Реклама на сайте Advertise with us

AntiBot Cloud защита сайта от РКН и других ненужных ботов

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 09.06.10
Сообщения: 58
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/05/22 в 16:22       Ответить с цитатойцитата 

Антибот развивается, 8 версия уже не бета, а стабильная, удобная и отлично фильтрует ботов. Можно (но не обязательно) переходить на новую версию с 7 Антибота.
Цены продолжают падать (в рублях) вслед за курсом доллара, оплата для россиян доступна картой и криптой.

0
 



С нами с 09.06.10
Сообщения: 58
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/22 в 16:31       Ответить с цитатойцитата 

Антибот развивается и обновляется. На сегодня antibot cloud является лучшим средством от поведенческих ботов.
Лог изменений: https://antibot.cloud/static/update/changelog8_ru.txt
Разница между 7 и 8 версией антибота: https://antibot.cloud/FAQ.php?page=migration-from-7-to-8-version&lang=ru
А еще курс доллара сейчас очень выгодный, чтобы за рубли покупать антибота, на текущий момент цены:
3172 руб ONE License в год (49$).
6409 руб UNLIMITED License в год (99$).

0
 



С нами с 09.06.10
Сообщения: 58
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/22 в 17:06       Ответить с цитатойцитата 

Вышли небольшие обновления с косметическими исправлениями для обоих версий антибота: 7.036 и 8.016

Лето не повод откладывать внедрение антибота на осень!
Промокод: summer дает + 7 дней для бесплатного использования. Активировать промокод нужно успеть до 15 июня 2022.

Если у вас сложности с самостоятельной установкой скрипта - оплатите 1 месяц подписки (от 5$) и установка и настройка антибота будет произведена службой поддержки.

0
 



С нами с 09.06.10
Сообщения: 58
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/08/22 в 18:28       Ответить с цитатойцитата 

Вышел важный апдейт антибота. Версия 8.20.
Значительно улучшено определение бурж ботов, vpn, tor, proxy, хостинговых (серверных) ip, раньше иногда не хватало объемов определенных типов ботов для анализа, но антибот развивается, клиентская база и база для анализа растет.
Российских ботов антибот по прежнему определяет лучше всех. Не верите? - 10 дней тестового периода бесплатно для проверки.

0
 



С нами с 09.06.10
Сообщения: 58
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/22 в 11:44       Ответить с цитатойцитата 

Запилил очередное, но большое обновление антибота, лог изменений: https://antibot.cloud/static/update/changelog8_ru.txt
Как выглядит антибот можно посмотреть на демо сайте: https://demo.antibot.cloud/admin.php
Логин: demo@antibot.cloud Пароль: 1234567

Изучаю спрос на создание побочного продукта - API для получения рейтинга IP (логов ip у меня много генерится), для тех, кому не нужен полноценный антибот целиком со всем его функционалом, но нужно скрытно фильтровать посетителей, получая инфу что "это подозрительный посетитель или бот". Надо?

Также открыт для других идей сотрудничества.

0
 



С нами с 09.06.10
Сообщения: 58
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/22 в 12:57       Ответить с цитатойцитата 

30% скидка по промокоду blackfriday действует до 1 декабря.
Также представляю сервис альтернативу антиботу: https://ipscore.biz/ - рейтинг IP адреса, использует базу антибота. Для тех кому не нужен полноценный антибот, но скрытно анализировать качество посетителя надо.

0
 



С нами с 09.06.10
Сообщения: 58
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/22 в 17:32       Ответить с цитатойцитата 

Вышло очередное обновление. Версия 8.026.
Лог изменений: https://antibot.cloud/static/update/changelog8_ru.txt
Антибот продолжает активно развиваться и востребован.
И завтра исполняется ровно 5 лет с первого публичного релиза скрипта.
Официально Антибот родился 25 декабря 2017 года.

0
 



С нами с 09.06.10
Сообщения: 58
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/23 в 14:22       Ответить с цитатойцитата 

Делитесь реф ссылкой на Антибота, пока это не сделал кто-то другой.
Партнерка: 20% со всех платежей рефа. До 40$ с продажи.
Антибот по прежнему является самым эффективным способом защиты от поведенческих ботов.

0
 



С нами с 19.04.22
Сообщения: 29
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/23 в 20:27       Ответить с цитатойцитата 

Настало время вскрыть эту клоаку. icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Без воды, к сути.

TLDR Автор отказался протестировать моих ботов и публично признатся в том, что его жалкое поделие не работает. Предложил ему это в его телеграм группе, по сути спор. Если я не прав, я готов заплатить 1к долларов. Если я прав, соответственно автор пусть заплатит мне. В итоге он думал, что можно вот так просто взять, и меня забанить. Что в очередной раз подтверждает инфантильность и наивность этого человека. На кого расчитан его бред, я честно, не понимаю.


Теперь полная версия. (скоро будет на всех соседних форумах тоже).
Ни для кого не секрет что фильтры вроде cloudflare и любых пододбных систем очень сильно уделяют внимение ip адресу. Это может легко проверить кто угодно, возьмите любой крупный vpn, или зайдите с публичного wifi на сайт защищенный той же клаудфларой.


Америку я здесь не открыл никому, в этом может легко убедится кто угодно.

В чате этого чела я сижу давно, посколько интересуюсь сам темой фильтрации трафика. Но то что он там пишет расчитано для тех людей, которые вообще понятия не имеют как это все устроено.

Объясню.

Для полноценной фильтрации нам необходимо опиратся не только на ip адрес, но и на массу других критериев, такие как, fingregprint самого браузера.

Что я предложил этому челику? Спор. на 1к долл. Если мои боты, на базе selenium с домашними ip, и РЕАЛЬНЫМИ фигнерпринтами реальных браузеров пройдут, он мне заплатит 1к. Если же нет, то соответственно я отдам ему 1к долл. Предложил в качестве гаранта известную площадку которые все и каждый и так знает (тут писать не буду т.к. реклама сторонних ресурсов запрещена, а нарушать правила комьюнити я не собираюсь).

В итоге он думал, что можно, вот так просто (!!!), взять и меня забанить. На что надеялся, честно, я не понимаю.


Почитайте его чат, что он там отвечает людям, почитайте его посты, это просто расчитано на какого-то овощя. Я не шучу.


И самое важное, будь я не прав, он бы так делать не стал. Ведь если его антибот такой замечательный, он бы легко смог отфильтровать моих ботов.

Но сейчас, мы живем немного в другом мире, это не начало нулевых, сейчас любой бот, это реальный браузер. Да, буквально. И что-бы защитится от ботов, нужно просто физически вырубить сайт, чтобы его буквально не было (вообще).

Готов подтвердить свои слова публично и не только на этом ресурсе.

Я просто не хочу что-бы это чудо продолжало нести свою ересь и трусливо банить тех, кто говорит ему правду, так, как она есть.

Последний раз редактировалось: kilagramm500 (14/06/23 в 20:31), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 19.04.22
Сообщения: 29
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/23 в 20:30       Ответить с цитатойцитата 

del

0
 



С нами с 09.06.10
Сообщения: 58
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/23 в 20:41       Ответить с цитатойцитата 

kilagramm500 писал:

Америку я здесь не открыл никому, в этом может легко убедится кто угодно.

В антиботе есть 10 дневный тестовый период, с полным функционалом. Кому антибот потенциально интересен - бесплатно можно протестировать и лично убедиться, какие задачи антибот решает и какие не решает. Если кому то антибот не подошел - это тоже нормально.

-1
 



С нами с 19.04.22
Сообщения: 29
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/23 в 20:48       Ответить с цитатойцитата 

tdsse cms писал:
В антиботе есть 10 дневный тестовый период, с полным функционалом. Кому антибот потенциально интересен - бесплатно можно протестировать и лично убедиться, какие задачи антибот решает и какие не решает. Если кому то антибот не подошел - это тоже нормально.


Тоесть ты по сути сам признался что твой "антибот" не работает? Ну давай по фактам. Если я не прав, ты бы согласился затестить моих ботов, которые реально боты. Но ты этого сделать отказался.


И продолжаешь втирать свою дичь людям которые не компетентны в вопросе, в надежде что тебе занесут деньги за платную версию. По факту ты сам осознаешь что ты нагло и подло обманываешь людей лишая их трафика, и да, будем честны, часть примитивных ботов ты тоже фильтруешь.

Но такими ботами уже давно никто не пользуется, еще раз повторюсь, сейчас бот, это реальный браузер, реальный фингерпринт, что-бы по настоящему отфильровать уже всем и каждому доступна бесплатная js библиотека https://github.com/abrahamjuliot/creepjs и никому деньги платить не надо.

Кто угодно может ее подключить и использовать. Ты же, примитивно фильтруешь опираясь по большому счету на ip адрес, и не только обманывая своих клиентов, но и лишаешь их легитимного трафика.

0
 



С нами с 09.06.10
Сообщения: 58
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/23 в 08:11       Ответить с цитатойцитата 

kilagramm500 писал:
но и лишаешь их легитимного трафика.

легитимный трафик никуда не девается, при ложном срабатывании люди могут сделать всего 1 клик, чтоб попасть на сайт. Это проще, чем когда стоят капчи, рекапчи и капча клаудфлар.

-1
 



С нами с 19.04.22
Сообщения: 29
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/23 в 13:11       Ответить с цитатойцитата 

Только слова которые ты ссышь подтвердить в реальности, фактами. В чем проблема? Если я не прав, мои боты пройдут ты получишь 1к долл. Если нет заплатишь мне?

Я ведь знаю что пройдут, тестировал, и понимаю о чем говорю.
У тебя нет даже элементарной проверки WebRTC и ты блочишь сразу айпишники за которыми сидит куча народу.


Стыдно признатся публично что твой сервис это лохотрон?

-1
 



С нами с 09.06.10
Сообщения: 58
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/23 в 14:53       Ответить с цитатойцитата 

kilagramm500 писал:
Если нет заплатишь мне?

я уже понял что твоя цель это вымогательство тыщи, но мне не интересно твое предложение, совсем icon_lol.gif

-1
 



С нами с 19.04.22
Сообщения: 29
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/23 в 14:52       Ответить с цитатойцитата 

tdsse cms писал:
я уже понял что твоя цель это вымогательство тыщи, но мне не интересно твое предложение, совсем icon_lol.gif

Зачем ты позоришься? Какое вымогательство? Давай спор на 1$.
Для тебя это тоже много?

Закрывай свой помойку или тебе скоро помогут.


Делайте выводы сами.
Чел заведомо знает, что его сервис тупо не может ничего фильтровать.

-1
 



С нами с 09.06.10
Сообщения: 58
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/23 в 09:55       Ответить с цитатойцитата 

Антибот развивается. По прежнему является самым рабочим решением для защиты сайта от поведенческих ботов и от ботов, которые максимально маскируются под живого человека (от всего остального: примитивных ботов и ддос ботов есть cloudflare).
В обновлениях за уходящий месяц: обновлена гео база, добавлен раздел "чек лист", который упрощает настройку и покажет как правильнее подключить, какие ошибки исправить, добавлена статистика по наличию блокировщиков рекламы (у меня на сайте антибота их 25%, на самом деле думал больше), добавлены новые виды капч (радикализм с рекапчей).

0
 



С нами с 09.06.10
Сообщения: 58
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/23 в 11:06       Ответить с цитатойцитата 

Скидки у Антибот Клауд в черную пятницу уже сегодня!
Промокод на скидку: BlackFriday
Действует до 1 декабря 2023.
Дает скидку 30% + суммируется с персональными скидками в личном кабинете (если они есть).
Добавлен новый метод оплаты: перевод с карты на карту РФ (p2p), не нужно нигде указывать реквизиты своей карты и возможно позволит избежать лишних комиссий за перевод, например при переводе со Сбера на Сбер или с Тинькофф на Тинькофф.

0
 



С нами с 09.06.10
Сообщения: 58
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/23 в 12:13       Ответить с цитатойцитата 

Промокод на 30% новогоднюю скидку: NY2024 применить до 1 января.
Свежий отзыв об антиботе:
https://t.me/AntiBotCloud/84038
https://t.me/AntiBotCloud/84041
против поведенческих ботов защищает, позиции восстанавливаются.

0
 



С нами с 09.06.10
Сообщения: 58
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/23 в 09:36       Ответить с цитатойцитата 

Сегодня исполняется 6 лет, как публично появился, можно сказать родился, антибот сервис. В общем с рождеством всех.

0
 



С нами с 09.06.10
Сообщения: 58
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/24 в 13:01       Ответить с цитатойцитата 

Антибот по прежнему актуален, по прежнему отлично защищает от поведенческих и других ненужных ботов. Снижает количество абуз от РКН.

-1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »