Реклама на сайте Advertise with us

Открытие платника с контентом

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 28.03.11
Сообщения: 79
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/15 в 03:36       Ответить с цитатойцитата 

Добрый вечер!

Долгое время занимался вебмастерингом. Понял одно, что даже если получается зарабатывать, то всё равно с каждой второй партнёркой проблемы. В любом случае, продавая чужое, денег никогда не заработаешь.

Недавно нашёл ребят, у которых есть опыт по созданию контента на заказ. Обмозговали, есть несколько хороших идей для нового контента, которые просто так продавать кому-то жалко. Решили однозначно делать свой платник.

У меня есть опыт и по работе с биллингами, и по программированию, и по созданию партнёрки.

Проблема в том, что до этого весь контент мои знакомые делали по-левому, с минимальными бумагами и подписями. Я настаиваю на том, чтобы делать всё официально.

Больше всего волнует юридическая и административная часть. Есть ли хорошие гайды или статьи по этой части, может у кого-то есть опыт? По идее всё можно оформить на одну компанию (изготовление контента и платник) или лучше делать отдельно? Где можно взять необходимые для всего этого юридические документы? В какой стране лучше всего открывать фирму?

Заранее признателен за любую помощь!

P.S. От комментариев в стиле "Да забей, ты лох, у тебя всё равно ничего не получится" прошу воздержаться, потому что о том, какой я идиот я уже много раз читал на форумах, когда делился своими идеями, тем не менее, большинство задумок оказались в итоге удачными. Я из тех людей, кто предпочитает больше делать, а не говорить icon_smile.gif

0
 



С нами с 20.10.05
Сообщения: 831
Рейтинг: 628

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/15 в 03:41       Ответить с цитатойцитата 

Да забей, ты лох, у тебя всё равно ничего не получится!

Не удержался trollface.png

4
 



С нами с 28.03.11
Сообщения: 79
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/15 в 03:50       Ответить с цитатойцитата 



Ничего страшного, это особенность российских форумов такая, я привык icon_smile.gif

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54490
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/15 в 03:53       Ответить с цитатойцитата 

pushkidman: если это не узкий фетишь, улитишь в трубу и чето ты темнишь не вяжется както


pushkidman писал:
У меня есть опыт и по работе с биллингами, и по программированию, и по созданию партнёрки

и
pushkidman писал:
В какой стране лучше всего открывать фирму?


так что

pushkidman писал:
Да забей, ты лох, у тебя всё равно ничего не получится

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

2
 



С нами с 28.03.11
Сообщения: 79
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/15 в 04:05       Ответить с цитатойцитата 

Хорошо, тебя понял, а куда подевались все адекватные люди с этого форума? А то пока только неудачники демонстрируют своё ослотупие. Особенность русскоязычных форумов, к сожалению. Независимо от тематики... Автомобили, компьютеры, программирование, адалт - люди одни и те же. Наверное на самом деле лучше за помощью обращаться на западные форумы, они создаются всё-таки с целью делиться знаниями и помогать, а не с целью дать самоутвердиться слабакам.

-6
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54490
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/15 в 04:19       Ответить с цитатойцитата 

pushkidman: ну у меня была партнерка и был платник, было куча ресурсов, и я тебе говорю что сейчас нихуя ты не заработаешь, если у тебя не какойто узкий фетишь на грани, ну типа распятые тетки на крестах, или чето рисованное, просто еблю никто не покупает, даже кинки не продаются, вот тебе и совет, сейчас в тренде барыжить траффом + попутно на нем всякую херню рекламить, ну как вариант еще это вебкамы

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

4
 



С нами с 20.10.05
Сообщения: 831
Рейтинг: 628

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/15 в 05:07       Ответить с цитатойцитата 

Да, чувак, заходи на gfy, там сплошные помощники trollface.png

2
 



С нами с 20.10.05
Сообщения: 831
Рейтинг: 628

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/15 в 05:10       Ответить с цитатойцитата 

Вообще, ты странный (опыт есть, но его нет) и ребята твои, с минимальными документами.

3
 



С нами с 28.03.11
Сообщения: 79
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/15 в 05:58       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
pushkidman: ну у меня была партнерка и был платник, было куча ресурсов, и я тебе говорю что сейчас нихуя ты не заработаешь, если у тебя не какойто узкий фетишь на грани, ну типа распятые тетки на крестах, или чето рисованное, просто еблю никто не покупает, даже кинки не продаются, вот тебе и совет, сейчас в тренде барыжить траффом + попутно на нем всякую херню рекламить, ну как вариант еще это вебкамы

А я вижу, что продаётся. Год назад тоже писали, что ничего не продаётся и говорили про какие-то сказочные ратио 1 к миллиону, видимо, чтобы сбить с толку начинающих, но я убедился, что продаётся всё. И мейнстрим, и фетиши. Сам последний год пробовал с разными нишами. Не так хорошо, как хотелось бы, но продаётся. Сомневаюсь, что кинки выдавали бы с такой частотой новые ролики, если бы работали в минус. Неправильное отношение "Нефиг пробовать, ничего не получится, делай лучше как все". Я задал конкретные вопросы, если на них не можешь или не хочешь отвечать, то просто проигнорируй этот топик.

-1
 



С нами с 28.03.11
Сообщения: 79
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/15 в 06:00       Ответить с цитатойцитата 

vxod писал:
Вообще, ты странный (опыт есть, но его нет) и ребята твои, с минимальными документами.
Опыт есть, но его недостаточно, чтобы вот так со дня и с нуля сделать всё по уму. Опять же - если хочешь пообсуждать мои странности, то пиши в личку или в отдельный топик. Тут я задал конкретные вопросы.

-2
 



С нами с 01.02.10
Сообщения: 669
Рейтинг: 1137

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/15 в 10:30       Ответить с цитатойцитата 

pushkidman писал:
Понял одно, что даже если получается зарабатывать, то всё равно с каждой второй партнёркой проблемы. В любом случае, продавая чужое, денег никогда не заработаешь.

уже грустно. доход с партнерки сколько по-твоему должен быть? на сколько расчитываешь минимум?

pushkidman писал:
Больше всего волнует юридическая и административная часть. Есть ли хорошие гайды или статьи по этой части, может у кого-то есть опыт? По идее всё можно оформить на одну компанию (изготовление контента и платник) или лучше делать отдельно? Где можно взять необходимые для всего этого юридические документы? В какой стране лучше всего открывать фирму?
Заранее признателен за любую помощь!

это как бы называется юридическая консультация, если не ошибаюсь. почему она должна быть бесплатна? т.е. ты такой вот умный, с идеей, задал вопрос, и все тебе кинулись объяснять, как заработать денег и минимум влететь? это при том что владеют этими вопросами единицы. социализм какой-то, тут форум буржуев icon_smile.gif

pushkidman писал:
о том, какой я идиот я уже много раз читал на форумах

smail101.gif о том что ты гений, здесь тем более не напишут trollface.png

pushkidman писал:
Я из тех людей, кто предпочитает больше делать, а не говорить icon_smile.gif
ну, барабан на шею, вперед и с песнейicon_smile.gif

п.с. почему не "прошел мимо"? а хз... а почему должен был?

6
 



С нами с 28.03.11
Сообщения: 79
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/15 в 13:26       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
это как бы называется юридическая консультация, если не ошибаюсь. почему она должна быть бесплатна? т.е. ты такой вот умный, с идеей, задал вопрос, и все тебе кинулись объяснять, как заработать денег и минимум влететь? это при том что владеют этими вопросами единицы. социализм какой-то, тут форум буржуев icon_smile.gif
Я готов заплатить за консультацию, если мне подскажут, кому платить. Пока кроме троллинга и советов в стиле "не делай ничего, так проще" я не увидел.
Цитата:
уже грустно. доход с партнерки сколько по-твоему должен быть? на сколько расчитываешь минимум?

Со всех в районе 4к. Почти удавалось дойти до этой суммы, но многократно кидали, даже топовые спонсоры.

-4
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54490
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/15 в 14:14       Ответить с цитатойцитата 

да нет никакого тролинга все есть
даже реклама
например http://www.segpay.com/SegPayRu.htm читай вникай
есть еще пользователь FiveConsult.ru, лично я с ним не работал, но судя потому что он не в читерах, свою работу выполняет

какие еще вопросы ?

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

4
 



С нами с 01.02.10
Сообщения: 669
Рейтинг: 1137

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/15 в 12:50       Ответить с цитатойцитата 

pushkidman писал:
Со всех в районе 4к. Почти удавалось дойти до этой суммы, но многократно кидали, даже топовые спонсоры.

при таком доходе партнерка? имхо минимум 10к для мелкой партнерки.
ту сумму что ты указал проще заработать "продавая чужое".
п.с. примеры кидал-топовых спонсоров можно?

3
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/15 в 16:32       Ответить с цитатойцитата 

pushkidman писал:
Я готов заплатить за консультацию, если мне подскажут, кому платить

Стучи, скайп в профайле icon_cool.gif

Про топовых кидал-спонсоров рассмешило )

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »