Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Online магазин Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Luda


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 201
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/03 в 00:04     

А есть ли здесь такие люди, которые держат свой online adult store?

Очень хочу пообщаться. Можно приватно.

Спасибо. smail18.gif

K началу

 
Информация о пользователе Adulter


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 1478
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/03 в 00:23     

Люда, обычно это делается через крупные конторы - иначе - очень гембельно.

Глянь сюда и всё станет понятно: http://www.mallcom.com/

K началу

 
Информация о пользователе zJ


Зарегистрирован: 13.07.02
Сообщения: 687
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/03 в 02:12     

Еще можешь посмотреть
http://www.pecash.com/
http://www.xxxpresstoys.com/

mallcom.com контора не плохая, но уж очень не общительная и не пунктуальная - все как-то делается тайно и через задницу, лично для меня они не сделали еще даже того, что обещали почти год назад. Хотя если есть результаты, Jerry из их саппорта можеть стать вдруг крайне общительным - все подскажет, все поможет. Это все имхо ессено. А еще они могут прислать симпатичную кепку HUSTLER и еще много всяких интересных вещей после первых 10ти продаж icon_smile.gif

2 unimaximus - ты, кстати, кажется хотел на счет этой конторы пообщаться, стучись если до сих пор актуально.

K началу

 
Информация о пользователе Luda


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 201
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/03 в 07:38     

Спасибо за ответы, но меня интересует не промоутинг чьего-то магазина, а СОБСТВЕННЫЙ магазин. Вопрос адресован в первую очередь к тем, кто не в России. Конкретно хотелось бы узнать где можно недорого купить софт для создания и обновления сайта с корзинами для покупателей и как этот софт стыкуется с аккаунтом для приема кредиток.

Это именно тот вариант, который в предидущем ответе назван геморным. Но просто если ты рекламируешь кого-то, то получаешь от 25 до 35 процентов, а если работешь на себя - гораздо больше.
Оптовые цены на мувики и DVD ,например, отличаются от розничных в разы.

K началу

 
Информация о пользователе kodek


Зарегистрирован: 07.10.01
Сообщения: 845
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/03 в 08:46     

Luda писал:
Это именно тот вариант, который в предидущем ответе назван геморным. Но просто если ты рекламируешь кого-то, то получаешь от 25 до 35 процентов, а если работешь на себя - гораздо больше. Оптовые цены на мувики и DVD ,например, отличаются от розничных в разы.

Хм.. Оптовые цены может и отличаются. Но ты точно этот гимор с этим магазином оценила? ;) Гимора даже по прикидкам очень много - организовать доставку, пересылку, если нет склада своего - то отвечать за соответсвие "витрины" фактическому наличию товара. Плюс саппорт на месте - не мылом, а по телефону наверное, чтобы оперативно решать вопросы с покупателями. Плюс возврат некондиции какой-нибудь и брака за свой счет. В-общем, imho магазин твой должен очень хороший трафик поиметь, чтобы все это окупить только. И это учитывая, что магазинов этих как грязи сейчас - то бишь с ними придется конкурирвать. Хрен знает... На мой взгляд - очень стремное вложение.

K началу

 
Информация о пользователе zJ


Зарегистрирован: 13.07.02
Сообщения: 687
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/03 в 09:06     

kodek писал:
На мой взгляд - очень стремное вложение.


Полностью согласен, я бы даже сказал МЕГА стремное.

Все, что касается виртуальной части - можно сделать не вопрос, а вот то, что касаетя части оффлайновой...

Я бы на твоем месте не здесь спрашивал, а прошелся бы по гуглу по "adult store" например, и пообщался бы с владельцами сайтов из результатов поиска.

K началу

 
Информация о пользователе Delfi


Зарегистрирован: 02.12.02
Сообщения: 51
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/03 в 13:26     

а вот то, что касаетя части оффлайновой...



вот тут как раз всё нормально icon_smile.gif
я сам потихоньку занимаюсь запуском своего ДВД он-лайн магазина. Проблем нет никак, вплоть до того что могу авторские права получать на свой продукт и легально его отправлять через почту и таможню. Плюс при регистрации авторского права, наша контора по защите прав даёт каталожный номер с штрихкодом, что даёт возможность охватить и оффлайн магазины. Пока вижу проблему только одну - время на запуск партнёрки для этого магазина. Есть часть контентщиков которые готовы дать свой материал для изготовления ДВД дисков и их продажи.

Живу в прибальтике, скоро в евросоюзе icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Adulter


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 1478
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/03 в 13:30     

Delfi, есть ещё одна проблемка. Ты изначально будешь проигрывать американским конторам по скорости доставки. У них overnight shipping реальный по всем штатам, не знаю, как они это делают. icon_smile.gif При том это обычная почта, не курьерская. В Одессу mallcom мне умудрился за 4 дня ДВД презентационный доставить, тоже не знаю как, это самое быстрое, что я когда-либо из Штатов получал. Так что учти. ;)

K началу

 
Информация о пользователе Delfi


Зарегистрирован: 02.12.02
Сообщения: 51
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/03 в 13:48     

буду стараться конечно, но есть вариант сделать склад в штатах и оттуда рассылать, уже экономия времени.

K началу

 
Информация о пользователе Adulter


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 1478
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/03 в 13:53     

Delfi писал:
буду стараться конечно, но есть вариант сделать склад в штатах и оттуда рассылать, уже экономия времени.

тогда дополнительные затраты icon_smile.gif тоже учти icon_smile.gif

кстати, если не секрет, во сколько тебе примерно обходится полное открытие ? ты делал уже калькуляцию вложений ?

K началу

 
Информация о пользователе kodek


Зарегистрирован: 07.10.01
Сообщения: 845
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/03 в 14:24     

Delfi писал:
буду стараться конечно, но есть вариант сделать склад в штатах и оттуда рассылать, уже экономия времени.

Нет, если кто-то готов в это вложиться, не вопрос. Я уж не знаю, насколько это все востребовано будет... Но не суть.. Предложение вот реальное - если замутите и отладите до рабочей всю структуру, то прямой резон вам предлагать сайтам услуги по монтажу и продаже через вас их материала на dvd. Так чтобы выглядело это как private label (или как оно там называется, сейчас запамятовал). Суть в том, что сайты будут предлагать свои материалы, а вы занимаетесь их доствкой и оформлением, при этом выглядят материалы как "фирменный продукт" самого сайта. Думаю такая штука была бы востребована. А вообще... Я бы, если чесно, не ввязался бы в открытие такого магазина. Гимора ну очень много вижу.. Хозяин - барин icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Delfi


Зарегистрирован: 02.12.02
Сообщения: 51
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/03 в 17:08     

kodek писал:
Суть в том, что сайты будут предлагать свои материалы, а вы занимаетесь их доствкой и оформлением, при этом выглядят материалы как "фирменный продукт" самого сайта. Думаю такая штука была бы востребована. А вообще... Я бы, если чесно, не ввязался бы в открытие такого магазина. Гимора ну очень много вижу.. Хозяин - барин icon_smile.gif


я думал вы хоть что то новенькое скажите icon_smile.gif
конечно я так и думал, партнёрки будут в роли адвертов,могут со своего внутренного траффа продавать, может даже с адвертами делиться будут ;) У меня своего контента горы, да если будут ещё другие контентщики материал давать то его будет море. Так как русские работают в около экстримных нишах, то думаю продаваться всё это будет.
На счёт гемора и затрат: по большому счёту они небольшие - в основном юридические заморочки, а денег вложить конечно надо. Но это в основном оффлайн - штамповка ДВД и полиграфия, нарисовать же магазин с партнёркой не сложнее платника. Но кроме адальта есть ещё другие варианты использования оборудования, вообщем я пока так и не воплотил в жизнь идею, но потихоньку двигаюсь. Продавать он-лайн платники конечно проще, но и продажа ДВД дисков тоже думаю будет жить, правда для этого нужны хорошие исходящие условия, которыми я обладаю, дело за временем.

K началу

 
Информация о пользователе Luda


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 201
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/03 в 17:36     

Народ, даже не думала,что такое обсуждение будет. Отправка покупателям, решение вопросов по телефону - это далеко не самое сложное. В США это все отлажено и существуют тысячи малых бизнесов такого плана. И легальная сторона дела здесь намного проще оформляется, чем по другую сторону океана. А я в Штатах.

Меня интересуют сейчас технические вопросы (софт для магазина и стыковка с merchant account) и я думала, что может есть кто на форуме кто знает это.

Но все равно - спасибо за любые мнения. Поеду сегодня в Барнс энд Нобл покупать американсое руководство по e-commerse. Ну и на их форумы тоже пойду, хотя с русскими приятнее общаться. smail18.gif

K началу

 
Информация о пользователе Luda


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 201
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/03 в 17:41     

Delfi!!!
насколько все это у тебя ЛЕГАЛЬНО и что по поводу склада в штатах?

Мое мыло есть на форуме

K началу

 
Информация о пользователе kodek


Зарегистрирован: 07.10.01
Сообщения: 845
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/03 в 17:50     

Delfi писал:
Я думал вы хоть что то новенькое скажите icon_smile.gif Продавать он-лайн платники конечно проще, но и продажа ДВД дисков тоже думаю будет жить, правда для этого нужны хорошие исходящие условия, которыми я обладаю, дело за временем.

Ну тады удачи ;) Просто предложил идею что в голове крутилась. В рамках мелкого платника делать такое не особо интересно, а если будет такой сервис на стороне - всем хорошо! Надеюсь все у тебя сложится! ;)

K началу

 
Информация о пользователе kodek


Зарегистрирован: 07.10.01
Сообщения: 845
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/03 в 17:53     

Luda писал:
Отправка покупателям, решение вопросов по телефону - это далеко не самое сложное. В США это все отлажено и существуют тысячи малых бизнесов такого плана. И легальная сторона дела здесь намного проще оформляется, чем по другую сторону океана. А я в Штатах.

Так с этого и надо было начинать ;) Одно дело такой магазин из России мутить, другое - из Штатов. Хотя гимор все равно будет =) Да и делиться с партнерами тоже придется, без партнерки оно вряд ли раскрутится. В-общем, тоже удачи! icon_smile.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »