Реклама на сайте Advertise with us

Раскрутка аккаунта в Инстаграм - сколько стоит?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/20 в 23:11       Ответить с цитатойцитата 

Всем привет, нужны советы тех кто заказывал, или сам занимается раскруткой профилей в инсте.

Есть некое ООО "Рога и копыта", предоставляют услуги населению. Результат имеется в виде фото/видео контента. Хотят в дополнение к сайту получать траф с соцсетей. Начать планируют с инстаграма.

Нужно оформить акк, ежедневно добавлять по одному посту, ну и как то "раскручивать" (ака набирать подписчиков из нужного региона).

И вот такие вопросы у меня:

1. Как понять что сммщик собирает более или менее целевую аудиторию из нужного региона, а не тупо накручивает ботами.
2. Сколько в среднем стоит такая работа в месяц?
3. О каких подводных камнях нужно знать заранее?
4. Где лучше искать сммщиков? Фриланс биржи, ориентируясь на отзывы?

ЗЫ: я не ищу исполнителя, мопед не мой. Любым советам по теме буду рад.

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6433
Рейтинг: 3398


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/20 в 09:20       Ответить с цитатойцитата 

Есть SMM сервисы, которые в комплексе всю работу по раскрутке и продвижению делают за тебя. Бюджет от 7 тыс. рублей в месяц.

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

8
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/20 в 11:39       Ответить с цитатойцитата 


Есть опыт общения? Можешь ссылки сюда или в личку?

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 

☠Мейнстрим авантюрист

С нами с 15.03.07
Сообщения: 3534
Рейтинг: 2032


Передовик Master-X (01.02.2020) Передовик Master-X (16.02.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/20 в 17:31       Ответить с цитатойцитата 

just_beginner: не совсем понятно

Цитата:
Результат имеется в виде фото/видео контента.


Это ООО что то физическое продает? Или результат их деятельности виден на неких фото/видео? Если физическое, то элементарно "откуда вы о нас узнали?"
+ переходы с соцсетей можно делать с ютм метками (наверное) и уже в метрике\гугле смотреть с каких регионов траф идет.
А вообще тебе на специализированном форуме бы пообщаться https://zismo.biz
Ну а в целом ты сам верно ответил на 4-й вопрос - ориентируясь на отзывы клиентов.

ClickADilla.com тонны директ трафа | @black_corsair
Зетфликс

13
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/20 в 22:53       Ответить с цитатойцитата 

Черный Корсар писал:
Это ООО что то физическое продает? Или результат их деятельности виден на неких фото/видео?

Второе.

Ну там больше переживания про то, что человек может начать как то накручивать статсу либо добавлять нецелевую аудиторию, просто чтобы создать видимость работы. И не особо понятно как проверить качество.

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

1
 



С нами с 16.04.11
Сообщения: 9
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/20 в 06:43       Ответить с цитатойцитата 

just_beginner писал:

1. Как понять что сммщик собирает более или менее целевую аудиторию из нужного региона, а не тупо накручивает ботами.
2. Сколько в среднем стоит такая работа в месяц?
3. О каких подводных камнях нужно знать заранее?
4. Где лучше искать сммщиков? Фриланс биржи, ориентируясь на отзывы?

ЗЫ: я не ищу исполнителя, мопед не мой. Любым советам по теме буду рад.


Раскрутка инстаграмма за 7к рублей - забудьте сразу. Составить контент-план у пряморукого человека с опытом стоит примерно этих денег.
По вопросам:

1. Руками - открываем пользователей и смотрим на них. Причем, смотрим не только подписанных но и активных (кто лакает и/или комментит). Это должны быть живые аккаунты. Прямых прог, ведущих учет, к сожалению нет.
2. Зависит от ЦА, опыта и аппетитов СММщика. В среднем, хорошие ребята с кейсами и опытом берут в районе 50к рублей.
3. Миллионов инста может не принести, в контент для инсты придется вкладываться отдельно, соц сети перестали быть местом бесплатной добычи трафика, возможно понадобится человек в штат, кто будет отдельно снимать сториз с товаром и отвечать на вопросы (и это будет не тот человек, что занимается сммом, например, на удаленке), вы можете вложить в инст много денег, потом опубликовать фоточку с полуодетой барышней и получить бан. Очень легко нарваться на чернушка, который нагонит вам каких-нить мертвых арабов и аккаунт отправится в попу по выдаче (впрочем, конкурент может сделать аналогичное)
4. Фриланс биржы, хх, тематические каналы в телеге, можно зайти в курсы, вроде тех же бандито и спросить у них толковых выпускников. Если вы никогда не набирали СММщика, идите в агентство, которое может толково объяснить за что вы будете платить деньги и как они собираются набирать вам аудиторию. И капитан очевидность про отзывы: если у вас ниша вроде "продажа самосвалов", то брать девочку, у которой в портфолио 100500 успешных кейсов про шугаринг и ноготочки не надо, вне зависимости от отзывов, нужно искать тех, кто может через инсту продать, например, квартиру и объяснить как именно он это сделал.

ЗЫ вот не уверена, что на зисмо вам что-то хорошее скажут.

9
 

СЕОшнег

С нами с 25.03.07
Сообщения: 2630
Рейтинг: 1208

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/20 в 22:43       Ответить с цитатойцитата 

1. Как понять что сммщик собирает более или менее целевую аудиторию из нужного региона, а не тупо накручивает ботами.

-- есть спец. сервисы по анализу акков (livedune и т.п.): если растет вовлеченность и другие показатели вместе с ростом подписчиков, то скорее всего не боты. Ручками просматривать тоже можно, но когда подписчики растут сотнями и тысячами, на это будет уходить очень много времени. А сервисы анализа довольно точны. Ну и смотреть на тех, кто взаимодейсвует с акком: комменты оставляет, лайкает и т.д.

2. Сколько в среднем стоит такая работа в месяц?

-- более-менее опытный сммщик берет от 50к в мес. за контент + продвижение. Дешевых сммщиков лучше не привлекать - убьют акк.

3. О каких подводных камнях нужно знать заранее?

-- их очень много. О камнях лучше с нанятым сммщиком беседовать. Вообще любому коммерческому проекту необходимо составить для начала смм-стратегию, чтобы понимать, для чего акк в инсте им нужен и нужен ли вообще.

4. Пусть в телеграм-каналы закинет вакансию, например, сюда: https://t.me/dnative_job Заодно и другие вакансии изучит, чтобы был понятен рынок.

Последний раз редактировалось: shapov (13/01/20 в 17:27), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 

СЕОшнег

С нами с 25.03.07
Сообщения: 2630
Рейтинг: 1208

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/20 в 22:45       Ответить с цитатойцитата 

Черный Корсар писал:

А вообще тебе на специализированном форуме бы пообщаться https://zismo.biz


форум полный школоло. Нормальных сммщиков там никогда не было)

0
 

СЕОшнег

С нами с 25.03.07
Сообщения: 2630
Рейтинг: 1208

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/20 в 22:49       Ответить с цитатойцитата 

Skyworker писал:
Есть SMM сервисы, которые в комплексе всю работу по раскрутке и продвижению делают за тебя. Бюджет от 7 тыс. рублей в месяц.


7к в мес лучше на пиво потратить, чем платить человеку, который согласится за такие копейки продвигать акк)) он же акк убьет)
А если ты про сервисы аля тулиграм, то о них пора забыть, с ними каши не сваришь. Инста с акками, пытающимися ("пытающимися", т.к. успешных свежих кейсов уже нет и не будет) раскрутиться с помощью туликов всяких, успешно борется.

0
 



С нами с 06.01.00
Сообщения: 1445
Рейтинг: 376

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/20 в 00:40       Ответить с цитатойцитата 

50к в месяц icon_lol.gif

почему не 150? не 300?

на самом деле все что выше написано - полный пиздеж и развод людей оторванных от реальности. Пока было жирно - они ломили цены, но время прошло, народ наелся, инста сама поменялась, а они все еще витают в облаках.

что бы ебучий сммщик получал 50к - он должен окупать эти расходы иначе нахер он нужен. а теперь вопрос - сгенерирует ли он своими усилиями такую прибыль? ответ - нет, никак.

инста как канал продаж, очень узок, и самосвалов вышеуказанных по инсте не продашь. Ноготочки - пожалуйста. Но готова ли мастер маникюра платить 50к сммщику? Инста удел людей предлагающих свои уникальные услуги и товары. Делаешь мебель, шьешь одежду, ебашишь брови - велком, в инсте твои клиенты. Все что глобальнее - мимо.

Особенно умиляют страхи которые пытаюстя внушить про забаненность акка ))
а чего стоит "смм стратегия" icon_lol.gif детсад.

тест пиздатого сммщика очень простой - если ты такой пиздатый - почему не работаешь на себя? раскручивай акки, продавай что нить на дропшип или сливай траф на монетизацию. Только хер кто из них что то может на этом заработать потому что они прекрасно знают свои возможности и им проще окучивать лохов втирая про смм стратегию и про 50к зп для более менее сммщика.

3
 

☠Мейнстрим авантюрист

С нами с 15.03.07
Сообщения: 3534
Рейтинг: 2032


Передовик Master-X (01.02.2020) Передовик Master-X (16.02.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/20 в 11:16       Ответить с цитатойцитата 

shapov писал:
форум полный школоло. Нормальных сммщиков там никогда не было)

Не буду утверждать обратное, но так то можно любой форум к школоло записать, даже мастер-х icon_smile.gif если есть другие крупные РУ форумы по теме СММ, буду благодарен за линку.

Про 50к тоже слабо верится. За 50к можно на фулл тайм в офис найти СММ-щика. Сейчас в этой теме большая конкуренция.

Indaxis писал:
тест пиздатого сммщика очень простой - если ты такой пиздатый - почему не работаешь на себя?

Ты что то путаешь. Уметь накручивать аудиторию по параметрам это одно, а вот что продать этой аудитории это уже совершенно другое.

ClickADilla.com тонны директ трафа | @black_corsair
Зетфликс

5
 



С нами с 06.01.00
Сообщения: 1445
Рейтинг: 376

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/20 в 12:17       Ответить с цитатойцитата 

Черный Корсар писал:

Ты что то путаешь. Уметь накручивать аудиторию по параметрам это одно, а вот что продать этой аудитории это уже совершенно другое.


я говорю абсолютно правильные вещи.

если сеошник топовый - он двигает свои проекты, так как всегда заработает больше, работая на себя, либо партнерствуя с поставщиком товаров/услуг.

а если он нихуя не умеет, то конечно же он будет искать лохов которые будут платить ему ЗП за надувание щёк.

вообще эта тема уже настолько высрата что только либо новички либо те кто пытается впарить пытаются спорить.


и еще меня поражает одна вещь в смм (и сео) - ЧТО ЗА БЛЯТЬ ТАКИЕ САКРАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ У ВАС с которых вы так важно дуете щеки? все процессы, особенно в инсте, просты и понятны, каждый из вас действует по одному и тому же шаблону (привет смм стратегии) и вопрос цены вашей работы - лишь вопрос вашей жадности и лоховитости клиента.

3
 

СЕОшнег

С нами с 25.03.07
Сообщения: 2630
Рейтинг: 1208

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/20 в 14:23       Ответить с цитатойцитата 

Черный Корсар писал:

Про 50к тоже слабо верится. За 50к можно на фулл тайм в офис найти СММ-щика. Сейчас в этой теме большая конкуренция.


Я в общем-то про фулл-тайм и говорю. Правда, имел в виду работу над разными соц.сетями одного проекта.
Если проект один и он только в инсте, то хз.

1
 

СЕОшнег

С нами с 25.03.07
Сообщения: 2630
Рейтинг: 1208

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/20 в 14:46       Ответить с цитатойцитата 

Indaxis писал:
50к в месяц icon_lol.gif
почему не 150? не 300?


а кто сказал, что таких цен нет?))

Indaxis писал:

что бы ебучий сммщик получал 50к - он должен окупать эти расходы иначе нахер он нужен. а теперь вопрос - сгенерирует ли он своими усилиями такую прибыль? ответ - нет, никак.


ты рассматриваешь инсту как место для заработка денег, а многие бренды - как средство коммуникации с клиентами. В этом вся разница.
Хотя и сммщик может окупать свои 50к для малого бизнеса. Например, настроить канал продаж сезонных товаров через таргет инсты. Осенью пледики хорошо шли.)

Indaxis писал:

инста как канал продаж, очень узок, и самосвалов вышеуказанных по инсте не продашь. Ноготочки - пожалуйста. Но готова ли мастер маникюра платить 50к сммщику? Инста удел людей предлагающих свои уникальные услуги и товары. Делаешь мебель, шьешь одежду, ебашишь брови - велком, в инсте твои клиенты. Все что глобальнее - мимо.


Не все мастера маникюра знают как продать себя через соц.сети. Кто-то нанимает сммщика за 7к в мес, и в результате работы этого сммщика поток 50-летних теток с рынка с чеком в 500р немного подрастает в лучшем случае. А кто-то устраивает пиар в инсте, торгует там своим лицом и потом делает маникюрчик не за 1к руб, а за 5к руб, а потом открывает свои салоны красоты. И все благодаря соц.сетям)

Это вот к слову о смм-стратегии ;) Разные люди хотят разного от инсты)

Indaxis писал:

Особенно умиляют страхи которые пытаюстя внушить про забаненность акка ))


Я ничего про баны не говорил, я говорил про убитые акки - это разные вещи.
У нас тут есть пара вебмастеров, у которых относительно большие акки в инсте, которые убиты всякими гивами. Например, у Диабло был убит акк гивами, но сейчас вроде как он им занялся и оживляет потихоньку. А это дело не из легких)

Indaxis писал:

тест пиздатого сммщика очень простой - если ты такой пиздатый - почему не работаешь на себя? раскручивай акки, продавай что нить на дропшип или сливай траф на монетизацию. Только хер кто из них что то может на этом заработать потому что они прекрасно знают свои возможности и им проще окучивать лохов втирая про смм стратегию и про 50к зп для более менее сммщика.


Если ты это про меня, то у меня есть свой бизнес, который я продвигаю в соц.сетях и зарабатываю на этом.))
Я здесь мимо проходил и решил помочь человеку, у которого покупал диз и который помог в свое время мне разобраться в кое-каких вопросах, за что я ему благодарен.

А вообще я знаю очень хороших сммщиков, которые работают не на себя, а на бренды. Им так проще и интереснее. У них есть миллионные бюджеты на реализацию своего творческого потенциала в соц.сетях, потому что они работают на Адидас, Найк, МкДональдс. И еще хорошие деньги за это получают. Далеко не 50к руб.))

2
 

СЕОшнег

С нами с 25.03.07
Сообщения: 2630
Рейтинг: 1208

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/20 в 14:55       Ответить с цитатойцитата 

Indaxis писал:

и еще меня поражает одна вещь в смм (и сео) - ЧТО ЗА БЛЯТЬ ТАКИЕ САКРАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ У ВАС


Ну я, например, знаю как добывать инсайты и на их основе разрабатывать креативную рекламную концепцию. Знаю адс менеджер как свои пять пальцев. Знаю почему в бизнес тематике рулит фото-контент, а в тревеле - видео. Умею писать правильные подводки к материалу. Знаю за что блочит инста, а за что ВК. Как правильно выбрать KPI для проекта. И многое другое.

А ты это знаешь?

1
 

СЕОшнег

С нами с 25.03.07
Сообщения: 2630
Рейтинг: 1208

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/20 в 14:57       Ответить с цитатойцитата 

Черный Корсар писал:
если есть другие крупные РУ форумы по теме СММ, буду благодарен за линку.


Мне кажется таких форумов нет. Все сидят в телеге в закрытых чатах.

1
 



С нами с 06.01.00
Сообщения: 1445
Рейтинг: 376

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/20 в 16:57       Ответить с цитатойцитата 

shapov писал:
Ну я, например, знаю как добывать инсайты и на их основе разрабатывать креативную рекламную концепцию. Знаю адс менеджер как свои пять пальцев. Знаю почему в бизнес тематике рулит фото-контент, а в тревеле - видео. Умею писать правильные подводки к материалу. Знаю за что блочит инста, а за что ВК. Как правильно выбрать KPI для проекта. И многое другое.

А ты это знаешь?



очередной фантазер пустышка, который только что-то слышал и думает что что-то знает. но самая главная ошибка - они думают что их знания - ЦЕННЫ. знаешь - примени свои знания на практике. только с практикой у таких балаболов как всегда ничего не получается. сколько у тебя там аккаунтов-миллиоников под управлением?

кичиться знаниями адс менеджера (это просто рекламный кабинет в фейсбуке) и кпи в 2020 году на форуме адалт мастеров - это просто расписаться в своей непригодности. даже на зисмо ребята не то что за 7 тыс, за тысячу и то знают эту шляпу.

и да - эту шляпу знаю и я. а фразы подводка и концепция - блять сейчас не 2012, лохов даже в колхозах нет, тем паче на форумах айти направленности.

и я не понимаю - зачем ТЫ примазываешься к БРЕНДАМ? где ты и горе сммщики выше и где бренды? ваш максимальный бренд это автомойка в деревне.

shapov писал:
Не все мастера маникюра знают как продать себя через соц.сети. Кто-то нанимает сммщика за 7к в мес, и в результате работы этого сммщика поток 50-летних теток с рынка с чеком в 500р немного подрастает в лучшем случае. А кто-то устраивает пиар в инсте, торгует там своим лицом и потом делает маникюрчик не за 1к руб, а за 5к руб, а потом открывает свои салоны красоты. И все благодаря соц.сетям)


пиздец, как же ты далек от реальности, ох уж этот мир фантазий. вот ВСЁ что ты написал в этом абзаце - все ересь. да и в остальных абзацах тоже.

shapov писал:
А вообще я знаю очень хороших сммщиков, которые работают не на себя, а на бренды. Им так проще и интереснее. У них есть миллионные бюджеты на реализацию своего творческого потенциала в соц.сетях, потому что они работают на Адидас, Найк, МкДональдс. И еще хорошие деньги за это получают. Далеко не 50к руб.))


)) кого ты там знаешь? кто там у тебя из знакомых на адидас или макдональдс работает? icon_lol.gif а дедушка не в газпроме? неужели, выдумывая такую хрень, ты думаешь что кто то тебе поверит?

2
 

СЕОшнег

С нами с 25.03.07
Сообщения: 2630
Рейтинг: 1208

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/20 в 17:22       Ответить с цитатойцитата 

Indaxis писал:
сколько у тебя там аккаунтов-миллиоников под управлением?


сейчас не 2012 год, чтобы успех в количестве подписчиков измерять)))

Indaxis писал:

)) кого ты там знаешь? кто там у тебя из знакомых на адидас или макдональдс работает? icon_lol.gif а дедушка не в газпроме? неужели, выдумывая такую хрень, ты думаешь что кто то тебе поверит?


ну если для тебя сммщик какого-нибудь крупного бренда - небожитель, ок) пусть будет так) Раскусил меня: я просто знаю чувака, который был рядом с тем местом, где когда-то проходил чел, который знает помощника сммщика крупного бренда)

1
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54389
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/20 в 20:46       Ответить с цитатойцитата 

тема простая, раскрученость инстаграма преувеличена, точнее да голые сиськи собчак или бузовой это да круто, а если ты втюхиваешь - кирпич (да оптовая продажа кирпича) - то тут полная жопа

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

1
 



С нами с 14.01.20
Сообщения: 1
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/20 в 17:24       Ответить с цитатойцитата 

just_beginner писал:
Всем привет, нужны советы тех кто заказывал, или сам занимается раскруткой профилей в инсте.

Есть некое ООО "Рога и копыта", предоставляют услуги населению. Результат имеется в виде фото/видео контента. Хотят в дополнение к сайту получать траф с соцсетей. Начать планируют с инстаграма.

Нужно оформить акк, ежедневно добавлять по одному посту, ну и как то "раскручивать" (ака набирать подписчиков из нужного региона).

И вот такие вопросы у меня:

1. Как понять что сммщик собирает более или менее целевую аудиторию из нужного региона, а не тупо накручивает ботами.
2. Сколько в среднем стоит такая работа в месяц?
3. О каких подводных камнях нужно знать заранее?
4. Где лучше искать сммщиков? Фриланс биржи, ориентируясь на отзывы?

ЗЫ: я не ищу исполнителя, мопед не мой. Любым советам по теме буду рад.


1. Смотри кто подписывается, просто рандомно потыкай по профилям, особенно по профилям с непонятными никами и без авы. Думаю любой отличит бота от реального человека (публикации, описание, лайки, комменты).
2. В Москве, ведение аккаунта +креативы + МФ (масс фолловинг), МЛ (масс лайкинг), МК (масс комментинг) стоит обычно от 15 000. Оформление аккаунта(шапка профиля):от 5000. Разработка и оформление актуального: от 3000. В регионах дешевле.
3. Не могу сказать в общем, много их бывает.
4. Для 100% результата лучше обращайтесь в конторы, которые имеют репутацию и отзывы. Если решили найти "домашнего ssm-щика", спрашивайте отзывы и примеры предыдущих работ.

1
 



С нами с 04.12.16
Сообщения: 3571
Рейтинг: 1289


Передовик Master-X (16.09.2019) Передовик Master-X (16.08.2020) Передовик Master-X (01.10.2020) Передовик Master-X (16.10.2020) Передовик Master-X (01.12.2020) Ветеран трепа Master-X (16.12.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/20 в 17:51       Ответить с цитатойцитата 

имхо бредовая затея, инста в 1 очередь для показа медиаконтента друзьям/подписчикам со всего мира на которых аккхолдеры зарабатывают пропихивая рекламу,если конечно цель заработать, а не для продвижения собственного биза в отдельном регионе, иными словами- будет бесполезный слив денег и времени
пс такое ощущение что эта контора "рога и копыта" гдето начиталась/наслушалась и решила что раз она такая разкрасивая то учиться не надо....
псс че за услуги-то оказывают?

0
 



С нами с 24.07.12
Сообщения: 1681
Рейтинг: 133


Передовик Master-X (01.05.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/20 в 03:08       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
тема простая, раскрученость инстаграма преувеличена, точнее да голые сиськи собчак или бузовой это да круто, а если ты втюхиваешь - кирпич (да оптовая продажа кирпича) - то тут полная жопа

Можно и кирпич продавать, если у него сиськи будут. smail101.gif

Проблема Инсты сейчас в том, что там все. На раскрутку (хорошую такую, чтобы прибыль шла) нужно точно не 7к в месяц, а гораздо больше. Для хороших показателей там не один чел понадобится, а целая команда. Даже при наличии своего контента.

1
 



С нами с 08.08.15
Сообщения: 20
Рейтинг: -19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/20 в 10:12       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте! Тема как всегда актуальна, искать нужно не несколько СММ специалистов, а одного с достаточным опытом работы, человека, который погрузится в ваш проект. Многое зависит от типа вашего сайта (информационный, коммерческий (товары, услуги), базу лучше наработать самому, а далее довериться специалисту. Неплохой уровень – около 40000 рублей в месяц. Ориентируйтесь в первую очередь на отзывы, не забывайте о анализе конкурентов.

-1
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6433
Рейтинг: 3398


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/20 в 12:08       Ответить с цитатойцитата 

Камилла писал:
Проблема Инсты сейчас в том, что там все. На раскрутку (хорошую такую, чтобы прибыль шла) нужно точно не 7к в месяц, а гораздо больше. Для хороших показателей там не один чел понадобится, а целая команда. Даже при наличии своего контента.
Понравилась что-то вам моя сумма в 7к рублей, но это цифра было дана грубо и на один акк инсты. Если брать продвижение какого-то большого онлайн биза, то там, конечно, один акком и не отделаешься, придется кидать сетку хотя бы из десятка акков по нескольким регионам страны. Вот и считай, что уже не 7 тыс. выходит бюджет, а 70 тыс. Все от вашего бизнеса зависит и от требуемого охвата. И да, - это только на грамотное продвижение и настройку, контент и наполнение - это отдельные статьи расходов.

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

1
 



С нами с 24.07.12
Сообщения: 1681
Рейтинг: 133


Передовик Master-X (01.05.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/09/20 в 03:28       Ответить с цитатойцитата 

Skyworker писал:
Понравилась что-то вам моя сумма в 7к рублей, но это цифра было дана грубо и на один акк инсты. Если брать продвижение какого-то большого онлайн биза, то там, конечно, один акком и не отделаешься, придется кидать сетку хотя бы из десятка акков по нескольким регионам страны. Вот и считай, что уже не 7 тыс. выходит бюджет, а 70 тыс. Все от вашего бизнеса зависит и от требуемого охвата. И да, - это только на грамотное продвижение и настройку, контент и наполнение - это отдельные статьи расходов.

Ну, не знаю. Девочка знакомая раскручивает бизнес на Москву. Один аккаунт. Вложения на начальном этапе тысяч 20-30, но планирует догнать до сотни, так как отдача нужна более серьёзная.

2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »