Реклама на сайте Advertise with us

Нужен тумбокрут, но непростой

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +
Человек-оркестр

С нами с 19.11.02
Сообщения: 4755
Рейтинг: 1027

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/03 в 20:40       Ответить с цитатойцитата 

Нужен тумбокрут, который умеет:
1. Идти по заданному урлу (например, на Хана) и брать оттуда список галлер.
2. Идти на эти галлеры, брать там случайную картинку, делать из нее тумбу с заданным размером (с соблюдением пропорций, если нужно, делать crop).
3. Создать таким образом заданное количество тумб и сохранить их на своем фтп.
4. Крутить эти тумбы по популярности с сохранием привязки к галлерам.
5. Повторять п.1-4 раз в сутки (или другой заданный период времени) в автоматическом режиме. При этом заданный процент самых популярных тумб предыдущего дня сохраняется (непопулярные - удаляются).
6. Возможность сохранять список тумб в заданном виде на фтп.

0
 

Nobody knows better...

С нами с 03.10.03
Сообщения: 2141
Рейтинг: 200

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/03 в 21:58       Ответить с цитатойцитата 

Ну если хочешь... могу написать %)
Аська в профайле

buckster.ru
Отличное решение для любого US/CA/DE трафика

0
 



С нами с 20.10.02
Сообщения: 528
Рейтинг: 164

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/03 в 22:15       Ответить с цитатойцитата 

хе-хе, оффтопик...
Когда то давно, когда я брал у хана галеры, он обещал засудить меня на $100k :-)

0
 
+ + +
Человек-оркестр

С нами с 19.11.02
Сообщения: 4755
Рейтинг: 1027

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/03 в 23:45       Ответить с цитатойцитата 



В ответ на это могу рассказать одну историю, непосредственно относящуюся к хану:
На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Переводчица - своя (американская), попросили перевести. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. иректор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

0
 



С нами с 15.02.03
Сообщения: 139
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/03 в 11:02       Ответить с цитатойцитата 

Colin Drury писал:
Axelk писал:
хе-хе, оффтопик...
Когда то давно, когда я брал у хана галеры, он обещал засудить меня на $100k :-)


В ответ на это могу рассказать одну историю, непосредственно относящуюся к хану:
На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Переводчица - своя (американская), попросили перевести. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. иректор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!


ахх ха ха бля пиздец давно так не смеялся ох расмешил icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
особенно вот это "он вращал на половом члене завод со всеми его планами!" только лучше будет со всеми его шестеренками icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

0
 
+ + +
Человек-оркестр

С нами с 19.11.02
Сообщения: 4755
Рейтинг: 1027

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/03 в 14:14       Ответить с цитатойцитата 

Так что, такого скрипта в природе не существует?
Ладно.
Скриптописателям просьба стукнуться в аську

0
 



С нами с 16.12.02
Сообщения: 166
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/03 в 20:30       Ответить с цитатойцитата 

http://bannedstuff.com/thunter/
а вот это не пробовал ?

Узнай все о доменах [DomainsDB - Reverse IP/NS Lookup]
Скрипты/Сервисы облегчающие жизнь! BannedStuff

0
 
+ + +
Человек-оркестр

С нами с 19.11.02
Сообщения: 4755
Рейтинг: 1027

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/03 в 22:48       Ответить с цитатойцитата 

2mag: стукнись плз ко мне в аську (в профайле).

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »