Реклама на сайте Advertise with us

Umaxsearch: а-ля вопрос

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/04 в 04:12       Ответить с цитатойцитата 

...надеюсь.
В статсы я захожу не часто, т.к. проекты долгосрочные (сделал и на год забыл). Но. Половина раз, что я туда заходил, сервак ихний был в глубоком дауне. Я уже не говорю про скорость загурузки страницы и про ихнюю смену доменов. В общем, лично мне от этого не по душе как-то. Кто-нибудь, кто в статсы заходит почаще, прояснит ситуацию? Просто не хочется сделать, отложить а потом через полгодика зайти и охуеть от нулевого результата.

Especially to Bond James & Co из топика "Охуевшие эксплойтщики! Читать всем!" - я к этой теме не отношусь.

Последний раз редактировалось: Pentarh (23/01/04 в 16:41), всего редактировалось 1 раз

0
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/04 в 16:25       Ответить с цитатойцитата 

Сделал и забыл, если ты зарабатываешь копейки видимо icon_smile.gif

Нет, у нас все впорядке, домены мы не меняли, а вводили новые.
На носу 10-ая выплата уже (и празднование первых полгода работы)

Сервера работают в рабочем режиме, все мониторяться 3fn.net и даунов нет.

В следующий раз пиши здесь http://www.umaxforum.com/ там тебе быстрее ответят ;)

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/04 в 16:32       Ответить с цитатойцитата 

unimaximus писал:
Сделал и забыл, если ты зарабатываешь копейки видимо icon_smile.gif


Ой, давай не будем, а?

unimaximus писал:

Сервера работают в рабочем режиме, все мониторяться 3fn.net и даунов нет.


Спасибо за прояснение.

0
 



С нами с 09.05.00
Сообщения: 2228
Рейтинг: 744

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/04 в 00:20       Ответить с цитатойцитата 

Сервак у них не в даунах. Просто с некоторых подсеток его временами почему то не видно. Хотя с других в это же время видно отлично. В чем дело х.з.

0
 



С нами с 25.04.03
Сообщения: 262
Рейтинг: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/04 в 06:59       Ответить с цитатойцитата 

Pentarh писал:

Я уже не говорю про скорость загурузки страницы

Ты про статсы что-ль? Так там есть опция Text-Only чтобы все грузилось быстрей. И какая разница если статсы медленно грузятся? Главное чтобы сама искалка быстро искала.

Pentarh писал:
и про ихнюю смену доменов.

А че со сменой? Старый домейн не выключили. Все пашет как и пахало

А в статсы заходи почаще - интересные обьявления бывают.

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/04 в 15:52       Ответить с цитатойцитата 

Да я все понимаю. Пацаны вы классные, крутые. Бимер вся фигня. Но на запросы простых смертных вам конечно похуй.

А мне похуй на авторитеты ваши. Потому что сужу я по отношению.

Висит у меня значит проектик такой себе небольшой. Поисковик.
Дай ка я думаю, подержу там морду поисковую с линками на вас, а потом забацаю чего нить посерьезнее с фидами, когда PR повысится. Ну ладно.
Сделал я домен на основе misspeling. Проконсультировался с саппортом - все нормально. Жду. Ставлю линки везде на своих доменах. Изредка анализирую киворды. Оппа! Новость! Они поменяли домен! Ну да, это моя проблема с misspeling - совсем забыл. Ну конечно никого не предупредили, никакой рассылки. Они на форуме запостили. Ясно. Надо почаще навещать umaxforum.
Хрен с ним. Линки уже стоят, гугл ходит. Это главное.
Таак. Вечерком под пиво, спустя пару месяцев, мы тут с одним немалоизвестным человеком с форума придумываем большой проект на основе этого домена. С фидами, ну и как полагается, с изюминкой, ноухау так сказать.
Вооруженный оптимизмом, я начинаю еще больше продвигать домен. И тут обнаруживаю, что он достаточно часто (для меня во всяком случае), бывает недоступен.
Спрашиваю на форуме. Ну Юни мне так вежливо отвечает, что это потому, что я зарабатываю копейки, при этом совершенно меня не зная. Прикольно. Тот человек уже начинает меня звать [чик-чик без пиара, так без пиара].
Ну дел у меня как всегда не впроворот. Занимаюсь другими проектами.
Так. Все. Руки дошли наконец. Ура. Что?! Аккаунт блокирован? За абузу? Вот черт. Уже как несколько дней. Мыло, аська - молчок полный. Ах, да. Я забыл. Надо же чаще посещать umaxforum! Как же ж я раньше-то не вспомнил! Кроме нескольких десятков других партнерок, у меня же есть umaxsearch, и самое главное - их форум.
Там меня просветили о том, сами знаете о чем. Ну давай в аськи стукать. Ноль на массу.

Надоело блин. Финита бля комедия.

Последний раз редактировалось: Pentarh (23/01/04 в 16:36), всего редактировалось 1 раз

0
 

Nobody knows better...

С нами с 03.10.03
Сообщения: 2141
Рейтинг: 200

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/04 в 16:27       Ответить с цитатойцитата 

Pentarh писал:
Тот человек уже начинает меня звать сами знаете куда - к тете одной (во избежание пиара).


Малаца! %))) Никакого PR %)))))

Ну на самом деле там действительно были казусы... но в целом насчет работоспособности умаксерча... и по поводу его конвертируемости у меня претензий нет....

[тут я написал еще пару комментариев, но потом их затер, ибо нехуй... не мое дело %)]

buckster.ru
Отличное решение для любого US/CA/DE трафика

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/04 в 16:39       Ответить с цитатойцитата 

Weber писал:
Pentarh писал:
Тот человек уже начинает меня звать сами знаете куда - к тете одной (во избежание пиара).


Малаца! %))) Никакого PR %)))))

Ну на самом деле там действительно были казусы... но в целом насчет работоспособности умаксерча... и по поводу его конвертируемости у меня претензий нет....

[тут я написал еще пару комментариев, но потом их затер, ибо нехуй... не мое дело %)]


А я вообще-то, батенька, за конвертацию и не говорил, да и какая нафиг конвертация на PPC?

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/04 в 16:43       Ответить с цитатойцитата 

А название топика пофиксил. Вроде уже выяснили, что клиент скорее жив icon_smile.gif

0
 



С нами с 22.12.99
Сообщения: 681
Рейтинг: 168

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/04 в 21:12       Ответить с цитатойцитата 

Вообщем на юмаксе нормально все работает
и зарабатывается хорошо
smail49.gif

Не продается

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/01/04 в 09:12       Ответить с цитатойцитата 

Paxan, глядя в топ вэбмастеров, насчет тебя и мазая я сто пудов не сомневаюсь icon_smile.gif

Да и вообще не сомневаюсь.
Задело просто...
Если можно, закройте тему.

0
 



С нами с 19.03.03
Сообщения: 43

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/04 в 02:45       Ответить с цитатойцитата 

Не, пока не надо закрывать тему.... Мне ещё акк не оживили. В асю стучать бесполезно, там не отвечают. Акк 429 оживите плиз!!!

0
 



С нами с 11.02.03
Сообщения: 208
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/04 в 21:34       Ответить с цитатойцитата 

я извиняюсь за ламерство, а за что он платит umaxsearch ? на русском можно где нить почитать и что это вообще ? как я я понял это не обычная партнерка ?

0
 



С нами с 13.10.03
Сообщения: 431
Рейтинг: 178

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/04 в 22:11       Ответить с цитатойцитата 

присоединяюсь к Dan-у

0
 



С нами с 13.10.03
Сообщения: 431
Рейтинг: 178

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/04 в 22:11       Ответить с цитатойцитата 

глюк

0
 

Начальник Чукотки

С нами с 16.07.02
Сообщения: 998
Рейтинг: 413

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/04 в 22:32       Ответить с цитатойцитата 

Dan, pay per click search engine это. На русском почитай на их форуме.

I have a dream...

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/04 в 13:47       Ответить с цитатойцитата 

Оффтоп, так оффтоп.

Pay Per Bid. Или Pay Per Click - похуй.Ты шлешь на их сайт сурфера со своим ИД. Сурфер там чего-то ищет. Зашел сурфер например по результатам поиска на сайт американской "Real-Estate" компании - компания юнимаксимусу денег дала. Товарищ юнимаксимус дал их часть тебе. Количество этих денег напрямую зависит от фразы, которую искал сурфер. Т.е. черти сливают на клиентов таргетированный траф.

Новичкам и читерам: чит не пройдет. Системы выявления "накрутки" в таких PPC engine довольно жесткие. Прикроют акк и пошлют нахуй на раз. Ну и сейчас у них а-ля собеседование при активизации акка. Раньше его не было. При вооде собеседования блокировали акки почти у всех адвертов до его окончания, что и вызвало разведенный тут флэйм.

ЗЫ: я без дуплей, активировали мне акк или нет, меня это уже не касается (а то в аське спрашивают все).

0
 



С нами с 25.04.03
Сообщения: 262
Рейтинг: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/04 в 01:26       Ответить с цитатойцитата 

Просто если чесно невозможно выдержать поток народу который прет в аську с одинаковыми вопросами.

Выплаты по всем аккам которые не прошли собеседования проводим (даже если они не набрали минимума для выплат)

Все у кого есть вопросы -> http://umaxforum.com/

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »