Реклама на сайте Advertise with us

Oswel E. Spencer, Umbrella Coders кидала

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 15.09.15
Сообщения: 327
Рейтинг: 291

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/18 в 12:31       Ответить с цитатойцитата 

Крайне негативный опыт с этим человеком. Тупо алкоголик и распиздяй. Взял денег за парсер и пропал. До этого работал полтора месяца у меня - в них пропадал на 3-5 дней 2 раза в связи с тем что забухивал. Крайне не рекомендую сотрудничать с ним. Если что - есть логи, доказательства и все контактные данные icon_smile.gif

https://www.master-x.com/wm_directory/about/?u=61241


а вот еще что, как то я заказывал спарсить моделек с freeones он спарсил и потом продавал базу тут на мастере.

3
 



С нами с 15.08.13
Сообщения: 122
Рейтинг: 186

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/18 в 13:23       Ответить с цитатойцитата 

XCupidon писал:
как то я заказывал спарсить моделек с freeones он спарсил и потом продавал базу тут на мастере

Вот такие граждане бесят, когда за твои же деньги что-то делают, а потом бизнесуют. Пардон за оффтоп. Все кто сталкивался с подобным поведением думаю солидарны будут в данном вопросе.

0
 
+


С нами с 09.05.17
Сообщения: 661
Рейтинг: 586


Передовик Master-X (01.08.2017) Передовик Master-X (01.02.2018) Передовик Master-X (16.10.2019) Передовик Master-X (01.11.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/18 в 15:02       Ответить с цитатойцитата 

XCupidon писал:
Крайне негативный опыт с этим человеком. Тупо алкоголик и распиздяй. (1) Взял денег за парсер и пропал. До этого работал полтора месяца у меня - в них пропадал на 3-5 дней 2 раза в связи с тем что забухивал. Крайне не рекомендую сотрудничать с ним. Если что - есть логи, доказательства и все контактные данные icon_smile.gif

https://www.master-x.com/wm_directory/about/?u=61241


(2) а вот еще что, как то я заказывал спарсить моделек с freeones он спарсил и потом продавал базу тут на мастере.


(1) Ну зачем врать то? Парсер я тебе сдал, более того, сервер настроил и запустил его. Парсер ходит в мемберку karups.com, скачивает видео, режет из него промо, скачивает zip картинки, делает из них рандом выборку и пакует в другой zip, если быть кратким, автоматический многопоточный генератор промо из мемберки платника. Заплатил ты мне 150 долл, что мне показалось мало, то есть ты сам решил сколько платить, в одностороннем порядке, и сказал еще , что такой парсер тебе за 25 пишут, тем не менее я забил и установил тебе все на сервер и запустил icon_wink.gif если ты отрицаешь, что я тебе дал рабочий скрипт, я могу выложить тут исходники с инструкцией, пусть кто нибудь попробует потестить.

(2) тут момент спорный, база на продажу была совершенно другая, в твоей были все из freeones, в моей только adult модели + картинки с гугла. Неужели если мне кто-то закажет спарсить сайт, я должен другим сказать, сорян, этот сайт уже парсили другие, не имею права? ну ты серьезно?

С этой базой моделей в freeones вообще какой-то треш честно говоря, ты заплатил за парсинг моделй, базу моделей ты получил, но каким образом ты получил эксклюзивные права на эту базу? это не твой контент, и даже не мой, он честно скомунизжен с сайта freeones, почему ты считаешь чтог у тебя эксклюзивные права на эту базу возникли?

Следуя твоей логике, ты наверно еще искренне считаешь, что если заказал ротатор, то я теперь не имею права ротаторы писать? Если бы все так было в жизни, я бы уже через месяц не имел бы права программировать ничего icon_cool.gif


что касается остального(алкоголик и распиздяй), да, так и есть, пытаюсь не пить, не всегда получается.

p.s. странно что твой программист, которому ты платишь по 500 в неделю(х.з. для чего ты мне эту инфу донес) не смог тебе показать, что парсер работает...

p.p.s. Я вот сейчас пишу ротатор в паблик, используя свои наработки за несколько лет, мне что теперь по твоему все свернуть, потому-что что-то я использовал при написании скриптов другим людям? Или если я у тебя использовал redis и postgres, мне больше не использовать их в аналогичных разработках? что-то мне подсказывает, что это бред.

Покупаем пуш траффик
GoPusher 2 - рули своими пуш подписчиками

14
 



С нами с 15.09.15
Сообщения: 327
Рейтинг: 291

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/18 в 17:11       Ответить с цитатойцитата 

По моделям и базе - тз мое, оплата моя, ты базу немного дополнил и это уже уникальный продукт - хорошо,тут не докапаешься, но люди то понимают что и как - я рассказал как бывает при работе с тобой.
То что ты пишешь дальше это твое личное дело я тебе нивкоем случае не запрещаю я предупреждаю коллектив что если поделиться с тобой идеями и прочей интеллектуальной собственностью ты обязательно с этого постараешься вынести выгоду. Соббсно сейчас расписав логику работы скрипта по моему тз это доказал.

Парсер не работает. Ты тупо пропал и не отвечал 2 недели и до сих пор не отвечаешь.

То что я решил в одностороннем порядке сколько тебе заплатить за парсер - ты умолял дать тебе какую-то работу видимо чтобы бухнуть(соббсно поэтому ты и пропал на некоторое время после оплаты).

Ты так много расписал своих оправданий насчет моего последнего предложения в первом посте но не стоило. я тебе давным давно разрешил продавать ее и не стоит так акцентировать внимание.

Основные претензии которые есть к тебе - распиздяйство, необязательность, НЕПОРЯДОЧНОСТЬ, пиздабольство. Это я и хотел донести до общественности. Что ты сам и признаешь icon_smile.gif
И не надо приплетать третьих лиц, они непричем и не виноваты что ты такой. Ладно разговор окончен. Если кому интересно будут доказательства все предоставлю в личку. Высер алкаша больше слушать не хочется

-6
 
+


С нами с 09.05.17
Сообщения: 661
Рейтинг: 586


Передовик Master-X (01.08.2017) Передовик Master-X (01.02.2018) Передовик Master-X (16.10.2019) Передовик Master-X (01.11.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/18 в 20:31       Ответить с цитатойцитата 

XCupidon писал:

То что ты пишешь дальше это твое личное дело я тебе нивкоем случае не запрещаю я предупреждаю коллектив что если поделиться с тобой идеями и прочей интеллектуальной собственностью ты обязательно с этого постараешься вынести выгоду. Соббсно сейчас расписав логику работы скрипта по моему тз это доказал.


какая интеллектуальная собственность? спарсить контент с мемберки и порезать промо, это очень эксклюзивная идея по твоему ? smail101.gif
по остальному, ты сам говорил, что все твои идеи, честно взяты с других кастом скриптов, но тебе они не подошли(кастом скрипты), то есть тебе чужую интеллектуальную собственность и идеи использовать нормально, а мне нельзя, ну нормально чо smail101.gif патентуй идеи, ты же в европе живешь, если что, по суду потом взыщешь.

XCupidon писал:

Парсер не работает. Ты тупо пропал и не отвечал 2 недели и до сих пор не отвечаешь.


И не буду отвечать, парсер работает. Боле того, я тебе его запустил на сервере. Если у вас не хватает мозгов его запустить или взять результат его работы с sqlite базы, найми кого нибудь с мозгами. если продолжишь писать, что он не работает, я тупо его тут выложу на код ревью, чтоб кто-то смог это проверить, тебя устраивает такой вариант?


XCupidon писал:

То что я решил в одностороннем порядке сколько тебе заплатить за парсер - ты умолял дать тебе какую-то работу видимо чтобы бухнуть(соббсно поэтому ты и пропал на некоторое время после оплаты).


а что еще я тебя умолял сделать? у тебя реально с ЧСВ проблемы видать от денег случились? ты мир как-то по особенному видишь?



XCupidon писал:

Ты так много расписал своих оправданий насчет моего последнего предложения в первом посте но не стоило. я тебе давным давно разрешил продавать ее и не стоит так акцентировать внимание.


Оправданий? Ты мне разрешил продавать ? ну спасибо! icon_lol.gif facepalm.gif

Последний раз редактировалось: Oswell E. Spencer (28/02/18 в 20:43), всего редактировалось 2 раз(а)

Покупаем пуш траффик
GoPusher 2 - рули своими пуш подписчиками

3
 
+


С нами с 09.05.17
Сообщения: 661
Рейтинг: 586


Передовик Master-X (01.08.2017) Передовик Master-X (01.02.2018) Передовик Master-X (16.10.2019) Передовик Master-X (01.11.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/18 в 20:38       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
По моделям и базе - тз мое, оплата моя, ты базу немного дополнил и это уже уникальный продукт - хорошо,тут не докапаешься, но люди то понимают что и как - я рассказал как бывает при работе с тобой.



ну и? база же есть у тебя? ты так и не ответил, с какого хуя у тебя эксклюзивные права появились на неё? вот на твою базу с квс, или список категорий с синонимами у тебя эксклюзивные права, и я их не продаю, а на базу скомунизженного контента у тебя прав никаких нет, ты заказал её собрать, я тебе её собрал, ты её получил. Думать что после этого, контент с freeones принадлежит только тебе, это я х.з. какие проблемы с головой должны быть. facepalm.gif


я вообще честно говоря хуею с таких людей, двойные стандарты бля, реально европейские ценности во всей красе icon_cool.gif
Спиздить контент с freeones, спиздить ролики(в т.ч. тайтлы, теги, дески) с сайтов конкурентов, это он порядочный, а я вот не порядочный trollface.png facepalm.gif



p.s. короче, если не уберешь слово "кидала" в тайтле, выложу твои скрипт здесь, т.к. с этим скриптом, это скорее ты меня кинул по оплате, ты скрипт получил и он работает в нормальных руках, опять же, если ты это отрицаешь, выкладываем в паблик и пусть люди проверят сами, раз ты решил уж общественность привлечь. и я выложу доступ к гит репе, и там будет видно, что от 8-го числа коммит рабочий, а не типа я потом допилил, чтоб отмыться)

кидания нет, все остальное , пусть каждый сделает для себя вывод сам

Покупаем пуш траффик
GoPusher 2 - рули своими пуш подписчиками

4
 
+


С нами с 09.05.17
Сообщения: 661
Рейтинг: 586


Передовик Master-X (01.08.2017) Передовик Master-X (01.02.2018) Передовик Master-X (16.10.2019) Передовик Master-X (01.11.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/18 в 03:40       Ответить с цитатойцитата 

Не поленился, запустил твой парсер и снял небольшое кино, это к вопросу работает он или нет. Надеюсь теперь модераторы обратят внимание и поправят топик, а общественность сделает выводы на основе фактов, а не твоего видения мира. Хотя судя по кнопочкам + и - к ответам, и так все ясно!





p.s. на видео парсер работает в 1 поток, для демонстрации.


Так что ТС, если у тебя что-о не работает, обратись к своему специалисту на постоянке, я уверен, он сможет запустить пасрер. а мне не с руки что-то там на твоем сервере докручивать, учитывая как ты мне заплатил. Хотя повторю, скрипт я запустил у тебя на сервере, он качал все, упаковывал и резал, в базу данные записывал. Если теперь у тебя что-то не работает, это не моя проблема, в силу того, как ты меня с оплатой забрил. у меня все! icon_wink.gif

Покупаем пуш траффик
GoPusher 2 - рули своими пуш подписчиками

4
 



С нами с 26.09.03
Сообщения: 856
Рейтинг: 783

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/18 в 15:09       Ответить с цитатойцитата 

Хороший пример того, что слушать всегда надо обе стороны, а не "верить джентельменам на слово".
Oswel E. Spencer - молодец, что не поленился аргументированно ответить.
По ролику видно, что хороший специалист, если что - буду знать с кем сотрудничать )

п.с. Про "эксклюзивные права" на пизженный контент ТС конечно дал.. еще и упорствует. Охренеть просто )))

Фортуна улыбается тем, кого не замечает Фемида

2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »