Реклама на сайте Advertise with us

Ua-hosting.com.ua открыто признал,что сливал данные клиентов

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 11.03.15
Сообщения: 79
Рейтинг: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/16 в 01:00       Ответить с цитатойцитата 

hosting_manager писал:
Не пытайтесь мне иметь мозг и я не поимею его Вам http://yuridicheskaya_encyclopediya.academic.ru/13066


icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

hosting_manager, вы 3 часа искали чтобы поиметь мне мозг чем? Понятием? Гм, вы как себя чувствуете? Почитайте что есть право, например уголовное, то о котором вам все говорят и почувствуйте разницу между отраслью права и понятием субъективного права icon_smile.gif

hosting_manager писал:
А вообще, в отличии от Вас, я не зациклен на этой юридической фигне, потому, как прекрасно знаю из опыта и практики, что и как реально работает и каких процессуальных действий требует.


Ну юридическая фигня - это не фигня icon_smile.gif а очень полезная штука ;)

hosting_manager писал:
Ну пишите откровенно какую-то фигню на форуме, даже не осознавая то, что пишите. Вы не знаете, как в Украине порой проводят расследования и все высасывают из пальца?
Я знаю, и я общался по разным делам и с милицией и с СБУ...


Сперва говорите что я пишу фигню, а потом сами подтверждаете опасения, о которых я пишу icon_smile.gif

2
 



С нами с 28.09.12
Сообщения: 176
Рейтинг: -397

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/16 в 01:30       Ответить с цитатойцитата 

Mirandos писал:
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

hosting_manager, вы 3 часа искали чтобы поиметь мне мозг чем? Понятием? Гм, вы как себя чувствуете?



Ну юридическая фигня - это не фигня icon_smile.gif а очень полезная штука ;)



Сперва говорите что я пишу фигню, а потом сами подтверждаете опасения, о которых я пишу icon_smile.gif


Спасибо, что беспокоитесь об моем здоровье, чувствую себя волшебно. Нет конечно, я просто не дочитал то, что Вы понаписывали, и решил ответить Вам дополнительно. Не нужно? Ок, буду Вам уделять меньше времени, есть другие задачи, которые реально его требуют.

Опять вырвали "ловко" цитату из контекста. Если у Вас проблема с памятью - повторяю, что у нас было в свое время оборудование в Украине (пара шкафов серверов + роутер + своя подсеть и все такое), и потому официальные ответы на запросы давать приходилось, так что в отличии от Вас я в курсе дела, как чего и зачем.

Сейчас никаких запросов нет и быть не может в принципе, только разве что через нидерландскую сторону.

NL/US: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD за $29 + 4 месяца FREE

-2
 



С нами с 24.01.14
Сообщения: 212
Рейтинг: 488

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/16 в 15:30       Ответить с цитатойцитата 

hosting_manager писал:

Вам бы лишь бы параною раздувать. Пойдите он в соседнюю рекламную ветку, amhost.net кажется, они также из Украины. Вдруг весь amhost вынесут.


Очень не хотелось вмешиваться в эту тему, но вы нас вынудили совершенно необоснованным переводом стрелок.

Большинству наших клиентов прекрасно известно что, компания amhost.net не имеет отношения Украине, так как 7-8 лет назад наше руководство приняло решение о переводе всех сотрудников в Черногорию.
Все сотрудники нашей службы поддержки постоянно живут и работают на территории Черногории, не нарушая никаких законов Украины, РФ и других стран СНГ, многочисленные подтверждения тому вы можете найти в интернете.

Amhost.net - выделенные серверы, VPS, Virtual Hosting! Большой выбор серверов по всему миру

7
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »