Реклама на сайте Advertise with us

Фарм аккаунтов Google Ads для арбитража трафика

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.07.23
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/23 в 17:55       Ответить с цитатойцитата 

Прогнозирование блокировки учетных записей невозможно ввиду того, что данное решение принимается на основе внутренней политики и процедур, которые установлены компанией Google. Это вынуждает нас работать с большим количеством аккаунтов и создавать запасные. Кроме этого, мы обязательно подаём апелляции на разблокировку забаненных профилей, пытаясь добиться снятия бана по 2-3 раза.

Если вы решили работать с таким источником рекламного трафика, как Google Ads, определите для себя метод работы. Вот три главных, по которым сейчас работают команды:

Логи — не слишком дальновидное, но довольно дешёвое решение, при условии, что вы знаете где брать хороший материал. Если пройтись по основным ботам и селлерам с логами, очевидно, что так на большой объем не выйдешь. Ещё один минус это борьба с разлогами (поможет мерчант, MCC, админки и разные дополнительные сервисы). Но наша команда не работает с логами, поэтому подробнее о проблемах с ними мы рассказывать не будем.
Самореги под первобил. Первый совет по саморегам — диверсификация. Разбивайте на разные страны, чередуйте методы фарма, используйте разные прокси и разные платежки. Есть периоды, когда одно гео может не запускаться или же запускается хуже, а другое заливается и наоборот.
Залив через агентские или старые трастовые аккаунты — решение по-богатому. Тестировать связки на этих учётках очень дорого. В среднем старая трастовая учетная запись стоит от 100$ + кабинет банка + бюджет. Другой вариант — оплачивать процент от пополнения агентских аккаунтов (в среднем, это от 5% от суммы). При этом методе у вас уже должна быть протестирована рабочая связка, иначе можно уйти в минус бюджета.

Если у вас будут какие-либо вопросы по работе с Google Ads, мы будем рады помочь каждому, поэтому не стесняйтесь и задавайте вопросы!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »