Реклама на сайте Advertise with us

Основные расходники по фарму аккаунтов Google Ads

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.07.23
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/23 в 11:35       Ответить с цитатойцитата 

Google аккаунты
Самореги и автореги — их много в продаже, но низкого качества, поэтому мы регистрируем свои. Типы прокси используем разные: одну партию регистрируем на мобильных прокси, другую на резидентских. Не советуем для регистрации IPv6, так как потом аккаунты вылетают в бан партиями. Прокси с этим форматом адресов подойдут для прогрева профилей, но уже после отлеги.

Антидетект-браузер
Мы уже давно пользуемся Octo Browser. По мнению нашей команды это самый удобный антидетект браузер, который решает проблемы арбитражников. У него много фишек, а наша самая любимая — это передача аккаунта другому пользователю. Через 2-3 минуты аккаунт уже в браузере со всеми настройками, готовый к заливу. В нем есть API — это ещё один значительный плюс. Сейчас мы разрабатываем под него много автоматизации.

Кстати, для наших клиентов мы написали несколько софтов, которые облегчат работу с аккаунтами. Этот софт будет добавлен в наш telegram-канал.

SMS-сервисы
SMS — боль всего рынка. Мы пока не нашли на рынке крутых решений и продолжаем поиск. Вот список тех сервисов, которые мы тестировали и они работают:
smshub.org. Основные преимущества: возможность выбрать нужные сервисы в избранное, выбор оператора, доступно API для автоматизации.
sms-activate.org. Наш фаворит с низкими и гибкими ценами, партнерской программой, а также доступом к API. Удобный и хороший сервис.
smspva.com и simsms.org. Этих два аналогичных сервиса, но размещённых на разных доменах.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »