Реклама на сайте Advertise with us

Фарма партнерка удачный эксперимент с профитом 483$

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 08.08.23
Сообщения: 1
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/23 в 11:25       Ответить с цитатойцитата 

Всем привет! Без воды, давайте сразу к делу!

Потратил на трафик - 100$
Чистый профит - 483$

Несколько лет назад я очень успешно лил с одноклассников на капли "Молото Тора" для увеличения продолжительности полового акта. Весь подход я разработал сам, создал прокладку (преленд) с историей парня "скорострела", благодаря которой конверт был 1к7 (клик/конверсия).

Со временем в одноклассниках все стало печально, ну да ладно. Недавно я решил испытать такой подход в бурже, переделал прокладку под США и результат радует! К слову изучая по спаям как льют на повышение потенции аналогичного подхода я не встретил.

Скрин преленда:
Скачать преленд - https://cloud.mail.ru/public/jKRF/fhHva5iox


Кстати результат даже лучше, чем с каплями "Молот Тора", тк лью на широко известный препарат "Dapoxetine", который вызывает в разы больше доверия, чем очередной ноу-нейм свежий оффер для потенции.



Ранее работал с разными фарма партнерками, но свой выбор остановил на TrueMed$, с одинакового трафика наилучший результат в этой ПП, плюс отличные фишки, которые перечилю ниже

Плюсы ПП TrueMed$:

На магазинах есть возможность оплаты 14 способами
Колл-центр обслуживает заказы клиентов 24/7
На магазинах локальные номера для разных стран, доверие и конверт сразу улетели в стратосферу
Высококонвертируемые современные шаблоны
Доставка по всему миру
Огромный выбор препаратов - 400 шт
Ежедневные выплаты в любые платежные системы USDT TRC20, USDT ERC20, Webmoney, Capitalist, AdvCash, BTC, Ethereum, Paypal, Payeer, QIWI (земля ему пухом), Yoomoney, Neteller, Payeer, Perfect money, Paxum. 0% комиссия во все системы.
Высокий процент реордеров
Добавлено более 20 языков и валют на магазинах: English, German, French, Spanish, Italian, Portuguese, Japanese, Polish, Dutch, Czech, Romanian, Swedish, Danish, Hungarian, Finnish, Norwegian, Greek, Slovak, Arabic, Chinese(Simplified), Chinese(Traditional), Malay.

ПП - https://true-meds.net
Инвайты:
Став моим рефом вы не обеднеете, а я не разбогатею, но мне будет приятно и стимул далее палить свои успешные похождения в арбитраже

TrueMeds-Be-True-46E3C8D67F81AFD77
TrueMeds-Be-True-D528BD4FF00FA9A13
TrueMeds-Be-True-2BCC6C6F32EBDDFA7
TrueMeds-Be-True-D07F224B9C33A7EE2
TrueMeds-Be-True-E476C129EC18B2340
TrueMeds-Be-True-8C88EEC8C90AFC827
TrueMeds-Be-True-0ACFB8611B1909185
TrueMeds-Be-True-73CC56BD18DD34CF6
TrueMeds-Be-True-1231A9EAA36E86392
TrueMeds-Be-True-CED184AD699055F0A

После регистрации написать в телеграм @johnmeds он активирует акк

В качестве источника выбрал https://trafficstars.com
В сетке реально качественны трафик, в том числе и с таких мега-адалт сайтов, как xHamster и прочих.

Настройка рекламной компании:











В качесве креативов выбрал формат баннеров 300х100



Уверен, что данный подход даст отличный результат и в FB, если грамотно заклоачить, но лично меня FB достал рутиной и банами, пока что от него отдыхаю)
Далее хочу поэксперементировать с виагрой, а потом с УБТ трафом, ну или наоборот, сперва УБТ, а потом виагра с тизерки, а может просто УБТ на виагру, пока не решил) Оставайтесь со мной, будет интересно!

to be continued...

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »