Реклама на сайте Advertise with us

Тизерка Мастергид (marketgid.com)- Мошенники или роков

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 17.11.16
Сообщения: 3
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/16 в 18:51       Ответить с цитатойцитата 

Решил протестировать тизерки и опубликовать результаты.
Работа с marketgid.com

1. Первый тест.
Внес на счет 2400 руб.
Настроил рекламную кампанию и поставил 3 тизера в работу.
Через 4 часа получил 1300 переходов (2 руб. за клик). Отчет партнерки (см.скриншот):



Итого: 50 руб/рега.

После израсходования баланса 2400 руб, клики странным образом продолжились и я ушел в минус на 270 рублей.
Обратил внимание, что с этих "странных кликов" - регистраций в партнерке не появилось.
Я решил, что это постклики и не стал обращать на это внимания.
К тому же, в течении дня, все постклики прекратились.

2. Второй тест.
Внес на счет 3000 руб.
Памятуя о том, что как только на балансе оказываются деньги, они тут же начинают тратиться тизеркой, я сознательно остановив все объявления.
Но тем не менее, не смотря на то, что в админке marketgid.com, все мои рекламные компании были выключены - за пару часов скликалось 1к рублей.






В итоге 1300 уников и 0 регистраций



После моей жалобы - тех. отдел сказал что у них "это глюкануло".
Фактически рекламная кампания якобы прокрутилась и деньги списались, но учитывая что я ее не заказывал - мне деньги вернули.

На вопрос почему с идентичными настройками кампании, с идентичным тизером, с одинаковым кол-вом переходов и разницей в 3 дня (пятница и понедельник) такая разница в кол-ве регистраций 66 и 0, мне адекватно никто и не ответил.

Были варианты:
1. Разные дни недели - разные результаты. (Но, я более 15 лет занимаюсь трафиком и это не 0 и 60, а вероятно 50%)
2. У меня плохо настроены списки исключений (Но они и в 1-м и во 2-м случае одинаково, А результат совершенно разный!).
3. Так же был ответ, что аналитически отдел хлеб просто так не кушает и было бы что то не так, они бы ай-ай-ай (больше похоже на отмазку).
4. Вариант что я у них недавно зарегался и поэтому криво все настроил. Правда на вопрос почему все же в первом случае реги, а во втором по нулям, мне ответить не смогли!
5. Кстати еще напомнили что есть боты, которые так же могут делать реги. Это я еще не проверил. Так как самих конверсий не было.
Надо отдать должное - поддержка очень корректно общалась, моментами даже ласково.

Моя гипотеза.
Вместе с целевым трафом подливают ботов!
Так сказать, что бы жизнь медом не казалась, да и прибыль для конторы на пустом месте, для них дело не последнее.
В первом случае было не заметно, так как все проходило одновременно с обычным трафиком.
А вот во втором случае у меня объявы были выключены. А вот отключить своих клик-ботов, тизерка забыла.

Решать вам - случайность это или нет. Просто не люблю когда клиентов выставляют дураками...

4
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6450
Рейтинг: 3417


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/16 в 08:45       Ответить с цитатойцитата 

Это такая интерекламы и кто этот добрый саморитянин, который тестирует чужие тизерки? Для сравнения и объективности картинки протестируйте Тизернет и Боликлик, для примера, тоже сильно удивитесь результатам smail101.gif

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

-5
 



С нами с 17.11.16
Сообщения: 3
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/01/17 в 11:12       Ответить с цитатойцитата 

Я просто тестирую тизерки. До них еще очередь дойдет, если будет что то интерестное- тоже выложу)

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »