Реклама на сайте Advertise with us

Обмена налоговой информацией больше не будет?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/23 в 07:24       Ответить с цитатойцитата 

spomoni писал:
Снимать с карты например это ок, банкомат не пишет с каждой транзакции имя и фамилию, только номер карты и дату максимум имхо.

Только надо иметь в виду, что после введения санкций стало невозможным снимать деньги по иностранным картам в банкоматах в РФ.

gloffs.net
Эконом Офшор

1
 



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/23 в 07:38       Ответить с цитатойцитата 

spomoni писал:
Ну и да, гонять со своего зарубежного счета деньги на банки в стране своего резидентства - тоже триггер.

Такие перечисления это вообще палево, как красная тряпка для быка, где бык это налоговые органы. А вот расчеты в USDT очень удобная вещь. Прямо подарок.
С этой стороны границы можно использовать обменники, которые находятся через bestchange.ru, а с той стороны насчет серых обменников я ситуацию так пока и не понял, но можно открывать счета в легальных биржах типа Coinbase, Binance, Kraken и т.д. Но опять же многие из них ввели санкции против резидентов РФ, что сильно усложняет спокойную жизнь.
Кстати, у меня один клиент выводит деньги со своего сайта через Paypal через моего знакомого номинала гражданина Англии, который проводит деньги через свой Paypal кошелек, после чего выводит их на криптобиржу и рассчитывается с ним USDT. К сожалению в последнее время многие криптобиржы сделали невозможным выводить USDT на сторонние криптокошельки и ему пришлось открыть счет на криптобирже Kraken. Так вот эта криптобиржа кинула его на $1000 примерно. ОН открыл счет в Kraken и отправил заявку на покупку USDT и перевод USDT на сторонний кошелек. В kraken сказали, что у них для всех недавно открытых счетов действует блокировка в течение 72 часов. Ну вот он значит сделал перевод на криптокошелек моего клиента и мы стали ждать 72 часов, когда биржа Kraken разблокирует перевод. После того, как 72 часа истекли, оказалось, что деньги так и не пришли на криптокошелек моего клиента, а вместо этого они ушли на какой то другой неизвестный нам кошелек. kraken заявили, что в жтом виноват англичанин, на компьютере которого был хитрый вирус, который послал деньги не на тот кошелек. И поэтому Krajen не собираются ему ничего компенсировать. Это его проблема. Мой англичанин дураком не оказлся дураком и подал на них в суд.
А я тем временем решил провести свое собственное расследование.
Я открыл blockchain explorer и внимательно изучил транзакции, которые проходили по "левому" адресу USDT. И оказалось то, что никакой 72 часовой блокировки не было. Деньги со счета Kraken были сразу же переведены на левый адрес в нарушение правила о 72 часовой блокировки. То есть Kraken врет.
Скоро будет суд и посмотрим, чем он закончится.

gloffs.net
Эконом Офшор

0
 



С нами с 30.10.12
Сообщения: 3121
Рейтинг: 2542


Передовик Master-X (16.02.2018) Передовик Master-X (01.03.2018) Передовик Master-X (01.05.2018) Передовик Master-X (16.05.2018) Передовик Master-X (01.07.2018) Ветеран трепа Master-X (16.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/23 в 12:24       Ответить с цитатойцитата 

gloffs писал:
нет. не огребу. Я ут вообще не причем.

Донатишь ВСУ ?

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/23 в 13:25       Ответить с цитатойцитата 

Skyworker писал:
Не видел пока такого. Сейчас только видна инфа об имуществе и налогах, которые на него начисляли. А то, что налоговая об этом знает, так это и не секрет давно. Банки обязаны сообщать налоговой обо всех открытых счетах граждан РФ.
Обращения - Запросить справку - Получить сведения о банковских счетах
Результат удивит smail101.gif

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/23 в 13:59       Ответить с цитатойцитата 

Securom писал:
Донатишь ВСУ ?

я? доначу ВСУ? Ты что? C дуба рухнул? Ты чего куришь? Я похож на Российского олигарха? Насколько мне известно, это они донатят ВСУ. А у меня нет денег донатить. Я нищеброд. У меня даже автомашины нет своей. Кстати, хоть донатить я не могу, но вот уебать я могу.
То есть я могу задонатить пиздюлей. Кому надо задонатить пиздюлей?

gloffs.net
Эконом Офшор

0
 



С нами с 30.10.12
Сообщения: 3121
Рейтинг: 2542


Передовик Master-X (16.02.2018) Передовик Master-X (01.03.2018) Передовик Master-X (01.05.2018) Передовик Master-X (16.05.2018) Передовик Master-X (01.07.2018) Ветеран трепа Master-X (16.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/23 в 15:15       Ответить с цитатойцитата 

gloffs писал:
я? доначу ВСУ? Ты что? C дуба рухнул? Ты чего куришь? Я похож на Российского олигарха? Насколько мне известно, это они донатят ВСУ. А у меня нет денег донатить. Я нищеброд. У меня даже автомашины нет своей. Кстати, хоть донатить я не могу, но вот уебать я могу.
То есть я могу задонатить пиздюлей. Кому надо задонатить пиздюлей?

Что и сделовало доказать ))))
Значит потащишь ответсвеность сорян smail101.gif

0
 



С нами с 08.01.09
Сообщения: 1839
Рейтинг: 51

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/23 в 15:18       Ответить с цитатойцитата 

gloffs писал:
я? доначу ВСУ? Ты что? C дуба рухнул? Ты чего куришь? Я похож на Российского олигарха? Насколько мне известно, это они донатят ВСУ. А у меня нет денег донатить. Я нищеброд. У меня даже автомашины нет своей. Кстати, хоть донатить я не могу, но вот уебать я могу.
То есть я могу задонатить пиздюлей. Кому надо задонатить пиздюлей?


icon_lol.gif icon_lol.gif smail54.gif

ZombieTeam - №1 Pharm PP|Карта Visa для вебмастера|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
DrBucks-фарма легенда!

-1
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6442
Рейтинг: 3408


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/23 в 04:47       Ответить с цитатойцитата 

pierx писал:
Обращения - Запросить справку - Получить сведения о банковских счетах
Результат удивит
Это через личный кабинет делается, или может запросить любой на сайте налоговой? icon_surprised.gif

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

0
 



С нами с 30.10.02
Сообщения: 1910
Рейтинг: 854

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/23 в 17:13       Ответить с цитатойцитата 

gloffs писал:
Такие перечисления это вообще палево, как красная тряпка для быка, где бык это налоговые органы. А вот расчеты в USDT очень удобная вещь. Прямо подарок.
С этой стороны границы можно использовать обменники, которые находятся через bestchange.ru, а с той стороны насчет серых обменников я ситуацию так пока и не понял, но можно открывать счета в легальных биржах типа Coinbase, Binance, Kraken и т.д. Но опять же многие из них ввели санкции против резидентов РФ, что сильно усложняет спокойную жизнь.
Кстати, у меня один клиент выводит деньги со своего сайта через Paypal через моего знакомого номинала гражданина Англии, который проводит деньги через свой Paypal кошелек, после чего выводит их на криптобиржу и рассчитывается с ним USDT. К сожалению в последнее время многие криптобиржы сделали невозможным выводить USDT на сторонние криптокошельки и ему пришлось открыть счет на криптобирже Kraken. Так вот эта криптобиржа кинула его на $1000 примерно. ОН открыл счет в Kraken и отправил заявку на покупку USDT и перевод USDT на сторонний кошелек. В kraken сказали, что у них для всех недавно открытых счетов действует блокировка в течение 72 часов. Ну вот он значит сделал перевод на криптокошелек моего клиента и мы стали ждать 72 часов, когда биржа Kraken разблокирует перевод. После того, как 72 часа истекли, оказалось, что деньги так и не пришли на криптокошелек моего клиента, а вместо этого они ушли на какой то другой неизвестный нам кошелек. kraken заявили, что в жтом виноват англичанин, на компьютере которого был хитрый вирус, который послал деньги не на тот кошелек. И поэтому Krajen не собираются ему ничего компенсировать. Это его проблема. Мой англичанин дураком не оказлся дураком и подал на них в суд.
А я тем временем решил провести свое собственное расследование.
Я открыл blockchain explorer и внимательно изучил транзакции, которые проходили по "левому" адресу USDT. И оказалось то, что никакой 72 часовой блокировки не было. Деньги со счета Kraken были сразу же переведены на левый адрес в нарушение правила о 72 часовой блокировки. То есть Kraken врет.
Скоро будет суд и посмотрим, чем он закончится.


А этот ващ знакомый - гражданин UK является налоговым резидентом страны, не облагающей доходы от источников из за рубежа чтоли ( не резидентом UK, то есть). В парагвае живет, видимо? Если бы он являлся резидентом UK или большинства других стран, то получаемое им в его кошелек paypal образовывало бы его доход или он для налоговой заключил с этим русским договор типа агентского, пейпал то такое разве разрешает?

Ваша история про Кракен какая то странная. Крипто адрес на бирже должен быть заапрувлен самим пользователем бирже до момента, когда на него что то можно вывести. Вывести на незаапрувленный кошель не получится. Соответсвенно вопрос, под какими веществами был тот, кто заапрувил левый кошелек.

Serious Cash: 27 сайтов в нишах teen, amateur, anal, homemade, step-family, hardcore, milf

0
 



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/23 в 19:29       Ответить с цитатойцитата 

RTV писал:
А этот ващ знакомый - гражданин UK является налоговым резидентом страны, не облагающей доходы от источников из за рубежа чтоли ( не резидентом UK, то есть). В парагвае живет, видимо? Если бы он являлся резидентом UK или большинства других стран, то получаемое им в его кошелек paypal образовывало бы его доход или он для налоговой заключил с этим русским договор типа агентского, пейпал то такое разве разрешает?

Да. Он является налоговым резидентом UK. Я и сам не понимаю, как он это делает. Скорее всего, тут дело в его возрасте. ОН уже пенсионер, ему за 70 и скорее всего в этом возрасте у них есть какие льготы, точнее необлагаемый налогами доход, который он может получать и не платить с него налоги. Мне так кажется.

gloffs.net
Эконом Офшор

1
 



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/23 в 19:32       Ответить с цитатойцитата 

RTV писал:
Ваша история про Кракен какая то странная. Крипто адрес на бирже должен быть заапрувлен самим пользователем бирже до момента, когда на него что то можно вывести. Вывести на незаапрувленный кошель не получится. Соответсвенно вопрос, под какими веществами был тот, кто заапрувил левый кошелек.

Так он именно так и сделал. Более того, у него уже есть опыт работы с несколькими другими биржами и там все было нормально. Он заводио туда деньги, покупал на них USDT и перечислял их на криптокошелек моего клиента. Проблем никаких не было. Проблемы возникли позднее в виду того, что данные биржы почему то начали блокировать его платежи на сторонний кошелек, либо курса обмена были грабительские.

Но дело даже не в этом, а в том, что сразу после открытия счета Кракен предупредили его о том, что его самый первый платеж будет заблокирован на 72 часа и что он будет исполнен только через 72 часа. И вот через 72 часа мы узнаем от него, что деньги ушли не туда, куда надо. Вы конечно можете сказать, что это проделки самого англичанина. Что он решил кинуть моего клиента. Но это как то на него не похоже т.к. я с ним работаю уже 20 лет и он всегда был очень ответственным.

И опять таки дело даже не в этом, а в том, что Кракен написали ему ответ и в этом ответе они показали адрес, на который были высланы деньги. Я пробил этот адрес через blockchain explorer и оказалось, что никакой 72 часовой блокировки не было. Деньги сразу были кем то перечислены на левый адрес. Этот факт подтверждает, что вор сидит где то внутри Кракена.

gloffs.net
Эконом Офшор

1
 



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/23 в 19:46       Ответить с цитатойцитата 

вот почитайте подробно данные моего расследования этого левого адреса. Вы и сами можете проверить этот левый адрес точно также, как и я его проверил:

I have done some investigative work regarding the transfer and here is what I found out by carefully looking at the blockchain explorer.
The address of the fake account: TCfu6X3f6PfLFiE3x9ZPAv79ZqHaL9PhgX

Here you can see all the transactions on this TRX fake account:
https://www.oklink.com/en/trx/address/TCfu6X3f6PfLFiE3x9ZPAv79ZqHaL9PhgX

And there are not many of them. Just 5 transactions all in all:
The 1st transaction took place on the 19 February:

e92d581b0c06ffdec247abc3327a88ba397afe4a3c9cf5be3b72718ee4b8f9ff
48711502
02/19/2023, 01:07:18
Kraken. Deposite_1
TCfu6X3f...PhgX
USDT
+1,153.4934

And then in a few hours there was an outgoing transaction in the same amount:
a1468c854b69b411ca8b77fbb1bf374c953b496aca3c59a54c705dc24347298d
48718833
02/19/2023, 07:28:18
TCfu6X3f...PhgX
TPbENj7S...usm1

USDT
-1,153.4934

By the way you can see that the name of the account where the funds came from is named as Kraken deposit.
This proves that in fact there was no 72 hours holding period. The funds were sent by Kraken to this fake account immediately and then they were sent elsewhere. Thus it turns out that Kraken lied about the 72 hours holding period.

Then we can see that all in all in total there were only 5 transactions on this account and currently the balance on the account stands at 35,716.0681 TRX ≈$2,488.7.

Also we can see that there was one more incoming transaction on this account in the amount of +2,168.76551 USDT and this mone hadn’t left the account yet.

Of course we can see the address where the funds were transferred to and we can investigate that address as well and see what happened next with the stolen funds. I believe that Kraken can easily carry out the same investigative work. In fact as far as I am aware it is quite possible to investigate all the chain of transactions and see where the money came to and whether or not the funds have been withdrawn from the system.

Now we understand that a thief opens one time accounts for a few transactions that he uses to steal money and then probably he opens another account and so on and so forth.
Also we can see that this account receives incoming transactions from other exchanges because we see names of accounts like Binance Withdraw and MXC Deposit. That looks suspicious to me.

gloffs.net
Эконом Офшор

1
 



С нами с 30.10.12
Сообщения: 3121
Рейтинг: 2542


Передовик Master-X (16.02.2018) Передовик Master-X (01.03.2018) Передовик Master-X (01.05.2018) Передовик Master-X (16.05.2018) Передовик Master-X (01.07.2018) Ветеран трепа Master-X (16.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/23 в 23:26       Ответить с цитатойцитата 

Биржи это частные конторы
Зарегавшись на бирже ты соглашаешься с их термсами
Соответствено соглашаешься терпеть блокировки и прочее что им заблагорасудится вплоть до воровства денег
Я хуею что вы юзаете биржи левых дядь и потом удивляетесь что бабки воруют facepalm.gif
Пы Сы
то что ты левым адресом назвал скорее всего стебл коин кошель который они юзают для аккумулирования средств

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/03/23 в 00:19       Ответить с цитатойцитата 

Skyworker писал:
Это через личный кабинет делается, или может запросить любой на сайте налоговой?
А ты как думаешь?
Тебе в любом случае не дадут trollface.png
Зайди, да глянь icon_wink.gif

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/03/23 в 07:18       Ответить с цитатойцитата 

Securom писал:
то что ты левым адресом назвал скорее всего стебл коин кошель который они юзают для аккумулирования средств

Но в таком случае это тем более доказывает, что в Кракен сидят воры.

gloffs.net
Эконом Офшор

0
 



С нами с 08.01.09
Сообщения: 1839
Рейтинг: 51

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/03/23 в 12:28       Ответить с цитатойцитата 

gloffs писал:
Но в таком случае это тем более доказывает, что в Кракен сидят воры.


Ну это достаточно критичное заявление, все же одна из топовых бирж

ZombieTeam - №1 Pharm PP|Карта Visa для вебмастера|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
DrBucks-фарма легенда!

-3
 



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/03/23 в 17:03       Ответить с цитатойцитата 

spomoni писал:
Ну это достаточно критичное заявление, все же одна из топовых бирж

Когда то все думали, что корпорация Enron это образец стабильности и высоких стандартов, а потом оказалось совсем наоборот. Или возьмите историю про Bernie Madof... Ну или крах биржы FTX в коне концов.

gloffs.net
Эконом Офшор

1
 

Old Raver

С нами с 02.08.03
Сообщения: 20540
Рейтинг: 1782


Передовик Master-X (16.05.2016) Передовик Master-X (01.08.2020) Передовик Master-X (01.09.2020) Передовик Master-X (01.02.2022) Передовик Master-X (16.02.2022) Ветеран трепа Master-X (01.05.2023)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/23 в 01:04       Ответить с цитатойцитата 

Skyworker писал:
Банки обязаны сообщать налоговой обо всех открытых счетах граждан РФ.

По запросу icon_wink.gif

ХЗ, как сейчас, но немного ранее они были обязаны делать доклад при превышении лимитов по операциям (сумму уже не помню).

Реальный случай из МОЕЙ жизни: приходит СМС : "Судебными приставами была осуществлена попытка списать бабло за косяк по ПДД по производству №740х на сумму хххх Руб."
Ну, думаю , хуй с ними! Пошел, закинул через банкомат 5тыр, сидим бухаем отдыхаем дальше. Где то в ночи у нас закончился алкоголь и деньги.
Полез в приложение сбера, а там та пятерка как лежала, так и лежит. Всем на неё вообще похуй и ни кто её списывать не собирается.
Звоню в СБ по 900 и спрашиваю, типа вот сегодня бабло приставы списать пытались, закинул бабло, а оно там так и лежит, чё за нах?
Мне ответили, что поступил запрос, они его обработали, в связи с недостаточностью средств его отклонили. Когда придет следующий такой же запрос они отработают по такой же процедуре. Сам банк к моему баблу ни каких претензий не имеет и в их распоряжении не ограничивает.
Короче пропили мы ту пятеру с карты той ночью и хуй нам кто слово сказал плохого (соседи не в счёт)))

~mah~hah~bone~

3
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6442
Рейтинг: 3408


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/23 в 05:32       Ответить с цитатойцитата 

Ecchi писал:
По запросу icon_wink.gif
ХЗ, как сейчас, но немного ранее они были обязаны делать доклад при превышении лимитов по операциям (сумму уже не помню).
После того, как ты открыл счет в РФ банке, последний сам в течении 5-7 дней отправляет уведомление об открытии в налоговую. Зарубежные банки такие уведомления слать не обязаны, резидент РФ сам должен уведомлять об открытии счета за рубежом в течении недели. Если обнаружат твои счета за рубежом при обмене данными, то выпишут штраф. Если обороты по счету будет больше 600 тыс. руб. за год в эквиваленте валют, то потребуют отчитаться о средствах на зарубежном счете. За не предоставление такого отчета в установленный срок - штраф.

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

0
 



С нами с 08.01.09
Сообщения: 1839
Рейтинг: 51

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/23 в 11:13       Ответить с цитатойцитата 

Skyworker писал:
После того, как ты открыл счет в РФ банке, последний сам в течении 5-7 дней отправляет уведомление об открытии в налоговую. Зарубежные банки такие уведомления слать не обязаны, резидент РФ сам должен уведомлять об открытии счета за рубежом в течении недели. Если обнаружат твои счета за рубежом при обмене данными, то выпишут штраф. Если обороты по счету будет больше 600 тыс. руб. за год в эквиваленте валют, то потребуют отчитаться о средствах на зарубежном счете. За не предоставление такого отчета в установленный срок - штраф.


Это все ок. Но, был ли реальный хоть один случай, что бы какогой-то вебмастера за это штрафовали? Ну ок, не вебмастера, а пусть более обширно - ОЙтишнега. Куча ж таких было за последние лет 10, кто заработает на иностранные фирмы, получает бабки на пионер да и на любые другие счета в других странах, в т.ч. банковские. И, хоть один кейс есть, что б кого-то оштрафовали? Что-то не слыхал. Возможно, есть случаи штрафов всяких разных предпринимателей, кто гонял бабки туда-сюда между странами. Ну или каких-то гос чиновников находили, кто выводил бабки в банки других стран. Но что бы оштрафовали какого-то Васю их Мухосранска за то, что он на апворке каком-то флилансил и получал бабки на какой-то банк счет в другой стране, че то такого не слышал.

ZombieTeam - №1 Pharm PP|Карта Visa для вебмастера|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
DrBucks-фарма легенда!

0
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6442
Рейтинг: 3408


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/23 в 15:32       Ответить с цитатойцитата 

spomoni писал:
Это все ок. Но, был ли реальный хоть один случай, что бы какогой-то вебмастера за это штрафовали? Ну ок, не вебмастера, а пусть более обширно - ОЙтишнега. Куча ж таких было за последние лет 10, кто заработает на иностранные фирмы, получает бабки на пионер да и на любые другие счета в других странах, в т.ч. банковские. И, хоть один кейс есть, что б кого-то оштрафовали? Что-то не слыхал. Возможно, есть случаи штрафов всяких разных предпринимателей, кто гонял бабки туда-сюда между странами. Ну или каких-то гос чиновников находили, кто выводил бабки в банки других стран. Но что бы оштрафовали какого-то Васю их Мухосранска за то, что он на апворке каком-то флилансил и получал бабки на какой-то банк счет в другой стране, че то такого не слышал.
Пионер расположен в США, с которыми у России нет договора обмена фин. данными. К тому же Пионер не открывает расчетные счета своим клиентам, все деньги идут через их корпоративные счета. Таким же макаром работаю Паксум и другие платежки. Они не открывают реальных банковских счетов своим клиентам, есть только виртуальные счета в их системе. А вот если ты откроешь счет в Казахстане или в Грузии, с которыми Россия ведет обмен данными, то тебя вычислят и выпишут штраф.

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

-2
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 1261
Рейтинг: 937


Передовик Master-X (16.03.2023) Передовик Master-X (01.04.2023) Передовик Master-X (01.08.2023) Передовик Master-X (16.08.2023) Передовик Master-X (01.10.2023) Ветеран трепа Master-X (16.10.2023)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/23 в 16:42       Ответить с цитатойцитата 

Грузия ни с кем пока не ведёт обмен icon_rolleyes.gif

2
 



С нами с 08.01.09
Сообщения: 1839
Рейтинг: 51

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/23 в 15:36       Ответить с цитатойцитата 

Skyworker писал:
Пионер расположен в США, с которыми у России нет договора обмена фин. данными. К тому же Пионер не открывает расчетные счета своим клиентам, все деньги идут через их корпоративные счета. Таким же макаром работаю Паксум и другие платежки. Они не открывают реальных банковских счетов своим клиентам, есть только виртуальные счета в их системе. А вот если ты откроешь счет в Казахстане или в Грузии, с которыми Россия ведет обмен данными, то тебя вычислят и выпишут штраф.


Это все теория. Реальные кейсы были?

ZombieTeam - №1 Pharm PP|Карта Visa для вебмастера|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
DrBucks-фарма легенда!

-3
 



С нами с 30.10.12
Сообщения: 3121
Рейтинг: 2542


Передовик Master-X (16.02.2018) Передовик Master-X (01.03.2018) Передовик Master-X (01.05.2018) Передовик Master-X (16.05.2018) Передовик Master-X (01.07.2018) Ветеран трепа Master-X (16.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/23 в 01:26       Ответить с цитатойцитата 

Вы пока сретесь в треде топикстарер уже покинул его и хуй забил )))Он своих клиентов лохов набил уже
Перед свиньями бисер мечете товарищи smail54.gif

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »