Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Обсудим наболевший вопрос? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе rahcorp


Зарегистрирован: 29.10.03
Сообщения: 73
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/03 в 02:36     

Вот уже который раз модель прокидывает уже запланированную и проплаченную съемку (аренда и пр.). Все им спускается с рук, повертят хвостом, спизданут, что типа бабушка умерла и все, а мы все прыгаем у них на задних лапках! До коли это будет?

K началу

 
Информация о пользователе Angry Bull


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 1133
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/03 в 02:55     

А мы чем можем помочь?

K началу

 
Информация о пользователе Rams


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 747
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/03 в 04:43     

если ты находишься в россии то никаких ЗАКОННЫХ методов воздействия у тебя нет. так как твой бизнес сам посебе не законен. в нормальной стране подписывается договор гле прописаны как права, так и обязанности модели

K началу

 
Информация о пользователе Mario69


Зарегистрирован: 10.08.03
Сообщения: 67
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/03 в 10:28     

Не экономь на оплате моделям и не будут прокидывать icon_smile.gif
Если она зарабатывает себе на жизнь модельным бизнесом, то должны быть веские причины что бы она отказалась от возможности пополнить свой кошелек - предложена маленькая сумма, не устороили условия съемки и пр. А может на самом деле бабушка умерла...
Если у тебя это регулярно - может тебе стоит пересмотреть свое отношение к моделям?

__________________________________

Naked Vizion - Качественный неэксклюзивный контент. Хорошие скидки!

K началу

 
Информация о пользователе rahcorp


Зарегистрирован: 29.10.03
Сообщения: 73
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/03 в 14:35     

После вчерашнего инцендента продинамившие модели, по крайней мере, у меня будут попадать на деньги, вопрос уже решен. Мне просто интересно как другие решают эту проблему, по приватным беседам это уже наболело.

K началу

 
Информация о пользователе Geck Finn


Зарегистрирован: 26.05.03
Сообщения: 173
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/03 в 15:41     

rahcorp писал:
После вчерашнего инцендента продинамившие модели, по крайней мере, у меня будут попадать на деньги, вопрос уже решен. Мне просто интересно как другие решают эту проблему, по приватным беседам это уже наболело.


1)я никогда не работаю с людьми, с непроверенными моделями или если за них никто не ручается, агент, етс..., даже если к ним БТР без смазки в жопу заезжает.. 2)ставить на деньги чтоб, надо иметь исполнителей экзекуторов (у тебя есть такие?). у меня есть, но это не потребовалось ни разу, поскольку всех моделей я предупреждаю об ответственности заранее. далее - предлагаю им гонорар, которого без веских причин трудновато отказаться. 3) с украинками-белоруссками связываюсь тока при наличии у них "мамок" или "дядек", кот. находятся тут в Питере и которых мона найти при желании.

немного юмора - MAXX на крутопе пошутил, типа у нее говно само вываливается, имхо совесть также вывалилась...

еще раз выражаю сочувствие...

K началу

 
Информация о пользователе rahcorp


Зарегистрирован: 29.10.03
Сообщения: 73
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/03 в 18:49     

Я же не изверг чтобы девочек мучить - просто штрафовать icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Zhura


Зарегистрирован: 25.07.03
Сообщения: 10
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/03 в 12:59     

Нет,конечно если кидают модельки,это еще можно понять-молодые,ветер в голове...но когда на съемку не приходят мужики!!!Причем сами просяться,протестируйте меня-я супер,уговаривают,звонят на дню по два раза....а сами на съемку не приходят,причем и не звонят,не предупреждают что не придут!!!Я их теперь буду штрафовать по полной!И за не стояк,и за плохой камшот,и за то что зная о съемках накануне бухали и трахались как кролики!

rahcorp-я тебя понимаю!

K началу

 
Информация о пользователе Tekken


Зарегистрирован: 18.06.02
Сообщения: 1275
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/03 в 18:41     

Zhura писал:
Я их теперь буду штрафовать по полной!И за не стояк,и за плохой камшот...


icon_smile.gif Накажи их! Накажи! icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе savs


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 1321
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/03 в 19:42     

рублем, рублем icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Vasus


Зарегистрирован: 15.11.02
Сообщения: 303
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/03 в 04:31     

Вопрос актуальный я смотрю.
Бывают разные обстоятельства, если не пришла, но сама позвонила, извинилась и действительно сожалеет, то будет второй шанс (даже если проспала), если нет то отправляеться в блеклист. Это помойму единственный вариант в этом случае.

А вообще контент это именно женский бизнес, приходиться подстраиваться, конечно на их желания можно влиять деньгами (самый приметивный и неэфективный способ), но лучше при нормальной оплате хорошие отношения, ну и конечно надо быть хоть немного психологом, и контент будет лучше и проблем меньше.

K началу

 
Информация о пользователе MixPhoto


Зарегистрирован: 14.02.03
Сообщения: 62
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/03 в 19:49     

Я этот вопрос тоже изучал долго и сам имел массу неприятностей из-за отсутствия элементарной пунктуальности либо крайне хреновой рабрты факеров...
На мой взгляд методов искоренения подобного поведения всего 2...
1 Публиковать в определенном месте косяк модели, дабы приглашающий эту модель на съемку подумал стоит ли связываться... и если все же решит снимать мог недоплатить за косяк, а отдать деньги тому кто прилип из-за некоректного поведения...
(Самый злой, но все же самый реальный способ)

2 Работать только через агента, который в свою очередь и несет ответственность за появление модели на съемку... Но тут как обычно появляется некоторая проблема... Платить агенту за работу никто не желает... только за свежак, а с теми кого юзали стараются договариваться самостоятельно... и получать соответственно не с кого...

K началу

 
Информация о пользователе General


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 77
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/03 в 21:24     

rahcorp писал:
Вот уже который раз модель прокидывает уже запланированную и проплаченную съемку (аренда и пр.). Все им спускается с рук, повертят хвостом, спизданут, что типа бабушка умерла и все, а мы все прыгаем у них на задних лапках! До коли это будет?


Вообще я обычно делал как... Если модель новая или относится к разряду "динамо" периодически, то я приглашал кого-то из постоянных, проверенных моделей. Под заказ, естественно, съемка обламывалась, но, по крайней мере, я не пролетал на аренде и подготовке.

А моделей я сразу предупреждаю, что у них есть три раза, чтоб меня обломать. Первый раз - прощается. Второй раз - наказывается зряплатой (минус 30%). После третьего раза я просто перестаю с ней работать. И причины, по которым она не явилась, меня обычно мало волнуют. Однако если модель меня за день до съемки предупреждает, что она не сможет, то это не считается прогулом. Даже если предупреждает за 10 минут до съемки... Все равно у меня остается время переиграть что-то... А не ждать ее...

P.S. А жду я обычно минут 20, не больше. :-)

K началу

 
Информация о пользователе Big V.


Зарегистрирован: 15.03.03
Сообщения: 206
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/03 в 21:59     

я обычно не работаю потом с моделями котрые меня подводили 2 раза ...
первый раз я прощаю, а на второй я объявляю модели, что больше с ней не работаю и третьего раза не будет ...

время своё жалко и нервы ... icon_sad.gif

K началу

 
Информация о пользователе General


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 77
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/03 в 00:45     

Big V. писал:
я обычно не работаю потом с моделями котрые меня подводили 2 раза ...
первый раз я прощаю, а на второй я объявляю модели, что больше с ней не работаю и третьего раза не будет ...

время своё жалко и нервы ... icon_sad.gif


Нуууу... Я придерживаюсь принципа: "Первый раз - прощается, второй - предупреждается, третий - запрещается". :-)

Но, что самое интересное - есть тенденция. Если модель - распиздяйка, то это навсегда. :-(

K началу

 
Информация о пользователе BigLeo


Зарегистрирован: 09.09.03
Сообщения: 32
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/03 в 02:27     

Rahcorp!
Хочешь недельку поработать без гимора с моделями, могу помочь.
В любой момент предоставлю своих.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »