Реклама на сайте Advertise with us

Подскажите путь развития адалт блоготьюба

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 26.05.16
Сообщения: 8
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/16 в 16:16       Ответить с цитатойцитата 

Всем привет, нуждаюсь в любых мнениях опытных вебмастеров по развитию адалт "блоготьюба".
Суть в следующем:
Решил попробовать сделать адалт блог, где постами будут идти видео из различных чат-рулеток. Движок взял Wordpress, натянул тему, поставил SEO плагины. Тексты под видео пишу сам своим средним английским (ориентируюсь на иностранную аудиторию).
Контент уникальный, хостится у меня, внутри всех видео висит название сайта. Для пиара несколько видосов залил на xvideos, у них там в среднем по 1000 просмотров.

Сайт стартовал неделю как, основной траф (67%) - прямые переходы на сайт, я так понимаю - по адресу из видео с xvideos (18% отказов). Люди гуляют по страницам, смотрят видосы, ~6 минут на сеанс.
Поисковый траф (27%) имеет 41% отказов, ~2 минуты на сеанс. И те и те по статистике смотрят 5-6 страниц сайта. География - по всему миру.
Всего получается 50 уников в день сейчас (и то 67% с xvideos).

Интересуют советы наверно не столько SEO, сколько по общему направлению - как попиариться, в какую сторону дальше двигаться? Во всем этом деле полный нуб, попробовать заняться решил из интереса.
Через SEO плагины браузера узнал, что дескрипшены у меня идут по умолчанию первыми 160 символами из текста поста, поэтому поправить их (добавить ключевых слов) будет первоочередной задачей. Уникальные тайтлы пишу сам. Виджеты most viewed и related posts поставил.

Возможные ходы о которых думал:
1) Социальные сети - например группа ВК, где буду дублировать посты из блога со ссылками на него.
2) Покупка ссылок - почитал много информации, в том числе и на master-x. И мнения разные, и часто противоречивые. Обобщив их все понял, что нужно будет напрягаться и искать проверенных продавцов. Можно меняться с похожими ресурсами, или покупать у раскрученных. А вот биржи могут в выдаче даже навредить.
3) Хрумер - насколько он нужен при уникальном контенте? И не попадет ли сайт в фильтр гугла?

Ну и вообще что посоветуете бложику с уникальным видео контентом? Заранее спасибо icon_wink.gif

Последний раз редактировалось: spywebcamchat (03/06/16 в 16:21), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 26.05.16
Сообщения: 8
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/16 в 16:19       Ответить с цитатойцитата 

del

0
 

>100 сайтов вебкам. ссылки.

С нами с 31.03.08
Сообщения: 2372
Рейтинг: 3463


Передовик Master-X (16.12.2016) Передовик Master-X (01.01.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/16 в 11:22       Ответить с цитатойцитата 

spywebcamchat: в целом ты все написал правильно. траффик из соцсетей, как правило, сказывается положительно на позициях сайта в гугле.
но многое также зависит и от внутренней оптимизации.

скинь название домена в личку. посмотрю, нет ли грубых косяков.

Продвижение сайтов в GOOGLE.COM и GOOGLE.DE. ICQ в профиле.

0
 



С нами с 16.09.08
Сообщения: 49
Рейтинг: 56

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/16 в 11:13       Ответить с цитатойцитата 

spywebcamchat писал:

Ну и вообще что посоветуете бложику с уникальным видео контентом? Заранее спасибо icon_wink.gif

посоветую не торопиться и добавлять контент - для людей видео, для пс текстовку, ссылки месяца через два закупать. хрумер для доров, тебе он ни к чему. на блогах траф в основном с пс, за счет контента, но не сразу...

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 1032
Рейтинг: 1146

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/16 в 17:25       Ответить с цитатойцитата 

spywebcamchat писал:
... (ориентируюсь на иностранную аудиторию).


spywebcamchat писал:
например группа ВК, где буду дублировать посты из блога со ссылками на него.


как-то первое со вторым не вяжется имхо... мысль правильная, только не ВК, а сделай дублирующий блог в тумблере, к примеру... и в твиттере...

0
 



С нами с 26.05.16
Сообщения: 8
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/16 в 16:00       Ответить с цитатойцитата 

Всем спасибо за советы. По-немногу наполняю, стараюсь выкладывать по видео в день. Трафик сильно зависит от того как смотрят мои видео на xvideos. Поискового очень мало, но зато все кто заходят - задерживаются и ходят по страничкам (отказов в среднем 20% со всех источников).
Недавно скакнуло 10000 просмотренных страниц в сумме за все время. Я вот думаю, если бы повесил рекламу на плеер (например от TeaserNet-а), интересно сколько бы копеечек уже накапало, но пока ничего не добавляю.

@Doctor, ВК привел как пример, так как это единственная соц сеть, где я есть. Об иностранных тем более не в курсе icon_smile.gif Спасибо за отсылку на tumblr.

0
 

Fuck 'em and their law

С нами с 22.10.15
Сообщения: 1159
Рейтинг: 254

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/16 в 19:46       Ответить с цитатойцитата 

htrmaster писал:
хрумер для доров, тебе он ни к чему


А что следует из того, что он для доров, кстати? Ну, как оно повлияет-то? Типа сайт из выдачи пропадёт или что?

Телеграм-чат про рекламные сетки в адалте

0
 

🥇🥇🥇

С нами с 15.09.07
Сообщения: 1568
Рейтинг: 773

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/16 в 11:41       Ответить с цитатойцитата 

Одно видео в день это очень мало, минимум 12, а то и 24 или еще больше.

WEBCAM

0
 



С нами с 08.05.05
Сообщения: 6281
Рейтинг: 656

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/16 в 15:28       Ответить с цитатойцитата 



))) По 2к в сутки месяца на четыре ) + Уникальные титлы )
Если вп не настроить то серч ботs нагнут серв (про впс вообще молчу).

0
 



С нами с 21.08.16
Сообщения: 190
Рейтинг: -12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/16 в 12:46       Ответить с цитатойцитата 

10K просмотров это вообще ничто ... Заливай по 50 видео в день, + качественный title делай , про description тоже не забывай ... И вешай тизернета во все щели...

Как сейчас с трафом из поисковиков ?

0
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6450
Рейтинг: 3417


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/16 в 16:17       Ответить с цитатойцитата 

Из всех щелей лезут такие вот тубы, поэтому с каждым месяцем работать все труднее icon_mrgreen.gif

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »