Реклама на сайте Advertise with us

Traffic Stars |Вопросы и ответы

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.03.18
Сообщения: 21
Рейтинг: -19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/18 в 20:01       Ответить с цитатойцитата 

Привет всем!

Сегодня в TrafficStars мы запустили промо на нативный формат: замените ваши баннеры нативными спотами и получите максимальное ревшаре на ваши новые нативные споты.

Подробности участия в акции:

1. Замените один из ваших баннеров на нативный спот. Сделайте скриншот баннера, который Вы меняете на нативный спот.
2. Получите промокод по ссылке - Подробная информация об акции и промокод
3. Вышлите нам на почту publishing@trafficstars.com промокод + скриншот баннера, который Вы поменяли на нативный спот + название нового нативного спота/спотов на платформе TrafficStars. Получайте максимальную прибыль в течении всего декабря!

0
 

мы, цари - народ работящий!

С нами с 11.06.05
Сообщения: 13121
Рейтинг: 4892


Передовик Master-X (01.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/18 в 20:22       Ответить с цитатойцитата 

а что для адвертийзеров?

-1
 
+ + +


С нами с 01.02.18
Сообщения: 23
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/18 в 21:25       Ответить с цитатойцитата 

Вы кидалы и мошенники,баните паблишеров и адвертайзеров без выплат!
Схема как обычно одна,месяц поливаем трафиком(всех все устраивает),как дело подходит к выплате,угадайте что?Правильно!Сорсы,качество,доки!Работать с ними или нет,решайте сами!

-1
 



С нами с 21.12.06
Сообщения: 571
Рейтинг: 463

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/18 в 21:48       Ответить с цитатойцитата 

xhamster69:
Ты вместо пустого пиздежа покажи свои сайты, скажи свой логин в Трафикстарс, сколько трафа налил и за что тебя забанили, может ты ботов наливал? Кто ты вообще и откуда вылез? Без причины никто никого в Трафикстарс не банит. Ты по ходу один такой оказался, сотни партнеров работают и претензий нет.

2
 
+ + +


С нами с 01.02.18
Сообщения: 23
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/18 в 22:19       Ответить с цитатойцитата 

Hawkins: Кто ты такой,что бы мне что то предъявлять?Это факт и я не один такой!!!

-2
 
+ + +


С нами с 01.02.18
Сообщения: 23
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/18 в 22:25       Ответить с цитатойцитата 

Та сумма,которую зажали и является ценой репутации данной конторы,а это всего лишь чуть больше $100 trollface.png

-3
 



С нами с 21.12.06
Сообщения: 571
Рейтинг: 463

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/18 в 16:13       Ответить с цитатойцитата 

xhamster69 писал:
Hawkins: Кто ты такой,что бы мне что то предъявлять?Это факт и я не один такой!!!

Я имею репутацию, меня знают сотни вебмастеров, а ты непонятно кто и болтаешь какую-то чепуху про компанию, к которой я имею отношение. Поэтому я и попросил твой ник в ТС чтобы поднять всю эту историю и посмотреть, что конкретно там случилось, ты же с темы соскакиваешь, что выглядит весьма странно. В чем проблема ник в ТС написать? Можно в личку

-2
 
+ + +


С нами с 01.02.18
Сообщения: 23
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/18 в 17:45       Ответить с цитатойцитата 

Hawkins: Когда мы просили кучу контактов и саппортов объяснить причину бана и кидалова на деньги,то был полный игнор!!!Пришлось писать сюда!!!И поверьте я далеко не один кого из паблишеров кинули на деньги и самое интересное,что Вы и адвертайзеров баните,толком не объясняя причины и не возвращая денег со счета!!!

0
 



С нами с 21.12.06
Сообщения: 571
Рейтинг: 463

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/18 в 18:52       Ответить с цитатойцитата 

Так что тебе мешает то ник в личку скинуть и разобраться в проблеме? Может ты ботовод какой или мальварщик, мало ли какие ситуации бывают.

0
 
+ + +


С нами с 01.02.18
Сообщения: 23
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/18 в 20:59       Ответить с цитатойцитата 

Я уже писал,принципиально,что пусть эти деньги останутся на Вашей совести!!!А вебмастера сами решат,работать с Вами или нет!!!

-2
 



С нами с 12.03.18
Сообщения: 21
Рейтинг: -19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/18 в 12:31       Ответить с цитатойцитата 

xhamster69
Можно в личку подробности переписки и с кем конкретно общались, чтобы решить этот вопрос. Как сказано выше - когда мы запрашивали Ваш аккаунт, чтобы разобраться в ситуации - мы не получили ничего в ответ. Как мы можем разобраться в этой ситуации, если мы даже не знаем аккаунт?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »