Реклама на сайте Advertise with us

Продаётся Pretexter — самый перспективный датинг-проект!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 17.08.11
Сообщения: 61
Рейтинг: 62

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/14 в 10:52       Ответить с цитатойцитата 

[Тут что-то когда-то было]

Последний раз редактировалось: ravlio (25/06/14 в 14:02), всего редактировалось 1 раз

-9
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/14 в 15:23       Ответить с цитатойцитата 

не понял это только движок или уже есть проекты на нем?
хотя вроде эксклюзивно в одни руки...

так-то отвалить сто косарей за двиг который ни разу не был в бою - глупость.

Цитата:
Каждое действие (у нас это называется action, а он внутри контроллера)

это у всех так smail101.gif

5
 



С нами с 09.03.09
Сообщения: 6053
Рейтинг: 3538


Передовик Master-X (01.11.2009) Передовик Master-X (16.11.2009) Передовик Master-X (01.02.2011) Передовик Master-X (01.12.2011) Передовик Master-X (16.12.2011) Ветеран трепа Master-X (01.01.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/14 в 15:29       Ответить с цитатойцитата 

grozny писал:
это у всех так

smail101.gif

Вообще после прочтения этой портянки так и хочется кричать: "Ололо, блять!"

5
 



С нами с 17.08.11
Сообщения: 61
Рейтинг: 62

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/14 в 16:23       Ответить с цитатойцитата 

grozny писал:
не понял это только движок или уже есть проекты на нем?
хотя вроде эксклюзивно в одни руки...

так-то отвалить сто косарей за двиг который ни разу не был в бою - глупость.


это у всех так smail101.gif

Ты из контекста то не выдирай. Что такое контроллеры и экшены, думаю, знают многие. Но видел я достаточно, как другие делают API — тупо дублируют свой код повторно с бэкэнда. Плюс API получается далеко не полный. Да и потом, покажи хоть один датинг-проект, у которого есть API icon_smile.gif Таких нет, можешь даже не искать. У нас же в API есть абсолютно все методы, начиная от различных геттеров и сеттеров и заканчивая полноценными, отдающими комплексные данные о страницах, дающими доступ к самым недрам движка. Можно построить уникальные решения.

По поводу боя — двиг мы использовали несколько лет на довольно больших объёмах трафика (до 600к уникальных хостов в сутки, больше было не нужно для тех тем) Я на серч дал топик, там вся история проекта.

Смотрю у мастера знатно бомбануло от стоимости проекта — столько минусов нахватал icon_smile.gif Я понимаю, что писать спагетти-код за еду (оксюморон какой-то вышел) — здесь дело вполне нормальное. Но тут также есть и адекватные дальновидные люди, которые знают цену вещам.

Почитать сигвор и разных знатоков тоже очень забавно, между прочим icon_smile.gif

-3
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/14 в 17:15       Ответить с цитатойцитата 

ravlio писал:
бсолютно всё реализовано через самые перспективные технологии. Node.js, Socket.io, Gearman, Sphinx, Redis, Memcache и прочее прочее… Фронтэнд целиком на AJAX.

ravlio писал:
Сам движок на PHP/MySQL, MVC

Полный зоопарк технологий просто. Может и оправдано, но т.т. будет все это поддерживать.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 



С нами с 17.08.11
Сообщения: 61
Рейтинг: 62

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/14 в 18:52       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
Полный зоопарк технологий просто. Может и оправдано, но т.т. будет все это поддерживать.

Поддерживать зоопарк будет конечно же ZooKeeper icon_smile.gif

А если серьёзно — это не полный стек технологий. Так уж получается, что нельзя всё всё сделать на одном PHP или Java или другом языке/другой БД/чём-то одном. Вот и выходит, что под каждое решение нужно искать оптимальные технологии для наилучшего подхода.

К примеру, node.js — это отличный асинхронный сервер для real-time обмена данными с socket.io. Есть на PHP, но он хуже. А так всё одно — PThreads.

Gearman — это сервер очередей. Адекватный и надежный сервер, выдерживающий сотни тысяч задач. На PHP такой не сделать, как ты понимаешь icon_smile.gif А для месседжинга есть ещё и очереди сообщений, к примеру.

Sphinx — у нсс это поисковик по видео. Но, как я написал, неплохо было бы ещё подключить Solr.

Redis — key-value хранилище. Что тут ещё можно добавить. Он без альтернатив особо с его возможностями.

Ну и так далее.

Конечно, можно вспомнить какое-нибудь говнище типа SkaDate — PHP/MySQL. Но он загнется даже на малых объёмах.

Вот как-то так.

-3
 
+ + +


С нами с 06.03.14
Сообщения: 369
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/14 в 19:20       Ответить с цитатойцитата 

Я так понимаю главным плюсом этого проекта ты выставляешь масштабируемость?
Только вот проблемы с масштабированием решают тогда, когда они возникаютicon_smile.gif
Никто не будет вбухивать 3 ляма тупо на двиг на старте такого проекта как датинг. Потаму как с момента запуска до момента когда горизонтальное масштабирование может понадобится через год, два, пять, а может и никогда.

Нод.жс имхо зря заюзали. Есть куча асинхронных фреймворков на других языках, которые более старее и стабильнее ноды.

А технологии типа Gearman, Sphinx, Redis, Memcache это сейчас уже почти такой же дефолт как MySql. Так что не думай что ты такой уникальный. Без обид.

Ты бы лучше хвастался какими то уникальными возможностями и фичами позволяющие удержать юзера на сайте дольше.

1
 



С нами с 17.08.11
Сообщения: 61
Рейтинг: 62

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/14 в 20:15       Ответить с цитатойцитата 

Дружище, если ты не увидел уникальных возможностей, которые позволяют удержать юзеров дольше и развести его больше (типа ботов, и натурального искусственного интеллекта), то этот проект явно не для тебя. Это и не плохо и не хорошо. Без обид. Ты видимо читал по-диагонали, либо не имеешь опыта в данной сфере — я уж не знаю. Всё что надо — я расписал. Про масштабируемость я тоже написал — софт тестировался на очень больших объёмах и трафа и данных.

Обычно такие проекты оценивают дальновидные инвесторы с хорошим запасом средств. Оценивают сами возможности, а техническую часть оценивают их сеньёр девелоперы и руководители проектов.

PS: за технологии цеплялся не я. Я просто показал, что проект написан не на PHP/MySQL. Я говорю, что никто больше не продаёт такие проекты. Более развёрнутый ответ по этому поводу я опубликовал здесь: http://searchengines.guru/showthread.php?p=12931274&posted=1#post12931274

-4
 
+ + +


С нами с 06.03.14
Сообщения: 369
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/14 в 20:30       Ответить с цитатойцитата 



Таки да. После фразы
Цитата:
Всё заточено исключительно на HighLoad, и именно это делает цену такой большой.

я начал читать по диагонали. Я про то и говорю что достинством нужно выставлять не хайлоад направленность, а другие вещи.

0
 



С нами с 09.03.09
Сообщения: 6053
Рейтинг: 3538


Передовик Master-X (01.11.2009) Передовик Master-X (16.11.2009) Передовик Master-X (01.02.2011) Передовик Master-X (01.12.2011) Передовик Master-X (16.12.2011) Ветеран трепа Master-X (01.01.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/14 в 20:40       Ответить с цитатойцитата 

Блять, ну ты сделай сайт какой-то, выложи там всю инфу об этой своей поделке, доки и т.д. Сделай тестовый сайт на этом движке, пусть он будет где-то глючить, где-то работать не так как хотелось, но будет. Это первое что тебе скажет любой дальновидный инвестор.

А нахуярить портянку бредятины, кинуть ссылку на топик трехлетней давности на серче и просить три ляма... я даже не знаю как это назвать... застрелись короче, сделай одолжение.

8
 



С нами с 17.08.11
Сообщения: 61
Рейтинг: 62

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/14 в 10:54       Ответить с цитатойцитата 

Ну ты реально, я смотрю, в каждой бочке затычка. Иди продолжай постить цитаты с Форбса, что ж тебе так неймётся то. Кому надо — те молча постучатся всё узнают о проекте. Но ты к таким не относишься.

-6
 



С нами с 09.03.09
Сообщения: 6053
Рейтинг: 3538


Передовик Master-X (01.11.2009) Передовик Master-X (16.11.2009) Передовик Master-X (01.02.2011) Передовик Master-X (01.12.2011) Передовик Master-X (16.12.2011) Ветеран трепа Master-X (01.01.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/14 в 11:13       Ответить с цитатойцитата 

Долбоёжик - это про тебя.

0
 



С нами с 17.08.11
Сообщения: 61
Рейтинг: 62

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/14 в 11:50       Ответить с цитатойцитата 

Как говорится, если ты обделён интеллектом и тебе нечего сказать — лучше промолчи. А ты прям жидким брызжешь во все стороны, я еле успеваю оттирать монитор. В игре кто кого больше опустит ты тут заведомо проигравший, потому что ещё не дорос. Своими высерами косвенно делаешь мне одолжение, апая топик, а также веселишь народ. Всем приятно, а у тебя видимо очко дымится от данной перепалки. Ну что ж, если ты в своём возрасте можешь похвастаться лишь тем, что торгуешь сигнатурой не гнушаясь любых методов — есть повод возненавидеть мир, тут я тебя судить не могу.

-6
 



С нами с 09.03.09
Сообщения: 6053
Рейтинг: 3538


Передовик Master-X (01.11.2009) Передовик Master-X (16.11.2009) Передовик Master-X (01.02.2011) Передовик Master-X (01.12.2011) Передовик Master-X (16.12.2011) Ветеран трепа Master-X (01.01.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/14 в 12:31       Ответить с цитатойцитата 

Напоминание правил в разделе
Desperate Andy писал:
На сайте разрешены одноразовые рекламные объявления о продаже ресурсов в форуме "Покупка/продажа ресурсов" только с указанием URL ресурса.

Что не понятно тебе?

1
 

Web Developer С++

С нами с 25.11.01
Сообщения: 859
Рейтинг: 759

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/14 в 15:05       Ответить с цитатойцитата 

ravlio, интересный и очень сложный софт, хотел бы тебя поддержать, но что я вынес из выше описанного:
1. Проект сейчас нигде не работает - куча вопросов, а почему??? Он вообще в состоянии приносить прибыль, если он работал, почему он закрылся?
2. Очень много различных технологий - надо кучу народу, времени и денег, чтоб в этом разбираться и поддерживать. Проще часть переписать, чем содержать кучу людей.
3. Нужны доработки, целый список - получается проект не закончен, т.е его нужно дорабатывать и отлаживать еще. Это опять время, люди, деньги!
4. Проект даже нельзя посмотреть и потыкать перед покупкой - он вообще в рабочем состоянии или там уже давно устарела версии php или другие компоненты и он вообще не запускается на современном софте?
5. Цена - большая, за кучу хороших идей и попытку их реализовать, прибыли в ближайшее время не предвидится, только большие расходы и время окупаемости проекта неопределенное.
6. Не забываем, что гарантии продажи в одни руки - это еще те "гарантии"!

В общем мы имеем вполне адекватные отзывы и ругань только усугубляет ситуацию!

Софт для вебмастеров, криптобот, программинг (C++/PHP), партнерка: https://dfservice.com/ru/

15
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/14 в 15:59       Ответить с цитатойцитата 

цена оочень большая.
обычно такие двиги пишутся под конкретный проект и никогда не выходят в паблик. либо это часто спагетти, в котором разберется только владелец, и да - при этом там дофига фичей, но по факту для сторонних людей они почти неюзабельны.

если уж вы продаете двиг, было бы логичней сделать базовую версию по нормальный цене (100-500$), а весь хайлоад и ИИ предлагать сверху доп. услугой.

ну или просто удачи в поиске покупателя smail101.gif
но ты верно заметил - инвестор тока считает бабло, а сеньеры оценивают техчасть. я как сеньер своему инвестору бы посоветовал не дурить голову и писать все самому. ни один стартап на минуточку не юзает готовые скрипты да еще по такой бешеной цене.
одно дело если б мне предложили скрипты на которых aff работает - там да я уверен что все потянет, просто надо разобраться.

а здесь... 600к в сутки - т.е. больше трафа не было? ну так это не такой уж хайлоад, и совершенно точно это не стоит 3 ляма.

3
 
+ + +


С нами с 28.10.11
Сообщения: 564
Рейтинг: -127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/14 в 01:40       Ответить с цитатойцитата 

ТС
Хочешь продать ? Вариант один, продавай не как ПРОЕКТ, а как софт. Ты я думаю уже сам понял, врядли кто купит. И ты будешь ждать покупателя годами, и не факт что найдешь.

Прогони все ионкубом или зендом, продавай лицензии, заодно ты больше заработаешь нежели если ты просто взял и продал один раз.
Допустим за 500$ за лицензию в год, в результате если реально пиздатый софт придешь к успеху, многие я думаю тоже захотят поднять свой дейтинг/социалку (но по понятным всем причинам соснут, просто понятны они будут не сразу) - а ты продавай софт и паразитирий на нем, поднимай бабло. Вон KVS к примеру продают и в хуй не дуют, и ты так делай, базарю еще захочешь.

-1
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54555
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/14 в 08:53       Ответить с цитатойцитата 

ravlio писал:
Цена вопроса: 3млн рублей

както совсем не дорого
и вот DF™: все разложил по полочкам

итог такой ты его не продашь, технологии технологиями, но всем надо потыкать курсорчиком, посмотреть и повертеть

ну а уж про то, что он самый наилучший, пиздатый ит т.д. вопрос спорный

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54555
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/14 в 08:55       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик:
MaxGMG писал:
или зендом

ты из какого века?

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

0
 



С нами с 17.08.11
Сообщения: 61
Рейтинг: 62

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/14 в 14:04       Ответить с цитатойцитата 

Всем спасибо за высказывания, интересно почитать. Нет, правда, это забавно icon_smile.gif Df — все вопросы по существу. Но я уже наверно не буду отвечать, так как уже не вижу необходимости. Всё-таки свою голову мне никому не прикрутить, да и не нужно это. Объяснять прелести и перспективы проекта людям, которые с подобными проектами не сталкивались, действительно, очень сложно. Выслушивать советы, как продавать копии софта по 100$-300$ — уже даже не смешно.

Проект перспективный. Он был очень популярен и прибылен в той версии, в которой он сейчас. Он будет ещё более популярен и прибылен, если его довести до конца, реализовать всё, что я перечислил. Но, боюсь, лучше автора этого не сделает никто. Поэтому, являясь автором проекта, я решил ничего не продавать, а положить проект в долгий ящик. Текущие проекты (вы их увидите, они гораздо пороще для понимания) более прибыльны в плане моментального дохода, так что основная причина продажи — перепрофилирование. Но уж пусть он лучше ждёт своей очереди, чем попадёт в чьи-то руки и будет совсем заброшен.

Так что всем спасибо за проявленный интерес к теме.

Последний раз редактировалось: ravlio (25/06/14 в 14:51), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 24.03.03
Сообщения: 553
Рейтинг: 794

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/14 в 14:32       Ответить с цитатойцитата 

софт похоже интересный, но цена - ни в какие ворота. все эти старые дейтинг скрипты, понятно что они не под high load, чистый mysql & php и многих фишек нет. Но и цена у них совсем другая.
Тут же вижу вариант за безумные деньги пытаться продавать скрипт в кучу рук. Самое интересное что даже демо нету, демо-сайт лежит.

Будешь продавать по 300-1000, определенный интерес будет. Выше - это тебе надо будет искать зарубежных инвесторов, не шарящих в инете.

0
 

Web Developer С++

С нами с 25.11.01
Сообщения: 859
Рейтинг: 759

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/14 в 15:27       Ответить с цитатойцитата 

Думаю, такой проект нереально продавать массово, даже за $1000!
Проект писался для себя, соответственно - плохое юзабилити, отсутствие документации, костыли в коде и опять же, куча разных технологий.
После продажи придется еще консультировать по установке, настройке и работе скрипта несколько месяцев. За небольшие деньги никто это делать не будет!
Переделывать его для массовой продажи тоже не просто, проще продавать как есть по сходной цене за 10к, например.

ravlio, зря убрал описание, может кто и захочет купить, по меньшей цене только. Судя по всему, проект итак немало лежал в долгом ящике, от большего лежания он лучше не станет

Софт для вебмастеров, криптобот, программинг (C++/PHP), партнерка: https://dfservice.com/ru/

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »