Реклама на сайте Advertise with us

Проблема с экаунтом на AdultCashier

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/03 в 14:16       Ответить с цитатойцитата 

Народ, мне вот интересно, долго вы еще сраться здесь будете из-за ерунды?
Alexus & R.Bear + AdultCashier != Love

AdultCashier уже ясно свою позицию прояснил:
Менять решение он не будет, кроме этого в правилах партнерки есть пункт который позволяет ей отказываться от сотрудничества с вебмастером, не обьясняя причин.

Что выяснять-то?

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 



С нами с 01.10.03
Сообщения: 751
Рейтинг: 318

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/03 в 16:19       Ответить с цитатойцитата 

да закрывай топик!
они сами отсюда не могут уйти, всем хочется пофлэймить и посраться
закрывай нафуй....

0
 

добрый сом

С нами с 26.02.03
Сообщения: 867
Рейтинг: 276

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/03 в 01:26       Ответить с цитатойцитата 

Свинство и недоработка - в одном, небыло письма - типа ваш акк закрыт мы отказываемся с вами работать. Так делал только Ленс и то щаз не делает. Мамиру не дают покоя лавры Ленса? Чтож его право - но бпр то идет как раз с его стороны и со стороны саппорта. Это програмная недоработка, или недоработка саппорта. В ином случае - это воровство траффика. Лично я не вижу почему меня от рефа - знакомого, должны банить. А так как я бывает по пол года в статсы не заглядываю - это уже кидалово.. Удалить акк - да согласен право спонса. Хотя по хорошему не удалить а заморозить - с выплатой всего что было. Так на моей памяти делали и топбаксы и максы - и поэтому тоже они крупные спонсорские программы, а наши так - мелкие шавки..
В бизнесе нет мелочей, а правила хорошего тона - еще более не мелоч.
И топик очень даже полезный. Не надо его закрывать.. Флейм то не нужен - а тупой срач темболее. Люди которые защищают кэшиер - как раз выглядят странно. А если у них закроят акки молча, и они обнаружат это весьма потом? Ваша реакция Lev и perlmaster? Будете довольны воровством траффа у вас?

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/03 в 01:34       Ответить с цитатойцитата 

абсолютно бредовое высказывание, т.к. даже если сегодня пройдёт подписка по этому аку алексус сможет получить бабки от ибила.

0
 

добрый сом

С нами с 26.02.03
Сообщения: 867
Рейтинг: 276

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/03 в 01:58       Ответить с цитатойцитата 

О! Защитникиicon_smile.gif)
2Rams
По пунтам. Откуда об этом мог узнать Alexus? Откуда об этом мог узнать скажем я? Где это написано, и вообще с чего ты это взял? Откуда это можешь знать ты?icon_smile.gif
И уж темболее - с какой стати в это стоит верить? Со слов людей киляющих акки без предупреждения? Да при чем на основании того что они комуто по умолчанию не верят? Гм..icon_smile.gif) Со слов какогото Rams'a?
Кто ты такой и какое имеешь отношение к кэшиеру раз так уверенно говоришь?
Вообщето письмо об удалении акка решило бы все эти траблы.
Почему его небыло, вот что мне непонятно?

И еще кстати - почему я так резок. Мамир в обвинениях в бпр вообще настолько переборщил что просто смешон.

Цитата:

занятная у вас партнерка - вчера зарегался, слил 1к се трафа матюрного, сегодня залогиниться не могу. лишний раз убеждаюсь что с русскими спонсорскими работать не стоит.


О! Нерусские спонсы через Алексуса бпрят все русские партнерки! Офигеть, какие они у нас крутые.. Интересно у них у всех хоть дневной оборот топбаксов есть?icon_smile.gif Кстати повторюсь - те же топбаксы НИКОГДА не позволяют себе удалять акки без писем об этом.
Это никак не вопрос пиара, это вопрос корректности работы, и уважения к партнерам. По умолчанию вообщето все партнеры честные. А иначе - кто сказал что честен Мамир? Лично для меня и он и Алексус - незнакомые совершенно люди. Почему я комуто из них должен верить? Мне приходится верить если я начну партнерские отношения. Без этого нет бизнеса в онлайне. Но если мне по умолчанию не верят.. Уж извините - нафиг тогда все это было затеяно?

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/03 в 02:07       Ответить с цитатойцитата 

som писал:
Со слов какогото Rams'a?
Кто ты такой и какое имеешь отношение к кэшиеру раз так уверенно говоришь?
всё просто до безобразия. в отличие от многих крикунов, я просто напросто обратился в саппорт за разъяснениями и получил. именно к этому я раз за разом призывал и других. хотите объянений- пишите и получите их. у меня куча рефералов на этой партнёрке и вопрос с ними для меня важен, для тебя не знаю. именно потому я к этому вопросу отнёсся максимально серьёзно и получил подробный ответ. кстати за время этого топика я набрал рефералов больше чем за предидущий месяц icon_smile.gif

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/03 в 02:25       Ответить с цитатойцитата 

кстати о Ленсмане. когда то я начинал именно с него и получил от него всё до копейки. наверно потому, что внимательно читал термсы и выполнял их.а может он просто спортился с тех пор, как знать.

0
 

добрый сом

С нами с 26.02.03
Сообщения: 867
Рейтинг: 276

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/03 в 02:25       Ответить с цитатойцитата 

Да прикольная манера разговора. А судя по увлечению спедиаторством.. гы..icon_smile.gif Деньгифорум и реферы фореваicon_smile.gif

Цитата:

всё просто до безобразия. в отличие от многих крикунов, я просто напросто обратился в саппорт за разъяснениями и получил. именно к этому я раз за разом призывал и других. хотите объянений- пишите и получите их. у меня куча рефералов на этой партнёрке и вопрос с ними для меня важен, для тебя не знаю. именно потому я к этому вопросу отнёсся максимально серьёзно и получил подробный ответ. кстати за время этого топика я набрал рефералов больше чем за предидущий месяц

Ну поехалиicon_smile.gif
Таки я и не понял - чем саппорт лучше Рбира? Почему они ему по умолчанию не верят, а я должен им по умолчанию верить? Доверие штука двухсторонняя вообщето.
Был ли в твоем подробном ответе - ответ про то, почему об удалении акков никак не сообщается?
И наконец - при чем тут твои рефералы и их количество по теме топика?

0
 

добрый сом

С нами с 26.02.03
Сообщения: 867
Рейтинг: 276

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/03 в 02:29       Ответить с цитатойцитата 

2Rams
Ленс кстати тем и знаменит, что кидал не всех подряд, а гдето каждого третьего не кидалicon_smile.gif
Уж насколько он кидала можно вспоминать долго..
Я так понимаю именно такой тип спонсора и является для тебя правильным? Гм.. офигенный пиар кэшиеру таки.. Редкостно..

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/03 в 02:37       Ответить с цитатойцитата 

som писал:
Да прикольная манера разговора. А судя по увлечению спедиаторством.. гы..icon_smile.gif Деньгифорум и реферы фореваicon_smile.gif
если это попытка обидеть, то достаточно беззубая и устаревшая smail59.gif
som писал:
Почему они ему по умолчанию не верят, а я должен им по умолчанию верить?

а ты никому ничего не должен. верить- неверить твоё право. мы обсуждаем вопросы веры?
som писал:

Был ли в твоем подробном ответе - ответ про то, почему об удалении акков никак не сообщается?

был
som писал:
И наконец - при чем тут твои рефералы и их количество по теме топика?
а ты подумай , если есть чем.
som писал:
Я так понимаю именно такой тип спонсора и является для тебя правильным? Гм.. офигенный пиар кэшиеру таки.. Редкостно..
для меня является правильным тот спонсор, который продаётся и при этом платит.

0
 

добрый сом

С нами с 26.02.03
Сообщения: 867
Рейтинг: 276

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/03 в 03:03       Ответить с цитатойцитата 

Ленсман кидала. Это даже не вопрос. Есть люди кто работает с ним успешно - но это риск на их усмотрение. И знать об этом надо всем.
Если твой бизнес - привлекать новчиков на спонсора который кидает каждого второго, или на спонсора который киляет акки без предупреждения - это твой бизнес. Только вот знать об этом людям не помешает.
Обижать никого я не собираюсь. Обидно как раз мне - сколько раз уже такое было - пиарятся активно, а внутри стоко трабл что больше на гниль смахивают.. Это плохо и обидно. Попытки зарабатывать на рефах меня доводят до смеха. Но комуто и десять баксов деньги. Я тебе не судья. Мне по большому счету до тебя дела нет, и до рефов твоих. А вот доверие - тема больная и важная. Если кэшиер специально не высылает письма удаляя акки по какимто своим критериям неизвестным никому - это не дело и не бизнес. А детский сад и игра в украду немного траффу.. Вот как это выглядет со стороны. Ты уже понятно написал что тебе важно отпиарить кэшиер и привлеч рефов - но пиарится в таком топике это многое говорит о тебе. И совсем ничего не говорит о том стоит ли работать с такими людьми..

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/03 в 03:12       Ответить с цитатойцитата 

som писал:
Но комуто и десять баксов деньги.
пальцы то разогни

som писал:
А детский сад и игра в украду немного траффу..
а где ты видел кражу трафа?

som писал:
Ты уже понятно написал что тебе важно отпиарить кэшиер и привлеч рефов - но пиарится в таком топике это многое говорит о тебе..
соверщенно верно- это говорит о том, что те кто подписался через меня, могут быть спокойны и продолжать спокойно работать

0
 

добрый сом

С нами с 26.02.03
Сообщения: 867
Рейтинг: 276

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/03 в 03:26       Ответить с цитатойцитата 

Ладно тут уже флейм пошел. Единственная сильная сторона пиарщиков. Я лучше работать пойду. Ну не пиарщик.
А людей которые защищают бред, только потому что это бред, на основании того что имеют копеечку оттого что назовут белое черным - я никогда не уважал.
Ты ни написал ни ОДНОГО факта, не ответил ни на один вопрос. Ты тупо и голословно, выдирая цитаты на которых можно пофлеймить гонишь пиар. Чтож пожалуйста. С меня хватит на сегодня.

Пусть умеющие думать почитают это. Вам придется написать много много бреда еще, чтобы убрать все на другой лист и опять начать пиар. Хоть и то хорошо.

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/03 в 03:33       Ответить с цитатойцитата 

som писал:
Ты ни написал ни ОДНОГО факта, не ответил ни на один вопрос.
а я не саппорт отвечать на твои вопросы. если они у тебя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть. просто напиши. за то время, что ты тут флеймил уже пришёл бы ответ
som писал:
Ладно тут уже флейм пошел. Единственная сильная сторона пиарщиков. Я лучше работать пойду.
а разве всё, что ты сказал не флейм и не работа? твоей задачей было донести мысль, что украли траф. кражи не было, был ли траф не знаю. иди спи. мавр сделал своё дело.

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 217
Рейтинг: 77

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/03 в 03:55       Ответить с цитатойцитата 

Заглянул я в этот топик, затем с интересом следил за развивающимися событиями и вот, что мне пришло в голову.

Если этот топик не создал сам АС для своей рекламы - то ему стоило бы это сделать.
Шутка ли, неделю партнёрка не сходит со страницы. Ничего удивительного что Rams набирает рефералов.
По моему это всё очень хитрая релама. Если кто-то ещё и не подписан на АС, то после этого топика и они уже подписались стопудово - так, что Кешер по любому тольку в выигрыше ....

0
 

диссидент

С нами с 07.11.02
Сообщения: 945
Рейтинг: 161

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/03 в 09:07       Ответить с цитатойцитата 

Хм, а ведь действительно, совсем не понятно почему топик разросся до такого размера. Мне тоже приходила мысль, что такая всепоглащающая любовь к AC у lev & Rams скорее всего говорит что они купленные мамиром шавки. Вот и пиарят - флеймят, то есть бабульки отрабатывают.
И не только в этом топике. Раньше такой сумашедшей активности у этих товарищей НЕНАБЛЮДАЛОСЬ.

AFF: стабильность - признак мастерства...

0
 

Последний Романтик

С нами с 25.07.03
Сообщения: 1944
Рейтинг: 352

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/03 в 09:12       Ответить с цитатойцитата 

Alexus писал:
Раньше такой сумашедшей активности у этих товарищей НЕНАБЛЮДАЛОСЬ.

Ага, действительно

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/03 в 09:18       Ответить с цитатойцитата 

Zlo!i писал:
Alexus писал:
Раньше такой сумашедшей активности у этих товарищей НЕНАБЛЮДАЛОСЬ.

Ага, действительно
алексус одним своим появлением меня активизирует лучше всякого активизатора icon_smile.gif
Alexus писал:
тогда еще раз предлагаю прекратить флейм.

привет солнце моё ласковое smail02.gif
эх еслиб за общение с тобой мне ещё и платили icon_smile.gif

0
 

диссидент

С нами с 07.11.02
Сообщения: 945
Рейтинг: 161

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/03 в 09:27       Ответить с цитатойцитата 

Rams писал:
Zlo!i писал:
Alexus писал:
Раньше такой сумашедшей активности у этих товарищей НЕНАБЛЮДАЛОСЬ.

Ага, действительно
алексус одним своим появлением меня активизирует лучше всякого активизатора icon_smile.gif
Alexus писал:
тогда еще раз предлагаю прекратить флейм.

привет солнце моё ласковое smail02.gif
эх еслиб за общение с тобой мне ещё и платили icon_smile.gif


в очередном твоем сообщение опять, ничего кроме лжи и пиздобольства.

не пизди. чучело блин. ты и без меня флеймишь.
потрясающее желание отметиться. если бы ты хотел прекратить флейм, ты бы его прекратил. в этом топике добрая половина сообщений ТВОИ.
сходи лучше на свою сигнатуру подрочи smail54.gif (с) ВВП

AFF: стабильность - признак мастерства...

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/03 в 09:40       Ответить с цитатойцитата 

Alexus писал:
не пизди. чучело блин.
сходи лучше на свою сигнатуру подрочи smail54.gif (с) ВВП

очень такой познавательный постинг. такой скромный и со вкусом.
узнал о тебе много нового smail02.gif

0
 

диссидент

С нами с 07.11.02
Сообщения: 945
Рейтинг: 161

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/03 в 09:48       Ответить с цитатойцитата 

что именно?
(очередной твои пост и ничего кроме флейма icon_smile.gif сходи на свою сигнатуру подрочи. ты ее так часто менял в последнее время, сходи подрочи, может успокоишся. icon_smile.gif )

AFF: стабильность - признак мастерства...

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/03 в 09:53       Ответить с цитатойцитата 

спокойней юноша, не выпрыгивай из пелёнок smail02.gif

0
 

диссидент

С нами с 07.11.02
Сообщения: 945
Рейтинг: 161

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/03 в 09:56       Ответить с цитатойцитата 



icon_lol.gif этот юноша тебе в отцы возможно годится.

AFF: стабильность - признак мастерства...

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/03 в 09:58       Ответить с цитатойцитата 

Alexus писал:
Rams писал:
спокойней юноша, не выпрыгивай из пелёнок smail02.gif


icon_smile.gif этот юноша тебе в отцы возможно годится.
вот уж нет! юношеский задор так и прёт из всех дырок.

0
 

диссидент

С нами с 07.11.02
Сообщения: 945
Рейтинг: 161

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/03 в 10:02       Ответить с цитатойцитата 

Rams писал:
Alexus писал:
Rams писал:
спокойней юноша, не выпрыгивай из пелёнок smail02.gif


icon_smile.gif этот юноша тебе в отцы возможно годится.
вот уж нет! юношеский задор так и прёт из всех дырок.


icon_lol.gif задор и возраст это не одно и тоже.
в любом случае юношеский задор это лучше, чем
продажная любовь (проституция) как в твоем случае.

AFF: стабильность - признак мастерства...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »