Реклама на сайте Advertise with us

Как шейвят спонсоры на CCBill

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 27.07.03
Сообщения: 96
Рейтинг: 79

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/03 в 00:37       Ответить с цитатойцитата 

Есть на CCBILL в спонсорской панели управления такая вот фича - зарезать выплаты вебмастерам после определеннго количества ребиллов.
http://ccbillhelp.ccbill.com/content/pymnt_opts_affil.htm
Цитата:
Stop After Rebill Number - Sets the amount of times to payout rebills to Affiliates after the start of a subscription. For example, to stop after rebilling once for a trial subscription, set the Stop After Rebill Number to "1".

И вот случился в ccbillе апгрейд в декабре. С конвертацией вебмастерских акков в типа очень удобный формат отчетов. Проконвертил я свой акк, и -
ПРЯМ ПРИКОЛ - в одном из отчетов видно сколько РЕАЛЬНО раз ребиллился клиент. Первый "*?:?" cпонс которого я так вычислил - XAHEAD PARTNERSHIP PROGRAM (xxxcash.com, militarycash.com). Эти #*&^#&*^ зарезают выплаты после ВТОРОГО ребилла. Блин. У меня одна подписка уже ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ МЕСЯЦ ребиллится судя по отчету CCBILL - а эти мудаки выплатили только первые два ребилла.
Много подписок по 5-6 ребиллов...
Я давно чуствовал что с xxxcash не все хорошо, но некуда больше пристраивать геев-military.... у других или сайты позорные, или русских не признают.
Давайте дружно проверим отчеты (пока не прикрыли в CCBILL эту фичу) и вывесим тех кто шейвит!!!!!!
Кстати никто не знает приличного спонса в нише military gay чтобы с русскими работал?

0
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/03 в 01:29       Ответить с цитатойцитата 

Хм.. Забавно, интересная такая фича. А у меня, к сожалению, статы старые остались, как переключить - без понятия, даже не предлагали.

Лучшие в Рунете: товарная партнёрка - от 4 рублей за клик.
CPA агрегатор - тысячи отличных офферов!

0
 



С нами с 27.07.03
Сообщения: 2012
Рейтинг: 523


Передовик Master-X (01.07.2022) Передовик Master-X (16.07.2022)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/03 в 01:30       Ответить с цитатойцитата 

а на IBILL такая шейвилка есть?

Have a Nice day!

0
 



С нами с 27.07.03
Сообщения: 96
Рейтинг: 79

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/03 в 01:44       Ответить с цитатойцитата 

До сегодняшнего дня я логинился со страницы партнерки - и не было ни слова по апгрейд. А cегодня залогинился со страницы
http://affiliates.ccbill.com
- там надо руками вводить всю тройку акк-имя-пароль - и она посоветовала согласиться на апгрейд.
Насчет ibill не знаю - наверное, тоже должна быть такая фича. Как же без нее icon_sad.gif

0
 



С нами с 15.07.03
Сообщения: 96
Рейтинг: -101

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/03 в 01:58       Ответить с цитатойцитата 

блин, вот обидно то icon_cry.gif

0
 



С нами с 27.07.03
Сообщения: 2012
Рейтинг: 523


Передовик Master-X (01.07.2022) Передовик Master-X (16.07.2022)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/03 в 02:00       Ответить с цитатойцитата 

ты спонсу еще не отписался ? интересно что он за басню раскажет icon_razz.gif

Have a Nice day!

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 217
Рейтинг: 77

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/03 в 02:03       Ответить с цитатойцитата 

Прочитал и припух ....
Полез сразу свою стату проверять - вроде все нормально,
есть черти по 8 месяц ребиллятся и все отображается icon_biggrin.gif

0
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/03 в 02:13       Ответить с цитатойцитата 

Claustrophobic писал:
а на IBILL такая шейвилка есть?


а на ибилле всё достаточно просто, подобных настроек там точно нет icon_smile.gif

Относительно ссбилла -- возможно это сделано для per signup программ? smail31.gif

Master-X

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 217
Рейтинг: 77

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/03 в 02:24       Ответить с цитатойцитата 

Если предположить, что это сделано для пер сегнапа, то выходит,
что возмещение идет, как раз за счет тех мастеров, котрые работают на партнершипе, как-то не логично получается
Вообще каждому понятно, что пер сегнап предусматривает шейв - таких программ однозначно необходимо избегать

to Sergey Nikiforoff
Кстати каким образом это выглядит ?
В колонке "Total rebills" количество пройденных ребиллов сохраняется,
а в день прохождения ребилла в стате не отображается сумма самой транзы ?

Последний раз редактировалось: zico (17/12/03 в 02:31), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 04.08.01
Сообщения: 491
Рейтинг: 102

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/03 в 02:29       Ответить с цитатойцитата 

Desperate Andy писал:
Claustrophobic писал:
а на IBILL такая шейвилка есть?


а на ибилле всё достаточно просто, подобных настроек там точно нет icon_smile.gif

Относительно ссбилла -- возможно это сделано для per signup программ? smail31.gif

За какой персайнап там ведь за сайны платят а не за ребилы ?
Тут партнёрки конечно кто используют такие фичи сами себе вредят , так как опытные мастера не будут работать если доход ниже ожидаемого .

Последний раз редактировалось: cesar (17/12/03 в 02:54), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 31.01.02
Сообщения: 786
Рейтинг: 432

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/03 в 02:35       Ответить с цитатойцитата 

это не открытие америки, просто сама партнерка, настроенная на серьезную работу, на протяжении нескольких лет, не будет этого делать.

0
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/03 в 02:57       Ответить с цитатойцитата 

А я спросил у менеджера с ссбилла.

Эта фишка по их словам введена для обеспечения большей гибкости.
Например некоторые программы выбирают оплату 100% за первые 2 ребила, другие 80% за первые 4 ребила, остальное оставляют себе.

Естественно, такая настройка оставляет поле для шейва, но в итоге вебмастеры выбирают там где выгоднее, и те, кто становится на путь обмана своего партнера, рано или поздно растеряют всех вебмастеров.

Master-X

0
 



С нами с 27.07.03
Сообщения: 96
Рейтинг: 79

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/03 в 03:22       Ответить с цитатойцитата 

2 Dimuch:
В новом отчете Transaction List Trials есть в частности вот что -
Date
Subscription ID
Active
Next Rebill
Total Rebills /сколько раз проребиллился этот триал/

Вот и видно как некоторые подписки даже прямо сейчас активны (поле active), и всего по этой подписке прошло столько-то ребиллов -
Total Rebills
А в другом отчете - по слагаемым оплаты вебмастера - эта же самая подписка - с тем же Subscription ID - фигурирует у этого спонса не более трех раз: триал и потом на максисмум двух ребиллах.

А per signup там отдельно описывается.

Я начинаю думать что гарантированно не шейвящая программа должна
быть ОДНОВРЕМЕННО: per signup + CCBILL-links + оплата напрямую с CCBILL.

Интересно есть ли спонсоры на CCBILL которые используют их стандартные линки и платят per signup переводом от CCBILL?
Вот тут точно негде шейвить.

0
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/03 в 03:27       Ответить с цитатойцитата 

Sergey Nikiforoff писал:

Я начинаю думать что гарантированно не шейвящая программа должна
быть ОДНОВРЕМЕННО: per signup + CCBILL-links + оплата напрямую с CCBILL.


А ты правда веришь что так много нешейвящих per signup?

хмм... icon_rolleyes.gif

Master-X

0
 



С нами с 27.07.03
Сообщения: 96
Рейтинг: 79

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/03 в 03:37       Ответить с цитатойцитата 

Наверное поэтому и нету (или почти нет?) persignup с выплатами через CCBILL. Понятно что все in-house сайнаповые партнерки шейвят.
Но если считать что:
1) CCBILL не шейвит ни мастеров ни спонсов
2) Спонс использует стандартные CCBILL-линки, то есть не имеет шанса подменить/удалить referral id пропуская трафик через свой сайт
3) Спонс проставил в CCBILL оплату per signup
4) Пренебречь потерями от тех юзеров кто не учелся корректно при ccbillовых линках (не принял кукис и т п)

- То где почва для шейва? Или я че-то недопонимаю?

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/03 в 03:54       Ответить с цитатойцитата 

а разве возможна персайн партнёрка с выплатой от ссбил?
например подписка стоит 30 и партнёрка все отдаёт мастеру. в этом случае ссбил это не пропустит так как в цене заложены комиссионные биллинга и холд. не знаю как на ссбил, а ибил например не даст ставить выплату выше 70% именно по этой причине. думаю и в ссбил так же

0
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/03 в 04:02       Ответить с цитатойцитата 



Цитата:
Affiliate Payouts - Only one base payout type is required. If you are using free trials, select the percentage payout option. To offer a combination of percentage payout and dollar amount per sale, enter information for both the base percentage and dollar amount.

Base Percentage Payout - The fraction amount to payout for referred sales. This is the amount that will be paid to Affiliates when they send customers to your site provided the customer successfully signs up. If this amount is set to 50 then the Affiliate will receive 50% of the sale. Enter the percentage as 25, not 0.25.

Base Dollar Amount - The flat payout rate for referred sales. This option does not work with free trials. This is the amount that will be paid to Affiliates when they send customers to your site provided the customer successfully signs up. If this amount is set to 5.00 then the Affiliate will receive $5.00 from the sale.

Recurring Payment - To offer a portion of the recurring sales select Yes, otherwise select No. *

Master-X

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/03 в 04:42       Ответить с цитатойцитата 

т.е. получается у ссбила нет этого ограничения как в ибиле? не понятно. ведь тогда и сам биллинг может залететь. откуда они возьмут бабки себе и в холд?

0
 



С нами с 11.01.03
Сообщения: 671
Рейтинг: 506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/03 в 09:41       Ответить с цитатойцитата 

Sergey Nikiforoff писал:
Кстати никто не знает приличного спонса в нише smail60.gif gay чтобы с русскими работал?

http://www.platinumbucks.com/?revid=9799
есть у них симпотный милитари сайт

0
 



С нами с 17.09.03
Сообщения: 153
Рейтинг: 71

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/03 в 10:36       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Я начинаю думать что гарантированно не шейвящая программа должна
быть ОДНОВРЕМЕННО: per signup + CCBILL-links + оплата напрямую с CCBILL.

Интересно есть ли спонсоры на CCBILL которые используют их стандартные линки и платят per signup переводом от CCBILL?
Вот тут точно негде шейвить.


Уже сказали, что шейвить можно не выплачивая обещаные ребилы. Тут и ССБилл линк и ССБилл выплаты не помогут. А поставить персайнап больше прайса - легко - только сейчас попробовал поставил в 3 раза больше прайса. icon_smile.gif
Что будет делать ССБилл если партнерские превысят полный заработок. Это только загадка.

Вообще сложно представить, что партнерка может предлагать персайнап со всеми ребилами. В персайнап схему изначально заложено, что адвер получает ограниченое число ребилов, какое зависит от условий. Если адверские более 75% от прайса, тут однозначно не может быть больше одного ребила для адвера, да и то что-то сомневаюсь.

У меня складывается впечатление, что партнерки уже чтоб лохов заманивать придумывают невыполнимы обещания. Ну разве нормальный адвер поверит в нереальные выплаты?

CL-CASH.COM - это спорт.

0
 



С нами с 09.09.00
Сообщения: 726
Рейтинг: 1083

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/03 в 12:34       Ответить с цитатойцитата 

Sergey Nikiforoff писал:
2 Dimuch:
А в другом отчете - по слагаемым оплаты вебмастера.

слушай, а где такой отчёт, расскажи, подробнее, плиз...
не нашёл что-то сам... 8)

0
 
+ + +


С нами с 20.03.03
Сообщения: 966
Рейтинг: 175

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/03 в 21:40       Ответить с цитатойцитата 

Sergey Nikiforoff писал:
Есть на CCBILL в спонсорской панели управления такая вот фича - зарезать выплаты вебмастерам после определеннго количества ребиллов.
http://ccbillhelp.ccbill.com/content/pymnt_opts_affil.htm
Цитата:
Stop After Rebill Number - Sets the amount of times to payout rebills to Affiliates after the start of a subscription. For example, to stop after rebilling once for a trial subscription, set the Stop After Rebill Number to "1".

И вот случился в ccbillе апгрейд в декабре. С конвертацией вебмастерских акков в типа очень удобный формат отчетов. Проконвертил я свой акк, и -
ПРЯМ ПРИКОЛ - в одном из отчетов видно сколько РЕАЛЬНО раз ребиллился клиент. Первый "*?icon_confused.gif" cпонс которого я так вычислил - XAHEAD PARTNERSHIP PROGRAM (xxxcash.com, militarycash.com). Эти #*&^#&*^ зарезают выплаты после ВТОРОГО ребилла. Блин. У меня одна подписка уже ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ МЕСЯЦ ребиллится судя по отчету CCBILL - а эти мудаки выплатили только первые два ребилла.
Много подписок по 5-6 ребиллов...
Я давно чуствовал что с xxxcash не все хорошо, но некуда больше пристраивать геев-smail60.gif.... у других или сайты позорные, или русских не признают.
Давайте дружно проверим отчеты (пока не прикрыли в CCBILL эту фичу) и вывесим тех кто шейвит!!!!!!
Кстати никто не знает приличного спонса в нише smail60.gif gay чтобы с русскими работал?


Xahead этого и не скрывали никогда. Я у Becky интересовался на этот счет пол-года назад, она сказала прямо про макс. два ребилла.

0
 

grammar nazi

С нами с 23.01.03
Сообщения: 6974
Рейтинг: 2037

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/03 в 22:33       Ответить с цитатойцитата 

oh, drama...

Меня как из ушата окатили. Так гадко стало. И обидно.
Пустышка.

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/03 в 14:03       Ответить с цитатойцитата 

Sergey Nikiforoff писал:
2 Dimuch:
В новом отчете Transaction List Trials есть в частности вот что -
Date
Subscription ID
Active
Next Rebill
Total Rebills /сколько раз проребиллился этот триал/

Вот и видно как некоторые подписки даже прямо сейчас активны (поле active), и всего по этой подписке прошло столько-то ребиллов -
Total Rebills
А в другом отчете - по слагаемым оплаты вебмастера - эта же самая подписка - с тем же Subscription ID - фигурирует у этого спонса не более трех раз: триал и потом на максисмум двух ребиллах.

А per signup там отдельно описывается.

Я начинаю думать что гарантированно не шейвящая программа должна
быть ОДНОВРЕМЕННО: per signup + CCBILL-links + оплата напрямую с CCBILL.

Интересно есть ли спонсоры на CCBILL которые используют их стандартные линки и платят per signup переводом от CCBILL?
Вот тут точно негде шейвить.


http://www.newnudecash.com

Только у нас делко не милитари геи :-)

0
 



С нами с 22.12.02
Сообщения: 325
Рейтинг: 96

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/03 в 19:34       Ответить с цитатойцитата 

Sergey Nikiforoff писал:
Кстати никто не знает приличного спонса в нише smail60.gif gay чтобы с русскими работал?


http://www.xsoldiers.com

Очень приличный милитари гей сайт.

Антикризисный GAY спонсор

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »