Реклама на сайте Advertise with us

Google стал неправильно выдавать статью

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 03.07.13
Сообщения: 7
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/13 в 07:30       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте! Прошу всех простить за беспокойство. Но у меня такая проблема. Создал сайт на движке Joomla для взрослых. Ему 4 месяца. Яндекс в индекс его не берет (да и на х.й не нужен этот тормоз), а с google все нормально, но за последний месяц появилось одно "но". Google приносил хороший трафик с раздела "Скрытая камера". Практически все статьи с роликами были в топе, выдавал пользователям именно страницу с роликами по определенным ключевым словам. Но сейчас чудит, если раньше конкретные страницы с роликами выдавал, то сейчас на все запросы выдает их через категорию.

Например:
Человек набирает в поиске скрытая камера в туалете института. Google выдавал именно страницу с этим заголовком, а сейчас выдает саму категорию и в снипете прописывает - скрытая камера в туалете института. И из 200 роликов из категории "Скрытая камера" по прямым фразам на выдачу оставил только 4 страницы с роликами, а остальные все стал выдавать через конкретно категоррию. Естественно, внутренние страницы уже не в топе. хотя раньше такого не было. С другими категориями Google такое не вытворяет, там все чики чики. Люди добрые подскажите, что за фигня такая? Почему Google стал так выдавать?

В чистом индексе, что самое интересное все, все страницы присутствуют, но выдает их почему-то через категорию. Почему тогда с другими категориями на сайте такое не вытворяет? Все описания к роликам проверяю перед опубликованием на уникальность. Тексты не ворую, не люблю это дело. Очень жду от вас ответа. С уважением.

Последний раз редактировалось: Klausik (05/07/13 в 23:31), всего редактировалось 1 раз

0
 
+ + +


С нами с 03.04.10
Сообщения: 1068
Рейтинг: 521


Передовик Master-X (16.08.2013) Передовик Master-X (01.09.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/13 в 11:55       Ответить с цитатойцитата 

категории обычно постоянно лезут в выдачу потому что на них дохуя страниц (внутренних) ссылаются и гугль думает что они самые пиздатые

0
 



С нами с 03.07.13
Сообщения: 7
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/13 в 23:30       Ответить с цитатойцитата 

despero привет! Спасибо, что ответил. А случайно ты не в курсе, как вернуть обратно мне положение, как было раньше, чтобы гугль выдавал именно статью по конкретному ключевому слову, чтобы перестал выдавать ее через категорию. Может внутренние страницы надо сделать более релеватными чем сама категория?
И еще, может это проблема возникла из-за того, что я в каждой статье ссылаюсь на саму категорию, чем она и стала столь популярной? С уважением.

0
 
+ + +


С нами с 03.04.10
Сообщения: 1068
Рейтинг: 521


Передовик Master-X (16.08.2013) Передовик Master-X (01.09.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/13 в 10:36       Ответить с цитатойцитата 

ну да и по этому тоже , потому что из каждой статьи идет ссылка на категорию . а про то что делать
ну я хер его знает как с джумлой , я в своих блогах на вордпрессе(не во всех правда) рубрики в роботексте от индексации позакрывал оставил только сами посты вроде все ок . но в тех блогах где рубрики не закрыты трафика больше я тебе скажу , потому что по страницам категорий дофига людей переходит , так что подумай оно тебе вообще надо . если трафик не просел то лучше не трогай нехера . хотя смотри сам icon_cool.gif

1
 



С нами с 03.07.13
Сообщения: 7
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/13 в 15:12       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо, я тебя понял. Но со всех постов ссылки на категорию уже убрал. У меня что-то наоборот, трафика было больше когда статьи выдавались прямо, а не через категорию, причем намного. Может вордпрессе как-то по своему, а в джумле свои заморочки. Когда-то хотел с Joomla перейти на Вордпресс, но уже 3 года с ней повязан, все мои сайты на ней. Послушай, а у тебя тематика на твоих сайтах тоже для взрослых? Если что, обращайся, может где-то в каких-то вопросах и я тебе смогу помочь. Скинь мне в личку сообщение со своей почтой, если что свяжимся. Спасибо за ответ despero. Дай Бог тебе здоровья и всем твоим близким.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »