Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Закачка файлов в Windows Commander через прокси..... Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе funtaz


Зарегистрирован: 09.05.03
Сообщения: 2
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/03 в 13:38     

Как это сделать? У меня не получается! Я пишу прокси, но WC говорит, что не возможно соединиться! Может прокси не работает? И, вообще, как искать прокси с поддержкой ftp? И какой выбирать способ соединения( Я выбираю "HTTP прокси с поддержкой ftp"! )?

K началу

 
Информация о пользователе Project


Зарегистрирован: 20.05.03
Сообщения: 38
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/03 в 14:08     

Цитата:
Как это сделать? У меня не получается! Я пишу прокси, но WC говорит, что не возможно соединиться! Может прокси не работает? И, вообще, как искать прокси с поддержкой ftp? И какой выбирать способ соединения( Я выбираю "HTTP прокси с поддержкой ftp"! )?


Че-то не понял... ты вообще через прокси ходишь в инет или напрямую тоже? Если напрямую можешь, то нафига тебе прокси? А если через прокси, то нафига его искать...(?), он же один...(!)

K началу

 
Информация о пользователе Kass


Зарегистрирован: 16.02.01
Сообщения: 463
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/03 в 14:10     

Там надо не прокси , а сокс . ставишь в насройках соединения сокс 4/5 и заливаешь.

K началу

 
Информация о пользователе funtaz


Зарегистрирован: 09.05.03
Сообщения: 2
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/03 в 19:57     

Цитата:
Че-то не понял... ты вообще через прокси ходишь в инет или напрямую тоже? Если напрямую можешь, то нафига тебе прокси? А если через прокси, то нафига его искать...(?), он же один...(!)

Соединяюсь с интернетом я напрямую, но файлы хочу заливать через прокси.
Цитата:
Там надо не прокси , а сокс . ставишь в насройках соединения сокс 4/5 и заливаешь.
Где менять настройки? Там этого нет. Попробовал подставить работающий Socks 4 - всё равно не соединяется!

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »