно этот контент и на фришник пустить и на галеру, а потомо как поднакопится несколько сэтов - АВСку замутить тематическую. Т.е. вариантов много.

K началу

 
Информация о пользователе sashka


Зарегистрирован: 22.08.03
Сообщения: 19
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/04 в 07:30     

EXTRIM писал:
можно обойтись и запорожцем, из точки а в точку б довезет так же как и мерседес, но меееедленнее и не с таким комфортом... icon_smile.gif
Вопрос не совсем корректный, сколько покупного контента, 50 пикс, 1000... ?

порубую спросить по другому
длительность пользования фришного-спонорского контента зависит от интенсивности пользования им других АВМ-ов,
а длительность пользования "покупного контента" если я парвильно понял зависит в большей степени от меня лично.
вот мне и интересно солько раз его можно использовать? и как узнать что он уже слишком заезжанный?


"покупной контент"- имеется ввиду не ексклюзив

K началу

 
Информация о пользователе baabuler


Зарегистрирован: 19.11.03
Сообщения: 621
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/04 в 08:25     

sashka писал:
EXTRIM писал:
можно обойтись и запорожцем, из точки а в точку б довезет так же как и мерседес, но меееедленнее и не с таким комфортом... icon_smile.gif
Вопрос не совсем корректный, сколько покупного контента, 50 пикс, 1000... ?

порубую спросить по другому
длительность пользования фришного-спонорского контента зависит от интенсивности пользования им других АВМ-ов,
а длительность пользования "покупного контента" если я парвильно понял зависит в большей степени от меня лично.
вот мне и интересно солько раз его можно использовать? и как узнать что он уже слишком заезжанный?


"покупной контент"- имеется ввиду не ексклюзив


ты знаеш, полно придурков-ревьюеров, которые и свежак тебе возвращают, как заюзанный
а есть также полно шикарных ЛЛ (ТГП, и т.п.), которые листят уже до невозможности заюзанный контент и дают кучи трафа
тут зависит не от контента, а от спонсора, насколько он сам заюзан
а чем ты будеш набивать пагу с его рекламой - по большому счёту рояли не играет

кто не согласен, может поспорить

K началу

 
Информация о пользователе zJ


Зарегистрирован: 13.07.02
Сообщения: 1336
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/04 в 10:06     

baabuler писал:

тут зависит не от контента, а от спонсора, насколько он сам заюзан
а чем ты будеш набивать пагу с его рекламой - по большому счёту рояли не играет

кто не согласен, может поспорить


Я не согласен, пример - AmateurPages заюзаны невозможно как, однако никаких проблем с их рекламой я че-то не замечал.

sashka писал:

вот мне и интересно солько раз его можно использовать? и как узнать что он уже слишком заезжанный?



Смотря как и где использовать...

K началу

 
Информация о пользователе baabuler


Зарегистрирован: 19.11.03
Сообщения: 621
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/04 в 21:41     

[quote="zJ"]

baabuler писал:

тут зависит не от контента, а от спонсора, насколько он сам заюзан
а чем ты будеш набивать пагу с его рекламой - по большому счёту рояли не играет

кто не согласен, может поспорить


Я не согласен, пример - AmateurPages заюзаны невозможно как, однако никаких проблем с их рекламой я че-то не замечал.
[quote]

всё мога быть, я сужу только о спонсорах, с которыми сам работал
а с контентом проблем у меня практически никогда не возникало и не возникает, хотя есть ЛЛ, которые привередничают
правда, это мелкие ЛЛ, крупные такой манией не страдают (видно некогда им к контенту присматриваться, опять же - я не имею в виду PК и Tommy - эти ВООБЩЕ не листят х/з почему)

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »