Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Как регится у зарубежных спонсов, и стоит ли вообще? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Remy


Зарегистрирован: 25.06.03
Сообщения: 73
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/04 в 20:08     

Прив.!

Занимаюсь я постингом тунзовых галер В ТГП. Использовал я весь спонский контент и стал искать спонсов с хорошим контентом в большом кол-ве. Нашел несколько, но... не хотят они работать с нами icon_sad.gif , гады. Хотя с другой стороны, мегапорнбакс, с котрым я сейчас работаю, то-же, вроде не работает со странами СНГ, хотя разрешает регится и исправно платит.
Вот я и думаю, а если все же зарегиться у такого спонса указав какую нибудь из разрешенных стран? А деньги пусть шлет ваером. Если я читеть не буду, то какая ему разница откуда я...
Или все таки, не стоит?

Вот несколько спонсов у которых я хотел зарегиться:
http://www.topbucks.com
http://www.adrevservice.com/
http://www.freeezinebucks.com/

Если кто распологает о них какой либо инфой, плз., поделитесь с народом icon_smile.gif

И еще, как можно зарегится у ccbill.com? Ведь многие наши вебмастера работаю, а я вот хотел зарегиться и не смог - если выбираю россию, получаю отказ, мол с этой страной мы не работаем.

K началу

 
Информация о пользователе Vad


Зарегистрирован: 18.05.00
Сообщения: 2147
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/04 в 20:30     

попробуй договориться со спонсом.
покажи ему свои сайты, расскажи с кем и как работал. Думаю договоришься.
есть конечно и упертые, но с такими и заморачиваться не стоит

K началу

 
Информация о пользователе Bazili0


Зарегистрирован: 16.07.00
Сообщения: 247
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/04 в 20:42     

Ну привет-привет..:-))

Итак по порядку.
Спонсы, что ты написал с русскими действительно напрямую не работают. Скажем так - официально - нет.
Но можно зарегится у них, не как русский.
Метод подойдет для всех спонсов, которые не любят нашего брата.

1. Обязательно юзай анонимный прокси сервер. Многие (adrevservisecs к примеру) смотрят с какого IP была регистрация и и с какого IP ты смотрел статистику и качал банеры(!!даже такой изврат) - и посему банят в момент. Поэтому повтрою - юзай анонимный прокси. Полагаю, что прокси нужен тот, который оставит IP незабаненой страны - такое говорить не надо ? icon_smile.gif

2.В качестве адреса любо указывай адрес своего знакомого(родственника, врага , тещи - нужное вписать) за бугром, либо адрес какой нить курьерсокй службы, предоставляющей PO адрес за бугром (и да поможет тебе Гугл, аминь) либо вообще фейковый ( fake ) - ПРИ УСЛОВИИ, что ты будешь получать деньги wire transfer ом на банковский счет. (Реквизиты СберБанка указывать не советую - тоже понятно почему ? Для этого полно онлайн банкингов - почитай тут на ИКСЕ)

Таким образом -
если ты юзаешь WIRE - любой адрес - вплоть до fake
Если ты юзаешь доставку чеком - то должне быть адрес того, кто тебе перешлет потом чек. (при регистрации укажи имя того, адрес кого указываешь, а в поле check payble to - свое имя - и все будет ОК)

УСЛОВИЕ - АДРЕС ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ В USA И НЕ CANADA
(иначе они потребуют налоговый номер и с первым же отчетом W9 тебя забанят)

А затем, если ты будешь делать им денег - они не только тебя не выкинут, но и зад лизать будут. Могу как нить рассказать свою историю icon_smile.gif
Удачи.

K началу

 
Информация о пользователе kodek


Зарегистрирован: 07.10.01
Сообщения: 1154
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/04 в 21:09     

Imho конечно, но я бы не рекомендовал с левыми адресами заморачиваться. Оно, как правило, боком выходит - ты нарушаешь их правила и теюя выкинут при первом же проколе. Пытайся договариваться, показывай сайты, рекомендации какие-нибудь, если есть, где контент покупаешь - короче, все годится. Если не хотят брать - в задницу их, спонсоров сейчас навалом =) А стоит или нет пробовать западных - однозначно стоит, хотя бы ради опыта, сравнить как где и что продается. Эксперимент никогда не помешает.

K началу

 
Информация о пользователе Maui


Зарегистрирован: 24.06.03
Сообщения: 555
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/04 в 21:14     

Remy писал:
И еще, как можно зарегится у ccbill.com? Ведь многие наши вебмастера работаю, а я вот хотел зарегиться и не смог - если выбираю россию, получаю отказ, мол с этой страной мы не работаем.

А ты выбирай Чешскую республику и получай чеки на Финекс. Делов-то. icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе dr.BoB


Зарегистрирован: 12.11.02
Сообщения: 1096
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/04 в 11:05     

фриезины вроде без проблем можно договориться что ты из раши, топбакс вроде тоже более-менее нормально относяться

а по ссибилу действительно финекс для этого очень подходит.

K началу

 
Информация о пользователе ATP


Зарегистрирован: 14.05.03
Сообщения: 172
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/04 в 13:24     

Мой совет:

ВСЕГДА договориватся со спонсором напрямую.
Всякие там конторы хороши, но рано или позно либо IP просекут, либо конторы сдохнут.

90% спонсоров нормально реагируют на рашу, если показать собственные сайты.

Я к примеру всегда договариваюсь и сплю спокойно.

Единственные с кем не удалось договорится это www.adult.com, www.quickbuck.com

CCBILL я открывал на счет в Молдавии, (это разрешеная страна) заказал ваер сразу, чеков не видел.

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 5756
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/04 в 13:43     

ATP писал:
Мой совет:

ВСЕГДА договориватся со спонсором напрямую.
Всякие там конторы хороши, но рано или позно либо IP просекут, либо конторы сдохнут.

90% спонсоров нормально реагируют на рашу, если показать собственные сайты.

Я к примеру всегда договариваюсь и сплю спокойно.

Единственные с кем не удалось договорится это www.adult.com, www.quickbuck.com

CCBILL я открывал на счет в Молдавии, (это разрешеная страна) заказал ваер сразу, чеков не видел.


Полностью согласен с мнением ATP. Действительно плохо к нашим относятся единицы спонсоров. ( Еще не был упомянут http://www.cecash.com )

K началу

 
Информация о пользователе Remy


Зарегистрирован: 25.06.03
Сообщения: 73
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/04 в 20:40     

Bazili0 писал:
Ну привет-привет..:-))
Итак по порядку.
.......


Не знаю, как тебя благодарить... Который раз ты меня выручаешь! Для меня, как новичка, нет ни чего более полезного, чем конкретное, последовательное объяснение! Базилио - настоящий Гуру! icon_smile.gif

Спасибо и вам: Vad, Kodek, dr.BoB, ATP и Kit - я наверное послушаюсь вашего совета и постараюсь добазариться с freeezinebucks.

Отдельно благодарен ATP и Maui - у меня как раз есть знакомый в Молдове, так что, может быть, воспользуюсь его адресом. Хотя наверное лучше ваер.

В общем спасибо мужики!

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 5756
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/04 в 20:50     

C freeezinebucks имхо договориться совсем просто.
Наш частый гость "Adulter", как я понимаю, представляет их интересы в среде русскоязычных AWM-ов.

K началу

 
Информация о пользователе wMaster


Зарегистрирован: 30.03.03
Сообщения: 1103
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/04 в 03:22     

Когда я начал работать с ними, то ко мне вообще не было никаких претензий из-за того что я из России, никто из них даже не заикнулся про это ни разу. И репутация тут не причем имхо, т. к. на то время, когда регился у них, я и года не проработал. И договариваться ни с кем не пришлось. Так что имхо можно смело региться.

K началу

 
Информация о пользователе ViZor


Зарегистрирован: 28.04.02
Сообщения: 500
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/04 в 19:22     

Да и если заиспользовать поиск по мастеру Х, такие топики уже были тут. Даже конкретно для некоторых спонсоров, ТОП БАКСАм достаточно показать фришники и/или галеры но естественно не по одной штуке желательно побольше.. ну сиджи и другие ресурсы тоже думаю можно было бы показать если они есть, хуже не будет.

Фриезинам вообще регаешься, под любой страной, потом стучишься в асю и гришь, чтобы на Россию в моем случае правда Чехия была, и без проблем все меняют.

з.ы. я сам давненько писал в какомто топике как я регался на топ баксах.. никапли не жалею потраченного времени, как на регистрацию так и на адвертство ;)

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »