Реклама на сайте Advertise with us

Zenum.io - мелкие крысы, кидалы, мошенники

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 25.08.03
Сообщения: 434
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/22 в 21:55       Ответить с цитатойцитата 

Не рекомендую связываться с этими крысами, зажали 25 баксов и отказываются возвращать, видимо их репутацию стоит именно столько icon_smile.gif

Суть такая, искали прокси резиденсткие, по странам не очень подходило, но решили попробовать, взяли на тест, по рентабельности не очень было и отложили, потом у себя кое-что докрутили и решили снова попробовать. Закинул кое-как деньги к ним на баланс, 28 баксов вроде и купил пакет на 3 бакса, чисто попробовать.

У них заявлено, что по дефолту айпишник меняется раз в 1 минуту минимально, а по факту он меняется при каждом новом обращении куда-либо. Пишу в саппорт, но там вообще полено по имени алиса, ну либо просто так назвали, хз. И вот оно мне говорит - это особенно наших проксей Я говорю, как особенность, у вас тупо баг, мы же тестили в первый раз, там была смена раз в 3 минуты и все ок работало, менялось именно так. Но саппорт там пиздец важный: говорит, нифига, это не баг, это особенности. icon_lol.gif

Ну ок, говорю можно протестить еще раз, чтобы план был где раз в 3 минуты. Ок, дают нам снова на тест, мы тестим, понимаем что шляпа все же, не получится работать с ними. Пишу, верните тот баланс, который НЕ израсходовали, т.е. те 25 баксов, которые НЕ использовались.

И тут началось, а предоставьте логи, что прокси не работают, а почему решили рефанд, обоснуйте, я говорю - я не прошу рефанд за то, что покупал, верните остаток на счете, но алиса говорит - нихера, вот правила рефанда https://zenum.io/panel/refund предоставьте логи, что прокси не работают

Видимо алиса само не очень читала правила и не догоняет, что я прошу вернуть остаток на счету. И фиг бы с ними, с 25 баксами, не те деньги в наше-то время, но что-то меня зацепило, особенно наглость алисы, поэтому пускай общественность знает.

Имейте ввиду, что во-первых, прокси работают хрен пойми как, но это особенность, а не бага smail101.gif а во вторых за 2 копейки они удушатся, чтобы кинуть вас.

Все скрины есть, может потом размещу, лень уже. Там самое веселое, где саппорт на важных щах говорит: с нами лучше не спорить! а предоставить логи icon_razz.gif

4
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »