Реклама на сайте Advertise with us

Монетизируйте свой 3G и WiFi трафик по всему миру

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 22.12.07
Сообщения: 2481
Рейтинг: 1710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/14 в 22:29       Ответить с цитатойцитата 

icon_smile.gif админка адская и не удобная.
функционал мне лично не удобный.
раньше слева был список всех линков - щас нету.
в прошлой админке экспорт был удобней - щас надо выгружать все.
цветовая гамма - вырви глаз.
где саппорт круглосуточный с чатом? - вижу только своего менеджера. он в сети только по рабочим дням.

icon_wink.gif я говорю свое мнение - а не набиваю посты с рефкой. icon_wink.gif

1
 



С нами с 13.02.03
Сообщения: 1140
Рейтинг: 2513


Передовик Master-X (16.04.2014) Передовик Master-X (01.05.2014) Передовик Master-X (16.05.2014) Передовик Master-X (01.06.2014) Передовик Master-X (16.06.2014) Ветеран трепа Master-X (01.07.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/14 в 22:41       Ответить с цитатойцитата 

vlad3d писал:
icon_wink.gif я говорю свое мнение - а не набиваю посты с рефкой. icon_wink.gif


я тоже свое мнение высказываю, меня устраивает, я придрочился, и мало того, мне за эту рефку еще и платят smail101.gif
но вто по цветовой гамме полностью согласен... пиздец полный smail101.gif

P.S> а еще знаешь какой момент... я с ними действительно работаю а не тока нахваливаю trollface.png

Последний раз редактировалось: svhc (21/12/14 в 00:27), всего редактировалось 1 раз

CPI Dating Sweeps, Private offers! - High ROI! Max Perfomance!

-2
 



С нами с 22.12.07
Сообщения: 2481
Рейтинг: 1710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/14 в 00:01       Ответить с цитатойцитата 

smail54.gif
желаю выиграть ай фон 6
smail54.gif

0
 

Денежных дел мастер

С нами с 03.10.04
Сообщения: 2573
Рейтинг: 1436

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/14 в 00:18       Ответить с цитатойцитата 

svhc писал:


P.S> а еще знаешь какой момент... я с ними действительно работаю а не тока нахваливаю http://clip2net.com/s/399yJzq trollface.png


Арбитраж?
Поделись в личку, буду рефом.

0
 



С нами с 13.02.03
Сообщения: 1140
Рейтинг: 2513


Передовик Master-X (16.04.2014) Передовик Master-X (01.05.2014) Передовик Master-X (16.05.2014) Передовик Master-X (01.06.2014) Передовик Master-X (16.06.2014) Ветеран трепа Master-X (01.07.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/14 в 02:06       Ответить с цитатойцитата 

а чем в личку поделиться? кнопки бабло у меня нету, покупаешь трафф и льешь, сливаешь тонну бабла прежде чем находишь рабочую схему и работаешь по ней. продолжаешь сливать тонну бабла на поиски новых схем.
источники тож все известны, эроадвертайзинг экзоклик трафикхролдер трафикшоп адкспенщн и т.д. и т.п.

я ж те не скажу в личку бери траффик вот тут, делай такой таргет и лей сюда вот так-то ))) и ты мою тему мне и прибьешь и буду я от нее получать 5% рефских )))) тем более что я сам учусь и нихера не знаю, еще уйма экспериментов icon_smile.gif

CPI Dating Sweeps, Private offers! - High ROI! Max Perfomance!

2
 

tuberotator.com

С нами с 12.09.06
Сообщения: 804
Рейтинг: 1478


Передовик Master-X (01.01.2015) Передовик Master-X (16.01.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/14 в 23:12       Ответить с цитатойцитата 

1. новый интерфейс ужасный.. старый был не намного лучше но лучше
2. очень все часто падает и не работает
3. верификация при получении денег пахнет дурно, т.е челу заработать даете а чтобы деньги вывести просите скан паспорта ?... хм делайте это сразу или как то придупреждайте т.к тут 90% людей откажется эти данные предоставлять. А учитывая все видимые глюки это откажется делать и разумная часть оставшихся людей.


0,7М мобильного трафика в сутки и возможность сотрудничать вы сегодня потеряли по причинам выше icon_smile.gif

Надеюсь все изменится в нашу пользу icon_smile.gif

Искренне удачи и развития в новом году! smail54.gif

TUBE Rotator - Самый удобный, быстрый и главное любимый поисковиками!
Создай ТУБ за пять минут

2
 



С нами с 03.07.06
Сообщения: 7183
Рейтинг: 3224


Передовик Master-X (16.08.2016) Передовик Master-X (01.09.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/14 в 23:45       Ответить с цитатойцитата 

Nux писал:

0,7М мобильного трафика в сутки и возможность сотрудничать


А с нами пробовал работать? Ничего не падает, все работает, сканы нам уж точно не нужны icon_wink.gif

МОБИЛЬНАЯ ПАРТНЕРКА №1
Свежий WEBCAM от xHamster - успей снять сливки

-1
 



С нами с 02.06.14
Сообщения: 60
Рейтинг: -40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/15 в 20:35       Ответить с цитатойцитата 

Nux писал:
1. новый интерфейс ужасный.. старый был не намного лучше но лучше
2. очень все часто падает и не работает
3. верификация при получении денег пахнет дурно, т.е челу заработать даете а чтобы деньги вывести просите скан паспорта ?... хм делайте это сразу или как то придупреждайте т.к тут 90% людей откажется эти данные предоставлять. А учитывая все видимые глюки это откажется делать и разумная часть оставшихся людей.


0,7М мобильного трафика в сутки и возможность сотрудничать вы сегодня потеряли по причинам выше icon_smile.gif

Надеюсь все изменится в нашу пользу icon_smile.gif

Искренне удачи и развития в новом году! smail54.gif


Добрый день Nux,
Спасибо за Ваш отзыв и мы конечно расстроены, что Вы не хотите с нами продолжить работу.
Что касается Вашего отзыва, позвольте мне его прокомментировать.
1. Наш новый интерфейс был создан в соответсвии с фидбэком и пожеланиями наших партнеров, но мы понимаем, что довольно сложно угодить всем. Но если Вы поработаете подольше, я уверена, что Вы привыкните и Вам даже понравится. Если же нет - мы всегда рады выслушать и учесть все Ваши пожелания.
2. По поводу того, что часто все падает - у нас был такой период - запуска новой платформы, когда несколько раз падал сервер, но на данный момент все работает прекрасно.
3. Что касается документов - мы запрашиваем документы, только при первой оплате по финансовым причинам. Нам, как компании, нужно подтверждение, что мы делаем выплату реальным людям - для этого нам нужно подтверждение личности и адреса. И насколько я знаю, это довольно распространенное требование многих парнераских програм.

Спасибо за понимание и отзыв и мы расчитываем все же, что Вы к нам вернетесь!

С уважением,

Лучшая мобильная монетизация!

-2
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/15 в 21:13       Ответить с цитатойцитата 

mobidea.com писал:
...
3. Что касается документов - мы запрашиваем документы, только при первой оплате по финансовым причинам. Нам, как компании, нужно подтверждение, что мы делаем выплату реальным людям - для этого нам нужно подтверждение личности и адреса. И насколько я знаю, это довольно распространенное требование многих парнераских програм...

Чушь. Получаю выплаты от десятков партнерок без всяких там сканов, достаточно реквизитов, указанных при регистрации. Что-то не то курит ваш финансовый департамент.

0
 



С нами с 17.03.06
Сообщения: 105
Рейтинг: 88

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/15 в 06:17       Ответить с цитатойцитата 

-

Последний раз редактировалось: zap (01/07/15 в 01:52), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 02.06.14
Сообщения: 60
Рейтинг: -40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/15 в 13:08       Ответить с цитатойцитата 

Quimby писал:
Чушь. Получаю выплаты от десятков партнерок без всяких там сканов, достаточно реквизитов, указанных при регистрации. Что-то не то курит ваш финансовый департамент.


Добрый день Quimby,
спасибо за Ваш отзыв. Я посмотрела требованиия по выплатам других парнерок и Вы правы, не все они требуют сканов документов. Но я хочу Вас уверить, что данным условием мы всего ли обеспечиваем безопасность нашего финансового департамента, что мы платим реальным людям. Нам важно видеть только фио на айди - номер документа, фотографию Вы можете закрыть, если для Вас это принципиальный момент.

Лучшая мобильная монетизация!

-1
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/15 в 15:24       Ответить с цитатойцитата 

mobidea.com писал:
Добрый день Quimby,
спасибо за Ваш отзыв. Я посмотрела требованиия по выплатам других парнерок и Вы правы, не все они требуют сканов документов. Но я хочу Вас уверить, что данным условием мы всего ли обеспечиваем безопасность нашего финансового департамента, что мы платим реальным людям. Нам важно видеть только фио на айди - номер документа, фотографию Вы можете закрыть, если для Вас это принципиальный момент.

Не совсем понимаю ваш термин "реальные люди". Как это? Кто-то зарегестрировался в вашей партнерке, потратил время на рекламу вашего продукта, заработал минималку, и тут вы, вдруг, решили проверить реальный это человек или нет? Типа бот вас рекламировал или как?
Не вопрос. Выложите в этом топике сканы документов о регистрации mobidea, в также сканы паспортов управляющего персонала mobidea.com. Открытость, так открытость.

2
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/15 в 15:26       Ответить с цитатойцитата 

Quimby писал:
Не совсем понимаю ваш термин "реальные люди". Как это? Кто-то зарегестрировался в вашей партнерке, потратил время на рекламу вашего продукта, заработал минималку, и тут вы, вдруг, решили проверить реальный это человек или нет? Типа бот вас рекламировал или как?
Не вопрос. Выложите в этом топике сканы документов о регистрации mobidea, в также сканы паспортов управляющего персонала mobidea.com. Открытость, так открытость.

Да, фотографии можете закрыть. icon_smile.gif

1
 



С нами с 13.02.03
Сообщения: 1140
Рейтинг: 2513


Передовик Master-X (16.04.2014) Передовик Master-X (01.05.2014) Передовик Master-X (16.05.2014) Передовик Master-X (01.06.2014) Передовик Master-X (16.06.2014) Ветеран трепа Master-X (01.07.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/15 в 15:43       Ответить с цитатойцитата 

блин наркоманы smail101.gif
скан 10 долларов стоит ил бесплатно ищется в ВК или фейсбуке или где угодно блеать, развели тут хуй пойми че smail101.gif

а че ссымся кстати? партнерка белая все по белому чо бы и доки не заслать? или есть че бояться? smail101.gif

в паксумы пайонеры екоины и т.д. доки шлем а тут страшнаебатькак smail101.gif

а некоторые партнерки просят еще договор подписать сфоткать и отправить это наверно ваще пиздец беда сразу smail101.gif

некоторые биржи так же просят договоры подписать сфоткать и отправить, есть даже биржи ебанутые которые просят так подписать каждую кампанию smail101.gif

много чего есть интересного smail101.gif

а основной посыл поста: скан 10 баксов стоит или ищется вообще бесплатно за 5 минут trollface.png facepalm.gif

CPI Dating Sweeps, Private offers! - High ROI! Max Perfomance!

1
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/15 в 15:52       Ответить с цитатойцитата 

svhc писал:
...а основной посыл поста: скан 10 баксов стоит или ищется вообще бесплатно за 5 минут trollface.png facepalm.gif

Не, ну ты, блин, просто всем открыл глаза. icon_smile.gif

0
 



С нами с 02.06.14
Сообщения: 60
Рейтинг: -40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/15 в 19:53       Ответить с цитатойцитата 

Quimby писал:
Не совсем понимаю ваш термин "реальные люди". Как это? Кто-то зарегестрировался в вашей партнерке, потратил время на рекламу вашего продукта, заработал минималку, и тут вы, вдруг, решили проверить реальный это человек или нет? Типа бот вас рекламировал или как?
Не вопрос. Выложите в этом топике сканы документов о регистрации mobidea, в также сканы паспортов управляющего персонала mobidea.com. Открытость, так открытость.


Добрый день, Quimby,
реальные люди не для нас - а для проверяющих нас органов - таких как например наша налоговая, которая может проверить отмываем ли мы деньги, переливая из кармана в карман или действительно платим реальным людям, с подтверждающими это документами. icon_smile.gif

Лучшая мобильная монетизация!

-1
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/15 в 20:18       Ответить с цитатойцитата 

Интересно, как все остальные без этого обходятся? Не пытались узнать?
Впрочем, мне все равно. Лично я однозначно предпочту и уже предпочел ваших конкурентов без подобной бюрократии, благо их хватает.
Ну, а ваша верификация не при регистрации, а при получении денег, действительно очень дурно пахнет.

0
 



С нами с 02.06.14
Сообщения: 60
Рейтинг: -40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/15 в 20:49       Ответить с цитатойцитата 



Спасибо за отзыв.
Мы узнаем)
Удачи Вам! И все же мы надеемся, что Вы измените свое мнение.

Лучшая мобильная монетизация!

-2
 



С нами с 22.12.07
Сообщения: 2481
Рейтинг: 1710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/15 в 02:18       Ответить с цитатойцитата 

facepalm.gif
вы с начала почините ваш софт. постоянно во время рефрешей( залития статы за прошедший час) вижу 502, вечную подгрузку и т.д. вы заливаете стату раз в час - не в динамике не каждые 5-10 минут. раз в час! 24 раза в сутки - как? как у вас возникают глюки при такой скорости работы?
вот поясните нафига с такими кривыми админами и софтом - наминироваться на награду биз что то там?

из больших плюсов получил деньги 31 числа smail54.gif - за это спасибо.

еще интесно зачем вам наши фидбеки? ну нашли вы крупных партнеров, сделали все под них - если их это устраивает и они вам башляют деньги - Велколепно. скажите просто тут - если вы не приносите нам 100к$ даже не пытайтесь тут отвечать, все равно нам положить болт на ваше мнение. скажите - это будет нормальный биз.

но нафига вы спрашиваете АВМов которые в своем большинстве не принесут вам столько денег как один крупный партнер. в вашей программе не фига не поменялось, а отзывов уже дофига.
причем спрашивают люди которые реально работают с вами. признайтесь вашему начальству пофигу что мы тут пишем icon_smile.gif ну есть у них репорт от вас и ЧЕ? icon_smile.gif
криворукие бюджетные админы - снижают расходы и типа увеличивают прибыль.
несколько крупных партнеров - решают все под себя.
бюрократия, сканы и т.д. - типа бизнесс процесс большой компании. куча пафоса и все по правилам.
результат?
думающие люди которые не хотят мириться с этой херней - просто уходят от вас. без постов, ругани,выяснения отношений - просто переводят траф к вашим конкурентам.

1
 



С нами с 02.06.14
Сообщения: 60
Рейтинг: -40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/15 в 15:10       Ответить с цитатойцитата 

vlad3d писал:
facepalm.gif
вы с начала почините ваш софт. постоянно во время рефрешей( залития статы за прошедший час) вижу 502, вечную подгрузку и т.д. вы заливаете стату раз в час - не в динамике не каждые 5-10 минут. раз в час! 24 раза в сутки - как? как у вас возникают глюки при такой скорости работы?
вот поясните нафига с такими кривыми админами и софтом - наминироваться на награду биз что то там?

из больших плюсов получил деньги 31 числа smail54.gif - за это спасибо.

еще интесно зачем вам наши фидбеки? ну нашли вы крупных партнеров, сделали все под них - если их это устраивает и они вам башляют деньги - Велколепно. скажите просто тут - если вы не приносите нам 100к$ даже не пытайтесь тут отвечать, все равно нам положить болт на ваше мнение. скажите - это будет нормальный биз.

но нафига вы спрашиваете АВМов которые в своем большинстве не принесут вам столько денег как один крупный партнер. в вашей программе не фига не поменялось, а отзывов уже дофига.
причем спрашивают люди которые реально работают с вами. признайтесь вашему начальству пофигу что мы тут пишем icon_smile.gif ну есть у них репорт от вас и ЧЕ? icon_smile.gif
криворукие бюджетные админы - снижают расходы и типа увеличивают прибыль.
несколько крупных партнеров - решают все под себя.
бюрократия, сканы и т.д. - типа бизнесс процесс большой компании. куча пафоса и все по правилам.
результат?
думающие люди которые не хотят мириться с этой херней - просто уходят от вас. без постов, ругани,выяснения отношений - просто переводят траф к вашим конкурентам.



Добрый день, Влад,
спасибо за Ваше мнение.
Но Вы не правы, наше мнение для Вас важно. В ближайщее время мы подготовим исследование о работе новой платформы, которое отправим всем партнерам - Вы сможете высказать любые свои предложения и мы постараемся все это учесть - и конечно Ваши ответы будут рассмотрены менеджерами продукта.

Лучшая мобильная монетизация!

0
 



С нами с 22.12.07
Сообщения: 2481
Рейтинг: 1710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/15 в 15:28       Ответить с цитатойцитата 

Отлично.
А что великий менеджер продукта скажет вот по такому интерфейсу который я наблюдаю уже больше 12 часов?

Я согласен что минимализм и простота щас рулит. Но хотелось бы больше цифр и букв. Цвет цифр и букв уже не важен.

0
 



С нами с 09.01.15
Сообщения: 13
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/15 в 15:22       Ответить с цитатойцитата 

Так как это ваш первый запрос оплаты, мы должны проверить вашу личность и адрес постоянного места жительства. Пожалуйста, загрузите скан удостоверения личности или паспорта, а также счета за коммунальные услуги не старше 3 месяцев (телефон или счет-фактура электроэнергии на ваше имя).

Есть кто, кто отправил сканы?

0
 



С нами с 13.02.03
Сообщения: 1140
Рейтинг: 2513


Передовик Master-X (16.04.2014) Передовик Master-X (01.05.2014) Передовик Master-X (16.05.2014) Передовик Master-X (01.06.2014) Передовик Master-X (16.06.2014) Ветеран трепа Master-X (01.07.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/15 в 15:41       Ответить с цитатойцитата 

я купил скан за 10 долларо и отправил smail101.gif

CPI Dating Sweeps, Private offers! - High ROI! Max Perfomance!

1
 



С нами с 10.12.14
Сообщения: 97
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/15 в 22:22       Ответить с цитатойцитата 

Я отправлял.
Работаю с ними уже давно. Не вижу ничего страшного в отправлении скана паспорта.
Новый интерфейс изначально был не привычным, привык, мне сейчас новый даже больше нравится. Фильтра по стете стали удобнее.
У меня стоит постбек в трекер, вся статистика у меня, но и их очень часто пользуюсь.

1
 



С нами с 10.12.14
Сообщения: 97
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/02/15 в 22:48       Ответить с цитатойцитата 

В данный момент могу смело заявить, что Mobidea мошенники. Кому надо доказательства, могу предоставить.
Раньше они работали более менее, сейчас просто обман, денег заработать с ними не реально. 1 день, если у Вас выстрелило что-то, Вы поработаете, на следующий день все уйдет в минус.
Для своего трафика может быть Вам будет интересно, но для арбитража это жопа.

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »