Реклама на сайте Advertise with us

Badboys.network Megapu.sh - кидалы! Остерегайтесь cpl.cash!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Люблю то, что делаю!

С нами с 22.10.06
Сообщения: 5053
Рейтинг: 4418


Передовик Master-X (16.12.2014) Передовик Master-X (16.02.2017) Передовик Master-X (01.03.2017) Передовик Master-X (16.03.2017) Передовик Master-X (01.09.2017) Ветеран трепа Master-X (16.09.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/20 в 09:21       Ответить с цитатойцитата 

Начал лить траф на Badboys.network еще в начале 2018 года, затем в конце того же года ПП закрылась с обещанием всё стабильно выплачивать. Копеечка потихонечку капала и выплачивалась по запросу, ну как бы и хрен с ними, платят и платят.
Но вот буквально недавно, в чатах телеги встала всплывать инфа о том, что их проект Megapu.sh оказался должником, общая сумма долга по информации составляет 450к$

Кому интересно можно почитать вот тут, всё со cкринами:
https://news.cpa.ru/megaskam/
https://cpa.rip/news/megapush-dolg-26k/

Вчера увидел, что Badboys.network тоже закрылись (по тихому), смотрю по выплатам ни чего не пришло, хотя на балансе там и оставалась небольшая сумма (которую мне так и не выплатили при закрытии). Как оказалось, о своем закрытии они сообщили исключительно у себя в чате, т.е. по их соображениям все должны следить и читать их чат ежедневно, а с учетом того, что сам @Artishchev Лев Артищев обижается на любую критику и не правильные, в его понимании, вопросы, он банит всё и вся. Соответственно не было ни какого желания быть участником того чата, да и я предполагал, что всё более-менее серьезные новости придут по рассылке, но я ошибся icon_smile.gif

Как говорится - "Предупреждён — значит вооружён", поэтому считаю необходимостью сообщить о том, что сейчас у @Artishchev стартовал новый проект cpl.cash, отзывы о данном проекте еще не публиковались, поэтому будет полезно знать, что в условиях всего того, с чем связан @Artishchev, есть смысл остерегаться его проектов, дабы не быть кинутым на деньги.

Последний раз редактировалось: Lexikon (27/02/20 в 15:22), всего редактировалось 1 раз

9
 



С нами с 26.03.09
Сообщения: 8021
Рейтинг: 5621


Передовик Master-X (01.01.2013) Передовик Master-X (01.04.2013) Передовик Master-X (16.04.2013) Передовик Master-X (01.05.2013) Передовик Master-X (16.05.2013) Ветеран трепа Master-X (01.06.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/20 в 14:57       Ответить с цитатойцитата 

Lexikon писал:
cpl.cash

Оффтопик: Об этом лучше в заголовке, что будьте осторожны, а ник в тг легко сменить, его из заголовка можно убрать чтобы вместился текст icon_cool.gif

Весна это заебись....

9
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »