Реклама на сайте Advertise with us

Есть тема - стартует проект, милости просим, пинайте :)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 11.01.04
Сообщения: 19
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/04 в 03:01       Ответить с цитатойцитата 

Всех с прошедшими праздниками! Приглашаем всех - зацените!
Короткий комментарий:
1) Сорри, сайт доступен пока тока по IP http://69.31.87.93/, ждёмс...домен на подходе. Ролики делали "новогодние", как то глупо в феврале "С новым годом" кричать...спешили короче... smail08.gif
2) Дизигн у нас....имхо, ну да...делали "на коленке" за вечер, опять сорри.
3) На сайте 2 ролика Video-on-line, давите на плей, там интуитивно понятный интерфейс smail23.gif , даунлоуд сделаем в понедельник - покачаете, если понравится.
4) нам интересны прежде всего ваши оценки и советы...ну, и заказчики, естественно...
5) мыло в профайле, ацка на сайте - Welcome
P.S. Забыла сказать, звук включайте, особенно на "интро" - оно того стоит...и кнопка "стоп" тоже работает icon_wink.gif

0
 



С нами с 21.10.03
Сообщения: 1383
Рейтинг: 231

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/04 в 03:27       Ответить с цитатойцитата 

Ничего. И вас с новым годом. Правда модели мне не очень понравились.
ИМХО такое можно как плагин продавать.

Выделенщикам - весит это удовольствие метров 20.

0
 



С нами с 11.01.04
Сообщения: 19
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/04 в 06:20       Ответить с цитатойцитата 

bibigon писал:
Ничего. И вас с новым годом. Правда модели мне не очень понравились.
ИМХО такое можно как плагин продавать.
Выделенщикам - весит это удовольствие метров 20.


Спасибо за отзыв. Тут надо пояснить - дело не в моделях, можем взять любых... Фича в другом - все снималось на хромакее "виртуал-студия", соответственно, там нет ни одного реального интерьера, более того, мы их (интерьеры) делаем в 3D и нарисовать можем почти все, что угодно. Да, весит каждый ролик почти 9.5 метров, надо было предупредить, сорри... Для тех кто на диал-апе - я не знаю, мож скринов наделаем тогда...
Прошу искренне извинить за оценку ответа - случайный клик.... пробовала исправить... smail09.gif

0
 

SEOшник

С нами с 20.10.02
Сообщения: 5375
Рейтинг: 1798

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/04 в 14:25       Ответить с цитатойцитата 

Мне понравилость, особенно идея с 3d интерьером.
И модели хорошие. Вообще то принято если не понравились модели промолчать, понравились тогда можно об этом сказать, GFY в этом плане может послужить хорошим примером.
Многие АВМы забывают что мы продаем изображения этих самых моделей.
Извените за флейм, не удержался. icon_razz.gif

Заказывай грамотное продвижение сайтов у специалиста.

1
 



С нами с 11.01.04
Сообщения: 19
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/04 в 16:23       Ответить с цитатойцитата 


Спасибо Змей, всё правильно, дело не в моделях - каких поймали таких и сняли - хотя лично мне они нравятся smail18.gif. По интерьерам - мы прежде чем начать, поизучали то предложение, что есть на сегодня,подобного не обнаружили. Мы позиционируемся на рынке как компания, производящая контент "high quality" на заказ. И под заказчика создаются виртуальные декорации (любые), особенно BDSM хорошо удаётся, имхо. Тем более что там в роликах, не всё 3D - много просто jpg с машинками например, а уж если будет на то заказчик - то можем делать чудеса в 3D, да ну что я учу учёных - games все ж юзают, можно себе представить типа"секс с машинами" например, где нить на "космической станции" smail49.gif На деле, если рассмотреть почти любую нишу - то выходит, что окружающие интерьеры либо не соответствуют теме, либо (в лучшем случае) не мешают восприятию...о создании "атмосферы" действия говорить не приходится - за редким исключением...резюмируя, используя новые технологии можно выйти на новый качественный уровень - а это, без сомнения, привлечёт новых дроков, да и тут на сайте есть пара статей на схожие тематики....тем более что производить по такой технологии можно быстро и не дорого...хотя смотря с чем сравнивать канэшно....

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/04 в 19:56       Ответить с цитатойцитата 

Ну все на самом деле просто. Все будет зависеть от того, насколько хорошее качество из этого получится при большом разрешении и сколько будет стоить производство такого контента. В любом случае сделать такой контент будет дороже, чем его просто отснять, потому что, насколько я понимаю, отснимать само действо все равно придется. Так вот вопрос в том, насколько дороже, если незначительно, то, наверное, эта штука пойдет, если будет качественная, если же раза в 2 дороже и больше, то мне кажется, что это пойдет только для сайтов с какими-то фантастическими идеями, для которых просто нигде не найти интерьер.

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

1
 

Любит негритянок

С нами с 26.01.03
Сообщения: 1580
Рейтинг: 384

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/04 в 20:58       Ответить с цитатойцитата 

Вообще очень классно, вот только с музоном могут быть проблемы. Копирайт все таки...

Ebony, Latina, Interracial trades

1
 



С нами с 30.11.03
Сообщения: 1223
Рейтинг: 753

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/04 в 01:04       Ответить с цитатойцитата 

а у меня нихрена не работаетicon_sad.gif просто окно плеера и тишина,ни музыки ни видео

Это забавно - делать невозможное.Конверт 1:163 Конверсия 80%

1
 



С нами с 11.01.04
Сообщения: 19
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/04 в 02:18       Ответить с цитатойцитата 

2 Sigurd - по порядку:
1) о качестве - мы снимаем профессиональной аппаратурой, камера Canon-XL1s, все остальное соответствующее. Профанированно это звучит так - качество "телевизионное". Если заинтересуют тех подробности, готовы ответить более развернуто. Качество хромакея - идеальное - можем кеить даже волосы и прозрачные предметы.
2) о стоимости - тут все неоднозначно... есть несколько факторов (объем - чем больше тем дешевле, количество 3D подложек, используемых в 1 ролике, степень детализации). Если делать модель Лувра, это одна цена (естественно, недешевая), если же это будет похоже на Doom III , то достаточно дешево... Ну а фантастические идеи таким образом воплощать дешевле, нежели строить реальные декорации. Резюмируя - стоимость продукта будет сопоставима со сложившимися ценами.
2 Black - Спасибо за предупреждение, проблемы и впрямь могут возникнуть. Правда, эти ролики - демо, для того чтоб заявить о себе, коммерчески они никак не будут использоваться... с заказчиком саунд будет согласовываться...
2 Vigo - я проверяю - сейчас все работает... не могу понять в чем причина. Глупый вопрос - а может Вы на плей забыли надавить? Или подождать буферизации? В любом случае - сначала выбираем либо интро, либо демо, далее жмем на плей и ждем пока буферизуется...не подумайте, что я издеваюсь smail09.gif , просто у меня все работает, иль мож сеть лагает, для стриминга потери пакетов - критичны, со всем уважением...к аудитории...

Последний раз редактировалось: Kinoman (12/01/04 в 04:17), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 23.03.02
Сообщения: 215
Рейтинг: 122

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/04 в 04:08       Ответить с цитатойцитата 

Kinoman, обьясни плиз, что за камера Canon-XL1m ?

0
 



С нами с 11.01.04
Сообщения: 19
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/04 в 04:27       Ответить с цитатойцитата 


Извините, не заметила опечатку - хотя это значит, что внимательно читаете. спасибо... Canon-XL1s. Вот так она выглядит http://www.canondv.com/xl1s/

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/04 в 12:56       Ответить с цитатойцитата 

Kinoman писал:
2) о стоимости - тут все неоднозначно... есть несколько факторов (объем - чем больше тем дешевле, количество 3D подложек, используемых в 1 ролике, степень детализации). Если делать модель Лувра, это одна цена (естественно, недешевая), если же это будет похоже на Doom III , то достаточно дешево... Ну а фантастические идеи таким образом воплощать дешевле, нежели строить реальные декорации. Резюмируя - стоимость продукта будет сопоставима со сложившимися ценами.


Ну в том-то все и дело, что если похоже на Doom3, то встает вопрос, насколько это нужно, а если на Лувр, то остается вопрос о цене. Вот и все. Да, наверное, для партнерок с марсианами такая фишка реально нужна, без нее даже никуда не деться по сути, там это только плюс, да еще и не дорого, в итоге высе замечательно, вопрос только в том, будет ли продаваться, но ИМХо это отдельный раздел, который никак не будет соперничатьс обычным контентом. Я могу ошибаться, но это ИМХО.

AIVENGO: Ты вроде говорил, что для своих навороченных интерьеров, которых в Питере не найти что-то подобное юзал? icon_smile.gif Как раз эту фишку?

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 



С нами с 11.01.04
Сообщения: 19
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/04 в 13:29       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd писал:
Ну в том-то все и дело, что если похоже на Doom3, то встает вопрос, насколько это нужно, а если на Лувр, то остается вопрос о цене. Вот и все. Да, наверное, для партнерок с марсианами такая фишка реально нужна, без нее даже никуда не деться по сути, там это только плюс, да еще и не дорого, в итоге высе замечательно, вопрос только в том, будет ли продаваться, но ИМХо это отдельный раздел, который никак не будет соперничатьс обычным контентом. Я могу ошибаться, но это ИМХО.

ИМХО, как в думе 3, тоже хорошо, а про Лувр, это так, метафора, так как качество то такое же, только детализация меньше. Можно за не большие деньги отрисовать качественный интерьеры для создания любой атмосферы. А если конкретнее то стоимость будет от 15$ за минуту эксклюзива, при средней стоимости 20$ за минуту. Я полагаю, что это не сильно отличается от существующего порядка цен, а дёшево хорошо не бывает ИМХО.

Последний раз редактировалось: Kinoman (12/01/04 в 16:47), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 11.01.04
Сообщения: 19
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/04 в 13:31       Ответить с цитатойцитата 

Vigo писал:
а у меня нихрена не работаетicon_sad.gif просто окно плеера и тишина,ни музыки ни видео

а у тебя Windows Media Player 9 стоит? без него не будет работать, так в данном случаи видео скомпресированно именно им.

0
 



С нами с 11.01.04
Сообщения: 19
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/04 в 13:33       Ответить с цитатойцитата 

bibigon писал:
ИМХО такое можно как плагин продавать.

я как-то сразу спросить не решилась, что ты под этим подразумеваешь?
какой плагин, и к чему?

0
 



С нами с 21.10.03
Сообщения: 1383
Рейтинг: 231

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/04 в 14:20       Ответить с цитатойцитата 

если есть возможность проинвестировать и наснимать видео, то продавать владельцам платников доступ к нему. Там по разному, от колличества мемберов зависит.

1
 



С нами с 23.03.02
Сообщения: 215
Рейтинг: 122

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/04 в 16:41       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
AIVENGO: Ты вроде говорил, что для своих навороченных интерьеров,
которых в Питере не найти что-то подобное юзал?
Как раз эту фишку?

Приветствую.
Да иногда для DVD кино мне нужны некоторые нереальные зарисовки
и конечно без хрома кеинга здесь не обойтись.
Но это реально только для кино, для фото сьемок не практично совершенно.
Для контента совсем не реально хехе.
Это только мое личное мнение.

0
 



С нами с 11.01.04
Сообщения: 19
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/04 в 16:41       Ответить с цитатойцитата 

bibigon писал:
если есть возможность проинвестировать и наснимать видео, то продавать владельцам платников доступ к нему. Там по разному, от колличества мемберов зависит.
Спасибо, всё понятно - это схема называется "контент в аренду" smail18.gif , а можно подробнее...плиз какие объёмы контента для такой схемы(стандартный комплект) и на сколько это выгоднее в последствии, учитывая то, что финансируется такой проект (условно) теми, кто создаёт его...

0
 



С нами с 11.01.04
Сообщения: 19
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/04 в 17:08       Ответить с цитатойцитата 

AIVENGO писал:

Приветствую. Да иногда для DVD кино мне нужны некоторые нереальные зарисовки и конечно без хрома кеинга здесь не обойтись.
Но это реально только для кино, для фото сьемок не практично совершенно. Для контента совсем не реально хехе. Это только мое личное мнение.
Приветствую Вас, доблестный рыцарь, а можно вопрос - почему не реально-то? Экономически?; может объём работы непомерно возростает? Так может у Вас такой опыт был относительно давно и себестоимость создания была высока и годилась тока для "большого кино"? По любому было всё посчитанно...и работать себе в убыток ни кто не будет...имхо. Господа, мы можем и полный "метр" снимать, квалификация позволит...а контент...просто мы его можем делать, посмотрите плиз...порядок цен изложен выше

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/04 в 12:25       Ответить с цитатойцитата 

Kinoman писал:
Спасибо, всё понятно - это схема называется "контент в аренду" smail18.gif , а можно подробнее...плиз какие объёмы контента для такой схемы(стандартный комплект) и на сколько это выгоднее в последствии, учитывая то, что финансируется такой проект (условно) теми, кто создаёт его...


Это называется именно плагин. Пишется отдельный скрипт, который позволяет получать контент с вашего сайта. Скрипт ставится в мемберке платников и те, кто купили доступ к какому-либо платнику из его мемберки имеют доступ к вашему контенту, естественно за ежемесячную плату. Выгода в принципе есть, но здесь надо четко рассчитать количество сжираемого траффика за это и стоимостью в месяц такого удовольствия. Контента, чем больше, тем лучше под это дело и желательно частые апдейты, как в мемберке обычной.

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

1
 



С нами с 11.01.04
Сообщения: 19
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/04 в 02:35       Ответить с цитатойцитата 

Благодарим всех, кто принял участие в обсуждении, за то, что приняли нас доброжелательно и за то, что не поленились разжевать нам то, что сами мы не догоняли.... Думали, все будет намного хуже... Мы наконец-то поимели домен - kinomania.net . Приглашаем всех заинтересованных в производстве контента на заказ посмотреть и принять решение.

0
 



С нами с 07.06.00
Сообщения: 3516
Рейтинг: 1802

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/04 в 08:20       Ответить с цитатойцитата 

Vigo писал:
а у меня нихрена не работаетicon_sad.gif просто окно плеера и тишина,ни музыки ни видео
Скорее всего это проделки Файрвола (Фильтр Активного содержания).
Он комментирует <OBJECT id="Player" ... , делает из него <!-- CT id="Player" ...
Попробуй отключить.

Kinoman: замысел вполне имеет право на жизнь. Мне понравилось. ... остальное уже высказали, не хочу повторяться.

1
 



С нами с 29.10.03
Сообщения: 93
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/04 в 13:37       Ответить с цитатойцитата 

На сколько я знаю, реальная студия под хрому стоит не один десяток тысяч, один только флуоресцентный свет потянет на 5К зелени. smail10.gif

0
 



С нами с 14.04.03
Сообщения: 140
Рейтинг: 42

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/04 в 23:53       Ответить с цитатойцитата 

Молодцы! Реально интересный и новый вид.
Может чего и нафантазирую icon_smile.gif

Только скриншотиков нехватает, чтобы посмотреть на качество в деталях.

1
 



С нами с 11.01.04
Сообщения: 19
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/01/04 в 02:16       Ответить с цитатойцитата 

2 rahcorp - Вы совершенно правы - мы и не утверждали, что это стоит 3 рубля... и вообще - сейчас не идет речь о себестоимости, вы же не знаете, что мы за организация, чем занимались и занимаемся еще, помимо проекта *киномания*.
2 defresto - большое спасибо! скриншотики уже делаем, и постараемся подстегнуть вашу фантазию smail54.gif, помимо этого, скоро будет (заканчиваем монтаж), НА ПРОДАЖУ, 2-а 10мин ролика (виртуал-студия) - solo и один 30мин - lesbian, предлагаем их эксклюзивно...и нет, для того, чтоб смелые могли попробовать...предложить своим мемберам нечто новенькое (по сути это старенькое, но в новом качестве)!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »