Реклама на сайте Advertise with us

Ищу канал миллионник на порнхабе или другом известном тубе

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 15.04.21
Сообщения: 44
Рейтинг: -35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/23 в 20:43       Ответить с цитатойцитата 

Для сотрудничества. Рассмотрю от 500 000 каналы или же каналы с большим количеством просмотров видео.
Вкратце -буду безвозмездно поставлять вам интимные видео с девушками снятыми на скрытые камеры с разных ракурсов. Нарезать как ролик может знакомый видеомонтежёр. Примерно 1-2 видео в неделю на перввом этапе.

Для чего делаю? Нужна раскрутка себя, понимаю что на своём канале раскрутить без опыта не смогу.
От вас требуется личная встреча и помощь в настройке и расположении камер чтобы снималось всё так как вам видится.Ну и остальные моменты обсудим. При первой встрече я подарю вам также 1 ролик снятый с оператором ,чтобы доказать серьезность намерений.
Могу рассмотреть съёмки с оператором ,но тогда по оплате надо обсуждать так как с оператором ценник оплаты девушки будет сильно дороже.
Обородувание и девушек я ищу сам за свой счёт и своими возможностями.
Писать в личные,дам контакты.Москва

-2
 



С нами с 11.10.17
Сообщения: 776
Рейтинг: 1003


Передовик Master-X (16.07.2021) Передовик Master-X (01.08.2021) Передовик Master-X (16.08.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/23 в 23:40       Ответить с цитатойцитата 

fitnes30: ну блин братан, с таким обращением хоть бы новый акк зарегал, а то как то не комильфо, с такой репой сотрудничать icon_cool.gif

Бустани сайты!

-1
 



С нами с 15.04.21
Сообщения: 44
Рейтинг: -35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/23 в 23:43       Ответить с цитатойцитата 

raxit писал:
fitnes30: ну блин братан, с таким обращением хоть бы новый акк зарегал, а то как не комильфо, с такой репой сотрудничать icon_cool.gif


Вам не похуй на общественное мнение? Я обязательства свои выполню,в моих же интересах.


А репу ж дурачки наваляли..я по делу писал а они шутить или критиковать начали, старая тема не помню. Короче набивщики постов это сделали видимо.
ну не напишут не проблема,продолжу сам снимать или подамся где нибудь еще

0
 



С нами с 15.04.21
Сообщения: 44
Рейтинг: -35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/23 в 18:51       Ответить с цитатойцитата 

raxit писал:
fitnes30: ну блин братан, с таким обращением хоть бы новый акк зарегал, а то как то не комильфо, с такой репой сотрудничать icon_cool.gif


крысы ходят по веткам и минусуют.Для чего эту репу ввели вообще неясно ,она ничего не отражает.Я никого не наебал,ничего левого не продал тут а меня заминусовали .Очевидно что кучка скоопереровшихся старожилов,которые сидят там анонимно и знают что их не найдут- может засрать репу любом.А может даже и 1 тип заминусовать с нескольких акков. С другой сторны я уверен что тут многие с накрученной репой по бартеру. Отменять это надо .Потому что условно говоря я могу зарегаться завтра в нового акка, сосать всем тут как делают набиватели, и набить репу 1000 ,а потом кидануть и свалить в туман.

2
 



С нами с 30.10.12
Сообщения: 3122
Рейтинг: 2542


Передовик Master-X (16.02.2018) Передовик Master-X (01.03.2018) Передовик Master-X (01.05.2018) Передовик Master-X (16.05.2018) Передовик Master-X (01.07.2018) Ветеран трепа Master-X (16.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/23 в 21:52       Ответить с цитатойцитата 

fitnes30 писал:
Для чего эту репу ввели вообще неясно ,она ничего не отражает


Еще и как отражает icon_mrgreen.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »