Реклама на сайте Advertise with us

Ua-hosting.com.ua открыто признал,что сливал данные клиентов

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/16 в 09:14       Ответить с цитатойцитата 

Естественный отбор. Долбодятлам нет места в этом мире.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

1
 



С нами с 11.03.15
Сообщения: 79
Рейтинг: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/16 в 23:07       Ответить с цитатойцитата 

Короче наш пациент вконец заврался, начал сам себе противоречить:

«вчера»

hosting_manager писал:

Ибо подпись на контрактах не сотрудников, а моя.


«сегодня»

hosting_manager писал:
Я не имею никакого юридического отношения к этим серверам.

hosting_manager писал:
Никаких законов Украины ua-hosting.company не нарушает и нарушать не может. Это не украинская компания, она не работает на ее территории. Я не являюсь ее владельцем и вообще не имею никакого документального отношения


facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
это при том, что действительно номер телефона +380 (44) 282-01-15 уже много лет красуется на сайте ua-hosting.com.ua, бренд и логотип все так же ua-hosting.com.ua, домен принадлежит Сикорскому Сергею Викторовичу (он же hosting_manager), кошелек Webmoney, указанный на сайте ua-hosting.company, и на который клиенты отправляют деньги, так же принадлежит Сикорскому Сергею...


«вчера»

lsw_fan писал:
у вас есть офис на территории Украины, значит можно приехать, устроить маски-шоу и в если будут упираться, провести анальный криптоанализ.


hosting_manager писал:
На счет офиса - это офис зарубежной компании без официального адреса и информации, с охраной по периметру. На основании чего туда должны зайти? В случае, как Вы говорите, незаконного обыска, данные также не получат. Используется исключительно техника Apple, потому данные клиентов также надежно защищены шифрованием.


«сегодня»

hosting_manager писал:
У нас нет в Украине офиса и пока не планируем


facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif

Ну-ну, на форуме, где началась данная тема, затрагивался вопрос безопасности его сотрудников, hosting_manager твердил об анонимности и безопасности... я используя минимум инструментов смог установить личности его сотрудников, с адресами icon_smile.gif представляю что может сделать СБУ, обладая куда большими возможностями icon_smile.gif в общем, клиентам их, которые занимаются адалтом и копирайтом (и прочими делами, противоречащими законодательству), советую бежать, остальным не забывать делать бекапы на сторонних хостингах...

4
 



С нами с 15.05.12
Сообщения: 174
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/16 в 01:45       Ответить с цитатойцитата 

Mirandos писал:

Ну-ну, на форуме, где началась данная тема, затрагивался вопрос безопасности его сотрудников, hosting_manager твердил об анонимности и безопасности... я используя минимум инструментов смог установить личности его сотрудников, с адресами icon_smile.gif представляю что может сделать СБУ, обладая куда большими возможностями icon_smile.gif в общем, клиентам их, которые занимаются адалтом и копирайтом (и прочими делами, противоречащими законодательству), советую бежать, остальным не забывать делать бекапы на сторонних хостингах...


Если бы там только адалт и копирайтинг. Это цветочки и интересно далаеко не всем, там кроме этого полно за что могут подрезать яйца. Товарищи вообще не разборчивы в запахах.

Выделенные серверы от $25, впс от $8. Более 200 конфигов в 10-ти странах.

4
 



С нами с 28.09.12
Сообщения: 176
Рейтинг: -397

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/16 в 11:00       Ответить с цитатойцитата 

Приветствую, мы работаем в Нидерландах, США и Сингапуре, по законам этих стран. Если клиенты нарушат законы стран, в которых размещается контент, они могут быть привлечены к отвественности.

Мы никогда не позиционировали себя, как абузоустойчивый провайдер, абузоустойчивости не сущетсвует. Кто говорит обратное - наглый лжец. Жалобы регулярно передаются клиентам и наши клиенты на них реагируют.

Контент для взрослых размещать в Нидерландах и США разрешено ЗАКОНОМ этих стран, а ua-hosting.company работает по этим законам.

Никаким украинским структурам данные клиентов не сливаются и сливаться не могут физически, так как в Украине такие данные не хранятся.

Если будет нарушение нидерландского законодательства и клиент будет из Украины - конечно, его данные будут переданы украинской полиции, полицией Нидерландов, это нормальная практика международных расследований.

-6
 



С нами с 15.05.12
Сообщения: 174
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/16 в 11:05       Ответить с цитатойцитата 



Когда нас атаковали, так как мы закрыли чела с ботнетом и управление было с ваших айпи и мы обратились к вам с просьбой посодействовать с закрытием этого неадеквата, то что вы нам ответили?icon_smile.gif Наивно наверное было ожидать положительной реакции коллег по цеху.

Не надо тут из себя пушистых строить. Погружаться всегда клево, главное в воде.

Выделенные серверы от $25, впс от $8. Более 200 конфигов в 10-ти странах.

4
 



С нами с 28.09.12
Сообщения: 176
Рейтинг: -397

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/16 в 11:07       Ответить с цитатойцитата 

frau.irina2201 писал:
Я и сама, в попытках объяснить хостеру в чем он не прав и добиться извинений перед клиентами от него же, не ожидала что до такого дойдет... фу-фу-фу...


А Вы кто такая? Вы даже не наша клиентка. Я понимаю, что Вы очередное купленное лицо, действующее с целью дискредитации, но всему есть предел.

Наши клиенты довольны нашими услугами и извинятся нам перед ними не в чем, у нас есть регламент и мы по нему работаем, полностью выполняем взятые на себя обязательства. То, что некоторым не нравится регламент - уже их личные проблемы.

-3
 



С нами с 28.09.12
Сообщения: 176
Рейтинг: -397

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/16 в 11:12       Ответить с цитатойцитата 

ZeoPlus писал:
Когда нас атаковали, так как мы закрыли чела с ботнетом и управление было с ваших айпи и мы обратились к вам с просьбой посодействовать с закрытием этого неадеквата, то что вы нам ответили?icon_smile.gif Наивно наверное было ожидать положительной реакции коллег по цеху.


Если какой-то из серверов клиентов заражен и поступает обоснованная жалоба - мы сразу же принимаем меры, вплоть до блокировки сервера, если вопрос требует незамедлительной реакции. Очевидно, что Вашу жалобу передали клиенту и вопрос решился.

Иначе бы этот сервер был бы заблокирован абузным отделом дата-центра.

Или Вы хотите и дата-центр обвинить в том, что он не прореагировал должным образом на Вашу жалобу?

Я к сожалению не помню, что там было конкретно, но помню, что Вам дали ответ довольно оперативно.

-3
 



С нами с 28.09.12
Сообщения: 176
Рейтинг: -397

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/16 в 11:19       Ответить с цитатойцитата 

Mirandos писал:

Ну-ну, на форуме, где началась данная тема, затрагивался вопрос безопасности его сотрудников, hosting_manager твердил об анонимности и безопасности...


Вопрос о безопасности клиентских данных, а не об анонимности сотрудников. Вы не видите разницу. А видите только заговоры. Когда компания "скрытная" и действительно ведет противоправную деятельность, то не указываются ни имена, ни телефоны. Мы полностью публичны. Противоправной деятельности нет.

И обвинения, в стиле, вот там на сайте телефон и имена сотрудников доступны - просто смехотворны. На счет телефонов кстати - IP-телефония доступна нынче везде. Если мы купим еще российский номер, то Вы нас обвините в сотрудничестве с ГРУ?

-4
 



С нами с 15.05.12
Сообщения: 174
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/16 в 11:25       Ответить с цитатойцитата 

hosting_manager писал:
Если какой-то из серверов клиентов заражен и поступает обоснованная жалоба - мы сразу же принимаем меры, вплоть до блокировки сервера, если вопрос требует незамедлительной реакции. Очевидно, что Вашу жалобу передали клиенту и вопрос решился.

Иначе бы этот сервер был бы заблокирован абузным отделом дата-центра.

Или Вы хотите и дата-центр обвинить в том, что он не прореагировал должным образом на Вашу жалобу?

Я к сожалению не помню, что там было конкретно, но помню, что Вам дали ответ довольно оперативно.


Досточно оперативно и "корректно" нас послали решать проблему самим.

Выделенные серверы от $25, впс от $8. Более 200 конфигов в 10-ти странах.

2
 



С нами с 28.09.12
Сообщения: 176
Рейтинг: -397

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/16 в 11:29       Ответить с цитатойцитата 

ZeoPlus писал:
Досточно оперативно и "корректно" нас послали решать проблему самим.


Номер тикета и копию переписки пожалуйста.

-4
 



С нами с 15.05.12
Сообщения: 174
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/16 в 11:35       Ответить с цитатойцитата 

hosting_manager писал:
Номер тикета и копию переписки пожалуйста.


Помилуйте, какие тикеты. Вопрос был срочный и решался он в аське или жабере с вами лично. К сожалению не вижу ваших контактов на сайте теперь, так бы нашел.

Выделенные серверы от $25, впс от $8. Более 200 конфигов в 10-ти странах.

0
 



С нами с 28.09.12
Сообщения: 176
Рейтинг: -397

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/16 в 12:09       Ответить с цитатойцитата 

ZeoPlus писал:
Помилуйте, какие тикеты. Вопрос был срочный и решался он в аське или жабере с вами лично. К сожалению не вижу ваших контактов на сайте теперь, так бы нашел.


Я вопросы по аське лично с людьми не решаю уже года так 3... В большинстве случаев перенаправляю писать тикеты, так как так быстрее, я не тех. отдел и не абузный отдел, чтоб решать подобные вопросы. Если был такой запрос от Вас - Вам вероятно дал рекомендацию писать в тикет. В этом суть претензии, как я понимаю?

Клиентов очень много, а я один и бываю занят и могу просто не отвечать на ICQ-запросы, потому этот способ связи был убран с веб-сайта, так как есть много сотрудников, которые в состоянии разрешить подобные проблемы максимально оперативно.

-4
 



С нами с 28.09.12
Сообщения: 176
Рейтинг: -397

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/16 в 12:15       Ответить с цитатойцитата 

ICQ 305500179, кстати глянул - в самом низу веб-страницы он указан. Как дополнительный контакт. Но ICQ не есть и никогда не являлся официальным способом связи и способом решения срочных проблем, связанных с работой технического отдела.

Я могу попросить что-то ускорить, если буду онлайн и клиент мне укажет номер тикета, и что ему просто срочно-срочно необходимо что-то. Но как правило вопрос решен будет и без этих ускорений. Весьма оперативно.

-4
 



С нами с 14.10.15
Сообщения: 32
Рейтинг: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/16 в 22:10       Ответить с цитатойцитата 

hosting_manager писал:
А Вы кто такая? Вы даже не наша клиентка. Я понимаю, что Вы очередное купленное лицо, действующее с целью дискредитации, но всему есть предел.

Наши клиенты довольны нашими услугами и извинятся нам перед ними не в чем, у нас есть регламент и мы по нему работаем, полностью выполняем взятые на себя обязательства. То, что некоторым не нравится регламент - уже их личные проблемы.


Я - потенциальный клиент (в вашем случае в прошедшем времени, так как уж точно вашей клиенткой не стану уже ни за какие коврижки и плюшки icon_wink.gif )
Ну если вы покупаете людей для своих целей или продаетесь, то уж извините, но по себе судить не стоит facepalm.gif

И да, вы правы, всему есть предел, где предел вашего вранья и обмана?

Судя по количеству негативных отзывов, извиняться вам надо перед многими... Вы сами свой регламент, переодически трактуете как вам хочется, а не так написано, так что ничего удивительного в том, что и кто-то другой трактовать будет иначе...

6
 



С нами с 28.09.12
Сообщения: 176
Рейтинг: -397

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/16 в 13:45       Ответить с цитатойцитата 

frau.irina2201 писал:
Я - потенциальный клиент (в вашем случае в прошедшем времени, так как уж точно вашей клиенткой не стану уже ни за какие коврижки и плюшки icon_wink.gif )
Ну если вы покупаете людей для своих целей или продаетесь, то уж извините, но по себе судить не стоит facepalm.gif

И да, вы правы, всему есть предел, где предел вашего вранья и обмана?

Судя по количеству негативных отзывов, извиняться вам надо перед многими... Вы сами свой регламент, переодически трактуете как вам хочется, а не так написано, так что ничего удивительного в том, что и кто-то другой трактовать будет иначе...


Вы не потенциальный клиент, а засланный человек, цель которого - разводить ахинею везде где можно, по поводу или без. Ни один здравомыслящий человек, который не является клиентом и не имеющий претензий, не будет разводить столь много черного пиара, затрачивая свое время, без соответствующей причины. И причина проста - кто-то из конкурентов нас не любит и Вы наняты с целью порочить нашу честь и достоинство.

И доказательством этого служит Ваш пост в нашей теме на другом форуме: http://searchengines.guru/showpost.php?p=14429405&postcount=347

frauirina2201 писал:
Здрастьте,
Прошу прощение за длительное молчание, по совету ТС проходила обследование у психологов и психиаторов на предмет своего психического здоровья, сказали что жить буду, долго и счастливо icon_smile.gif
Смотрю ТС совсем в показаниях запутался, даже смешно... можно подумать, что большинство написавших в эту тему страдают когнетивным расстройством... icon_smile.gif Сразу вспоминается выражение "Если пятый муж бьет по роже, то дело не в муже, а в роже" (с)...

Чтобы не засорять больше данную ветку, так как количество противоречивых заявлений данного хостера зашкаливает, все не состыковки слов/действий, я буду выкладывать на отдельный ресурс. У кого есть замечания и претензии к данному хостеру, пишите в личку, всеобщими усилиями создадим независимый ресурс разоблачений, в котором будут собраны факты, которые помогут каждому человеку сделать собственную оценку... после сбора всей информации, поделюсь ссылкой в ветке данного хостера.


Ссылкой кстати так и не поделились, а решили действовать по-тихому, пользуясь тем, что я работаю и не отслеживаю все Ваше *овно в Интернете.

Что ж, Ваш "черный маркетинг" дал результаты, внимание общественности к нам возросло, как и количество заказов (фиксируем их с переходов из наших тем), благодаря тому, что наш топик обсуждаем и постоянно в топе. Можете еще рекламу про нас запустить на российском НТВ, подобные расследования в их стиле.

Знаете в чем Вы просчитались? Возможно Ваше *овнометание сработало бы, если бы мы были новой компанией или Вы хотя бы являлись клиентом и критиковали по делу, но Вы вообще человек со стороны, который решил притянуть мнение пары недовольных пользователей и на основе этого поднять шум... Мы работаем с 2009-го года, официально, не скрытно, имена наших сотрудников известны всем нашим клиентам довольно хорошо. И за 7 лет работы мы "не сдали" ни одного клиента, как Вы утверждаете тут. Ваши утверждения и домыслы целиком ложны. Так что перед тем, как обвинять кого-то во лжи - начните с себя.

Есть много людей, которые в течении многих лет работают с нами (от 5 лет и более) и мы всегда предоставляли им качественный сервис (даже они видимо устали от Вас и начали что-то писать, мы их не просили об этом, заметьте):

http://searchengines.guru/showpost.php?p=14430705&postcount=353

Мы доверяем им, а они доверяют нам. И мы сотрудничаем успешно и на взаимовыгодных условиях.

kreat0r писал:
Не знаю чего тут ополчились на ua-hosting. Я уже лет пять пользуюсь их услугами. Сервер работает себе и работает. Чего ещё нужно? Каналы шустрые.
Были проблемы с питанием, но оперативно их решили.

Про оплату до 20 у них раньше на сайте при выборе сервера указано было. Возможно и сейчас есть.
Но смотрю тут с этим до сих пор непонятки.
При заказе сервера читайте условия.

Желаю компании успешной работы. Не люблю прыгать с сервера на сервер icon_smile.gif


http://searchengines.guru/showpost.php?p=14432056&postcount=361

kreat0r писал:
В прошлом году со мной связались и предложили новый сервер по новой цене. В связи с истечением контракта на старый.
Получил более мощный сервер практически за те же деньги.
Ранее и на старый стоимость снижалась. Была какая то акция.
Так что с этим всё нормально.

зы. Есть ещё один уважаемый мной хостер. Но он в вашей перепалке не участвует. Работы наверное много icon_smile.gif


Извинятся нам перед кем-то или нет - это не Вам решать. С нас не упадет корона, если мы где-то облажались и признаем свою ошибку и даже можем провести компенсацию клиенту, а не только извинения, если мы действительно виноваты (даже не по регламенту), всякое бывает. Но придираться к нам без причины - я Вам не позволю. Я понимаю, что в Интернете, в связи с плохой экономической ситуацией, активизировалось всякое *овно и Вы в частности преследуете подобные мерзкие цели. Потому официально заявляю - идите на хрен!

Перед тем, как обвинять кого-то в обмане, признайте свой, что Вы заказная пиарщица, либо действительно страдаете когнитивными расстройствами и Вам себя занять нечем, кроме того, как кого-либо донимать, по поводу и без.

-4
 



С нами с 16.04.16
Сообщения: 2
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/16 в 16:57       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Постинг ссылок разрешен только по достижению 30 постингов или 30 дней с момента регистрации
EvGenius писал:
но зато многих белых клиентов отпугивают подобные плевки icon_neutral.gif

В общем ничего удивительного. Давайте вспомним провайдера gibibits, там конечно своя история, но не суть. Контракты на сервера клиентов хостер заключает на себя, в случае с гибибитс, там была неоплата, и все сервера выключили. Народ всем инетом добивался от лизвеба включить на день их сервера, чтобы забрать данные.
Вы думаете, что если компания на территории бывшего совка, позволяет размещать у себя порнуху, админы саппортят (оказывая содействие в распространении таким образом), то к ним рано или поздно не придут? Придут. Лавочка закроется одновременно для всех клиентов и сервера ДЦ выключат. Получим второй гибибитс. Логично, что белые клиенты не хотят такого и "отпугиваются" trollface.png

5
 



С нами с 28.09.12
Сообщения: 176
Рейтинг: -397

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/16 в 19:26       Ответить с цитатойцитата 

Goofy, мы не на территории бывшего совка, зарегистрированы в Белизе. И мы не имеем какой-либо инфраструктуры в Украине. Наши клиенты не размещают что-либо в Украине и не нарушают законодательство Украины, претензии к ним с украинской, российской стороны, полностью исключены по этому поводу (даже если речь идет о сайтах для взрослых - это легально в Нидерландах и США). Работа идет исключительно согласно с законодательством тех стран, в которых размещается контент и оборудование, а именно - Нидерландов, США, Сингапура.

На счет остальных Ваших опасений - нужно делать резервные копии, ВСЕГДА. В Европе и США также может быть изъятие серверов для проведения тех или иных расследований, от этого никто не застрахован. Порой клиент может даже не подозревать, что его сервер может участвовать в расследовании. Случаев изъятия в Европе и США было достаточно, и далеко не только у провайдеров, с русскоязычной поддержкой. И доступность серверов зависит не всегда только от провайдера. Нужно это понимать. Помимо прочего, сколько случаев было, когда контент случайно удалялся по тем или иным причинам? Даже у знаменитых многомиллионных компаний.

А вот доступность проекта - зависит исключительно от клиента. Если клиент резервируется в другой дата-центр или просто заботится об отказоустойчивости (хранит резервные копии для быстрого развертывания), то все у него будет хорошо. Если же экономит и не делает резервных копий, не заботится об отказоутойчивости, то и провайдеру "исчезать" не надо. Достаточно дождаться выхода из строя железа и вот... данные и работа потеряны...

Мы строим для наших клиентов в том числе и географически распределенные кластерные решения. И многие клиенты ими довольны.

Тем не менее, всегда нужно держать резервную копию и на стороне. И мы не то что не отговариваем пользователей от этого, а наоборот, говорим, что это необходимо делать. Вдруг дата-центр смоет? Всякое может быть...

А вообще перед тем, как кого-то обвинять в ненадежности, нужно опираться на факты, мы успешно предоставляем нашим клиентам услуги уже на протяжении более 7 лет, и надеюсь, что еще более успешно, будем предоставлять их в будущем. А вот то, что многим "черным конторкам" мы перешли дорогу - это факт. Только почему-то о них тут не кричат.

NL/US: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD за $29 + 4 месяца FREE

-2
 



С нами с 11.03.15
Сообщения: 79
Рейтинг: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/16 в 21:09       Ответить с цитатойцитата 

hosting_manager писал:
Вопрос о безопасности клиентских данных, а не об анонимности сотрудников.


Вам про Фому говорят, а...

hosting_manager писал:
Goofy, мы не на территории бывшего совка, зарегистрированы в Белизе. И мы не имеем какой-либо инфраструктуры в Украине.


а вы все про Ерему...

Вам тут, тут писали про сотрудников вашей компании...

frau.irina2201 писал:
Ваша зарубежная компания тут не причем, так как она не имеет отношения к вашим сотрудникам, которые своими действиями обеспечивают работоспособность сайтов запрещенной тематики (порно) на территории Украины!


hosting_manager писал:
Мы работаем с 2009-го года, официально, не скрытно, имена наших сотрудников известны всем нашим клиентам довольно хорошо.


То как вы читаете посты, больше похоже на "смотрю в книгу-вижу фигу"...
Ваши сотрудники, граждане Украины, работают с территории Украины, и находясь на территории этой страны обеспечивают работоспособность сайтов запрещенной тематики, что, как вам уже говорилось неоднократно, попадает под статью 301 УК...
Кто знает, паяльники какой марки использует СБУ в XXI веке? icon_wink.gif

2
 

📈sflash.biz

С нами с 03.11.12
Сообщения: 3912
Рейтинг: 4447


Передовик Master-X (16.04.2018) Передовик Master-X (16.07.2018) Передовик Master-X (16.12.2022) Передовик Master-X (01.01.2023)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/16 в 21:19       Ответить с цитатойцитата 

hosting_manager: вы тут не при чём.
ИМХО, префикс ua- в названии - это какой-то шизонутый потреотизм! Но это был сильный намёк вашим клиентам, которые, как получается, ещё более шизонутые, что при наличии подобных намёков расчитывали на какую-то мнимую анонимность, которой кстатит никакой хост не предоставляет, ну а тем более в UA!
Пусть пеняют на себя.

3
 



С нами с 28.09.12
Сообщения: 176
Рейтинг: -397

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/16 в 08:05       Ответить с цитатойцитата 

Mirandos писал:

Ваши сотрудники, граждане Украины, работают с территории Украины, и находясь на территории этой страны обеспечивают работоспособность сайтов запрещенной тематики


Наши сотрудники не обеспечивают работоспособность сайтов запрещенной тематики где-либо, а не только на территории Украины. И у нас сотрудники не только граждане Украины и не только на территории Украины.

Более того, сотрудники не обязаны проверять и не проверяют тематику размещаемых клиентами сайтов, большинство хостинг-провайдеров не в состоянии проверять какие ресурсы размещаются, до поступления жалоб. Ответственность за эти сайты сотрудники нести, само собой, не могут.

Если Вы думаете, что сайты для взрослых, в случае размещения в Нидерландах, запрещены - то Вы глубоко заблуждаетесь. В правовом поле жалоба на сайт для взрослых с украинской стороны, при размещении в Нидерландах, исключена - это не есть запрещенные сайты. Сайт может попасть в категорию запрещенных только если этот ресурс активно рекламируется именно в Украине и создан с целью распространения подобного контента исключительно в Украине (читайте юридическое право), что необходимо доказать, а для такой жалобы - должно быть обоснованное решение суда, и не украинского, а нидерландского в первую очередь. В остальных же случаях подобный сайт не нарушает законов ни Нидерландов, ни Украины.

В России размещение и распространение контента для взрослых также находится под запретом, как и в Украине. Тем не менее ВСЕ русскоязычные провайдеры пользуются услугами персонала, как с России, так и с Украины. Более того даже зарубежные провайдеры пользуются услугами сотрудников с этих стран (так как при подобных ценах на услуги - это адекватно зар. платам сотрудников с таких стран).

Только почему-то Вы при этом шум не поднимаете и переживаний у Вас нет. Так как не осознаете этого и у Вас просто нет ни малейшего юридического представления. Вы цитируете какие-то статьи, только совсем забыли о тех случаях, когда их реально можно применить.

Реально статьи применимы, когда размещение осуществляется на серверах, расположенных на территории Украины или России, и не к сотрудникам, а к лицам, осуществляющим размещение. Но это надо быть правда человеком недалеким, чтоб размещать контент там, где он запрещен.

В Нидерландах и США подобный контент разрешен и проблем никаких не может быть по определению.

NL/US: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD за $29 + 4 месяца FREE

-2
 



С нами с 28.09.12
Сообщения: 176
Рейтинг: -397

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/16 в 08:19       Ответить с цитатойцитата 

S_Flash писал:
hosting_manager: вы тут не при чём.
ИМХО, префикс ua- в названии - это какой-то шизонутый потреотизм! Но это был сильный намёк вашим клиентам, которые, как получается, ещё более шизонутые, что при наличии подобных намёков расчитывали на какую-то мнимую анонимность, которой кстатит никакой хост не предоставляет, ну а тем более в UA!
Пусть пеняют на себя.


Не в курсе, что такое потреотизм, но наши клиенты не шизонутые. Наши клиенты ничего не нарушают. В Украине и России они ничего не размещают, так как серверы доступны в Нидерландах, США и Сингапуре.

Анонимности нет нигде, Вы правы, данные может предоставить даже зарубежный регистратор доменов, несмотря на установленный whois protection, если есть соответствующей формы запрос (в соответствии с законодательством той страны, где они юридически размещаются).

Без запроса соответствующей формы данные не могут быть предоставлены.

NL/US: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD за $29 + 4 месяца FREE

-2
 



С нами с 28.09.12
Сообщения: 176
Рейтинг: -397

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/16 в 08:22       Ответить с цитатойцитата 

Mirandos писал:

Кто знает, паяльники какой марки использует СБУ в XXI веке? icon_wink.gif


К слову сказать, это делается не так. Процедура по таким случаям простая - изъятие сервера (доказательной базы), скриншот сайта и ай пи адреса для суда, что он размещен на территории Украины. На каком основании должен быть изъят сервер в Нидерландах и как? Какое отношение он имеет к Украине? Дата-центр в Нидерландах его выдаст другой стране в случае отсутствия нарушения закона? Нет.

Так что Ваши домысли и паника беспочвенны.

NL/US: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD за $29 + 4 месяца FREE

-2
 



С нами с 11.03.15
Сообщения: 79
Рейтинг: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/16 в 18:42       Ответить с цитатойцитата 

hosting_manager, да чего вы заладили про Ерему то?

Вам про ФОМУ ГОВОРЯТ!!!

Вы умеете писать не портянки копипастом и одним, полноценным постом и по существу, а не разбивать свои заготовки на несколько? на этом форуме редактировать можно, хоть 100 раз, или думаете что написав 3 поста подряд, круче выглядеть будете? Я понимаю, что длинными постами проще людям головы морочить, но не со всем же это работает...

hosting_manager писал:
Сайт может попасть в категорию запрещенных только если этот ресурс активно рекламируется именно в Украине и создан с целью распространения подобного контента исключительно в Украине (читайте юридическое право)


Дайте ссылку, где почитать юридическое право icon_lol.gif
Давно я на юрфаке учился, помню гражданское право, уголовное право, международное право, различные процессуальные, корпоративное право и многие другие, а вот юридического права не помню...

Вот что вы заладили Нидерланды, США бла-бла-бла... всем прекрасно известно что ваша поддержка находиться в Украине (большая часть), есть у вас и белорусы, но суть это не меняет, любое СНГ нахождение неблагоприятно...

Но хочу вам напомнить то, о чем вам уже в писали тут, речь об зарубежной компании, без адреса в Украине, с серверами в тех же Нидерландах и США, без серверов в Украине и их приключениях...
Прочитайте еще раз, НО внимательно!!!! Не надо говорить о незаконности документа? так как все законно выдано СУДОМ!



предугадаю вашу реакцию, мол к ним за детское порно в гости ходили, но формулировка решения суда звучит как? И мальчик, которыей на видео лежит лицом в пол, точно так же как и ваши сотрудники и сотрудницы содействовал в распространении запрещенного контента...

Думается что вам всю дорогу об этом говорят, а вы как заезженная пластинка: белиз, зарубежная компания, нидерланды, никому ничего не должны, белиз, зарубежная компания, нидерланды, никому ничего не должны...

Может уже пора включить мозг и прислушаться к людям, а то честно говоря, возникает уже подозрения, что вы сами не понимаете что говорите... понятное дело что проще всего всех обвинить в заговоре против конкурента (правда это больше на паранойю похоже), но люди пишут ведь весьма разумные вещи, и вам, как хостеру, который определенно дорожит источником своего дохода, нужно сделать правильные выводы...

3
 



С нами с 28.09.12
Сообщения: 176
Рейтинг: -397

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/16 в 19:02       Ответить с цитатойцитата 

Mirandos, ну и что, нашли там хоть какие-то данные клиентов по тем "ухвалам"? Я так понял, что речь идет об advancedhosters и про ложные обвинения в их сторону? Так как никакой детской порнографии там не было и быть не могло... Единственное, на что эти люди невменяемые повлияли, так что тогда изъяли оборудование из офиса и был небольшой перерыв в обслуживании клиентов, так как парализовали немного работу тех. отдела.

Вам бы лишь бы параною раздувать. Пойдите он в соседнюю рекламную ветку, amhost.net кажется, они также из Украины. Вдруг весь amhost вынесут.

А на счет принадлежности наших сотрудников - они из самых разных стран, включая Турцию и Нидерланды.

Ну пишите откровенно какую-то фигню на форуме, даже не осознавая то, что пишите. Вы не знаете, как в Украине порой проводят расследования и все высасывают из пальца?

Я знаю, и я общался по разным делам и с милицией и с СБУ, когда имели регистрацию в Украине, но тогда и оборудование было в Украине.

NL/US: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD за $29 + 4 месяца FREE

-3
 



С нами с 28.09.12
Сообщения: 176
Рейтинг: -397

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/16 в 22:17       Ответить с цитатойцитата 

Mirandos писал:

Дайте ссылку, где почитать юридическое право icon_lol.gif
Давно я на юрфаке учился, помню гражданское право, уголовное право, международное право, различные процессуальные, корпоративное право и многие другие, а вот юридического права не помню...


Не пытайтесь мне иметь мозг и я не поимею его Вам http://yuridicheskaya_encyclopediya.academic.ru/13066

Нападки на меня лишены смысла, также, как и эти жалкие попытки выставить меня в плохом свете. Успехов Вам.

А вообще, в отличии от Вас, я не зациклен на этой юридической фигне, потому, как прекрасно знаю из опыта и практики, что и как реально работает и каких процессуальных действий требует.

NL/US: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD за $29 + 4 месяца FREE

-1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »