Реклама на сайте Advertise with us

Проблема с экаунтом на AdultCashier

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

диссидент

С нами с 07.11.02
Сообщения: 945
Рейтинг: 161

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/03 в 06:32       Ответить с цитатойцитата 

занятная у вас партнерка - вчера зарегался, слил 1к се трафа матюрного, сегодня залогиниться не могу. icon_smile.gif лишний раз убеждаюсь что с русскими спонсорскими работать не стоит.

AFF: стабильность - признак мастерства...

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 697
Рейтинг: 304

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/03 в 10:33       Ответить с цитатойцитата 


Ты в саппорт написал о том, что не можешь залогиниться? Спросил о причине? Твоя проблема решается на уровне саппорта, ты по идее сам должен это знать, не новичок.

GroupSexStyle.com, LustMatureWidows.com - новые сайты от AdultCashier

1
 



С нами с 29.09.00
Сообщения: 156
Рейтинг: 92

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/03 в 12:22       Ответить с цитатойцитата 

Alexusa нету, а залогинится еще не смог и я. И написал в суппорт.
Вот их ответ:
вы вчера зарегистрировали не один, а два аккоунта
причём через автореферал. оба аккоунта удалены . если вы хотите нормально
работать, просьба нормально зарегистрироваться.
не очень красиво начинать партнёрские отношения с прямого читерства
с уважением
Support
предъистория такова:
вчера Alexus предложил мне зарегится из под меня чтобы я смог заработать на этом (ни чего плохого в этом я не вижу, я даже пытался отказатся и как оказалось и не зря т.к. мне это по большому счету и не надо) я зарегил акк у спонсора и собирался с ним поработать даже сайты его мне понравились и все его так хвалят и дал свою реферную ссылку Алексусу и еще кстати одному человеку давал ее же был запорос от него посоветовать матюрных спонсоров. В итоге мне было предъявлено необоснованное обвинение в читерстве("в течении часа было зарегано два аккаунта один из которых был реферным") удалены аккаунты двух разных людей, мало того на спонсора и счас еще льется se трафик, т.к. Алексуса нету в онлайне.
smail42.gif

0
 

диссидент

С нами с 07.11.02
Сообщения: 945
Рейтинг: 161

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/03 в 18:21       Ответить с цитатойцитата 

все, в пизду. с русскими партнерками больше не работаю.

Последний раз редактировалось: Alexus (19/11/03 в 16:05), всего редактировалось 1 раз

AFF: стабильность - признак мастерства...

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 697
Рейтинг: 304

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/03 в 20:46       Ответить с цитатойцитата 

Alexus писал:
все, в пизду. с русскими партнерками больше не работаю. пошли они на....

Alexus, ты не прав.
Я так понимаю, что поймали тебя на читерстве, и удалили твой акк. А ты вместо того, чтобы выяснить ситуацию и каким-то образом ее исправить, наезжаешь на AdultCashier. Если ты считаешь, что ты прав, обратись в саппорт или непосредственно к Мамиру.

GroupSexStyle.com, LustMatureWidows.com - новые сайты от AdultCashier

1
 

диссидент

С нами с 07.11.02
Сообщения: 945
Рейтинг: 161

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/03 в 00:27       Ответить с цитатойцитата 

вообще то ситуация описанна выше.
если зарегаться по реф ссылке друга и начать гнать траф на платник это читерство, то да, я ЧИТЕР.

AFF: стабильность - признак мастерства...

0
 



С нами с 07.02.00
Сообщения: 541
Рейтинг: 193

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/03 в 10:16       Ответить с цитатойцитата 

Ну я прождал больше суток , после того, как эта провокация появилась на форуме. И даже дождался, когда топик уйдёт с первой паги.
Не хотел, чтобы мой пост выглядел как затыкание рта и ждал реакции мастеров. Она оказалась правильной, т.к. отсутствие реакции - это тоже реакция.
Почему я говорю, что это провокация, судите сами.
Аккаунты были открыты с интервалом в 6 минут, один через другой, причём всё было сделано таким образом, что только слепой мог не заметить этого нарушения. Расчёт был именно на то, что саппорт отреагирует как надо и аки прикроет. И их прикрыли. Менее чем через час.
После этого на борде появилось первое сообщение.
Как обычный мастер реагирует, если не может войти на свой аккаунт? Чертыхается, решает, что глюк и пишет саппорту. Но это обычный мастер, а не тот, который твёрдо знает, что его акк закрыли, не могли не закрыть.
После того, как lev указал на этот явный прокол, пришло письмо в саппорт. Ниже я выкладываю всю переписку, т.к. цитата из него уже выложена, значит и мне можно.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Sender Name: R.Bear
================================================
Hi, Support.Vchera zaregisla v vashey partnerke, segodnya ne mogu zaloginetsa account:
/ID_УДАЛЁН_Mamir/
Vchera vse rabotalo segodnya vot sobralsa content vzat i na tebe ne puskaet :-(
S uvageniem R.Bear.

Support:
вы вчера зарегистрировали не один, а два аккоунта причём через автореферал. оба аккоунта удалены . если вы хотите нормально работать, просьба нормально зарегистрироваться. не очень красиво начинать партнёрские отношения с прямого читерства
с уважением
Support


R.Bear:

Я зарегистрировал акк один, зарегистрировал по просьбе моего друга который мне предложил заработать деньги на нем и стать моим рефером и он работает в SE трафиком который на вас и слался вчера насколько я знаю им.
Я же работаю на галерах с русскими спонсорами такими как DaCash,
Uni-Cash,
Getcybercash в матуре нише и имею очень хорошу репутацию в адалте.
Решил попробовать еще вот вас очень уже вас хвалят на Мастер-х .
Ни чего плохого в том что я дал свой рефер другому человеку я не вижу, Почему это вдруг читерство я тоже не понимаю.
Вы молча без предупреждений удаляете два аккаунта на один из которых
уже шел рафик не потрудившись даже написать мыло об удаление.
Считаю это не правильным и предлагаю вынести это на Мастер-х для обсуждения
С уважением R.Bear.

Support:
аккоунты были удалёны по причине того, что регистрировались одним и тем
же лицом в течение считаных минут, что является авторефералом, который запрещён у нас так же как и везде. попытка заработать лишние 10% может привлечь начинающего мастера, но ни как ни опытного и уважаемого. мы удаляем аккоунты нарушающие наши правила без предупреждения. ваши аккоунты были удалены менее чем через час после их открытия, т.е. мы не ждали пока вы начнёте на них работать, а закрыли их почти мгновенно. в наших термсах, с которыми вы согласились при регистрации написано: AdultCashier has the right to
hold your participation in the program up or to stop it at all without explanations.

Thank you
Support

R.Bear
Знаете я не буду с вами спорить по поводу того что это был не один человек, а разные люди и то что они зарегеслись у вас в течении часа это не показатель вообще.
Пусть нас рассудят люди.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

По переписке видно, что основной задачей было не восстановить "справедливость" , а опубликовать сообщение на Мастер-Х. Именно это и было целью всей провокации - написать на борде какие мы плохие, а то "очень уже вас хвалят на Мастер-х". Поспешили немного, написали сразу же, не обратившись для начала в саппорт, для страховки. С другой стороны, зачем обращаться, если человек абсолютно точно знает, что его аккаунты именно удалены, он сделал для этого абсолютно всё.

По поводу 1к се трафа якобы к нам слитого.
На нашей партнёрке стоит iBill.
Что это значит? Это значит, что даже если удалён акк у нас, ты всё равно можешь зайти и посмотреть статистику в iBill. И если твой траф тебе что то принёс, то iBill тебе это покажет.

Кому то явно не нравятся темпы роста AdultCashier.
За последнюю неделю мы дважды подвергались ддос атакам (то что наши мастера и клиенты этого не заметили - заслуга персонала и хостера), нас 3-е суток флудили, и если бы у нас стояла другая OS, то наверно умудрились бы таки завалить, а наша очень устойчива, пыхтит, но тянет. Ну что поделать, недобросовестную конкуренцию ещё никто не отменял.

Сразу хочу сказать, что я никогда не участвовал во флэйме и на этот раз не буду, поэтому лучше не нагнетать страстей возле этого события. Лично я для себя этот инцидент считаю исчерпаным. Всё проходит и это пройдёт.

Ну и совсем в заключение хорошая новость. На следующей неделе мы планируем запустить новый сайт.

Over Bucks Ещё больше баксов

0
 

Юра ты самый ленивый АВМ

С нами с 17.09.02
Сообщения: 2976
Рейтинг: 1049

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/03 в 10:42       Ответить с цитатойцитата 

Мамир - тебе огромный респект !
Пару ддос атак отразить ? - молодцы !
Вот это команда !

Каждому АВМу
ЗОЛОТО

1
 



С нами с 29.09.00
Сообщения: 156
Рейтинг: 92

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/03 в 12:10       Ответить с цитатойцитата 

Mamir, ты сморозил откровенную херню, ситуация была реальная, а не подставная.
p.s. это мое последнее сообщение в этом топике т.к. дальнейшие перепирательства вырастут в реальный флейм, кто меня знает, тот может подтвердить что херней как BP я бы не стал заниматся, но т.к. в мою сторону выдвинуты необоснованные обвинения и наезды я написал ответ тебе Mamir. С уважением R.Bear.

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/03 в 12:31       Ответить с цитатойцитата 

я так понял из твоей переписки с сапортом, ты сам добивался обсуждения. вот Мамир тебе и высказал как ему видится произошедшее. у меня куча рефералов и я стабильно на них получаю и не слабо, так что не думаю, что всё это сделано только для того , чтобы у тебя отнять твой рефер. а было ли это БП с твоей стороны? ну иначе зачем ты вообще понёс на форум то что можно было решить с сапортом. там ведь вроде написано было, зарегайся нормально и работай на здоровье.

1
 

диссидент

С нами с 07.11.02
Сообщения: 945
Рейтинг: 161

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/03 в 16:04       Ответить с цитатойцитата 

to Mamir: по поводу провокации, одного и того же лица зарегавшего акки, да и всего остального в твоем сообщение - бред в буквальном смысле высосанный из пальца.
больше я в этот топик заглядывать не буду.

AFF: стабильность - признак мастерства...

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 201
Рейтинг: 99

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/03 в 16:06       Ответить с цитатойцитата 

а что это еще если не блэк пиар? вот давай представим что я или ты решили проблэкпиарить какую-нить партнерку. наверня-ка никто из нас не взял бы для этого какого-нить новичка, а лучше всего использовать какого-нить "хорошего среднего адверта". что еще говорит в пользу этой версии: R.Bear зареген на борде уже больше 3 лет, а постов у него всего 20! из них 2 сделаны сегодня. странно правда? ;)
Рамс, я попкорн принес icon_smile.gif

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 201
Рейтинг: 99

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/03 в 16:07       Ответить с цитатойцитата 

Alexus писал:
больше я в этот топик заглядывать не буду.

а че, попкорн не пригодится? icon_sad.gif

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/03 в 16:51       Ответить с цитатойцитата 

arbat писал:
что еще говорит в пользу этой версии: R.Bear зареген на борде уже больше 3 лет, а постов у него всего 20! из них 2 сделаны сегодня. странно правда? ;)
Рамс, я попкорн принес icon_smile.gif


Ты за свои слова совсем не отвечаешь.

R. Bear - давно работающий вебмастер с правильной репутацией, за него много кто может сказать слово.
Так что лучше никогда не оценивай людей по числу постов.

P.S. Btw, хотел сказать тебе, куда засунуть попкорн, да Заратустра не позволяет.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 697
Рейтинг: 304

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/03 в 18:41       Ответить с цитатойцитата 

Господа, давайте спокойнее, мы же вроде интеллигентные люди.
Лично меня еще вчера смутила реакция Alexus'а, который вместо того, чтобы спокойно выяснить ситуацию у саппорта адалт кэшера (ведь пароль мог не работать по многим причинам), сразу пошел на борду рассказывать, что ему закрыли аккаунт. Такой поступок по меньшей мере не логичный, тем более, что Alexus, как я понимаю, далеко не новичок в адалте.
По-моему, саппорт поступил правильно, удалив эти аккаунты сразу же, а не тогда, когда на них появились бы заработанные деньги.

GroupSexStyle.com, LustMatureWidows.com - новые сайты от AdultCashier

0
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/03 в 22:26       Ответить с цитатойцитата 

lev писал:
По-моему, саппорт поступил правильно, удалив эти аккаунты сразу же, а не тогда, когда на них появились бы заработанные деньги.

Хм.. А какая разница, сразу или не сразу, если без уведомления? Трафик-то все равно идет... А в позиции AC непонятно - на каком основании саппорт решил, что это автореферер? С одного ip писались? Если нет, то надо бы пояснить этот момент. То, что экаунты открылись в течение 5 минут вроде как ни о чем еще не говорит.

Лучшие в Рунете: товарная партнёрка - от 4 рублей за клик.
CPA агрегатор - тысячи отличных офферов!

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/03 в 22:33       Ответить с цитатойцитата 

я так понимаю что у саппорта были основания закрыть акки. а по поводу трафика, так ведь мамир сказал, что в ибиле можно зайти и посмотреть. платит то в конечном итоге ибил

0
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/03 в 22:46       Ответить с цитатойцитата 

Rams писал:
я так понимаю что у саппорта были основания закрыть акки.
Надеюсь что были =) Но коли уж дело стало публичным, неплохо бы их услышать, эти основания. А то я подписываюсь, даю тут же линк другу и чего я нарушил?

Rams писал:
а по поводу трафика, так ведь мамир сказал, что в ибиле можно зайти и посмотреть. платит то в конечном итоге ибил

Ты погоди, вопрос не в этом, насколько я понимаю. Были там подписки или нет, трафик ушел. И никто его не оплатит, коли экаунт прикрыт. При чем тут статы ибилла? smail31.gif

Лучшие в Рунете: товарная партнёрка - от 4 рублей за клик.
CPA агрегатор - тысячи отличных офферов!

0
 



С нами с 04.01.03
Сообщения: 791
Рейтинг: 372

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/03 в 23:49       Ответить с цитатойцитата 

Так а в чем дело ... не хотите не адвертте этого спонсора.... кто ж заставляет то... меня вот он абсолютно устраивает и переходить я не собираюсь....
Давайте я в противовес вашим жалобам непонятным буду создавать каждый раз топик.... с темой типа: Отлично пришли деньги а период такой-то такой-то или отлично саппорт отвечает быстро и т.д....
я не понимаю причины вынесения топика на общий форум...

ЭТИ МАТЮРЫ ПРОДАЮТСЯ НА УРА!

0
 



С нами с 23.08.03
Сообщения: 76
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/03 в 01:34       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Ну и совсем в заключение хорошая новость. На следующей неделе мы планируем запустить новый сайт.

Самое приятное в этом топике!

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/03 в 01:50       Ответить с цитатойцитата 

kodek писал:

Rams писал:
а по поводу трафика, так ведь мамир сказал, что в ибиле можно зайти и посмотреть. платит то в конечном итоге ибил

Ты погоди, вопрос не в этом, насколько я понимаю. Были там подписки или нет, трафик ушел. И никто его не оплатит, коли экаунт прикрыт. При чем тут статы ибилла? smail31.gif

вот именно в этом месте ты и ошибаешься. оплачивает не партнёрка, а ибил, если через него прошли подписки он их оплатит. тем то и хорош 3-p биллинг

0
 



С нами с 26.10.02
Сообщения: 215
Рейтинг: 135

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/03 в 01:51       Ответить с цитатойцитата 

Короче развели флейм на ровном месте.
У меня тоже был прецедент с эдальт кашером с их фри хостом, не буду пускаться в подробности, но после не долгой переписки и моих внятных доказательств перед мной извинились и даже прикрутили, то о чем я и не мечтал даже выложив денежки из своего кармана, мамир я уже говорил тебе не однократно но скажу еще раз спасибо огромное!
в данном случае мои соображения..
еще вчера хотел высказаться но уже не было сил тыкать по клаве..
При любом удалении ака партнерка не обязана сообщать об удалении , я перечитал у них в термсах записано такое.
Здесь правильно саппорт поступил им за это деньги платят чтоб они по правилам работали.
имхо лучше лишний раз подстраховаться чем потом локти грызть ...
давно работающий мастер не станет кричать сразу на форуме что слил 1к се трафа на спонсора ....и доказывать что с всеми русскими не стоит работать...сорри но это похоже на бред новичка, не разобравшись, не поговорив с саппортом или самим мамиром. Пару движений и можно было найти асю мамира и решить все в лучшую сторону. я хренею с таких мастеров которые не могут найти общий язык с своими же, да с западниками труднее, языковой барьер но это тоже легко преодолевается.
Как не крути постинг алексуса был не корректен, не в том месте ( даже модераторам это не понравилось завели новый топик ) да вообще что двигало его запостить такое... как по мне попахивает анти рекламой...вполне могу ошибаться в смысле вр...
мда... вместо того чтоб красиво вырулить, может быть ошибку партнерки надо поругаться с ними на форуме, нажить себе неприятелей, потерять может быть хороший доход с этой партнерки так как их сайты продаются хорошо, поставить еще кучу людей в неприятное положение чтоб за тебя вписались..... ладно свои мозги не вставишь... алексус не в обиду, но ты сделал из мухи слона.... все сказаное мной имхо.
я предлагаю пожать друг другу руку и работать дальше дружно вместе icon_smile.gif

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/03 в 02:22       Ответить с цитатойцитата 

мужики, давайте не будем ходить стенка на стенку. тем более, что все фигуранты дела отказались продолжать флейм. значит и нам я думаю не следует в это лезть.

0
 



С нами с 09.09.00
Сообщения: 726
Рейтинг: 1083

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/03 в 04:48       Ответить с цитатойцитата 

гы... 8) действительно, чего алексусу париться...
спонсоров много - он один... :-)

0
 

www.vovasik.com

С нами с 13.08.01
Сообщения: 1016
Рейтинг: 388

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/03 в 04:54       Ответить с цитатойцитата 

;)

Последний раз редактировалось: Vovasik (20/11/03 в 15:48), всего редактировалось 1 раз

Мой лучший спонсор

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »