Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Хочу хорошего матюрного спонсора! Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе mr.Dark


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 791
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/03 в 05:48     

Собственно, хотелось бы чтоб фри-контенту для начала было прилично, фрихост с возможностью прикрутить свой домен, ну и собственно чтоб продавался нормально и мог платить в фетхард (хоть внутренним, хоть ваером), вот icon_smile.gif
Адулткешер, дакеш, сиреус-коин и т.п. оч.распространенные здесь спонорсы не предлогать (я и так с ними работаю =))
Ну кто чего интересного насоветует? =)))

K началу

 
Информация о пользователе mr.Dark


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 791
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/03 в 05:51     

да, еще можете насоветовать аматюрных спосоров с нормальным конвертом!?
сЫпасибо =)

K началу

 
Информация о пользователе Rams


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 747
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/03 в 07:00     

понимаешь ты хочешь чтобы спонсор был серьёзный, судя по тому, что ты от него требуешь. так ты как раз их всех и перечислил. мелкие спонсоры с небольшим количеством адверов обычно не располагают " фри-контенту для начала было прилично, фрихост с возможностью прикрутить свой домен, ну и собственно чтоб продавался нормально и мог платить в фетхард" поэтому тебе нужно или работать с крупными спонсорами у которых это всё есть. или всё это уже иметь самому и пробовать мелких

K началу

 
Информация о пользователе mr.Dark


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 791
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/03 в 07:18     

Rams:
эээ...не надА учить, да!? =) я же спрашиваю может кто наспамить таких спонсоров, а не совета как работать надо прошу, у меня и контент есть и хостинг и домены, и все короче чего надо и мелких я пробую, только мне на сегодня мало вот тех крупных которых я перечислил, а с "мелкими" работа несоклько инная... их я и сам пачками найти могу, а вот совет по надежности/имению, это другое дело... Так что и остальных попрошу воздержаться от комментариев в таком духе, пос сопсорам ребят, по спонсорам, а на толстовку нечего посты наскребать icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе dr.BoB


Зарегистрирован: 12.11.02
Сообщения: 736
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/03 в 09:39     

могу посоветовать, сериус-койн, но ты уже работаешь с ними, вот еще getcybercash очень прилично фриконтенту, хороший фрихост, 4 матюрых платника, насчет фетхарда точно не знаю я получаю от ссибила общим ваером за многих спонсов кто через ссибил работает.
еще у меня лично очень хорошее ратио показывает fatpays у них нормальный фрихост, с фриконтентом поскромнее, тоже от них через ссибил получаю, но вроде и там можно договориться получать бабки от владельца

еще с большим кол-вом ФХГ - sponsorbucks фрихоста у них нету, но поскольку я на ссибили собираю на общий ваер их ФХГ мне не мешают, ратио у меня там не особо радует по сравнению с 2 вышиперечислинными, но и не так все плохо

Удачи

K началу

 
Информация о пользователе dr.BoB


Зарегистрирован: 12.11.02
Сообщения: 736
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/03 в 09:40     

да еще если решишь на ссибиле работать подкину еще 1 интересный матюрый платник, но это в аси, не хочеться его тут выкладывать

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/03 в 12:54     

Так, из матюрных наших еще чего есть, но может тоже уже юзаешь (написал бы сразу тех, с кем уже работаешь, чтобы не повторяться.):
сейчас вроде Уни неплохо идет у народа: Uni-Cash
если хочешь в Тайланд, то тебе сюда: WestCash, кстати их сильно не рекламлю, так висят на сидже ФХГ и то народ пишется icon_smile.gif
ну еще вот такая хрень: WegaPay

Из аматюрных вот такая хрень:
у AdultMasterCash есть прикольный аматюрный реалити сайт icon_smile.gif
у ShockingCash есть пара аматюрных нишевых сайтов.
ну и если есть свой сидж или ТГП, то вот здесь посмотри интересную штуку: GUBA. К сожалению матюров там нет, сам бы с удовольствием повесил к себе на сидж, но зато есть аматюрные тему и другие ниши.

K началу

 
Информация о пользователе Kass


Зарегистрирован: 16.02.01
Сообщения: 463
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/03 в 13:04     

http://www.kass.ws/sponsors.html поройся, кое что найдется icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе mr.Dark


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 791
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/03 в 23:15     

Во, другое дело =)))
dr.BoB:
гетцайберкеш нормально продаются? и к нашим как они?
с остальными имел честь сталкиваться... а вот чисто с ццбилом неработал так чтоб с него одного, по этому поводу наверное надо с тобой пообщаться, да и заодно подскажешь че это за интересный сайтик, который ты светить не хошь icon_smile.gif

Sigurd:
Ну ты всех знакомых перечислил icon_smile.gif единственное вчера присматривался к адултмастеркешу, только вот где-то слышал что идут они вяло!? или враки? а вот губа это что-то пока мне неведомое =)) пойду глядеть ;)

Kass:
ну у тебя я бывал, и все там знакомое. но все равно спасиб ;)

K началу

 
Информация о пользователе dr.BoB


Зарегистрирован: 12.11.02
Сообщения: 736
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/03 в 08:16     

по геткиберкашу, продаеться неплохо, пратио на уровне, трафф у меня топовый и галеркам в тгп балаюсь, к рускоязычным вроде относяться нормально, потомучто владелец сам русский, очень приятный человек в общении, легко все вопросы с ним можно решить.

а по остольному велкам в асю icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе darinart


Зарегистрирован: 10.04.03
Сообщения: 334
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/03 в 12:27     

Посмотри ЗДЕСЬ
все есть, что тебе надо

или здесь - ЗДЕСЬ Сайтов много , но с контентом, правда, совсем хреново...

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/03 в 15:51     

mr.Dark писал:
Sigurd:
Ну ты всех знакомых перечислил icon_smile.gif единственное вчера присматривался к адултмастеркешу, только вот где-то слышал что идут они вяло!? или враки?


Идут они нормально вполне, не самый лучший конверт, но и далеко не самый худший, а вот по ребиллистости вообще супер! И саппорт самый лучший какой я только встречал среди всех спонсоров. Вообще моя любимая партнерка icon_smile.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »