Реклама на сайте Advertise with us

Временная ссылка для воспроизведения плеером

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 02.07.13
Сообщения: 8
Рейтинг: -7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/14 в 16:15       Ответить с цитатойцитата 

Добрый день уважаемые форумчане! Встал серьезный вопрос, как скрыть путь до самого видео файла воспроизводимого моим плеером на сайте. В исходном коде отлично виден этот путь. Ставил на видео свой логотип, но все равно, чужие воруют ссылку и уже показывают на своем сайте, что создает нагрузку на мой сервер. Хочу использовать видео плеер FLV видео плеер Kernel Team (КВС), как например на сайте дойки.ком, привлекателен он тем, что ссылки можно сделать временными. На дойки.ком так и сделано.

Короче говоря, мне нужно точно также выводить показ видео как это сделано на дойках. Сам я не догоняю, как это сделать и прошу помощи за оплату за работу. На счет денег договоримся, главное, чтобы все было точно также как на дойках. Кто возьмется мне помочь? Спецы помогите пожалуйста.

0
 

💀💀💀

С нами с 31.05.10
Сообщения: 4688
Рейтинг: 727

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/14 в 18:14       Ответить с цитатойцитата 

лол, у доек сдн стоит

0
 



С нами с 30.04.04
Сообщения: 602
Рейтинг: 293

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/14 в 19:30       Ответить с цитатойцитата 

Одно могу сказать точно, что тот, кто захочет - в любом случае получит ссылку на видео. Даже в том случае, если генерация токена будет прописана в самом плеере.

0
 



С нами с 02.07.13
Сообщения: 8
Рейтинг: -7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/14 в 19:41       Ответить с цитатойцитата 



Уважаемые друзья! Я понимаю что нет защиты на все 100%. Но я хочу сделать также как на дойки.ком И готов оплатить за работу. Весь функционал для этого имеется нет знаний как сделать также, чтобы ссылки постоянно генерировались. Если кто готов сделать на моем сайте также как и у дойки.ком, я заплачу и не обижу в этом. Я сам использую такой же плеер, как и дойки, только не знаю как генерировать ссылки. На официальном сайте плеера имеется документация на русском языке по этой защите, но что-то мне трудно дается это понять.

0
 



С нами с 02.07.13
Сообщения: 8
Рейтинг: -7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/14 в 19:48       Ответить с цитатойцитата 

Ailk писал:
лол, у доек сдн стоит

Так и у меня он тоже стоит, вопрос не функционале.

0
 



С нами с 25.11.14
Сообщения: 188
Рейтинг: -303

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/14 в 20:46       Ответить с цитатойцитата 

Djoniwer: На данный момент у основных вебсерверов есть нужный тебе функционал. Если у тебя апач, то проблему решаешь при помощи mod_auth_token (он накладывает ограничение на время жизни ссылки, выставляешь сам, даже если ссылку вставили на внешнем сайте. то ей придёт пиздец через 1,2,15,50 минут, сутки и тп), вот документация https://code.google.com/p/mod-auth-token/, бендвич на каждого посетителя ограничиваешь mod_cband (чтоб заебались парсить на скачку), вот норм дока http://muff.kiev.ua/content/modcband-nakladyvaem-ogranicheniya-na-virtualnye-khosty

3
 



С нами с 02.07.13
Сообщения: 8
Рейтинг: -7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/14 в 23:23       Ответить с цитатойцитата 

exawm писал:
Djoniwer: На данный момент у основных вебсерверов есть нужный тебе функционал. Если у тебя апач, то проблему решаешь при помощи mod_auth_token (он накладывает ограничение на время жизни ссылки, выставляешь сам, даже если ссылку вставили на внешнем сайте. то ей придёт пиздец через 1,2,15,50 минут, сутки и тп), вот документация https://code.google.com/p/mod-auth-token/, бендвич на каждого посетителя ограничиваешь mod_cband (чтоб заебались парсить на скачку), вот норм дока http://muff.kiev.ua/content/modcband-nakladyvaem-ogranicheniya-na-virtualnye-khosty


exawm, спасибо тебе огромное за хороший полноценный и добротный ответ. Дай Бог тебе всего самого наилучшего в этой жизни и здоровья близким. Вопрос уже решился, уже все реализовано icon_smile.gif.

2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »