Реклама на сайте Advertise with us

Реально ли продать контент без документов на модель сейчас?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 19.06.23
Сообщения: 8
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/23 в 08:35       Ответить с цитатойцитата 

Подскажите пожалуйста кто на Западе готов покупать такой контент?

0
 



С нами с 19.04.05
Сообщения: 502
Рейтинг: 290

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/23 в 11:13       Ответить с цитатойцитата 

Никто

1
 



С нами с 19.06.23
Сообщения: 8
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/23 в 22:39       Ответить с цитатойцитата 

Можно было и не минусовать извиняюсь если огорчил кого то постановкой вопроса smail54.gif

А если с доками то есть вариант продавать сейчас,кроме нищебродов за 50 долларов за видео или сомнительных покупателей типо hmadultа?Или это секретная инфа и каждый сам ищет покупателя?

1
 



С нами с 17.09.16
Сообщения: 15
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/23 в 23:10       Ответить с цитатойцитата 

я покупаю/продаю на постоянной основе с доками, только если снято не кривожопа, и чтоб от порядочных контенткриэйторов и с репутацией, а не так чтоб через год всплывает у других студий. Хорошо снятый контент всегда пользуется спросом.

2
 



С нами с 19.06.23
Сообщения: 8
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/23 в 00:00       Ответить с цитатойцитата 



понял. Видимо всё таки у вас есть каналы для реализации контента которые недоступны другим, раз вы покупаете сторонний контент и зарабатываете продавая его лично.
Просто для меня немного странно что вы и лично снимаете,и покупаете стороннее при этом.

0
 



С нами с 17.09.16
Сообщения: 15
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/23 в 00:51       Ответить с цитатойцитата 

Продаю только двум студиям в остальном покупаю и снимаю сам для своего сайта и площадок. Считаю что для себя снимать выгодно что и вам желаю, т.к. контент будет работать на вас долгое время. Площадок для реализации навалом. Пишите напрямую компаниям с вашими работами и удачи в этом деле.

2
 



С нами с 15.09.16
Сообщения: 150
Рейтинг: 96

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/23 в 23:14       Ответить с цитатойцитата 



Вы имеете в виду площадки типа C4S или сайты-покупатели? Извините мое любопытство.

1
 



С нами с 17.09.16
Сообщения: 15
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/23 в 00:40       Ответить с цитатойцитата 

Да их много сейчас, я использую ПХ ИКСЫ ФЭП и Manyvids. C4S хорошая площадка но я не смог ее освоить и там все таки более фетишеый контент. Есть еще много кому что нравится и где кто смог освоить. в Итоге всех собираю на платнике. как то так.

1
 



С нами с 19.06.23
Сообщения: 8
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/23 в 02:02       Ответить с цитатойцитата 

Подводные камни наверное всё таки есть и их немало .Самый очевидный -местоположение продавца контента Россия.Думаю сейчас это проблема ,вероятно чтобы продуктивно продавать контент то лучше регистрироваться на площадках не как россиянин.Иначе есть риски не получить выплаты.Вы же, Марк Оттонен, судя по всему не из России,Рига в профиле icon_wink.gif

Кстати добавлю,про второй мой пост в теме..я имел ввиду немного другое.Понимаю что на дистанции контент окупит себя рано или поздно,если у вас есть площадка или вы размещаете его на популярных площадках.Смотря какая временная дистанция,за лет 5-10 точно окупится icon_mrgreen.gif Я имел ввиду реально ли сняв материал сразу продать права на контент так ,чтобы окупить затраты и выйти в небольшой плюс или утопия? То есть чтобы забота о продаже видео через ppv легла на плечи покупателя ,а я спокойно получил свои деньги и отдал права на контент.

0
 



С нами с 08.04.12
Сообщения: 361
Рейтинг: 417

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/23 в 13:11       Ответить с цитатойцитата 

clipmaker писал:
Подводные камни наверное всё таки есть и их немало .Самый очевидный -местоположение продавца контента Россия.Думаю сейчас это проблема ,вероятно чтобы продуктивно продавать контент то лучше регистрироваться на площадках не как россиянин.Иначе есть риски не получить выплаты.


это бизнес и европейцам все равно...Они оплачивают контент визой и мастеркард. Ты примишь эти платежи ???

0
 



С нами с 17.09.16
Сообщения: 15
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/23 в 16:05       Ответить с цитатойцитата 

когда я покупаю контент я оплачиваю криптой, продавал также за крипту.
Clipmaker - пришлите работы свои может и я куплю у вас если что дам советы.

Что касается площадок то скажу так, что если контент хороний то окупаемость 3-4 месяца по моему опыту. А есть неудачные видео которые через год еле отбил. Тут эффект снежного кома при продажах и надо денег конечно вбивать. От модели много зависит снималась она уже или нет и конечно что снимаете, какая ниша. Что касается России то вы можете поехать в Сербию и открыть там компанию если не хотите светить что вы из России. в любом случае снимайте контент, пробуйте на основе 50/50 тоесть моделе ничего не платите и оба используете контент поделив площадки, наберется масса видео которые начнут цеплять друг друга ну и разгонитесь, будет что показать студиям. Заведите аккаунты в соц сетях чтобы создать имидж студии. Вот еще кстати забыл есть сайты где вы регистрируетесь как фотограф и заливаете контент свой и студия его покупает у вас если нравится. Если вы в софте работаете то metart, suicidegirls amour angel вроде тоже. Будешь искать найдешь. Насколько я знаю кто снимает с России уже расслабились и штампуют по шаблону. есть щанс.

Жду контент от вас посмотреть )

0
 



С нами с 19.06.23
Сообщения: 8
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/23 в 17:42       Ответить с цитатойцитата 

Mark Ottonen писал:

Жду контент от вас посмотреть )


я выслал сэмплы вам,если что .Ато может в личные не смотрите поэтому уточняю.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »