Реклама на сайте Advertise with us

Проблема с экаунтом на AdultCashier

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/03 в 03:33       Ответить с цитатойцитата 

perlmaster писал:
Все верно, но в данном треде обвиняющая сторона высказала свои претензии и объяснила, в чем на ее взгляд виноват(ы) наш(и) мастер(а). И чтобы решить вопрос, надо защищающейся стороне придумать хоть какие-либо веские аргументы, которые можно противопоставить обвинению, а не вопить без дела. Без этих аргументов поступок саппорта выглядит абсолютно обоснованным. А приезжать улики собирать и т.п. в условиях Интернета не получится.


Ты меня не понял. Претензии можно высказывать сколько угодно, однако они должны быть _обоснованными_. Особенно столь серьезные претензии, как слово "читер".

Причина элементарна. В бизнесе, где почти все построено на слове и репутации, любое обвинение должно сопровождаться обстоятельным доказательством, в противном случае понятие репутации будет абсолютно обесценено и станет невозможно работать.


perlmaster писал:
Можно сколько угодно талдычить о нормах международного права и этой самой презумпции, только такие вопросы лучше решать приватно и полюбовно.


Совершенно верно, однако ты совсем не учитываешь эмоциональный фактор. Если ты назовешь честного человека читером, у него будет не слишком много желания решать с тобой что-то полюбовно. Самые эмоциональные просто заедут тебе в челюсть.

perlmaster писал:
Ибо на самом деле "кто прав, кто виноват - не разберешь", а если мы зациклимся исключительно на презумпции, то у нас получится, что любой может наебывать партнерку, пока ее владельцы не сумеют точно доказать, что их наебывают. Вот пример ньюаям - наебывайте, вперед, право на вашей стороне! Это уже не партнерка тогда, а пауки в банке...


А это уже палка о двух концах.

Твоя персональная позиция удобней мне лично, как спонсору, потому что ты по непонятным мне причинам считаешь, что спонсору не обязательно доказывать наебку. Однако несмотря на все удобство этой позиции я ее не разделяю.

Спонсор (как и любой другой вебмастер) не может никого называть читером, если у него нет доказательств чита. Если он не может доказать чит, он может просто отказаться от работы с подозрительным вебмастером. Как правило, пункт об отказе от работы есть в термсах партнерок.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/03 в 03:46       Ответить с цитатойцитата 

Catch22 писал:
Как правило, пункт об отказе от работы есть в термсах партнерок.
именно на этот пункт и сослался сапорт АС в своём ответе мастеру, а не пошёл на форум обвинять его в читерстве

0
 



С нами с 27.02.03
Сообщения: 873
Рейтинг: 402

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/03 в 03:58       Ответить с цитатойцитата 

Catch22 писал:
Ты меня не понял. Претензии можно высказывать сколько угодно, однако они должны быть _обоснованными_. Особенно столь серьезные претензии, как слово "читер".

Претензии Мамиром были обоснованы вначале. Ты можешь тут же придраться, что мол там все нечетко и расплывчато, но я думаю не надо объяснять, почему информация "а как мы его поймали" не для широкой публики?
Catch22 писал:
Совершенно верно, однако ты совсем не учитываешь эмоциональный фактор. Если ты назовешь честного человека читером, у него будет не слишком много желания решать с тобой что-то полюбовно. Самые эмоциональные просто заедут тебе в челюсть.
Если эмоции кому-то мешают решать свои проблемы - ему пора лечиться. Пример с родной милицией см. выше. Вот потом пусть кто-нибудь попробует им объяснить про "эмоциональный фактор".
Вообще, это что за детский сад, может, после каждого чарджа парнерка должна своим адвертам пачку памперсов высылать, что у них было все сухо и спокойно? А в таких как обсуждаемый случаях - вообще минимум вагон нужен. Тут все-таки более-менее серьезный бизнес, где эмоциям мало места.

Catch22 писал:
Твоя персональная позиция удобней мне лично, как спонсору, потому что ты по непонятным мне причинам считаешь, что спонсору не обязательно доказывать наебку. Однако несмотря на все удобство этой позиции я ее не разделяю.

Нет, я как раз считаю, что спонсор должен доказывать наебку, но ему необязательно это делать публично. Более того, публичные аргументы АС достаточны, но не бесспорны т.к., повторюсь, бесспорные аргументы в таком вопросе трудно найти.
Но я также считаю, что если адверт обвиняет партнерку в несправедливости на публичном форуме, то вот тут уже адверт должен доказывать виновность партнерки, т.к. та по презумпции невиновна. Все строго по нормам международного права ;)

Catch22 писал:
Спонсор (как и любой другой вебмастер) не может никого называть читером, если у него нет доказательств чита. Если он не может доказать чит, он может просто отказаться от работы с подозрительным вебмастером. Как правило, пункт об отказе от работы есть в термсах партнерок.
Что, собственно, и было сделано. Просто потому что "мне не нравится ваша регистрация". Ты видел, какой бурный восторг эта фраза вызвало у обвинителя? А ведь партнерка поступила в соответствии со своими же правилами, соответствующий пункт из которых Mamir даже процитировал на форуме.

P.S. Жаль, нет у меня партнерки для АВМов, а то так бы вместе пиарились рассуждениями о непогрешимости адвертов, ихней презумпции невиновности и вечной обязанности партнерской перед ними ;)

0
 

диссидент

С нами с 07.11.02
Сообщения: 945
Рейтинг: 161

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/03 в 07:31       Ответить с цитатойцитата 

2 perlmaster
хм. странная у тебя позиция.
с одной стороны партнерка без каких либо уведомлений и причин удалила акк и это правильно.
с другой стороны я что то должен доказывать в свою пользу не видя ни какого повода для такого поведения партнерки и основная причина почему я должен это делать это то, что я запостил этот топик на борде. icon_smile.gif
занятно, слов нет. во всех отвоих сообщениях просвечивает явное стремление выдать желаемое за действительное, переходящее уже в идиотизм.

по поводу саппорта, вернее почему именно я туда не написал, а выложил на борду (хотя то, что туда написал рбир ровным счетом ничего не изменило, скорее наоборот...)

Любая уважающая себя контора прежде чем удалить ак обязательно пишет вебмастеру, а почему, собственно, она его удаляет, и объяснит причины, а по хорошему даже не будет удалять, а с начала напишет и выяснит, те вопросы, которые им не понятны. это ОБЫЧНАЯ и НОРМАЛЬНАЯ практика. так делают все нормальные люди, начиная от ЛЮБОГО НОРМАЛЬНОГО СПОНСОРА, кончая тем же ханом. (за исключением Ленсмана конечно icon_smile.gif )
в данном случае этого небыло сделано, значит саппорт на общение настроен не был. с учетом того, что я ни каких причин для удаления акка не вижу, то я и поступил, так как поступил.

и в заключение, персонально тебе объясняю. я и рбир РАЗНЫЕ люди. живем мы в РАЗНЫХ странах и айпи у нас физически НЕ МОЖЕТ быть одинаковым. усвой это своим не далеким разумом (читая твои сообщения именно это становиться ясно прежде всего), тебе не достаточно одно лишь желания казаться правильным. любой нормальный человек прочитав сообщение на первой страници этого топика сделал выводы. а твои жалкие потуги натянуть правду-матку.... просто смешны.

AFF: стабильность - признак мастерства...

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/03 в 07:59       Ответить с цитатойцитата 

Alexus писал:
Любая уважающая себя контора прежде чем удалить ак обязательно пишет вебмастеру, а почему, собственно, она его удаляет, и объяснит причины, а по хорошему даже не будет удалять, а с начала напишет и выяснит, те вопросы, которые им не понятны. это ОБЫЧНАЯ и НОРМАЛЬНАЯ практика. так делают все нормальные люди, начиная от ЛЮБОГО НОРМАЛЬНОГО СПОНСОРА, кончая тем же ханом. (за исключением Ленсмана конечно icon_smile.gif )
в данном случае этого небыло сделано, значит саппорт на общение сильно настроен небыл.
судя по подробности описания у тебя очень богатый опыт в потере аккоунтов

0
 

диссидент

С нами с 07.11.02
Сообщения: 945
Рейтинг: 161

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/03 в 08:01       Ответить с цитатойцитата 

с учетом того, что ни кто уже не сможет сказать здесь ничего нового и путнего, предлагаю модераторам просто закрыть этот топик. дальше уже будет чистый флейм.

AFF: стабильность - признак мастерства...

0
 

диссидент

С нами с 07.11.02
Сообщения: 945
Рейтинг: 161

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/03 в 08:13       Ответить с цитатойцитата 

Rams писал:
Alexus писал:
Любая уважающая себя контора прежде чем удалить ак обязательно пишет вебмастеру, а почему, собственно, она его удаляет, и объяснит причины, а по хорошему даже не будет удалять, а с начала напишет и выяснит, те вопросы, которые им не понятны. это ОБЫЧНАЯ и НОРМАЛЬНАЯ практика. так делают все нормальные люди, начиная от ЛЮБОГО НОРМАЛЬНОГО СПОНСОРА, кончая тем же ханом. (за исключением Ленсмана конечно icon_smile.gif )
в данном случае этого небыло сделано, значит саппорт на общение сильно настроен небыл.
судя по подробности описания у тебя очень богатый опыт в потере аккоунтов


ну ну, эту тактику ты "вынес" из детского сада. заключается она в следующем "когда нечего сказать, то можно говорить все что угодно".

и у меня, и у любого другого вебмастера, как правило случались такие проблемы. причин великое множетство.
недавний пример. я пробовал подключить свой пикпост к проадалту.
пикпост этот был совсем не похож на обычную авску. по этому его и не заапрувили. о чем я получил соответствующее письмо из саппрта.
после не долгой переписки вопрос был решен положительно.
ТАК ДЕЛАЕТЬСЯ У НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ.
а вот если бы они, не заапрувили и не написали причину, да еще и акк удалили без всяких объяснения. я бы их просто послал на.... зачем они такие хорошие были бы нужны?

если персонально у тебя нет ни какого "опыта в потере аккоунтов", могу просто предположить что ты по сути не работаешь.

AFF: стабильность - признак мастерства...

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/03 в 08:17       Ответить с цитатойцитата 

ты знаешь терял. но только в западных партнёрках, которые ты так хвалишь. и ни разу в русских, которые ты так ругаешь.

Alexus писал:
с учетом того, что ни кто уже не сможет сказать здесь ничего нового и путнего, предлагаю модераторам просто закрыть этот топик. дальше уже будет чистый флейм.


а вот тут я полностью тебя поддерживаю. я предлагал прекратить флэйм ещё на первой паге, ты продержался до четвёртой.

0
 

диссидент

С нами с 07.11.02
Сообщения: 945
Рейтинг: 161

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/03 в 08:25       Ответить с цитатойцитата 

Rams писал:
ты знаешь терял. но только в западных партнёрках, которые ты так хвалишь. и ни разу в русских, которые ты так ругаешь.

Alexus писал:
с учетом того, что ни кто уже не сможет сказать здесь ничего нового и путнего, предлагаю модераторам просто закрыть этот топик. дальше уже будет чистый флейм.


а вот тут я полностью тебя поддерживаю. я предлагал прекратить флэйм ещё на первой паге, ты продержался до четвёртой.


угу. опять же простой принцип у тебя, когда нечего сказать путнего, можно ляпнуть хоть что ну будь.
хотелось бы заметить, после первой паги я долго МОЛЧАЛ. в отличии от ТЕБЯ, (ТЫ ОТМЕТИЛСЯ НА ВСЕХ ПАГАХ ЭТОГО ТОПИКА, ТАК ЧТО ОПЯТЬ, НИЧЕГО КРОМЕ ГЛУПОСТИ И ОТКРОВЕННОЙ ЛЖИ, ТВОЯ ОЧЕРЕДНАЯ МЕССАГА НЕ ПРИНЕСЛА.) и заговорил только лишь после долгих требований публики вроде тебя.

(вообще поражает стремление подобных товарищей выдать желаемое за действительное, даже, если для этого нет абсолютно ни каких причин)

AFF: стабильность - признак мастерства...

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/03 в 08:41       Ответить с цитатойцитата 

Alexus писал:
и заговорил только лишь после долгих требований публики вроде тебя.

вот тебя я не звал
ты ж сказал, мол больше не появишься
я думал ты это тоже серьёзно
а ты так
Alexus писал:
НИЧЕГО КРОМЕ ГЛУПОСТИ И ПИЗДОПОЛЬСТВА

0
 

Последний Романтик

С нами с 25.07.03
Сообщения: 1944
Рейтинг: 352

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/03 в 08:49       Ответить с цитатойцитата 

Чуваки, мож хватит?

0
 

диссидент

С нами с 07.11.02
Сообщения: 945
Рейтинг: 161

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/03 в 08:56       Ответить с цитатойцитата 

целиком и полностью согласен. действительно хватит. всем все тут уже давно ясно. я опять беру тайм аут и не буду больше здесь писать.
НО! ЕСЛИ опять подобные товарищи будут пытаться выдавать ЖЕЛАЕМОЕ за ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ, НАМЕКАТЬ в место того что бы УКАЗЫВАТЬ НА ФАКТЫ, я обязательно вернусь.

AFF: стабильность - признак мастерства...

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/03 в 09:05       Ответить с цитатойцитата 

слова не мальчика, но мужа
ушёл, но обещал вернуться smail02.gif

0
 

диссидент

С нами с 07.11.02
Сообщения: 945
Рейтинг: 161

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/03 в 09:14       Ответить с цитатойцитата 

мда уж.
ну вот что. слышь, ты меня уже достал. чего стоят твои предложения прекратить флейм после того как ты его продолжаешь?
ты или идиот, или урод. дугих вариантов нет. твои последние сообщения в этом топике не содержат абсолютно ни какой информации по теме, только один флейм в виде выходок уровня детей дошкольного возраста.

Последний раз редактировалось: Alexus (22/11/03 в 10:14), всего редактировалось 1 раз

AFF: стабильность - признак мастерства...

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/03 в 09:27       Ответить с цитатойцитата 

о уже вернулся smail02.gif
я даже соскучиться не успел

кстати обрати внимание, что я абсолютно корректен, в отличие от тебя.
пока
увидимся

0
 

диссидент

С нами с 07.11.02
Сообщения: 945
Рейтинг: 161

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/03 в 09:37       Ответить с цитатойцитата 



и чего ты ожидал?

сначала он предлагает прекратить флейм, потом флеймит на каждой паге этого топика. потом откровенно лжет, потом говорит что действительно хватит флеймить, потом снова начинает флейм детсадовской подъебкой в виду того что уже давно нечего сказать. ТЕБЕ ПРОСТО нечего сказать, по этому и постишь детсадовские подъебки.

по этому повторяю. ты или идиот или урод.

в последних своих сообщениях ты по делую не сказал ровным счетом ничего, один флейм. уже в этом ты не корректен.

Последний раз редактировалось: Alexus (22/11/03 в 09:45), всего редактировалось 1 раз

AFF: стабильность - признак мастерства...

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/03 в 09:45       Ответить с цитатойцитата 

Alexus писал:
потом откровенно лжет
в этом месте можно поподробней? ну раз ты всё равно ещё не ушёл. чё время терять то

Alexus писал:
в последних своих сообщениях ты по делую не сказал ровным счетом ничего, один флейм. уже в этом ты не корректен
понимаешь солнце моё ласковое, дела как такового нет, весь топик создавался именно для флейма, так чего уж теперь то на зеркало пенять

Последний раз редактировалось: Rams (22/11/03 в 09:55), всего редактировалось 1 раз

0
 

диссидент

С нами с 07.11.02
Сообщения: 945
Рейтинг: 161

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/03 в 09:52       Ответить с цитатойцитата 

Rams писал:
Alexus писал:
потом откровенно лжет
в этом месте можно поподробней? ну раз ты всё равно ещё не ушёл. чё время терять то


запросто. цитирую тебя же
======
а вот тут я полностью тебя поддерживаю. я предлагал прекратить флэйм ещё на первой паге, ты продержался до четвёртой.
======

во первых, я молчал после первой паги очень долго. а ты в это время флеймил в отличии от того что ты говоришь в этом заявлении.

во вторых ты продолжаешь флеймить даже сейчас, когда было уже третье предложение прекратить флейм. инициатором последних сообщений был именно ты, именно твоя идиотская подъебка.
она абсолютно не относится к делу и предназначена исключительно что бы уязвить апонетна. то есть для продолжения флейма.

AFF: стабильность - признак мастерства...

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/03 в 09:58       Ответить с цитатойцитата 

чем это я тебя уязвил? я к тебе очень даже ласково обращаюсь, а ты мне хамишь, словами не хорошими обзываешься smail02.gif

0
 

диссидент

С нами с 07.11.02
Сообщения: 945
Рейтинг: 161

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/03 в 10:01       Ответить с цитатойцитата 

Alexus писал:
в последних своих сообщениях ты по делую не сказал ровным счетом ничего, один флейм. уже в этом ты не корректен
понимаешь солнце моё ласковое, дела как такового нет, весь топик создавался именно для флейма, так чего уж теперь то на зеркало пенять[/quote]

гы icon_smile.gif занятно! с начала он говорит давайте не будем флеймить, потом флеймит, потом говорит "согласен не будем флеймить" потом говорит
"чо ж, будем флеймить, чего на зеркало пенять" icon_smile.gif
где логика? где хваленая корректность?

AFF: стабильность - признак мастерства...

0
 

диссидент

С нами с 07.11.02
Сообщения: 945
Рейтинг: 161

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/03 в 10:05       Ответить с цитатойцитата 

Rams писал:
чем это я тебя уязвил? я к тебе очень даже ласково обращаюсь, а ты мне хамишь, словами не хорошими обзываешься smail02.gif


эта мессага флейм уже без каких либо потуг даже на корректность.
хамить начал ты, в ответ я тебя обозвал "не хорошими словами" абсолютно заслуженно.
лишний раз убеждаюсь что поставил правильный диагноз тебе.

AFF: стабильность - признак мастерства...

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/03 в 10:08       Ответить с цитатойцитата 

ну так я ж старался всё это остановить, дык не послушались.
да ладно не нервничай так то. да и подъёбки не было с моей стороны после твоего предложения уйти. просто смешно немного выглядело. типа I'II be back. вот я и того. а так всё ок.

0
 

диссидент

С нами с 07.11.02
Сообщения: 945
Рейтинг: 161

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/03 в 10:09       Ответить с цитатойцитата 

тогда еще раз предлагаю прекратить флейм.

AFF: стабильность - признак мастерства...

0
 



С нами с 27.02.03
Сообщения: 873
Рейтинг: 402

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/03 в 12:32       Ответить с цитатойцитата 

Alexus писал:
с другой стороны я что то должен доказывать в свою пользу не видя ни какого повода для такого поведения партнерки и основная причина почему я должен это делать это то, что я запостил этот топик на борде. icon_smile.gif
Да вот прикинь, надо доказывать. А ты хотел, чтобы сразу после твоего безаргументированного поста тебя в очко поцеловали, все восстановили, накинули бабосов нахаляву и назвали адвертом года?

Alexus писал:
Любая уважающая себя контора прежде чем удалить ак обязательно пишет вебмастеру, а почему, собственно, она его удаляет, и объяснит причины, а по хорошему даже не будет удалять, а с начала напишет и выяснит, те вопросы, которые им не понятны. это ОБЫЧНАЯ и НОРМАЛЬНАЯ практика. так делают все нормальные люди, начиная от ЛЮБОГО НОРМАЛЬНОГО СПОНСОРА, кончая тем же ханом. (за исключением Ленсмана конечно icon_smile.gif )
Ты это серьезно, насчет написать вебмастеру? А кардерам тоже уважаемые парнерки должны писать - "Вы хотели нас наебать, но вам не удалось"? Я не считаю, что партнерка обязана сообщать об удалении по подозрению в наебательстве себя любимой.

Я тебе еще раз попытаюсь повторить, может поймешь наконец. Я не говорю, что партнерка правильно удалила твой аккаунт или неправильно, я говорю что такие вопросы так не решаются. Нужно учитывать противоположное мнение и вместе находить компромисс, а у тебя позиция - посмотрите, меня обидели, ОБИДЕЛИ, О-Б-И-Д-Е-Л-И, вот уроды, да? Если ты не совсем мудак и можешь нормально аргументировать свою позицию - то не надо будет этих воплей и стонов, и все вопросы решаться будут весьма просто.

0
 

диссидент

С нами с 07.11.02
Сообщения: 945
Рейтинг: 161

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/03 в 13:39       Ответить с цитатойцитата 

perlmaster писал:
Да вот прикинь, надо доказывать. А ты хотел, чтобы сразу после твоего безаргументированного поста тебя в очко поцеловали, все восстановили, накинули бабосов нахаляву и назвали адвертом года?


в поцелуях я не нуждаюсь. в бабосах на халяву тоже.
что именно я должен доказать? icon_smile.gif (спрашиваю уже в который раз)
что я и РБир разные люди? это факт, и меня и его знает порядочное количество вебмастров гораздо дольше, наверное, чем ты тусуешся в адалте вообще.
что это не BP? ну это вообще глупость. особенно в свете "странной, всепоглащающей любви к AC" пронизавшей все сообщения двух или трех товарищей и не только в этом топике. (кто бы заикался о пиаре...).

что еще нужно доказывать??? а?

perlmaster писал:
Ты это серьезно, насчет написать вебмастеру? А кардерам тоже уважаемые парнерки должны писать - "Вы хотели нас наебать, но вам не удалось"? Я не считаю, что партнерка обязана сообщать об удалении по подозрению в наебательстве себя любимой.


вообще то серьезней некуда. да, это нормальная практика, объяснять. если ты другого мнения, то мне тебя просто жаль.
а с учетом того что ты ставишь ВЕБМАСТЕРА на одну ступень с КАРДЕРОМ, то ты вообще убогий по сути своей человек.
сомневаюсь что у тебя когда ни будь будут надежные партнеры. мало кому захочеться быть посланными без всяких объяснения и уже тем более БЕЗ ВСЯКИХ ПРИЧИН, как ты говоришь "по подозрению в наебательстве".
к тому же в чем заключаются эти самые подозрения еще ни кто не озвучил.

perlmaster писал:
Я тебе еще раз попытаюсь повторить, может поймешь наконец. Я не говорю, что партнерка правильно удалила твой аккаунт или неправильно, я говорю что такие вопросы так не решаются. Нужно учитывать противоположное мнение и вместе находить компромисс, а у тебя позиция - посмотрите, меня обидели, ОБИДЕЛИ, О-Б-И-Д-Е-Л-И, вот уроды, да? Если ты не совсем мудак и можешь нормально аргументировать свою позицию - то не надо будет этих воплей и стонов, и все вопросы решаться будут весьма просто.


да, да. спасибо за напоминание. только прежде всего такие вопросы НЕ ВОЗНИКАЮТ. попробуй догадаться с трех раз почему? icon_smile.gif
совершенно верно! потому, что пишут причину. сообщают что не так.

если ты не понимаешь что принцип "мы удаляем твой акк, потому, что у нас есть какие то там подозрения, но при этом о том что удаляем, и о том что у нас есть подозрения мы тебе ничего не скажем, не напишем. абсурдна по сути своей.

у нас значит подозрения, какие не скажем, мы тебя удаляем, тебе об этом ничего не говорим, а ты значит, когда обнаружишь что твой акк удален, давай стучись к нам, доказывай что ты не верблюд. icon_smile.gif честное слово занятно. по моему это просто наплевательское отношение к своим партнерам, все остальное это прос о слова.
просто напросто ребята рубят сук, на котором сидят.

мой ак, и ак РБира был удален совешенно не заслуженно, без всяких вопросов ко мне и к нему, что самое по себе свинство.
а после реакции на борде и обвинении в BP вообще стало все ясно.
КАКИЕ ТЕБЕ ЕЩЕ АРГУМЕТЫ МОЕЙ ПОЗИЦИИ НУЖНЫ?

AFF: стабильность - признак мастерства...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »