Реклама на сайте Advertise with us

Рассмотрю покупку какого-нибудь ресурса

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 24.07.10
Сообщения: 111
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/14 в 17:57       Ответить с цитатойцитата 

Всем привет.

Был когда-то вебмастером, потом вылетел из всех этих тем, давно ничего не делаю, скучно мне.

Хочется поделать что-то онлайн, но делать какой-то проект с нуля лень, да и знания мои в этой области, мягко говоря, устарели.

Хотелось бы купить чей-то живой проект, не обязательно даже адалт, приносящий денюжку, чтобы с ним возиться. Понимаю, что дойную корову никто не продаст, но ведь ситуации бывают всякие, кто-то ушел в оффлайн, у кого-то не хватает времени на какой-то проект, который без должного к нему внимания загнется, и т.д.

Короче, интересно что-то такое, с чем физически реально управиться одному (ну, или нанимая там периодически админа, кодера и т.д.), и что еще не совсем умерло. Что-то, приносящее стабильно хотя бы пару тысяч долларов в месяц, меньше просто неинтересно совсем играться с этим, если больше — зависит от проекта, могу разные варианты рассмотреть.

Совсем неликвид, типа платника который 10 лет назад умер, не интересует, у меня у самого такого поумирало 10 лет назад много icon_smile.gif Что-то совсем нестабильное, паленое, нелегальное, нелицензионное, тоже не надо.

Если у вас есть что предложить, пожалуйста, рассчитывайте цену исходя из того, сколько ресурс приносит, а не из того, сколько вы в него вложили... то есть, если вы продаете платник, в который вы 5 лет назад вложили 50 тысяч долларов в контент, а там у вас 3 ребилла в год, то не надо за него просить 50 тысяч долларов.

Еще раз повторюсь, интересует не только адалт, любые онлайн-ресурсы.

Если кто-то просто что-то умное подскажет, с радостью это прочитаю. Что адалт умер, можно не подсказывать, я знаю icon_smile.gif

Спасибо за внимание.

-1
 

Дрочу на статсы*

С нами с 09.10.06
Сообщения: 1940
Рейтинг: 1288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/14 в 20:41       Ответить с цитатойцитата 

хотя бы пару тысяч долларов в месяц trollface.png

Домен в выдаче? Это не твоя заслуга, это наша недоработка. (c)google

5
 



С нами с 24.07.10
Сообщения: 111
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/14 в 21:08       Ответить с цитатойцитата 



Меньше не интересно возиться даже в качестве хобби, стимула не будет, поиграюсь и брошу.

-1
 



С нами с 20.08.09
Сообщения: 45
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/14 в 01:46       Ответить с цитатойцитата 

Продолжаем бухать icon_smile.gif
И не отстаём , корабль уплывает все на борт .

0
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6457
Рейтинг: 3416


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/14 в 04:41       Ответить с цитатойцитата 

Такой хороший проект тебе вряд ли сегодня кто-то отдаст, а если и отдаст, то я думаю, что минимум на годовую прибыль. То есть, если хочешь 2к баксов получать будь готов потратиться на 25 - 30 килобаксов. Иначе смысла продавать нет, такая корова хозяину нужна самому. На, а про то, чтобы играться и получать такое лаве, ты вообще забудь, за такую прибыль будешь вкалывать, как папа Карло! trollface.png

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

2
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 7385
Рейтинг: 4466


Передовик Master-X (01.05.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/14 в 09:11       Ответить с цитатойцитата 

адалт конечно умер, но халявы не будет trollface.png

Зарабатывай на Sex Games
Exoclick

2
 



С нами с 23.09.09
Сообщения: 91
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/14 в 16:39       Ответить с цитатойцитата 



Умер?
Но "его трупик" приносит многим, хорошие деньги icon_razz.gif

3
 



С нами с 24.07.10
Сообщения: 111
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/14 в 17:27       Ответить с цитатойцитата 

Skyworker писал:
Такой хороший проект тебе вряд ли сегодня кто-то отдаст, а если и отдаст, то я думаю, что минимум на годовую прибыль. То есть, если хочешь 2к баксов получать будь готов потратиться на 25 - 30 килобаксов. Иначе смысла продавать нет, такая корова хозяину нужна самому. На, а про то, чтобы играться и получать такое лаве, ты вообще забудь, за такую прибыль будешь вкалывать, как папа Карло! trollface.png

Вот вы все правильно написали... ну так а я что, против что ли? Я готов потратиться и на 50 килобаксов, если мне это будет интересно.

Насчет годовой прибыли, насколько я помню, когда я сталкивался с этим последний раз в 2008, стоимость хай-риск проектов исчислялась по принципу от 6 до 12 месячных прибылей как раз, в зависимости от степени риска. То есть что-то более-менее стабильное можно было продать за годовую прибыль, а что-то такое, что может завтра умереть, если там где-то одну одну ссылку передвинут, разве что за полугодовую, ибо есть риск, что и один месяц не отобьешь... Как сейчас обстоят дела и как считают стоимость проекта, ну расскажите мне, с удовольствием почитаю. Но явно не из стоимости вложенных денег, например в контент, правда ведь? icon_smile.gif

Насчет повкалывать как Папа Карло, я не против... я уже несколько лет вообще ничего не делаю, и от безделия скоро на пальму залезу. Я именно что хочу чем-то основательно заняться, но онлайн. Заниматься без прибыли — это как в карты играть на интерес, а не на деньги, несерьезно.

0
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 18881
Рейтинг: 9010


Передовик Master-X (16.03.2006) Передовик Master-X (01.04.2006) Передовик Master-X (16.04.2006) Передовик Master-X (01.05.2006) Передовик Master-X (01.11.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/14 в 17:50       Ответить с цитатойцитата 

Bad Santa писал:

Насчет повкалывать как Папа Карло, я не против... я уже несколько лет вообще ничего не делаю, и от безделия скоро на пальму залезу. Я именно что хочу чем-то основательно заняться, но онлайн. Заниматься без прибыли — это как в карты играть на интерес, а не на деньги, несерьезно.


так занимайся наращиванием трафика, когда трафика станет очень много, подключишь монетизацию и получишь профит в виде прибыли! trollface.png

2
 



С нами с 24.07.10
Сообщения: 111
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/14 в 17:58       Ответить с цитатойцитата 

ibiz писал:
так занимайся наращиванием трафика, когда трафика станет очень много, подключишь монетизацию и получишь профит в виде прибыли! trollface.png

Спасибо за совет, но мне неинтересно что-то начинать с нуля сейчас. Купить чей-то ресурс(ы) и заниматься им мне было бы проще. Ну, или я так ошибочно думаю smail101.gif

Насчет того, что никто такое не продаст... мне сложно судить, но у меня у самого была как-то ситуация, когда надо было продать еще живую партнерку с платниками, потому что мы с моим партнером решили расходиться, и никак не могли ее поделить, и нам было бы проще продать ее какому-то третьему лицу, поделить полученные деньги и вообще об этом забыть. Так что ситуации бывают разные. Мне это не горит срочно, если мне предложат что-нибудь интересное даже через полгода или год, уже хорошо.

1
 



С нами с 21.10.09
Сообщения: 267
Рейтинг: 408

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/14 в 18:54       Ответить с цитатойцитата 

Поддержу предыдущих ораторов, что рабочий бизнес не продают. Ну если только очень деньги человеку нужны (проблемы жизненные случились какие). И потом, не каждым проектом может каждый человек: мне предложили магазином поуправлять - да я там разгребать буду 3 месяца - все эти бумажки, законы, нюансы, и не факт, что ещё справлюсь. Человек же делает проект под себя.

Хочешь рабочую схему? Пожалуйста, мне не жалко: тут денег хватит надолго и на многих ещё, да вот мало, кто копает. Продажа ссылок - SAPE и english sites. В цене сайты (страницы, вернее) с PR - выше pagerank - больше бабла (PR 4-5-6 - good). Заказываешь у меня сателлиты, они отлично лезут в том числе и в основной индекс google. Прикинем бабки:



Pagerank морды сайта - 6, зеленая цифра - бабло в рублях в день. 51*30*10 = 15300 рублей в год принесет сайт после индекса, ну и когда более менее выкуп наладится (поэтому 10 месяцев выше написал). А он растет. 500 бачей в год с сайта, теперь расходы - домен допустим усредненно (PR 4-5) 40$ + сателлит у меня 10$ (при опте) = 50$. 450$/year с сайта минус продление и серверные мощности (100 баксовый сервер на 100 сайтов - это реально вполне). Никаких банов adsense, трений SERP - ничего этого нету. При этом делать не надо НИ-ХУ-Я. Такая простая схема.

И пока одни люди паникуют про отмену ссылочного в Яндексе (что пиздеж 99%):

    - ты работаешь на Google
    - Мэтт Каттс заявляет оффициально, что влияние ссылочного ранжирования неоспоримо и неотменимо
    - SAPE обкатывают бета-версию биржи для буржуев в привате.


Так что пиши мне завтра в контакты - посмотрим, какой ты инвестор smail101.gif

Парсинг сайтов, магазинов, любые форматы данных. Контакты: skype - rulerseo, telegram - rulerseo

1
 



С нами с 24.07.10
Сообщения: 111
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/14 в 20:02       Ответить с цитатойцитата 

MattCutts писал:
И потом, не каждым проектом может каждый человек: мне предложили магазином поуправлять - да я там разгребать буду 3 месяца - все эти бумажки, законы, нюансы, и не факт, что ещё справлюсь. Человек же делает проект под себя.


При продаже любого бизнеса оговаривается некий переходный период, при котором предыдущий владелец помогает новому въехать в суть вещей, и не важно, онлайн-бизнес это или UPS Store на углу или маникюрный салон.

В случае с онлайн-бизнесом больше деталей типа криво написанных скриптов, в которых кроме написавшего их программера никто не разберется сходу, а програмер этот уже давно хз где, ну так я и не говорю, что я куплю любой бизнес. Я пишу, что я рассмотрю варианты, все ж от деталей зависит.


MattCutts писал:

Хочешь рабочую схему?


Честно говоря, на данный момент я хочу не "рабочую схему", а то, о чем я написал выше. Но если я передумаю в сторону "рабочих схем", я вам напишу. Спасибо за ваше мнение. Вообще, рабочие схемы для инвестиций это уже тема для другого обсуждения, наверное, не надо все в кучу мешать.

0
 



С нами с 01.02.10
Сообщения: 669
Рейтинг: 1137

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/14 в 20:30       Ответить с цитатойцитата 

врядли кто-то тебе продаст нормальный рабочий проект, скорее всего наебут в каком нибудь месте. хорошие проекты продают редко.
2к баксов в месяц, здесь далеко не все зарабатывают. а чтобы создать проект на 2к нужно немало времени и сил затратить.
таким образом получаем, что твои "желания" никак не совпадут с "желаниями" продавца в финансовом плане, если таковой найдётся. да и инвесторов здесь местных хватает, если чтоicon_smile.gif
ну а если заработал на "нихуя не делание" какой смысл в покупке? работать надо будет много, это при том что тебе даже лень новый проект создавать icon_wink.gif

Последний раз редактировалось: sarduor (11/05/14 в 12:42), всего редактировалось 1 раз

5
 



С нами с 24.07.10
Сообщения: 111
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/14 в 21:02       Ответить с цитатойцитата 

sarduor писал:
врядли кто-то тебе продаст нормальный рабочий проект, скорее всего наебут в каком нибудь месте. хорошие проекты продают редко.

Да, я знаю что редко. Но иногда продают. Когда-то я сам продавал. Про "наебут в каком нибудь месте" тоже понимаю, но это везде так, даже если автомойку покупать или кафе у пляжа.

sarduor писал:

таким образом получаем, что твои "желания" никак не совпадут с "желаниями" продавца в финансовом плане, если таковой найдётся. да и инвесторов здесь местных хватает, если что

Ну, если не совпадут, значит не совпадут. Попытка не пытка, как говорится.

sarduor писал:

ну а если заработал на "нихуя не делание" какой смысл в покупке? работать надо будет много, это при том что тебе даже лень новый проект создавать icon_wink.gif

Я нихуя не делал несколько лет благодаря тому, что я дохуя чего делал в конце 90х - начале 2000х. Честно скажу, нихуя не делать очень скучно, даже если деньги есть. Насчет лень новый проект создавать — мне лень стучаться не в ту дверь, я лучше зайду в уже открытую дверь, заплатив за это. Ну, или меня разубедят так делать. Спасибо за ваше мнение.

0
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6457
Рейтинг: 3416


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/14 в 02:26       Ответить с цитатойцитата 

MattCutts писал:
Хочешь рабочую схему? Пожалуйста, мне не жалко: тут денег хватит надолго и на многих ещё, да вот мало, кто копает. Продажа ссылок - SAPE и english sites. В цене сайты (страницы, вернее) с PR - выше pagerank - больше бабла (PR 4-5-6 - good). Заказываешь у меня сателлиты, они отлично лезут в том числе и в основной индекс google. Прикинем бабки:



Pagerank морды сайта - 6, зеленая цифра - бабло в рублях в день. 51*30*10 = 15300 рублей в год принесет сайт после индекса, ну и когда более менее выкуп наладится (поэтому 10 месяцев выше написал). А он растет. 500 бачей в год с сайта, теперь расходы - домен допустим усредненно (PR 4-5) 40$ + сателлит у меня 10$ (при опте) = 50$. 450$/year с сайта минус продление и серверные мощности (100 баксовый сервер на 100 сайтов - это реально вполне). Никаких банов adsense, трений SERP - ничего этого нету. При этом делать не надо НИ-ХУ-Я. Такая простая схема.
Ты все так кучеряво расписал со своей супер-прибыльной темой, вот только возникает один законный вопрос: а нафига тебе продавать и распространять эту тему по сути за гроши? А я тебе отвечу: потому что тема твоя не вечна и жить ей осталось не так уж и долго (максимум год), поскольку Гугл в последнее время очень жестко взялся за торговцами ссылок с пиаристых сайтов.
Цитата:
Я нихуя не делал несколько лет благодаря тому, что я дохуя чего делал в конце 90х - начале 2000х. Честно скажу, нихуя не делать очень скучно, даже если деньги есть. Насчет лень новый проект создавать — мне лень стучаться не в ту дверь, я лучше зайду в уже открытую дверь, заплатив за это. Ну, или меня разубедят так делать. Спасибо за ваше мнение.
А тебе, как человеку, недавно слезшего с пальмы (ты сам нам об этом написал), мой тебе совет - если тебе уже так лениво делать с нуля что-то самому, выбери в инете понравившийся тебе проект в приглядной для тебя теме, найми дизайнеров и верстальщиков, и пускай они тебе сделают тоже самое, но лучше чем у выбранного конкурента. Будешь свое детище улучшать, нянчить, кормить ссылками и контентом, показывать и хвастаться соседям, а потом, если карта ляжет и монетизировать его. Хотя о монетизации я бы на твоем месте подумал еще на стадии проектирования сайта: что, куда, откуда. Удачи! smail54.gif

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

0
 



С нами с 24.07.10
Сообщения: 111
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/14 в 05:11       Ответить с цитатойцитата 

Skyworker писал:

А тебе, как человеку, недавно слезшего с пальмы (ты сам нам об этом написал), мой тебе совет - если тебе уже так лениво делать с нуля что-то самому, выбери в инете понравившийся тебе проект в приглядной для тебя теме, найми дизайнеров и верстальщиков, и пускай они тебе сделают тоже самое, но лучше чем у выбранного конкурента. Будешь свое детище улучшать, нянчить, кормить ссылками и контентом, показывать и хвастаться соседям, а потом, если карта ляжет и монетизировать его. Хотя о монетизации я бы на твоем месте подумал еще на стадии проектирования сайта: что, куда, откуда. Удачи! smail54.gif

Хороший совет, спасибо.

1
 



С нами с 21.10.09
Сообщения: 267
Рейтинг: 408

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/14 в 07:32       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Ты все так кучеряво расписал со своей супер-прибыльной темой, вот только возникает один законный вопрос: а нафига тебе продавать и распространять эту тему по сути за гроши? А я тебе отвечу: потому что тема твоя не вечна и жить ей осталось не так уж и долго (максимум год), поскольку Гугл в последнее время очень жестко взялся за торговцами ссылок с пиаристых сайтов.


Каждый боится, что "спалят" его тему, но далеко не каждый хочет или может разбираться с сотнями говносайтов под ссылки - нет денег на домены, допустим (у меня например, все деньги в обороте - это новые или продление доменов).

Тема не супер-прибыльная, есть и поприбыльнее.

Распиши вкратце, если не трудно с пруфами, как именно гугл взялся за продавцов ссылок, а то я что-то каждый день читаю seomoz и searchenginewatch, да что-то не вижу. Ну были баны приватных сеток по 100-200 сайтов, но это вообще не то.

Теме не остался год, она будет жить столько, сколько будет ссылочное ранжирование. Продаю я её потому что, она для меня фактически ничего не стоит по затратам, только времени немного.

И, знаешь, ты конечно критик такой, но у тебя в сигнатуре реффссылка на какую-то вебкам-партнерку, а у меня вчерашний скриншот с sape, где 50$/m с одного сайта. Ты явно не мой клиент. Так, форумный теоретик с дивана. Без обид, бро. icon_smile.gif

Парсинг сайтов, магазинов, любые форматы данных. Контакты: skype - rulerseo, telegram - rulerseo

1
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/14 в 09:30       Ответить с цитатойцитата 

Пытался я продать рабочий проект. Не интересно чисто по деньгам. Предлагают полугодовую прибыль, хотя проекту более 10 лет facepalm.gif
Так что лучше пусть дальше денежка капает, чем за гроши продавать.

Так же как то предложил на Мастере на продажу акк у кинков. За 50к. Разговоров было много, в привате скидывал цену до 35к. В итоге только разговорами всё и закончилось. Спустя пару лет этот акк принёс заявленные свои 50к и продолжает капать денежка ...

Человек покупающий должен быть очень в теме. Что бы понять, что берёт не кота в мешке. Но таких немного.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

1
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6457
Рейтинг: 3416


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/14 в 09:34       Ответить с цитатойцитата 

MattCutts писал:
Распиши вкратце, если не трудно с пруфами, как именно гугл взялся за продавцов ссылок, а то я что-то каждый день читаю seomoz и searchenginewatch, да что-то не вижу. Ну были баны приватных сеток по 100-200 сайтов, но это вообще не то.
Гугль уже как два года назад объявил борьбу с продажным ссылками и довольно успешно банит сетки из сотен, а иногда тысяч сайтов твоих сотоварищей и будет успешно банить дальше. А иногда он даже и ничего не банит, а просто обнуляет показатели бесполезных сайтов, тогда и держать их под ссылки становится просто не выгодно. Поэтому предложенный тобой биз такой - сегодня что-то есть, а завтра на утро у тебя все в бане или пузо в нулях, а доходы в жопе, начинай по-новой. Весело, да!? trollface.png
Цитата:

И, знаешь, ты конечно критик такой, но у тебя в сигнатуре реффссылка на какую-то вебкам-партнерку, а у меня вчерашний скриншот с sape, где 50$/m с одного сайта. Ты явно не мой клиент. Так, форумный теоретик с дивана. Без обид, бро. icon_smile.gif
А ты попробуй регнись в этой партнерке и посмотри, сколько в среднем получает в день работающий там вебмастер, а потом возьми и повтори то, что они делают на половину и получишь ты в своих статсах не 50$/месяц, а 50$/день и, заметь, с одного домена. Да какие тут обиды, брось, я понимаю, что клепать говносайты под ссылки - это очень легко, но, увы, не перспективно. Знаешь, почему? Потому что в интернет заработке главное не ссылки и даже не нарощенное пузо твоего сайта, которое завтра Гугль отберет и не заметит. Главное - траффик, и чем больше у тебя продуктивного траффика, тем больше у тебя доходов.

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

0
 



С нами с 21.10.09
Сообщения: 267
Рейтинг: 408

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/14 в 10:01       Ответить с цитатойцитата 

Skyworker, вот мы с тобой всё-таки на разных языкам общаемся facepalm.gif

Я пишу про реальный доход, привожу скрин, всё расписал, ну сходи на topsape.ru - там часть вебмастеров в рейтинге, все расписано, кто сколько забивает. Это не все вебмастера (меня там нет), но это и не самый плохой заработок.

А ты мне - "вот зарегься" по реффсылке - будешь забивать 50$/daily trollface.png . Давай скрин доходов, давай топ, будем смотреть. Я пока вижу только стремный дизайн у партнерки, какая-то каша. Если уж заниматься вебкамом, то где-нибудь на chaturbate - те хотя бы у всех на слуху.

И ты мне пишешь, ГС бесперспективны (это же писали, кстати, и 2-3 года назад куча народу), а вебкам перспективен? А дрочер будет вечно платить модельке, чтобы мне перепадало? А партнерка не шейвит?

Парсинг сайтов, магазинов, любые форматы данных. Контакты: skype - rulerseo, telegram - rulerseo

0
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6457
Рейтинг: 3416


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/14 в 10:24       Ответить с цитатойцитата 

MattCutts писал:
А ты мне - "вот зарегься" по реффсылке - будешь забивать 50$/daily trollface.png . Давай скрин доходов, давай топ, будем смотреть. Я пока вижу только стремный дизайн у партнерки, какая-то каша.
Я не писал, что будет достаточно зарегистрироваться и получать по 50$/daily, нужно будет как минимум создать свой собственный Вайт Лабел, продвигать его в поисковиках, поливать своим траффом по-возможности. Топ вебмастеров увидешь сразу после регистрации. И на твоем скрине не видно, кстати, за какой период набежало 52 рубля, может быть это вообще заработок на домене за год, а не за месяц, к примеру.
Цитата:
Если уж заниматься вебкамом, то где-нибудь на chaturbate - те хотя бы у всех на слуху.
Не думал о том, что если он у всех на слуху, то у тебя будет мало регистраций, потому что уже много народу туда давно пришло без помощи тебя?
Цитата:
И ты мне пишешь, ГС бесперспективны (это же писали, кстати, и 2-3 года назад куча народу), а вебкам перспективен?
Время покажет, что перспективно, а что нет.
Цитата:
А дрочер будет вечно платить модельке, чтобы мне перепадало? А партнерка не шейвит?
Да, приведенные тобой дрончики, будут часто возвращаться на твой Вайт сайт, со всех подписок ты будешь получать по 35% на Ревшаре, и 75$ будет тебе идти при ПерСайне. Кроме того партнерка в подписи платит без холда и без всякого мозгоебства типа bongacash.

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

0
 

dream on!

С нами с 17.03.10
Сообщения: 6553
Рейтинг: 1658

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/14 в 15:11       Ответить с цитатойцитата 

Вы у друг друга зарегистрируйтесь и попробуйте.

1,200 готовых статей для ваших сайтов. Авто/Мото, SEO, Маркетинг, Ставки, Казино, Красота, Здоровье

1
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54555
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/14 в 15:24       Ответить с цитатойцитата 

MattCutts: вау ты спалил тему, 450 у.е. в год с одного реса, охуеть, я вчера за размещение статьи на своем домене 100 поднял, наверное я крут
от куда вы такие то беретесь мега блять миллионеры

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

-3
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54555
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/14 в 15:34       Ответить с цитатойцитата 

MattCutts писал:
Это не все вебмастера (меня там нет)

откуда ты там возмешся icon_mad.gif

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

-2
 



С нами с 24.07.10
Сообщения: 111
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/14 в 17:01       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые, без обид, может вы в другом топике поругаетесь между собой, а? icon_wink.gif

Sebastano Perero, спасибо за ваше мнение, я его учту.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »