Реклама на сайте Advertise with us

Создание узнаваемого бренда Вашего бизнеса

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+


С нами с 14.09.13
Сообщения: 137
Рейтинг: -265

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/23 в 16:21       Ответить с цитатойцитата 


Я предлагаю комплексное решение, позволяющее эффективно привлечь целевую аудиторию. Продвижение бренда, товаров и услуг в медийном поле – это Ваша возможность качественно выделиться на рынке, быть более заметными для потенциальных клиентов, а также осуществлять продажу услуг и товаров.
В зависимости от задачи, требований площадки, выбираю формат размещения: новость или пресс-релиз, статья или обзор, интервью или блиц-опрос. Я беру на себя обязательства не только разместить публикацию, но и продвигать информацию о ней как внутри компании, так и за ее пределами, а также придумывать новые форматы и концепции.

Также я провожу SWOT-анализ, определяя сильные и слабые стороны клиента, их взаимосвязи, разрабатываю стратегию продвижения и вывода нового бренда.

В целом я делаю комплексное продвижение бренда с охватом всех возможных медиа, что открывает для клиента широкие возможности в развитии.
Получить предварительный расчет продвижения Вы можете написав мне по контактам указанным на сайте https://oleg-maltcev.com/ или ниже:

-2
 



С нами с 26.09.19
Сообщения: 24
Рейтинг: -15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/23 в 09:36       Ответить с цитатойцитата 

не плохо , но в наше время многие делают это сами , узнать все тонкости такого дела все доступная инфа , спасибо )

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »