Реклама на сайте Advertise with us

Делали бы вы так или нет? Видео превью на сайте. Опрос

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 22.10.20
Сообщения: 12
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/20 в 16:02       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте, хочется услышать чужое мнение.
Имеется платник с видео. Сайт продает доступ разово ко всему контенту. Много девушек. У каждой своя видеогалерея на 20-30 видеороликов (200-600 минут). К каждому видео в ее галерее есть скринлисты и скриншоты.

Я задумался, либо сделать общее видеопревью на минуту на весь сайт, либо превью к каждой галерее. Чтобы убедить юзера что это не скам и сайт серьезный, плюс зацепить превьюхой, потому что картинка не передает прелести происходящего на видео.

ВОПРОС
Делали бы видеопревью к каждой галерее на 20-30 секунд?
Повышает ли количество продаж такая фишка?
Здравый смысл подсказывает, что продать легче, если раззадорить юзера такой морковкой. Потому что скриншот часто не может передать прикола происходящего на видео. С другой стороны, по своему опыту знаю, чем длиннее превью, тем меньше продажи. Возможно такие превью вообще не нужны? Юзер фантазирует сам себе и его фантазии будут круче любого превью. А посмотрев превью он может разочароваться.

Тк там порядка 300 галерей, то опасаюсь, что внимание юзера просто рассеется, он посерфит эти превью и уйдет.

Благодарю за мнение ;

0
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6442
Рейтинг: 3399


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/20 в 07:32       Ответить с цитатойцитата 

Достаточно сделать несколько скринов с видео, чтобы раззадорить дрочера, при этом скрины нужно выбирать сочные и завлекательные. Ну, а если захочет глянуть полный видос в хорошем качестве, тогда велком на платный сайт за подписку smail54.gif

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

-1
 



С нами с 22.10.20
Сообщения: 12
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/20 в 23:04       Ответить с цитатойцитата 



Спасибо тепло по дружески за мнение smail54.gif Скрины само собой космические. но сомневаюсь. простоя сам если и покупал когда то доступы то только если было видеопревью. таких как я мало?

0
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6442
Рейтинг: 3399


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/20 в 03:40       Ответить с цитатойцитата 

SOT писал:
Спасибо тепло по дружески за мнение smail54.gif Скрины само собой космические. но сомневаюсь. простоя сам если и покупал когда то доступы то только если было видеопревью. таких как я мало?
Да, почему мало? Вся кино индустрия работает по такому принципу - всегда же есть трейлер к любому фильму, который скоро выйдет на экранах. Как правило, в таких трейлерах запиливают самые вкусные моменты из снятого фильма, плюс дают сочные скрины, при этом снятое кино в целом может быть редкостным говном, но это уже никого не ебет. Главное - хорошая реклама, вкусная обертка и чтобы кинотеатры битком smail54.gif

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

-1
 



С нами с 26.10.18
Сообщения: 77
Рейтинг: -14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/20 в 20:05       Ответить с цитатойцитата 

Мало кому охота платить за кота в мешке (я бы точно не стал). с превьюшками продать шанс выше, скрины тоже норм, но меньше цепляют на мой взгляд icon_wink.gif

ГОРЯЧИЙ ОФФЕР - ЛИДЫ, РЕВШАРА

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »